Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.45 Азербайджанская Армия Прорвала Оборону И В Агдаме!


Message added by Bercana,

НЕ ПОСТИТЕ ФОТО И ВИДЕО С ФРОНТА!!! 

Это уголовная ответственность! 

Recommended Posts

11 minutes ago, Nayamoto said:

Вы что говорите. Мы не геноцид осуществляем, а освобождение своей земли.  Неужели вы так думаете?(

 

Геноцид своего народа осуществляет руководство армении, а мы просто освобождаем свои исконные земли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maksmilla сказал:

Вот пегая собака! 😡Зашла посмотреть на Ютубе что он там трындит. И ведь не берут его пули, уже многих уничтожили ,а этот гнида все бегает чё то там рассказывает, он уже нарассказывал на хороший срок себе, надеюсь прокуратура им займется. Где это видано чтобы журналисты выставляли счета типо кто хочет поддежать  арцахцев и киви кошелек и сбербанка спрашивается зачем, ты же просто журналюга ?  Много разных журналистов приезжали и к нам и к ним,ну все понятно это их работа это рейтинг их канала репортаж о противоборствующих сторонах и все уехали, но нет Семён собачий выродок рекламирует этих вшивых боевиков, ради чего? Значит ему платят и платят хорошо раз он рискуя жизнью там находится. На что был расчёт? Пусть мировая общественность увидит... Да всем на них насрать. 

 Он за месяц успел столько напортачить,у него такая низкая репутация что ни одно серьезное российское издание не ссылается на него.Только армяне цитируют его сказки и греются от них.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Квазимодо без Эсмиральды said:

Судя по видео бои идут в самой Шуше. Видео выставлено армянами

 

https://www.instagram.com/tv/CHUYJnUH-Vw/?igshid=1awz0afa2jdde

когда танк подбивают, что говорит арменин интересно?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Maksmilla said:

Вот пегая собака! 1f621.pngЗашла посмотреть на Ютубе что он там трындит. И ведь не берут его пули, уже многих уничтожили ,а этот гнида все бегает чё то там рассказывает, он уже нарассказывал на хороший срок себе, надеюсь прокуратура им займется. Где это видано чтобы журналисты выставляли счета типо кто хочет поддежать  арцахцев и киви кошелек и сбербанка спрашивается зачем, ты же просто журналюга ?  Много разных журналистов приезжали и к нам и к ним,ну все понятно это их работа это рейтинг их канала репортаж о противоборствующих сторонах и все уехали, но нет Семён собачий выродок рекламирует этих вшивых боевиков, ради чего? Значит ему платят и платят хорошо раз он рискуя жизнью там находится. На что был расчёт? Пусть мировая общественность увидит... Да всем на них насрать. 

 

Помните что сказал Жеглов Ручечнику когда тот ответит что уж лучше в клифту лагерном чем в костюмчике у Фокса на ноже?

- Это потому, что закона ты боишься меньше чем дружков своих бандитов.

 

Пегов боится Габрелянова и Ко.

Edited by Тоскана
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nayamoto сказал:

Эти ведьмы ритуал на Эрдогана сделали, теперь ждут Декабря почему-то (судя по их переписке)

У них meşədə демон qalmadı,леший qalmadı...Самой не хватает еще и подписчики возомнили из себя древнейшие силы 🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

АЮ пишет что армянская группировка оборонявшая Шушу попала в окружение в самом городе и уничтожается в уличных боях, так как все дороги в Шушу перерезаны нашими.

В ТГ пишут что ИА обратится к народу из Фяхри Хиябана. Пока подтверждений этому нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Доброе утро.Все для победы,все для лучшего будущего

хайские подонки,называющие себя дерьмократами,показали своё истинное лицо.Вот еще один террорист,который открыто предлагает провести экологический террор в отношении Азербайджана

https://1news.az/mobile/news/stepyan-danielyan-nuzhno-otravit-vse-reki-iduschie-v-azerbaydzhan-i-raznesti-othody-atomnoy-elektrostancii-v-karabahe

Надо бы это Соловьеву отправить, а то он глаза закатывал и истерил, когда наш на эмоциях написал после обстрелов наших мирных городов. Пусть теперь посмотрит на это. Интересно, как туда это можно запостить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nаtака said:

 

Надеюсь теперь на этом примере всем станет НАГЛЯДНО ясно, что нельзя выставлять видео.  

Да, я тоже надеюсь на это. Плюс ко всему, я против любой информации с фронта. Для нас это может показаться мелочью, для врага же ценной информацией. Я даже против фотографий наших ребят с фронта. Потому что сама видела на ФБ как они ставят и смеются , ругают их. Это ведь не тот враг, которого уважаешь, это подлый враг, который прибегает к тому, что бьет мирное население в ночное время, чтобы убить как можно больше людей.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sweetCherry сказал:

 Кто взорвался в автомобиле, если Араик жив? 🤔

Опять он???легенда древнеормянская,индийское кино снимают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, VirtoLetchik said:

Всем привет! Решил создать аккаунт и с вами поделится моими полетами над нашим Карабахом. К сожалению в последнее несколько дней погода не фонтан. Но смотрите мои боле старые записи. Все в 4к качестве. Есть на русском и английском. Ну и делитесь с теми кому интересно. Подписывайтесь и пишите куда бы вам хотелось чтобы я вам слетал и, что показал.

 

 

 

Репортнула, извините.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Nayamoto said:

Надо бы это Соловьеву отправить, а то он глаза закатывал и истерил, когда наш на эмоциях написал после обстрелов наших мирных городов. Пусть теперь посмотрит на это. Интересно, как туда это можно запостить?

