Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.40 The New York Times : Пашинян Не Сдержал Данное Ильхаму Алиеву Слово


Recommended Posts

7 минут назад, j_j_january сказал:


он о себе писал 😂. Их там на цепи держат. «Растроганная» мать  🤦‍♀️ видать  не в курсе

Для них уже походу даже боеприпасы доставлять не так просто, и мамаша хочет сказать, что кто-то ее сыну будет посылочку с лекарством передавать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Подразделения армянских вооруженных сил подвергли обстрелу из минометов и стрелкового оружия позиции наших подразделений на армяно-азербайджанской государственной границе.

В ночь на 2 ноября в разное время с территории Ноемберянского, Бердского и Варденисского районов Армении противник подверг обстрелу позиции наших подразделений, расположенных в Газахском, Товузском и Дашкесанском районах Азербайджана.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лапшину докладывают) Кто-то делает скрины с нашего форума (!) 

Пишет как всегда одну муть. Поэтому, чтоб уберечься от негатива, выставлять эту ахинею сюда не буду) 

 

 

Screenshot_20201102_100731.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovett сказал:

 

Вчера прочла ливанский армянин оперный певец в годах уже, приехал воевать в Карабах, помер конечно же, его мать 74летняя даже не знала, что он там.

Ну в Ливане то можно было знать реальное положение дел. Смысл какой был туда ехать?

Певец приехал в начале войны когда  многие считали созданное многоэшелонированное укрепление  хаями неприступной крепостью.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites


Семён Пегов - уникальный "журналист"!

По имеющейся информации, благодаря "Карабахской тематике" так называемому жкрналисту Семёну Пегову от благодарных армян было перечислено на лицевой счёт ВНИМАНИЕ! 40 МИЛЛОНОВ РУБЛЕЙ! Вы не ослышались! 40 миллионов рублей за месяц! При том, что все его поездки в Карабах, все его затраты оплачиваются не из этих средств! Данную сумму денег Пегов просто присвоил себе! Ай да молодец Сёма! Ай да красавчик 😁

 

@military_az

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Lovett сказал:

Две, две "армянские" фамилии никак не вписываются в логическую цепочку геноцидного армянства: Аллахвердян и Исламян. Хорошо, имя дают мусульманское, чтобы беды падали на исламские головы, а фамилии, может в армении можно выбрать любую фамилию, какую хочешь?

если покопаете, то увидите, что они выходцы из Азербайджана.

были Аллахвердиев и Исламов, поменяли окончания и стали -янами.

был один знакомый, Алавердиян, сам говорил, отец в Баку в мин. культуры (!) на высокой должности был, Аллахвердиев.

после переезда, поменял фамилию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchinn сказал:

Народ вы смотрели как допрашивают пленых армяшек. И какие небылицв рассказвает пашаньят про Азербайджанцев? 

Смотреть допрос  пленных на камеру ,на мой скромный взгляд ,не имеет смысла. Под камеру ,любой человек в плену скажет все что угодно. А. Вот самое интересное , скрывается от глаз и ушей ,когда спец службы с ними работают.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Зам сказал:

А девочек Шуша 

 Армяшки работают под другому, они к слову подбирают созвучное с армянским и потом утверждают, что это исконно армянское слово - Хайроп!:biggrin:

Edited by Shtoltc
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, patusik сказал:

Лапшину докладывают) Кто-то делает скрины с нашего форума (!) 

Пишет как всегда одну муть. Поэтому, чтоб уберечься от негатива, выставлять эту ахинею сюда не буду) 

 

 

Screenshot_20201102_100731.jpg

Это не человек. Животное. Призывает бомбить нефтепровод. Этим дебилам армяшкам сказки рассказывает. Забыл как его мать писульки строчила, умоляла отпустить этого г.....еда. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

Смотреть допрос  пленных на камеру ,на мой скромный взгляд ,не имеет смысла. Под камеру ,любой человек в плену скажет все что угодно. А. Вот самое интересное , скрывается от глаз и ушей ,когда спец службы с ними работают.

Да не допрос это был)

Наверное, повторы ещё не раз покажут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Посредник сказал:

Поцоны, есть реальная тема - говорят, что за каждую отрезанную голову ормянина наши платят по 100 баксов. Ломанемся? Маа тяхминян 50000 доллар лазымдыр)))

 

Слышали да про эту новую страшилку?))

