Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 36. Иран Полностью Поддержал Азербайджан, А К Пашиняну Отнесся С Недоверием

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, сегодня какой-то особенный день,  все на что-то намекают, извините, но думаю, как раз сегодня мы можем ещё раз помянуть наших мальчиков. Спасибо ВАМ, дорогие

Не сочтите за офтоп,но сегодня праздник в братской стране,в Турции,День Республики.Cumhuriyet Bayramı.Наши поздравления!

Мы должны поделиться нашей системой «Железный купол» с нашими азербайджанскими друзьями. Об этом в Twitter написал бывший посол Израиля в Азербайджане Артур Ленк. Дипломат поделился статьей

Posted Images

7 minutes ago, Cyber™ said:

Ну, единственное что я понял - на этом форуме слишком много шизиков.

Все в штыки, все в врагов. И читают между строк)

На сим наверное удалюсь отсюда надолго. Не вижу смысла тут что то писать, когда двуличные людишки лишь ищут на кого бы высрать все свои болячки :)

Давай до свидания ! :conf_icon.php: Машыны аста сюр, бирдян гойунун йа шизикын бири гялди гойду сяня.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
3 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Ты не понял да что херню спорол ?

в такое время ты блять мою нацию баранами назвал . У каждой семьи щехиды . Гондон ты штопанный 

пошел на хер с темы сучара 

я друга вчера хоронил чтоб все армяни сдохли

Аллах ряхмят елясин.

• Like 2
  • Thanks 4
  • Sad 1
  • Upvote 2
6 hours ago, Jazzamore said:

Azeri , Turk adlarindan bele melumatlar paylashirlar 🤦🏻‍♀️ Report edin 

это то, о чем я вчера писала и меня еще пытались заткнуть. вот так распространяются слухи и ложь, чтобы вызвать панику среди населения и обелить армян. якобы это не армянские баллистические ракеты падают на города и убивают, калечат гражданское население , а мифические сирийские террористы внутри страны устраивают теракты. ненавижу наших идиотов наверное не меньше чем армянских подонков.

Edited by Zima
  • Like 4
3 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

друга вчера хоронил чтоб все армяни сдохли

Сегодня узнала про это. Он жил во дворе скорой помощи... 

Аллах рехмет елясин! 

Вам сил и терпения... 

• Like 7
  • Thanks 2
5 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Ты не понял да что херню спорол ?

в такое время ты блять мою нацию баранами назвал . У каждой семьи щехиды . Гондон ты штопанный 

пошел на хер с темы сучара 

я друга вчера хоронил чтоб все армяни сдохли

Бро,успокойся,не трать на подонков силы.

Edited by ICP
  • Thanks 1
Только что, patusik сказал:

Сегодня узнала про это. Он жил во дворе скорой помощи... 

Аллах рехмет елясин! 

Вам сил и терпения... 

да ((((  

• Like 3
14 минуты назад, Cyber™ сказал:

Хм, я не утверждал.
Я посетовал на большое кол-во машин.

И я не вижу в этом ничего плохого, даже если бы я это утверждал. Вот вообще ничего плохого. Ибо с человеческой точки зрения я их понимаю. 

Без обид, Гага конкретно гушладын:)))

• Like 3
  • Thanks 1
23 minutes ago, aliali said:

«Узел очень сложный», - сказал Владимир Путин.

поэтому и рубим

Го́рдиев узел —узел который завязал, согласно древнегреческой мифологии, фригийский царь Гордий.

Впоследствии этот узел разрубил Александр Македонский мечом.

Выражение «гордиев узел» означает запутанное дело, а выражение «разрубить гордиев узел» — разрешить его прямолинейным способом

• Like 2
  • Upvote 1
12 minutes ago, ICP said:

Народ,вы что все с ума посходили?

Прекратите радовать носатых,оскорбляя друг друга:facepalm:

До хрена в бане уже...некому писать

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
6 minutes ago, Nаtака said:

Бу ахшам Мастер-Шеф Тюркийе програмындан Азербайджана эфирде дястяк оладжаг иншаллах.  

1f1e6-1f1ff.png2764.png1f1f9-1f1f7.png

• Like 2
  • Upvote 1
7 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

сейчас время грызться? сейчас враг  везде бомбит, надо консолидироваться

Дюздюр, хеч ери дейил индики вязиятдя....

