Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 36. Иран Полностью Поддержал Азербайджан, А К Пашиняну Отнесся С Недоверием

Recommended Posts

31 minutes ago, porridge said:

Помните петуха с фамилией Арутюнян? Ну тот, который был МинОбороны какого то "арцаха"? Которого наши поджарили, а хачики утверждали "ара, легко ранен"?

Так вот. Нет этого петуха. Похоронили :diablotin:

Правда ?

• Like 1
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, сегодня какой-то особенный день,  все на что-то намекают, извините, но думаю, как раз сегодня мы можем ещё раз помянуть наших мальчиков. Спасибо ВАМ, дорогие

Не сочтите за офтоп,но сегодня праздник в братской стране,в Турции,День Республики.Cumhuriyet Bayramı.Наши поздравления!

Мы должны поделиться нашей системой «Железный купол» с нашими азербайджанскими друзьями. Об этом в Twitter написал бывший посол Израиля в Азербайджане Артур Ленк. Дипломат поделился статьей

Posted Images

5 минут назад, sweetCherry сказал:

Он о министре обороны карабаха

2 минуты назад, porridge сказал:

Я говорил о Арутюняне - МО "арцаха". И забыл что есть ещё один Арутюнян - гауляйтер "арцаха" :shum_lol: Ничего, Байрактар и этого петуха поджарит :diablotin:

Ааа, поняла. Этот да, давно копыта отбросил)

П.С. я сегодня дверью машины палец прищемила, всё перемешалось в голове от боли🤦‍♀️

• Like 1
  • Sad 1
3 минуты назад, Enot11 сказал:

IMG_20201029_213042_415.thumb.jpg.cf18f3e77affdb915f10f09b102f65e9.jpgIMG_20201029_213036_690.thumb.jpg.4c9d2db28cb545873d33b76af0699c0f.jpg

Французское агентство опубликовало статью использовав фотографию взорвавшейся в результате армянской агрессии машины в Барде.

В подписи фотографии французское агентство пишет, что этот автомобиль подбит Азербайджанской Армией в Ханкенди

Поганые лягушатники!!! Простите за мой французский.

• Like 3
  • Upvote 1
35 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

я часто читаю армянскую прессу, много встречала публикаций с иллюстрациями о матерях, днями сидящих у ворот мо армении... каждый раз у меня появлялось гнетущее состояние, прежде всего из-за их внешнего, замшелого, обшарпанного вида, уже седых волос, печали в глазах и беззвучного плача... они наши враги, это безусловно, смерть одного нашего паренька отомщена сотнями, они сами выбрали путь в бездну... но есть ведь у человека сознание и понимание того, что в свои 45-50 лет ты вновь ребенка не родишь, чего же не поднимаете бунт? я представляю, как искренне радуются матери тех армянских солдат, попавших к нам в плен и как они себя почувствовали, когда наше руководство позволило им позвонить родным и сообщить что живы... даже в такие минуты мы проявляем сострадание к врагу, к женщине, матери, хоть какими бы они не были... научит ли сия война хотя бы женщин-матерей быть благоразумной и иметь сострадание к чужому ребенку?

Этих которым 45-50 лет уже поздно чему-то учить. А новые 20-30-летние будут воспитывать новое поколение носатых туркофобов и в их воспитательной программе будет уже не 1 а сразу 2 "геноцида". Иншаллах когда-нибудь после Карабаха вернем Иряван (это такая же наша земля как Карабах, никакой разницы) и избавимся от этой заразы.

• Like 3
2 минуты назад, matilda17 сказал:

Гурбан сизя. Им нужно дать показательный урок. Чтоб и другим было уроком. В этом весь смысл. Теряют не теряют это уже второстепенное. Думаете я не думаю о наших ребятах которые там чоряк пулу газанырлар? На данный момент "публичная порка(бойкот)" гораздо важнее всего. 

Для меня решено-бойкот

• Like 2
3 часа назад, rana87 сказал:

младший проснулся бедный ребенок говорит, Шушу взяли??

