Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.41 Вс Азербайджана Уничтожили 16 Единиц Армянской Военной Техники


Recommended Posts

3 минуты назад, shaig31 сказал:

Причем устроились так что успели даже очередные фейковые "древнеорменские" монументы возвести, типа "мы здесь издревле жили" . Там на одном из кадров какой-то камень стоит с армянскими надписями, типа "под антикварный", но явно новосделанный.

Эти подкидыши смеют нагло говорить о 1000 летнем проживании в Карабахе. :biggrin: 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, RAM2018 said:

Всё кина не будет....электричество кончилось))))

:rofl:👍

Я вот одного не пойму :thinking: У них до этого года в новостях каждый год было про французские, американские и прочие строительные проекты в Гарабахе. Но судя по нынешним видео там нищета как и в Индии откуда прибыли эти цыгане-боша. Отсюда вопрос: те новости были очередной орменозвиздежь или у них тоже распиливают и оффшорят ? 

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shtoltc сказал:

Эти подкидыши смеют нагло говорить о 1000 летнем проживании в Карабахе. :biggrin: 

Ара какой 1000 лет ... с начала времен...ковчег Ноя ...Адам Ева...динозавры филан...)))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Shtoltc said:

Эти подкидыши смеют нагло говорить о 1000 летнем проживании в Карабахе. :biggrin: 

И для пущей убедительности после оккупации наших земель ими - они  последние годы наспех делали фейковые "артефакты" :tokulen: Насквозь прогнивший ложью и наглостью народец :agilversin:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RAM2018 сказал:

Ара какой 1000 лет ... с начала времен...ковчег Ноя ...Адам Ева...динозавры филан...)))))

Здесь армян нет, чтобы я принес за нанесённое оскорбление извинение. :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, shaig31 сказал:

:rofl:1f44d.png

Я вот одного не пойму :thinking: У них до этого года в новостях каждый год было про французские, американские и прочие строительные проекты в Гарабахе. Но судя по нынешним видео там нищета как и в Индии откуда прибыли эти цыгане-боша. Отсюда вопрос: те новости были очередной орменозвиздежь или у них тоже распиливают и оффшорят ? 

там были проекты. в основном добыча ископаемых...смотрел ролики ...видел о чем говоришь....

меня это расстраивало.... все думал булара ня вахта кими бахмаг олар....агыны чыхардыблар лап.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Gluter said:

Не урезанное видео, 3-я минута даёт понять о перспективах совместного проживания с выродками 

https://fb.watch/1xAxwhKg2v/

Бакынын черяйи, хавасы сяня гяним олсун, неблагодарные мрази :angry: В Баку он родился, вырос и по его же словам вчегда люто ненавидел нас. Воистину их неблагодарность и ненависть - безграничны. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, karakanda said:

Что арха что габаг , обезьяндыр ки, вар .

Ну)) Большежо..сть тоже не эстетично смотрится. Худоба всегда красива :rolleyes: Правда ноги у нее короткие, и рост ниже 170. Короче, рядом, с бывшей моделью Мелани она смотрится как избушка на курьих ножках :biggrin:

Edited by shaig31
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, karakanda said:

Я долго думал над тем , как сделать по цивильному , что армяне после войны не захотели жить в Карабахе .

Нужно всех кто участвовал (а также их пособников ) в Первой и во Второй Карабахской войны объявить военными преступниками .

Благо живем  в цифровом веке ,всех поименно можно вычислить . Включаю женщин и стариков . Если кто то и не воевал с автоматом в руках , то 100% был пособником .

 

 

Ты как всегда прав 👍 Причем обьявить их военными преступниками и террористами-диверсантами не только на милли уровне, но и обьявить их в розыск Интерпола (= бан на вьезд в любую страну) и возбудить против них иски во всех международных организациях.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

Блин и здесь облом... что за неудачник!  :biggrin:

----------------------------------------------------------

https://haqqin.az/news/193104

 

Сын экс-канцлера Австрии жестко ответил Пашиняну НЕ НАШ КУРЬЕЗ

Мурад Самедов, отдел информации 02:14

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил соболезнования австрийцам в связи с произошедшим накануне террактом в Вене. Однако соболезнования Пашиняна более походили на политическую пропаганду.

