Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 44  Армения Отступает На Западном  Направлении Фронта


Message added by Bercana,

НЕ ПОСТИТЕ ВИДЕО и ФОТО С ФРОНТА!!!

Это уголовная ответственность. 

Recommended Posts

4 часа назад, Egel сказал:

:faceoff:

С перва подумала что это прикол 

Надо заставить себя досмотреть до конца.

 

Bunlara daha sözüm yoxdur.Что это было?!Сам выдумал,сам написал,сам поставил печать🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, karakanda сказал:

За достоверность не ручаюсь но пишут , что 

 

Xocalı cəlladı Seyran Ohanyan gəbərdi atəşi bol olsun

FB_IMG_1604708624132.jpg

 

наши официально объявили, что данный пес тяжело ранен

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дори сказал:

Имканым олсайды дашын даш усте гоймаздым . Алтын устюнде чевирэрдим Ханкэндэки, ШУШАда ки, онларын абидэлэиинин. Излэри галмасын! 

Йенидэн, тикиб, гуруб, ярадардыг! 

Да и я согласна,murdarxana и только.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЭмиЛина сказал:

Не понравилась им правда. Опять в блок послали 😠

 Videoda əclaf bizim üçün "коварные вражеские силы" deyirdi. Mən də onun sözünü özünə söylədim. Xoşlarına gəlmədi 

IMG_20201107_085316.jpg

IMG_20201107_085343.jpg

В ютуб сегодняшнего дня не могу оставлять и читать комментарии(

Но, ни каких увед. не получала

Фс,(всего 3 гюн) теперь ютуб. 

Диспутда митилми атсалар, всё 😢

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

🇦🇲Как стало известно, действительно тяжело ранен экс-министр обороны Армении Сейран Оганян. 

Sonuncu yarası olsun - xəstəxanadan birbaşa qəbristanlığa getsin İnşAllah 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЭмиЛина сказал:

Sonuncu yarası olsun - xəstəxanadan birbaşa qəbristanlığa getsin İnşAllah 

 

Sonuncu - Sabunçi kimi oxudum. - ккк известно не один больной человек не желает попадать в больницу в сабунчи😉

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, sabami сказал:

2757.png️Növbəti dəfə azad etdiyimiz açıqlanmayan ərazilərdən videolar yayılıb. Yenə əsgərimizin həyatı təhlükəyə atılır.
274c.pngHəmin videonu yayan və paylaşan hər kəsi cinayət məsuliyyəti gözləyir. Araşdırılma aparılır.

Bunu ceken ve bura gondereni mesulliyyete celb etmek laimdir, kimliyine ya gosterdiyi shucaete baxmayarag, adam basha dushmur ki oz esger yoldashlarinin heyati ile oynayir

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

1f1e6-1f1f2.pngКак стало известно, действительно тяжело ранен экс-министр обороны Армении Сейран Оганян. 

2757.png️Накануне на лентах информагентств появились сообщения о ранении экс-министра, однако они не были доподлинно точны. В то же время в сети была распространена информация  о том, что тяжело ранен его сын, что действительно является правдой, но ранения он получил ещё месяц назад.

Теперь же тяжёлые ранения получил и сам Сейран Оганян, который по некоторым данным был до этого назначен военным комендантом Шуши. 

2757.png️Официальные источники Азербайджана подтвердили информацию о ранении Сейрана Оганяна.

@Caucasian_bureau

Комендантлыг она дюшмеди.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Assembler сказал:

А этих уродливых трансгендеров двух превратить в пыль. Я все эти годы, видя их на фото в Карабахе испытываю стресс и обиду, думаю, не только я. Как издевательство над землёй нашей там эти два ублюдка стоят ...

 

FB_IMG_1604724153662.jpg

FB_IMG_1604724161590.jpg

Фамилия художника говорит обо всём-дылакиян:facepalm:

У меня складывается впечатление,что турки в своё время как могли унижали их,давая такие незамысловатые клички.А это отребье потом делало из них фамилии😅

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Мой Господин said:

Еще один потенциальный клиент дурдома.Карабахский пейсатель.