Устами младенца🙏берегите его❤

• Like 8
Только что, Ledy luck сказал:

Ааа, поняла. Этот да, давно копыта отбросил)

П.С. я сегодня дверью машины палец прищемила, всё перемешалось в голове от боли🤦‍♀️

Да хранит Всевышний от болезней вас и родных!!!

• Like 1
  • Thanks 1
51 минуту назад, ICP сказал:

Принудил шить одним словом)))

Строить🤣🤣

• Haha 1
1 minute ago, Masterartist said:

https://i.ibb.co/hgVNfcX/2020-10-29-214428.jpg

Ала ГУАМ харадйдын ?? -) Тойдан сонра нагара

Edited by resurection
  • Like 2
2 минуты назад, karakanda сказал:

Гостелерадиокомпании Ирана IRIB в Армении подготовил репортаж об отправке Турцией террористов в Карабах.

https://infoteka24.ru/2020/10/29/73681/

Бунларын нефеси де яландыр .

Хуже чем армяне .

Инфотека24 это армянский новостной сайт. Не стоит всякое гавно ихнее здесь публиковать.

• Like 1
  • Upvote 2
18 минут назад, Ясе мин сказал:

После просмотра его последнего выпуска я была в депрессии. Хвала Всевышнему , все хорошо и прогнозы самые позитивные 1f64f.png1f64f.png1f64f.png

Я устал повторять , не слушайте его . 

• Like 1
6 минут назад, Enot11 сказал:

IMG_20201029_213042_415.thumb.jpg.cf18f3e77affdb915f10f09b102f65e9.jpgIMG_20201029_213036_690.thumb.jpg.4c9d2db28cb545873d33b76af0699c0f.jpg

Французское агентство опубликовало статью использовав фотографию взорвавшейся в результате армянской агрессии машины в Барде.

В подписи фотографии французское агентство пишет, что этот автомобиль подбит Азербайджанской Армией в Ханкенди

что это за газета? можете дать сслылку закидаем их жалобами и потребуем сменить информацию и дать опровержение

• Like 4
  • Upvote 1
1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Поможем @Безе74 разбанить на фейсе.

IMG-20201029-WA0020.jpg

а самой ей попросить слабо? вроде отписывалась недавно вполне активно...

• Upvote 2
Только что, ЗАНОЗА сказал:

а самой ей попросить слабо? вроде отписывалась недавно вполне активно...

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Поможем @Безе74 разбанить на фейсе.

IMG-20201029-WA0020.jpg

Спасибо 

Заноза я просто публикации  не могу  сюда крепить 

• Like 1
  • Haha 1
3 минуты назад, porridge сказал:

С Днём Республики, Турция!

Screenshot_2020-10-29-21-43-40-585_org.telegram.messenger.thumb.jpg.f5b67578839e602cbffcc33a80e94d78.jpg

Öz dilimizde yazardiz, oxuyub başa düşsünler de:)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Call of Duty сказал:

Инфотека24 это армянский новостной сайт. Не стоит всякое гавно ихнее здесь публиковать.

Я знаю , Но  на видео человек ведёт репортаж и говорит на фарси . Гендердим Ирандакы гардашлара , бахаг не дейирлер . 

Кстати , официальный Тегеран не раз говорил о наемниках в зоне конфликта .

• Like 1
26 минут назад, resurection сказал:

да было это в новостных лентах было , дайте же ссылку из amnesty мы выстрелим по всем социалкам !

https://www.amnesty.org/en/latest/news/2020/10/armenia-azerbaijan-first-confirmed-use-of-cluster-munitions-by-armenia-cruel-and-reckless/

• Like 3
  • Upvote 1
27 минут назад, resurection сказал:

да было это в новостных лентах было , дайте же ссылку из amnesty мы выстрелим по всем социалкам !

https://www.amnesty.org/en/latest/news/2020/10/armenia-azerbaijan-first-confirmed-use-of-cluster-munitions-by-armenia-cruel-and-reckless/

• Like 2
  • Upvote 1
15 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

А знаете в чем прикол? В том, что макдоналдс то никуда не денется, а вот тех, кто выставил эти скрины изначально, накажут уже очень жестко...потому, что как им предъявят в офисе, их самовольство вылилось в потерю прибыли...не было бы постов изначально и проблем бы не было...т.е своим бойкотом мы как раз больше всего наказываем в первую очередь тех, кто именно хотел быть рядом с Азербайджаном в это непростое для нас время...короче пострадают от этого больше всего наши же азербайджанские сотрудники их сети....и это надо понимать...