Дело в том, что Пашинян попытался сравнить террористический акт с «борьбой армянского народа с азербайджано-турецким терроризмом».

Премьер-министру Армении неожиданно ответил Николаус Керн – сын бывшего канцлера Австрии Кристиана Керна.

447420_src.jpeg

Младший Керн уличил Никола Пашиняна во лжи и заявил, что во время случившейся террористической атаки особым героизмом отличились двое турок, которые, несмотря на свои ранения, помогли раненому полицейскому покинуть место происшествия.

Николаус Керн также сообщил, что правительство Турции также выразило соболезнования Австрии в связи с терактом.

447421_src.jpeg

Против такого аргументы сложно найти)))) халалды тюрк кардешлере!

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Против такого аргументы сложно найти)))) халалды тюрк кардешлере!

Ща оппозиция Пашиняна  доконает - головёнка паршивая, бородёнка плешивая ... опять влип. Из дерьма в дерьмо не успеваем отмыться.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

Ща оппозиция Пашиняна  доконает - головёнка паршивая, бородёнка плешивая ... опять влип. Из дерьма в дерьмо не успеваем отмыться.

Блин я и думать не мог что они настолько невежду выберут....понимаю чем глупее тем безопаснее для спонсоров...но всю малину обкакал )))) жесть.

ня яхшы олду ээээ. бяля хияр эрменлере чох йарашыр))) хияр севян миллятдир )))) чюнки озляридя хиярлашыблар ахыр вахтлар.)))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, karakanda сказал:

Анна Мехрабян: Моего сына убила армянская ракета в Гяндже !

Как сообщал ранее азербайджанский интернет-портал haqqin.az, в результате ракетного обстрела города Гянджа со стороны вооруженных сил Армении 17 октября был тяжело ранен гражданин России Маяков Артур Васильевич, 2007 года рождения. Впоследствии подросток скончался от полученных ранений.

Как сообщает издание «Блокнот-Ставрополь», мать погибшего Артура — жительница Ставрополья  Анна Мехрабян настаивает на том, чтобы его тело транспортировали в Ессентуки.

«Я была на пятом месяце, когда отца Артура не стало. Мальчик знал, что у него есть бабушки, дедушки и другие родственники в Гяндже ― Азербайджане. Ребенка я растила и воспитывала сама. Родные приезжали из Азербайджана и гостили у нас», ― рассказывает Анна Мехрабян.

Однажды Артур попросил отпустить его в Азербайджан на каникулы. Ему хотелось увидеть город, в котором жил его отец и сходить к нему на кладбище. Анна Мехрабян отпустила сына вместе с бабушкой, которая приехала за ним.

«Он сказал мне: «Мам, если мне понравится в Азербайджане, я останусь там». В ответ спросила его: «А как же я?». Артур говорил, что ему лучше в Гяндже. Говорил, что хочет быть в местах, где был его папа», ― вспоминает женщина.

Два с половиной года Артур жил и учился в Гяндже. Подросток должен был приехать домой в Ессентуки, но началась пандемия. Границы закрыли, потом начались боевые действия. Обеспокоенная Анна Мехрабян обращалась в посольство и министерство.

«На тот момент я месяц не видела своего ребенка. Меня убедили в том, что ситуация под контролем, все хорошо и местных жителей не трогают. Тетя Артура говорила, что обязательно приедет с ним», ― говорит жительница Ессентуков.