А консолидироваться обязательно надо. Кстати, некоторые наши Азербайджанки которые замужем за иностранцами и живут за границей - своего рода бойцы невидимого фронта, всячески, через друзей мужей (журналистов, политиков и тд) проталкивают в иностранных СМИ правду о тех армянских оккупациях и армянских многолетних фальсиикациях.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
3 hours ago, The Exploited said:

косвенное отношение имеет

Никакого отношения не имеет. Не надо распространять новости не имеющие отношение. Они,во Франции, разве так охотно деляться тем, что убивают наших мирных жителей? 

3 минуты назад, Assembler сказал:

До хрена в бане уже...некому писать

Axirda sennen Bercana qalajax deyesen burda, dünen meni de neprav cixartdilar, hec yazmaq istemirem daha

• Thanks 1
  • Haha 7
10 минут назад, Nаtака сказал:

Бу ахшам Мастер-Шеф Тюркийе програмындан Азербайджана эфирде дястяк оладжаг иншаллах.  

🇦🇿🇹🇷

Ната,сегодня все прошло нормально?Я просто из-за своих дел не успел узнать у вас

• Like 2
  • Thanks 1

По-моему завтра День Турецкой Республики 97 лет и наши уверен подарок и нам и туркам сделают !!!

• Like 3
17 минут назад, ICP сказал:

Народ,вы что все с ума посходили?

Прекратите радовать носатых,оскорбляя друг друга:facepalm:

На самом деле. Марш все в фейсбук, твиттер, инстаграм и др. :evilgrin1:

7373404bb23866dd53c839afbdc71d9ca13fa87c

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
1 minute ago, 10**800 said:

По-моему завтра День Турецкой Республики 97 лет и наши уверен подарок и нам и туркам сделают !!!

Сегодня)

• Like 5
1 минуту назад, 10**800 сказал:

Сегодня

• Like 2

Putin bugünkü çıxışında Türkiyənin Qarabağ danışıqlar prosesində iştirakına razılıq verdi.

• Like 3
4 minutes ago, shaig31 said:

Дюздюр, хеч ери дейил индики вязиятдя....

А консолидироваться обязательно надо. Кстати, некоторые наши Азербайджанки которые замужем за иностранцами и живут за границей - своего рода бойцы невидимого фронта, всячески, через друзей мужей (журналистов, политиков и тд) проталкивают в иностранных СМИ правду о тех армянских оккупациях и армянских многолетних фальсиикациях.

и не только жёны, в странах где нас очень мало вы непредставляете , КАК трудо доводить до сведения правилную информацию, везде купленные члены парламентов, которые ОТКРЫТО  говорят что делают это изза поддержки финансовой от армянких общин, наши общины, этого не делают, по нескольким причинам

• Like 3
  • Upvote 2

Зашла сюда после тяжёлого рабочего дня почитать последнюю страницу. Я так понимаю, предыдущие можно и не читать.... 

• Like 1
  • Haha 7
  • Upvote 1
25 минут назад, Доктор Грант сказал:

Айе гоймайын,устюмя Ирасим гялир:faceoff:

Бу пробеги 3 круг вурмушлары хара апарырлар бунлар?:faceoff:

https://baku.ws/karabakh/102063

Вокруг лежачей озабоченные "войной" собрались. )

• Like 1

Путин заявил о возможности участия Турции в урегулировании карабахского конфликта: видео

putin.jpg

«На первом этапе нужно прекратить боевые действия, прекратить гибель людей, сесть за стол переговоров».

Об этом заявил президент России Владимир Путин.

«На основе предложений, которые были сформулированы Минской группой и сопредседателями Россией, США, Францией, с участием других участников этой Минской группы, там много стран, включая Турцию, ряд европейских государств, на основе этой работы найти консенсус и баланс интересов. Это можно сделать», — отметил он.

reklamazapreshena.tut

https://reklamazapreshena.tut/news/124050215

Edited by sabami
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1

ACHTHUNG , ACHTUNG! !! 

От имени Министерства транспорта, связи и высоких технологий рассылаются поддельные письма

Армянская сторона, терпящая поражение на фронте, продолжает свои безуспешные провокационные действия в киберпространстве.