Если так сделают, надеюсь сотрудники об этом напишут, Макдональдс в Азербайджане вообще забудет, что такое "клиент"

• Like 3
1 minute ago, Безе74 said:

Спасибо 

Заноза я просто публикации  не могу  сюда крепить 

Ну ты даешь!
Меня на неделю)) 

• Haha 1

На подступах к Шуше...

Маневр нашей армии обход слева и подход к Шушекенду ,оставив сзади Красный Базар.. Интересно сный тактический ход,которые хачи не предусмотрели...

• Like 6
  • Upvote 2
Только что, Тоскана сказал:

Ну ты даешь!
Меня на неделю)) 

До этого все баны длились  минуты как ни  странно 

14 минуты назад, karakanda сказал:

Гостелерадиокомпании Ирана IRIB в Армении подготовил репортаж об отправке Турцией террористов в Карабах.

https://infoteka24.ru/2020/10/29/73681/

Бунларын нефеси де яландыр .

Хуже чем армяне .

Статья перепечатанная, Там в низу автор: сказал Карен Саркисян, региональный политолог

Примечания: 
1- Карен Саркисян - региональный политический эксперт
2- Саркис Габриелян - эксперт по региональной безопасности
3- Азрон Оганесян - представитель Министерства обороны Армении

Опять же иланын агынада гарасынада няхлят

Edited by oktay73
30 минут назад, karakanda сказал:

Screenshot_2020-10-29-21-25-20.jpg

Билирсиз, буну бойкот чох яхшыдыр. Амма орада ишляйян бизим гардаш бачыларымызы да дюшюнмяк лазымдыр. Онлар ишсиз галсалар,онлары ишля тямин етмяк лазымдыр.

Яхшы олар Ки, онлар ишя бойкот етсинляр.  Амма архаларында архайын олсунлар ки, ораны терк етсяляр, онлара о саат 1чи новбядя иш тяклифи олачаг. 

Edited by SophieL
  • Like 1
  • Upvote 1
8 минут назад, Balamka сказал:

что это за газета? можете дать сслылку закидаем их жалобами и потребуем сменить информацию и дать опровержение

К сожалению не в курсе. Информация с телеграмм канала Eurasia Diary

12 минуты назад, Masterartist сказал:

https://i.ibb.co/hgVNfcX/2020-10-29-214428.jpg

Не прошло и три года... 

• Like 5
  • Upvote 1
8 минут назад, RedMi сказал:

🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Я понимаю AZAZAZAZ,,  TRTRTRTR,,,, и другие,     но вот aMaMaMaMa  (2 стандарты)  :biggrin:

• Haha 3
3 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

На подступах к Шуше...

Маневр нашей армии обход слева и подход к Шушекенду ,оставив сзади Красный Базар.. Интересно сный тактический ход,которые хачи не предусмотрели...

Там надо их подземные коммуникации БОВ ами обработать. Можно и полицейский газ, все повылезают

• Thanks 1
  • Upvote 2
1 час назад, resurection сказал:

Вы слышали новость ? банда бывших неополитанских мафиози макаронников собрались на очередные макаронопения и решили что признают арцах-пысыдах , по этому поводу пропустили пару литров лимочеллло и пошли дрыхнуть со своими тросточками 🤣🤣🤣🤣

Этим самым они говорят армяшкам лишь одно: "Добро пожаловать в наш город, который через 100 лет станет древне-армянским". 

• Like 2
  • Haha 2

Когда пытаюсь открыть и посмотреть прикреплённые файлы тут - выходит такая картина. Кто знает что это и как исправить?

image.png

• Like 6
2 minutes ago, -Emergency- said:

Когда пытаюсь открыть и посмотреть прикреплённые файлы тут - выходит такая картина. Кто знает что это и как исправить?

image.png

То же самое

1 минуту назад, -Emergency- сказал:

image.png

Сбой не может быть?