 

Им уже занимаются. Не недооценивайте наших)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, sweetCherry сказал:

Вы пропустили его следующее выступление, где он сказал, что нужно срочно остановить азербайджанскую агрессию против Армении.

Первое слово дороже второго (с) 

:biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, VirtoLetchik сказал:

Всем привет! Решил создать аккаунт и с вами поделится моими полетами над нашим Карабахом. К сожалению в последнее несколько дней погода не фонтан. Но смотрите мои боле старые записи. Все в 4к качестве. Есть на русском и английском. Ну и делитесь с теми кому интересно. Подписывайтесь и пишите куда бы вам хотелось чтобы я вам слетал и, что показал.

 

Полет над Нагорным Карабахом 4: Физули-Шинухаир/Горис  RUS 4K
https://youtu.be/WK_H1iJu3Fg

Полет над Нагорным Карабахом 3: Гянджа - Гёй Гёль - Сарсанг - Суговушан - Талыш - Нафталан RUS 4K
https://youtu.be/o2PfxGV4b9c

Полет над Нагорным Карабахом 2: Хан Кянди/Хочалы-Шуша-Лачин-Шинухаир/Горис RUS 4K
https://youtu.be/8C9shyJ16R8

Полет над Нагорным Карабахом 1: Нафталан, Талыш, Су Говушан, Муров Даг, Моллалар, Хан Кенди RUS 4K
https://youtu.be/_DvMqLdsXx4

Garabagh: Fizuli-AgOglan (Hadrut)-Shusha-Han Kandi (Stepenakert) Flight (ENG)
https://youtu.be/_DvMqLdsXx4

Garabagh 2: Hankandi/Khojali - Shusha -Shinuhayr/Goris 4K (ENG)
https://youtu.be/3HkfI0Ve1iE

 

Карабах это Азербайджан!

 

Симулятор?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ЭмиЛина said:

А мне понравилось - "научи, Господи Иисусе Христе армянских воинов как воевать"))) походу, там и учить некого да и безнадёжное это дело )))) 

 

Лиля наверное забыла, что Иисус, мир ему, учил возлюбить врага своего ) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Посол Франции в АР Закари Гросс заявил о том, что его страна в связи с гуманитарными последствиями карабахского конфликта окажет помощь службам здравоохранения Азербайджана.

@AzeSputnik

IMG_20201108_112257_089.jpg

  • Like 6
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sabami said:

Посол Франции в АР Закари Гросс заявил о том, что его страна в связи с гуманитарными последствиями карабахского конфликта окажет помощь службам здравоохранения Азербайджана.

@AzeSputnik

IMG_20201108_112257_089.jpg

 

Можно ли им доверять ? :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, sweetCherry сказал:

К сожалению не только Шушу мы потеряли по названным вами причинам.

Когда армяне вооружались, Муталибов надеялся на Москву которая якобы не понимала, что там происходит. Муталибову говорили, над вооружаться. На что он отвечал - от куда брать оружие? Не был бы он тупым аппаратчиком и трусом многого бы чего не произошло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, SophieL сказал:

Но к сожалению, Это ещё не конец войны. Надо это асала тоже обезвредить. Чтобы в будущем не иметь жертв. Асала как замедленная мина в регионе. 

 

 

Это такие Мразиши что я уверен что даже отступая они  заминировали всё что можно  ограш йыгыны

29 минут назад, rana87 сказал:

Страница араика это истерика. Внимание на ответ на простынь от армянки:rofl:

36E0E4D2-EBC2-468C-9E6F-79F8E29DE616.jpeg

1B09C2CC-F6D8-4378-8608-51216CCE9132.jpeg

 

Астаффффурлаах да 

Но я что то пропустила Божья Матерь и Иисус зарегистрировались на Фейсбуке 

И читают принимают эти молитвы там??))

 

Бунлар нятяр баштан грыжадылар ай балам ))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sabami said:

Посол Франции в АР Закари Гросс заявил о том, что его страна в связи с гуманитарными последствиями карабахского конфликта окажет помощь службам здравоохранения Азербайджана.

@AzeSputnik

IMG_20201108_112257_089.jpg

 

Ну что... закрутила шврманка в обратную сторону ?)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sabami сказал:

Посол Франции в АР Закари Гросс заявил о том, что его страна в связи с гуманитарными последствиями карабахского конфликта окажет помощь службам здравоохранения Азербайджана.

@AzeSputnik

IMG_20201108_112257_089.jpg

Нужно отказатся

От французов ничего хорошего не жду

Мерская нация

До сих пор нормальных людей среди них не видел

Там нормальные только арабы и берберы

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Maksmilla сказал:

Вот пегая собака! 😡Зашла посмотреть на Ютубе что он там трындит. И ведь не берут его пули, уже многих уничтожили ,а этот гнида все бегает чё то там рассказывает, он уже нарассказывал на хороший срок себе, надеюсь прокуратура им займется. Где это видано чтобы журналисты выставляли счета типо кто хочет поддежать  арцахцев и киви кошелек и сбербанка спрашивается зачем, ты же просто журналюга ?  Много разных журналистов приезжали и к нам и к ним,ну все понятно это их работа это рейтинг их канала репортаж о противоборствующих сторонах и все уехали, но нет Семён собачий выродок рекламирует этих вшивых боевиков, ради чего? Значит ему платят и платят хорошо раз он рискуя жизнью там находится. На что был расчёт? Пусть мировая общественность увидит... Да всем на них насрать. 

 

У него ролики старые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 3 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...