Пресс-служба министерства сообщает о том, что от имени ведомства рассылаются электронные письма фишингового характера, в которых от пользователей требуется в течение 48 часов перейти по указанной ссылке и зарегистрировать и верифицировать электронную почту. При этом адресатам сообщается, что в противном случае эти пользователи не смогут воспользоваться своей электронной почтой.
Информация данного формата является попыткой фишинга.

Также при столкновении с подобными случаями служба просит граждан сообщить об этом в Службу электронной безопасности посредством номеров «горячей линии» 1654 и 1655, сайта www.cert.az или электронной почты [email protected] .

@Caucasian_bureau

IMG_20201029_182439_076.jpg

• Like 2
  • Thanks 1
6 минут назад, ЭмиЛина сказал:

Зашла сюда после тяжёлого рабочего дня почитать последнюю страницу. Я так понимаю, предыдущие можно и не читать.... 

А ознакомиться со страданием юзеров?) Так можно патриотический дух растерять.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

На освобожденных от оккупации территориях Азербайджана в соответствии с административно-территориальным делением Азербайджанской Республики будут созданы временные комендатуры, осуществляющие особое управление по каждому району. Об этом говорится в подписанном сегодня президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым Указе «Об организации временного особого управления на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики».

Согласно указу, Министерству внутренних дел поручено назначить временных комендантов соответствующих территорий и организовать деятельность временных комендатур.

Вместе с тем временные комендатуры должны координировать свою деятельность с Министерством обороны и Государственной пограничной службой.

@bakinskiy_nord

• Like 3
  • Thanks 4
  • Upvote 1
1 минуту назад, Simmetria сказал:

Госпожа Канцлер Меркель "глубоко потрясена" тем, что произошло в Ницце 🤦‍♀️

Значит из-за происходящего в Гарабахе она "озабочена", а из-за Ниццы она "глубоко потрясена"! Я не поняла, французы что, какая-то высшая каста, что их драма воспринимается острее трагедии других? Задала вопрос, но она мне на него вряд ли ответит 😡

Screenshot_20201029_152119_com.facebook.katana.jpg

Старая хитрая дурочка.  

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
8 minutes ago, ICP said:

Ната,сегодня все прошло нормально?Я просто из-за своих дел не успел узнать у вас

Да, спасибо, доктор , Аллах разы олсун Сиздян 🙏, пол дня сегодня в клинике провели с этой семьёй ...   бедный ребёнок в свои 5 лет такое переносит,  не дай Аллах никакой матери быть в беспомощности ((

• Like 5
  • Thanks 3
  • Sad 2
  • Upvote 1
9 минут назад, Glade сказал:

На самом деле. Марш все в фейсбук, твиттер, инстаграм и др. :evilgrin1:

7373404bb23866dd53c839afbdc71d9ca13fa87c

Я на фейсе ночую. В инста и твиттер редко заглядываю. Башым беля яхшы чыхмыр оралардан 

• Like 3
  • Haha 1
1 минуту назад, sabami сказал:

Путин заявил о возможности участия Турции в урегулировании карабахского конфликта: видео

putin.jpg

«На первом этапе нужно прекратить боевые действия, прекратить гибель людей, сесть за стол переговоров».

Об этом заявил президент России Владимир Путин.

«На основе предложений, которые были сформулированы Минской группой и сопредседателями Россией, США, Францией, с участием других участников этой Минской группы, там много стран, включая Турцию, ряд европейских государств, на основе этой работы найти консенсус и баланс интересов. Это можно сделать», — отметил он.

reklamazapreshena.tut

https://reklamazapreshena.tut/news/124050215

Цаааарь... Очнулись, когда мы уже почти у ворот... ИН ША АЛЛАХ!!! 

• Like 2
  • Thanks 1
10 minutes ago, Gluter said:

Putin bugünkü çıxışında Türkiyənin Qarabağ danışıqlar prosesində iştirakına razılıq verdi.

Турция и Азербайджан уже решают КАрабхскую проблему. Россия просто хочет подключиться к этому решению 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Путин озвучил: освободить 5 районов, потом 2 района и определенный режим зоны Нагорного Карабаха

https://haqqin.az/news/192726

интересная арифметика....

• Like 1