Огромное горе настигло семью 17 октября

https://m.reklamazapreshena.tut/news/124052326

 

 

Мамаша проливает крокодильи слезы. Вконтакте есть профиль матери, я так поняла, Мехрабян ее девичья фамилия, по новому мужу она Багдасарян.  Мальчика очень жаль, царство ему небесное

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, sweetCherry сказал:

Когда только начались боевые действия, одна на ФБ написала, что армяне прибыли сюда на Ноевом ковчеге. Я спросила, « так как там была семья Ноя, значит вы были в числе тварей, которые по паре?» Ничего в ответ не написала 

Скорее всего они прибыли не на Ноевом, а на Параноевом ковчеге

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shtoltc сказал:

Блин и здесь облом... что за неудачник!  :biggrin:

----------------------------------------------------------

https://haqqin.az/news/193104

 

Сын экс-канцлера Австрии жестко ответил Пашиняну НЕ НАШ КУРЬЕЗ

Мурад Самедов, отдел информации 02:14

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил соболезнования австрийцам в связи с произошедшим накануне террактом в Вене. Однако соболезнования Пашиняна более походили на политическую пропаганду.

Дело в том, что Пашинян попытался сравнить террористический акт с «борьбой армянского народа с азербайджано-турецким терроризмом».

Премьер-министру Армении неожиданно ответил Николаус Керн – сын бывшего канцлера Австрии Кристиана Керна.

447420_src.jpeg

Младший Керн уличил Никола Пашиняна во лжи и заявил, что во время случившейся террористической атаки особым героизмом отличились двое турок, которые, несмотря на свои ранения, помогли раненому полицейскому покинуть место происшествия.

Николаус Керн также сообщил, что правительство Турции также выразило соболезнования Австрии в связи с терактом.

447421_src.jpeg

Ух!!!  - Хорошего пендаля отвесил  Керн Пшиняну!!!  
Словоблуд цирковой, уже не знает для кого булки расслабить. Ну, не хотят тебя, убогого. Неприятен ты никому  

Интересно остался еще кто-то из политиков кому полу-дурак этот - Пшинян не замызгал жилетку соплями своими вонючими?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lovett сказал:

Как хорошо, нечисти нет, берегите себя форумчане.

@Mama Alishki здесь могло бы быть фото хыртахырт чешущейся пятой точки, но уж больно фотки в гугле стрёмные)))

 Вы уже написали да)

Так что охуйан харта-хуртнан гашыйиб

Про себя дейяджяй тьфу тьфу тьфу  гезюн *ётюмя ))))

4 часа назад, Starik Starikov сказал:

Вообще заметил, что самые сильные эмоции вызывают Ч/Б фотографии, как бы техника не развилась и сколько бы цветов не передавала современная технология, но в Ч/Б фотографии все лишнее уходит на задний план, остаётся только сама суть фотографии, именно то что хотел показать фотограф. Цветная фотография передает только красоту природы, а эмоции человека лучше передает Ч/Б фото.

Абсолютно с вами согласна но хорошие фотоаппараты у нас неоправданно дороги 

А фото с телефонов проигрывают им в качестве 

4 часа назад, sweetCherry сказал:

Все хочу у вас спросить, но не знаю удобно ли. Вы не планируете написать продолжение «Фахрия»,в свете нынешних событий.

 

Категорически  Нет.

"Фахрия" уже ушла в плавание  под названием Жизнь и довольно таки успешно ,что меня как человека любящего свою страну безгранично радует .

Каждая книга как Ребенок )

Последующий никогда не будет таким как предыдущий .

 

  • Like 6
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

🤦🏻🇦🇲 Очередной фейк от армпропаганды. 

Парень, которого взяли в плен как «сирийского террориста», якобы,  сражающегося на стороне Азербайджана, оказался тем же террористом из РПК, сражающийся на стороне Армении.

@Caucasian_bureau

 

IMG_20201104_063906_975.jpg

  • Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Редактор Bild армянам: «Не говорите, что вы несчастная жертва. Вы воюете на территории Азербайджана»

«Серьезно, дорогие армяне, перестаньте говорить со мной об «этнических чистках» и о том, «как вы защищаете свою Родину». Вы воюете на территории Азербайджана и вынудили покинуть свои дома сотни тысяч человек. Агдам - лучший пример того, что вы сделали», – написал он.