 

Пипец, интересно, где дно армянской пропаганды?)) Распятые младенцы будут али нет?

Мы уже бабушек ели, младенцы запоздали как-то.))

 

Бир узюмюз гюлюр, о бири узюмюз аглайыр.

123507976_115848106976666_1920099670981221975_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=UHCLOFweKKUAX-Sr34j&_nc_ht=scontent.fist2-4.fna&oh=7cad27e4bdfb0711b796fbad51890cb7&oe=5FC59AA2

 

Tofig Yagublu

1 ч.  · 

Biz döyüşə-döyüşə, həm də dərs veririk.

20 Yanvarda həyat yoldaşı İlhamın şəhidliyinə şəhidliklə cavab verən Fərizə ilə.

İkinci Qarabağ Savaşında nişanlısı Mehdinin ölüm xəbərini eşidən kimi intihar edən mələk qəlbli Mələklə.

İndiki savaşda bir atanın iki oğlu ilə birlikdə döyüşməsi, bir evdən iki qardaşın könüllü döyüşə getməsi və s.

Bu cür nümunələr çoxdur.

Bədxahlarımız eşitsinlər, bu cür xalqı yenmək mümkün deyil.

Daha bir nümunə.

Lerikin Kəlvəz kəndindən əkiz, qəhrəman talış balaları İman və Bəhram.

Dünyaya gələndə də bir oldular, şəhid olanda da bir yerdəydilər.

Əkiz şəhidlərimiz bu gün Binə qəbirstanlığında torpağa tapşırılacaqlar.

Onların əziz xatirələrini Vətən həmişə sonsuz sayğılarla anacaq.

 

https://www.facebook.com/photo?fbid=115848096976667&set=a.103283911566419

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 11
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Смотреть допрос  пленных на камеру ,на мой скромный взгляд ,не имеет смысла. Под камеру ,любой человек в плену скажет все что угодно. А. Вот самое интересное , скрывается от глаз и ушей ,когда спец службы с ними работают.

Последнее видео с пленными было снято по моему не плохо. Пленные вели себя на столько расковано, что складывалось впечатления наш человек находится  в гостях у армян.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Зам сказал:

 

 Пример по фамилиям показателен :  - Алахвердян ( аллах и верди), Шахназаров ( шах и назир), Сарыбекян ( сары и бек), Гюльбикян (гюль, бек), Бабаджанян ( баба, джан), Аган-бек-ян, Бала-ян, Демир-чян, Аслан-ян, Кардаш-ян,Мурад-ян, Юз-баш-ян, Дада-ян, Кара-бек-ян и тд . и тп. 

Потомки были в рабском зависимом  состоянии от Турции и Персии что и формировало характер хитроватости, цыганщины и  неполноценности. 

Так я хочу от них объяснение этому услышать))

Как и то почему столица древнего арцаха названа не древним названием. Как они его всегда называли?

И еще кто из великих многострадальных родился на этой "святой земле".

Я постоянно это спрашиваю у них. Тихо спокойно, без оскорблений. Они не отвечают))Ничего, я еще подожду))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mama Alishki сказал:

я лично знаю юзершу ей 91 а пишет тут как девочка хотя давно не пишет 

 

Может быть, она того уже.. потому и не пишет) Возраст как никак, дай бог ей здоровья)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Katze_ сказал:

Так я хочу от них объяснение этому услышать))

Как и то почему столица древнего арцаха названа не древним названием. Как они его всегда называли?

И еще кто из великих многострадальных родился на этой "святой земле".

Я постоянно это спрашиваю у них. Тихо спокойно, без оскорблений. Они не отвечают))Ничего, я еще подожду))

 

Кстати, Шушан не от Шуши, а переделанное от библейского Сусанна, либо от нашего Сюсян

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У армян на исходе продовольствие и боеприпасы 

ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ

https://haqqin.az/news/192953

В течение дня 1 ноября и в ночь на 2 ноября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу из различных видов оружия, в том числе ракетами и артиллерией позиции подразделений Азербайджанской армии и населенные пункты на различных направлениях фронта, сообщает Минобороны.

Боевые операции продолжались в основном на Агдамском, Ходжавендском и Губадлинском направлениях фронта.

Обороняющиеся подразделения противника, понеся потери в живой силе и боевой технике на различных направлениях фронта, были вынуждены отступить. Резервы оружия, боеприпасов и продовольствия противника на исходе. Имеется нехватка запчастей для автомобильной и другой военной техники.