пейс.jpg

 

вачаган благочестивый 😂😂😂 это видимо один из последователей армянского иисуса христа 🤦‍♂️

  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, antiBond said:

Настолько нелепо, такой бред,что я даже особо не разозлился. Это надо в смехопанораме показывать)) Зачитывать как есть,все будут угорать гарантированно.

 

У меня, если честно, смех с тревогой граничит.

 

От душевно больных никогда не знаешь чего ожидать.  

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Мой Господин сказал:

Еще один потенциальный клиент дурдома.Карабахский пейсатель.

пейс.jpg

Вачаган э;))

 

Ара Вачаган

В ж**у тебе ятаган))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Посредник сказал:

Первая группа абхазских армян уже прибыла в Армению 6 ноября. При необходимости будут новые отряды.

ЕРЕВАН, 6 ноя – Sputnik. Представители Армянской общины Абхазии отправились на войну в Карабах в качестве добровольцев.

 

Первая группа из более 20 человек отправилась 6 ноября. Ей уже выбрали и название – "Амшен".

 

Фотографии добровольцев из Сочинского аэропорта в своем Facebook опубликовал помощник президента Абхазии Ахра Авидзба.

 

"Каждый Этнический Армянин имеет права защищать свою родину !!!! Поэтому первая ласточка !!!! Добровольцы из Абхазии, группа Амшен !!!! Ангела Хранителя каждому, Аиааира!!!!", - написал представитель президента Абхазии.

 

Рыжие собаки прут и прут бозкурт элиня. Конкретно коклярини кясдирмяк истяйирляр хаясызлар))

Грузины, с вас должок..

Россия.....

Не ну нормально...Значит каждый этнический армянин из Абхазии, Сирии, Ливии- это патриот, а совсем не наемник.

А этнический турок (азербайджанец) из той же Турции- это уже наемник.

Ну пипец двойные стандарты. И все мировое сообщество согласно кивает.

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Мой Господин сказал:

Еще один потенциальный клиент дурдома.Карабахский пейсатель.

пейс.jpg

Bunlar bitmək bilmir клянусь.Что ни день,то новый умник "спартанец","маршал"...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Посредник сказал:

Тязя тема гердюм спутник арменияда - оказывается Мюрат тоже был армянином. Причем из Гарабага 1f601.png

Иоахим Мюрат олду Оваким Мурадян 1f601.png1f601.png1f601.png

 

Это старая тема , лет 15 наверное . Опровержение на его армянское происхождение, кстати ,  написал  тоже армянин , который призывал своих соотечественников не гоняться за знаменитостями с целью записать их в свои соотечественники ))) их послушать - весь мир произошел от этого народа с врожденным  генетическим  дефектом. Клиника , одним словом )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В ходе боев на фронте личный состав 022-й воинской части специального назначения вооруженных сил Армении был окружен и уничтожен нашими подразделениями.

В целях усиления подразделения спецназа противника, понесшего большие потери в живой силе с начала боевых действий и по сей день, некоторое время назад к ним также присоединились местные жители и добровольцы. Несмотря на это, спецназовцы, понесшие большие потери в ходе последнего боя, были вынуждены отступить со своих позиций.

Согласно полученной информации, в ходе боевых действий 178-й отдельный разведывательный батальон, переброшенный на наши оккупированные территории из Армении, также потерял половину своего личного состава убитыми и ранеными.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sabami сказал:

️Növbəti dəfə azad etdiyimiz açıqlanmayan ərazilərdən videolar yayılıb. Yenə əsgərimizin həyatı təhlükəyə atılır.
Həmin videonu yayan və paylaşan hər kəsi cinayət məsuliyyəti gözləyir. Araşdırılma aparılır.