«Не говорите мне (и всему миру), что вы - несчастная жертва и не понимаете, почему на вас нападают «азербайджанские террористы». Вы сражаетесь на их земле, а не наоборот. Точка», - резюмирует Юлиан Репке в своем обращении к армянам.

@Caucasian_bureau

  • Like 5
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

🤦1f3fb.png1f1e6-1f1f2.png Очередной фейк от армпропаганды. 

Парень, которого взяли в плен как «сирийского террориста», якобы,  сражающегося на стороне Азербайджана, оказался тем же террористом из РПК, сражающийся на стороне Армении.

@Caucasian_bureau

 

IMG_20201104_063906_975.jpg

Мне кажется не похож...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rana87 сказал:

Я вот не могу понять почему можно закрыть интернет, но нельзя сделать тоже самое с впн? Технически же наверняка это возможно

Я одно не пойму, откуда там интернет если даже в Баку я в вотсап нормально зайти не могу?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HHA71 said:

Я одно не пойму, откуда там интернет если даже в Баку я в вотсап нормально зайти не могу?

ВПН можно закрыть только с интернетом, насколько я понимаю у вас даже в Баку интернет прекрасно работает, кроме соц сетей. Вот если бы закрыли интернет тогда да, впн тоже не работал бы.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IIIusion сказал:

ВПН можно закрыть только с интернетом, насколько я понимаю у вас даже в Баку интернет прекрасно работает, кроме соц сетей. Вот если бы закрыли интернет тогда да, впн тоже не работал бы.

Ну не скажу что прекрасно

Но ВПН не работает, даже диспут не работает на мобильном и рабочем интернете, только дома. И то не всегда

Связь порой как дайлап, вот и удивляюсь откуда сеть например в Губатлы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, shaig31 сказал:

:rofl:👍

Я вот одного не пойму :thinking: У них до этого года в новостях каждый год было про французские, американские и прочие строительные проекты в Гарабахе. Но судя по нынешним видео там нищета как и в Индии откуда прибыли эти цыгане-боша. Отсюда вопрос: те новости были очередной орменозвиздежь или у них тоже распиливают и оффшорят ? 

Вы даже себе представить не можете как . Здесь на форуме почему-то принято считать армян сплочёнными , патриотичными и прочее , прочее , прочее 🤣🤣🤣.  Наверное из за того что живых армян видели на картинке . 🤣🤣🤣. Все их признания геноцидов , лоббирование интересов армянства и т. д . Не чего иное как распил , развод и воровство причём своих у своих же 🤣🤣🤣.  Есть у них идейные в среди верхушки спюрка . Типа Шарль Азнавура но и тот в конце жизни прозрел 🤪

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

Ну не скажу что прекрасно

Но ВПН не работает, даже диспут не работает на мобильном и рабочем интернете, только дома. И то не всегда

Связь порой как дайлап, вот и удивляюсь откуда сеть например в Губатлы

Из трофейных смартфонов ( моё мнение)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Шапкокидательство, гадания и все традиции Новруза
      Всем привет  с Праздником!
       
      Делимся любимыми и раздражающими традициями на Новруз, обсуждаем, как отмечаем, что соблюдаем годами :)
       
      Кого-то раздражает когда шапки кидают к двери, а кто-то с удовольствием кладет туда вкусняшки 
      (кстати в этом году молодежь нашего офиса начала шапки кидать к двери каждого отдела))))
       
      Многие 20го числа идут на кладбище посетить могилы родных. Кто-то считает что праздник нельзя этого делать, лучше до или после, в этот день нужно веселиться.
       
      Кто гадает еще?
       

       
       
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Milli
        • Facepalm
      • 28 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 50 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 69 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 5 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...