В течение суток на различных направлениях фронта было уничтожено и выведено из строя большое количество живой силы, 4 РСЗО БМ-21 «Град», 10 различных видов пушек, 3 грузовика с боеприпасами и 5 единиц другой автомобильной техники противника.

В настоящее время наши войска контролируют оперативную обстановку.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Смотреть допрос  пленных на камеру ,на мой скромный взгляд ,не имеет смысла. Под камеру ,любой человек в плену скажет все что угодно. А. Вот самое интересное , скрывается от глаз и ушей ,когда спец службы с ними работают.

Эля дя йаланнан деир... Брат) 

Не давать им спуску, бунларлдан хеч бири адам деиль, что солдат, что пленный. 

 

2 минуты назад, sabami сказал:

Это не человек. Животное. Призывает бомбить нефтепровод. Этим дебилам армяшкам сказки рассказывает. Забыл как его мать писульки строчила, умоляла отпустить этого г.....еда. 

Надеюсь, мы сделаем выводы и перестанем быть лояльными к всяким блогерам - отходам...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Кстати, Шушан не от Шуши, а переделанное от библейского Сусанна, либо от нашего Сюсян

Я про Шушан не писала ничего))

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

Смотреть допрос  пленных на камеру ,на мой скромный взгляд ,не имеет смысла. Под камеру ,любой человек в плену скажет все что угодно. А. Вот самое интересное , скрывается от глаз и ушей ,когда спец службы с ними работают.

ну как они общались не похоже что, то то кто что, то делал.. они выглядели хорошо. наш народ гуманный к пленный.  

Link to comment
Share on other sites

Помнится ары говорили, что  в начале 90г,победили нас и кичились о своей армии,как о непобедимой .Но мы почти все знаем,что горБачёв,грачёв  с кем тесно дружил ,тогдашний министр обороны носатых,отправили против нас в Карабах,вот этого, ,https://ru.wikipedia.org/wiki/Зиневич,_Анатолий_Владимирович

 

Это я для тех,может кто не знает.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shtoltc сказал:

Последнее видео с пленными было снято по моему не плохо. Пленные вели себя на столько расковано, что складывалось впечатления наш человек находится  в гостях у армян.

 

1 минуту назад, Elchinn сказал:

ну как они общались не похоже что, то то кто что, то делал.. они выглядели хорошо. наш народ гуманный к пленный.  

Дело не то , кто как и в какой интонации говорит,эти моменты можно откорректировать дублями съёмки,изначально ,человек находящейся в плену врага , психологически понимает,что он должен делать все ,чтобы выжить. Тут ,чисто инстинкт выживания . Даже, возможно,если он и говорит где-то правду ,то эта правда будет восприниматься скептически.

П.С. Большинство пленных ,после возвращения на родину ,открещиваются от всех своих слов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Вар "Человек-Паук", вар "Ракета-Паук".

Азербайджанская ракета летела на армянское кладбище медленно и долго. Настолько медленно и долго, что даже паук успел сплести паутину на сопле ракеты :faceoff:

 

 

Screenshot_2020-11-02-09-26-31-728_org.telegram.messenger.thumb.jpg.9c7d9ea5d7d3c7da091671409808ba04.jpg

 

"Ракете-Пауку" стало холодно и трава решила нежно укрыть ее :shum_lol:

 

Screenshot_2020-11-02-09-33-21-094_org.telegram.messenger.thumb.jpg.8d73c27878104192b45ce32de5901daa.jpg

Умная ракета, она даже тень оставила в виде креста и упала никуда нибудь, а точно на элитное кладбище с одной могилой с идеальным газоном. А то, что при вонзании ракеты в землю газон  приподнялся я не знаю как это комментировать. Могу воскликнуть - вау! 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

 

Дело не то , кто как и в какой интонации говорит,эти моменты можно откорректировать дублями съёмки,изначально ,человек находящейся в плену врага , психологически понимает,что он должен делать все ,чтобы выжить. Тут ,чисто инстинкт выживания . Даже, возможно,если он и говорит где-то правду ,то эта правда будет восприниматься скептически.

П.С. Большинство пленных ,после возвращения на родину ,открещиваются от всех своих слов.

Я не заметил стокгольмского синдрома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Кстати, Шушан не от Шуши, а переделанное от библейского Сусанна, либо от нашего Сюсян

Это вы так думаете или факты есть?