Идиоты

Давно уже пора таких в отделение звать.

Позвонили, вызвали, посадили на 15 суток, после 5-6 человек раз сразу всё прекратиться 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

А этих уродливых трансгендеров двух превратить в пыль. Я все эти годы, видя их на фото в Карабахе испытываю стресс и обиду, думаю, не только я. Как издевательство над землёй нашей там эти два ублюдка стоят ...

 

FB_IMG_1604724153662.jpg

FB_IMG_1604724161590.jpg

Я представляю какой ор поднимут ишаки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, не_местная said:

В ходе боев на фронте личный состав 022-й воинской части специального назначения вооруженных сил Армении был окружен и уничтожен нашими подразделениями.

В целях усиления подразделения спецназа противника, понесшего большие потери в живой силе с начала боевых действий и по сей день, некоторое время назад к ним также присоединились местные жители и добровольцы. Несмотря на это, спецназовцы, понесшие большие потери в ходе последнего боя, были вынуждены отступить со своих позиций.

Согласно полученной информации, в ходе боевых действий 178-й отдельный разведывательный батальон, переброшенный на наши оккупированные территории из Армении, также потерял половину своего личного состава убитыми и ранеными.

 

@bakinskiy_nord

если это на самом деле так и они бросают спецназ на обычные позиции, то похоже им скоро хана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gogosh said:

Не ну нормально...Значит каждый этнический армянин из Абхазии, Сирии, Ливии- это патриот, а совсем не наемник.

А этнический турок (азербайджанец) из той же Турции- это уже наемник.

Ну пипец двойные стандарты. И все мировое сообщество согласно кивает.

 

 

Мировое сообщество бир йана, нам от него ни холодно ни жарко. Русийайа бахын. Фантастическое лицемерие..

 

2 minutes ago, Ясе мин said:

Это старая тема , лет 15 наверное . Опровержение на его армянское происхождение, кстати ,  написал  тоже армянин , который призывал своих соотечественников не гоняться за знаменитостями с целью записать их в свои соотечественники ))) их послушать - весь мир произошел от этого народа с врожденным  генетическим  дефектом. Клиника , одним словом )) 

 

Я первый раз прочел)) Ну судя по книге, которую они цитируют, армянство Мюрата было выявлено аж в 1898-м году, автором этой книги - саксонской журналисткой Магдой Нейман. Причем, спутник подлец не указывает, что муж немси кепек гызынын был армянин)) 

Кстати, было бы хорошо, если бы Мюрат действительно оказался армянином. Чисто армянский характер был у этой мрази. Мирных жителей расстреливал, жесточайше уничтожал. Предал Наполеона. Натуральный армянин))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Мой Господин сказал:

Еще один потенциальный клиент дурдома.Карабахский пейсатель.

пейс.jpg

Избушка на курьих ножках, в тумане....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В течение дня 6 ноября и в ночь на 7 ноября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу из различных стрелковых оружий, пушек и минометов позиции подразделений Азербайджанской Армии и наши населенные пункты на различных направлениях фронта.

 

Боевые операции с различной интенсивностью продолжались в основном на Агдеринском, Агдамском и Ходжавендском направлениях фронта. Противник, понеся потери в живой силе и военной технике на различных участках фронта, вынужден был отступить.

 

Среди личного состава имеются убитые и раненые в результате артиллерийского обстрела боевых позиций на оборонительном участке 5-го горнострелкового полка вооруженных сил Армении на Агдеринском направлении фронта. Несколько единиц автомобильной техники и минометных установок противника выведены из строя.

 

В результате операции, проведенной подразделениями Азербайджанской Армии, есть потери среди личного состава подразделений 1-го батальона 6-го горнострелкового полка противника. Также выведены из строя пушки 3-й батареи артиллерийского дивизиона Д-30 противника.

 

В настоящее время боевые операции продолжаются на всех направлениях фронта.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 252 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...