Сусанна у них так и есть, без изменений. Поставьте к ней любую армянскую фамилию и в гугл забейте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shtoltc said:

Умная ракета, она даже тень оставила в виде креста и упала никуда нибудь, а точно на элитное кладбище с одной могилой с идеальным газоном. А то, что при вонзании ракеты в землю газон  приподнялся я не знаю как это комментировать. Могу воскликнуть - вау! 

Yaxshi, boynumuza alaq ki, Spider-man de bizim orduda xidmet edir. Bunlarin elinden hec neyi gizli saxlamaq mumkun deyil.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Армянские СМИ все продолжают уничтожать за день по 200 солдат,по ночам колонны техники ,хорошо что успокоились и по 30 танков и БМП не поджигают в день и самолёты перестали сбивать...

Хотя для правдоподобности,сбивать наши самолёты ,нужно именно в дни ,когда наше МО официально объявляет о задействие авиации)) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Operativ Məlumat Mərkəzi - OMM:
MN: Düşmən cəbhənin Zəngilan istiqamətində mövqelərimizə hücum etməyə cəhd göstərib

Noyabrın 1-də gün ərzində Ermənistan-Azərbaycan dövlət sərhədinin Zəngilan rayonu sahəsində Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri hücum etməyə cəhd göstərib.
Düşmən bu istiqamətdə bir sıra əlverişli yüksəklikləri ələ keçirmək məqsədilə minaatanlardan və müxtəlif iri çaplı silahlardan istifadə etməklə bölmələrimizin mövqelərini atəşə tutub.
Düşmənin hücuma keçmək niyyəti bölmələrimiz tərəfindən vaxtında aşkar edilib və həyata keçirilən uğurlu əməliyyat nəticəsində qarşı tərəf ciddi itkilərə məruz qalıb.
Döyüş nəticəsində canlı qüvvə sarıdan 30-dək itki verən düşmən, Ermənistan ərazisinə çəkilməyə məcbur edilib.
Bölmələrimizin şəxsi heyətinin sayıqlığı nəticəsində mövqelərimizə havadan hücum edən düşmənin Su-25 döyüş təyyarəsi də məhv edilib.

t.me/operativmm
 
edited 
[10:54:12 AM]Operativ Məlumat Mərkəzi - OMM:
Müdafiə Nazirliyi: Düşmənin Su-25 döyüş təyyarəsi məhv edilib
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, sabami said:

В Баку сообщили, что открывшие огонь с территории Армении части станут легитимными целями. Руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Анар Эйвазов также отметил, что за прошедшие сутки ВС Азербайджана уничтожили большое число военной техники противника.

 

Я думаю ин ша Аллах мало осталось. Скоро наши будут уничтожать огневые точки в хаястане. Путин будет молчать, если не будет сухопутной операции

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, не_местная said:


Семён Пегов - уникальный "журналист"!

По имеющейся информации, благодаря "Карабахской тематике" так называемому жкрналисту Семёну Пегову от благодарных армян было перечислено на лицевой счёт ВНИМАНИЕ! 40 МИЛЛОНОВ РУБЛЕЙ! Вы не ослышались! 40 миллионов рублей за месяц! При том, что все его поездки в Карабах, все его затраты оплачиваются не из этих средств! Данную сумму денег Пегов просто присвоил себе! Ай да молодец Сёма! Ай да красавчик 1f601.png

 

@military_az

 

Ну, лапшин,  когда говорил, что мы не умеем работать с журналистами,  это как раз и имел в виду наверное ))

Йани ки, дайте денег, и мы будем работать на вас целовать сапог Азербайджанскому  Солдату. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, bulava said:

Так эти уроды видимо кто рядом был побежали посмотреть,что там осталось вот их второй раз и накрыли 

Во феерические идиоты, как тараканы бегут :biggrin: Эшг олсун бизим Азяри Эсгяриня :heart1:🇦🇿:heart1: Еще 6 штук гуджаратского цыганья-армянских наджаса меньше 👍

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Satine сказал:

Yaxshi, boynumuza alaq ki, Spider-man de bizim orduda xidmet edir. Bunlarin elinden hec neyi gizli saxlamaq mumkun deyil.

Если хаи на этом будут настаивать, то мы не против. Мы готовы выслушать и последующие причуды хайского мозга.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...