Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 36. Иран Полностью Поддержал Азербайджан, А К Пашиняну Отнесся С Недоверием


Recommended Posts

43 минуты назад, resurection сказал:

 

Optical Bar Camera на борту - самый ценный инструмент , это как смотреть с Девичей Башни на Баилово с космическим телескопом имеющим офигеннейшее разрешение .

А с какой целью они там ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Франция всегда была грязной страной. ( и в прямом смысле и переносном) Была там пару дней, убежала. Разборки чернокожих даже 20 лет назад были ужесточенными. 

Сейчас всвязи с событиями не сомневаюсь что религиозные и политические столкновения будут продолжаться. 

Чего и стоило ожидать. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Армянская сторона, терпящая поражение на фронте, продолжает свои безуспешные провокационные действия в киберпространстве. Так, враг на этот раз рассылает электронные письма фишингового характера от имени Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

В этих письмах от пользователей требуется в течение 48 часов перейти по указанной ссылке и зарегистрировать и верифицировать электронную почту. При этом адресатам сообщается, что в противном случае эти пользователи не смогут воспользоваться своей электронной почтой. В целях повышения достоверности фальшивого письма в текст включены флаг и герб Азербайджанской Республики, логотип, адрес министерства и имя официального лица. Цель злоумышленников состоит в том, чтобы собрать соответствующую информацию, убедить пользователей перейти к вредоносным ссылкам и таким образом получить доступ к оборудованию и сети, используемым этими лицами.

@bakinskiy_nord

IMG_20201029_141011_222.jpg

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

Oktyabrın 29-da saat 13:18 və 13:20 radələrində cəbhənin Qubadlı istiqamətində Azərbaycan Ordusunun mövqelərinə aviazərbələr endirməyə cəhd göstərən Ermənistan silahlı qüvvələrinin iki Su-25 hücum təyyarəsi Azərbaycan Hava Hücumundan Müdafiə bölmələri tərəfindən məhv edilib.

“Qafqazinfo” xəbər verir ki, bu barədə Müdafiə Nazirliyi məlumat yayıb.

 

https://qafqazinfo.az/news/detail/ermenistanin-iki-su-25-teyyaresi-mehv-edilib-303628

Значит им всё-таки сливают наши позиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Билли Миллиган сказал:

Очень наивно верить в то, что Иран вдруг стал нашим другом. Фарсы такая же шваль как и армяне, хотя может быть в сравнении даже хуже. Просто в данной ситуации муллашкам Ирана необходимо высказывать пафосные фразы в адрес Азербайджана. Эта мразота при первой же возможности предаст нас и окажет помощь хаям, хотя и сейчас оказывают. У нас один друг и союзник - Турция

Ну раз так , раз вы фарсов называете швалью и оскорбляете целый народ , то чем вы лично лучше армян ?

Ну а раз Иран это враг , то надо закрыть с ним границу и не покупать у него газ и электричество для Нахичевани и прекратить использовать его территорию как транзит для Нахичевана и как транзит для грузов идущих в Азербайджан .

Надо быть последовательными в своей ненависти к Ирану .

А вообще такого провакатора как вы надо банить и дать мощных  звиздюлей , чтобы был более политкорректным .

Кругом война , а провакаторы как вы так и норовят мутить отношения с соседями .

Ещё более удивляет то что вам ставят лайки , такие же не далёкие люди.

Edited by Камень
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿Diplomatik nümayəndələrin də olduğu Tərtər rayonunun ərazisi atəşə tutulub

 

 

Azəbaycandakı diplomatik korpusun rəhbərləri, səfirlər, hərbi attaşelər və beynəlxalq təşkilatların ölkəmizdəki nümayəndəliklərinin dövlət rəsmiləri ilə birgə Tərtərə səfəri zamanı humanitar atəşkəs rejimini növbəti dəfə kobudcasına pozan Ermənistan silahlı qüvvələri qəsdən həmin istiqaməti atəşə tutub.

 

️ t.me/operativmm

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sirius191 сказал:

 

на первой странице этой темы я выложил его ролик 

кстати интересный - рассказывает откуда скучковались эти 

ара- хаи 

но самое интнресное донёс слова дашнакского каталикоса -

сказавшего- что готов пренебречь жизнями тысяч ормян-

ради нац. идеи .......больные ....

 

и коменты под  роликами интересны у Романа

человек всей душой болеет за Азербайчан

То же самое, т.е.пренебречь жизнями сотен тысяч ормян ради идеи о "великойормении" говорил и зори Балаян.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, 29 октября, в 13:18 и в 13:20 на линии фронта в Губадлинском направлении подразделениями ПВО Азербайджана были сбиты два штурмовика Су-25 ВВС Армении, пытавшихся атаковать позиции наших войск, сообщает Минобороны Азербайджана. - https://haqqin.az/news/192703

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/192700

 

Минобороны: «РСЗО «Смерч» Азербайджана не была уничтожена»

13:23

Министерство обороны Армении распространило видео с якобы уничтоженной реактивной системой залпового огня «Смерч» Азербайджана, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

«Сообщаем, что это видео является поддельным и неизвестно, где было снято. Все принадлежащие Азербайджану реактивные системы залпового огня «Смерч» находятся в строю и готовы к бою», - говорится в сообщении.

Edited by Shtoltc
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Там Хикмет:secret:))))

Если честно я так и понял. Но он не на бульваре и даже если шуткой она написала, это не к месту.

Кому война смерть и слезы , а кому ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

А то чё? Они и так делают всё возможное, чтобы нам помешать. И оружием и террористами снабжают. 

Карабахская проблема это инструмент давления как на армян так и на нас . Не будет его не будет и рычага давления . Я думаю , Пашинян с указанием Запада хочет избавиться от зависимости от России . Он стремиться в НАТО , а туда его не примут из-за спорных территорий и тем более войны . 

Просто ни кто не ожидал , что мы и без авиации сможем так глубоко проникнуться. И настрой народа идти до конца . 

Теперь уже условия диктуем мы . Если проследит за речью президента с самого начала это ставиться ясно . Мы уже ставим под сомнения в эффективности соглашений Минской группы , отменили особый статус для носатых открыто обвиняем Россию в поддержке армян . Францию почти что исключили от сопреседательства . В общем успехов хватает . 

Я не слежу , товарищи говорят что московские каналы тоже умолкли ,уже не дерзять в нашу сторону .Теперь наша победа ни у кого сомнения не аызваает .

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, karakanda said:

Карабахская проблема это инструмент давления как на армян так и на нас . Не будет его не будет и рычага давления . Я думаю , Пашинян с указанием Запада хочет избавиться от зависимости от России . Он стремиться в НАТО , а туда его не примут из-за спорных территорий и тем более войны . 

Просто ни кто не ожидал , что мы и без авиации сможем так глубоко проникнуться. И настрой народа идти до конца . 

Теперь уже условия диктуем мы . Если проследит за речью президента с самого начала это ставиться ясно . Мы уже ставим под сомнения в эффективности соглашений Минской группы , отменили особый статус для носатых открыто обвиняем Россию в поддержке армян . Францию почти что исключили от сопреседательства . В общем успехов хватает . 

Я не слежу , товарищи говорят что московские каналы тоже умолкли ,уже не дерзять в нашу сторону .Теперь наша победа ни у кого сомнения не аызваает .

 

 

 

 

как говорится - победившего не судят - селяви :buba:

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nice Devil сказал:

Я желаю, чтобы война поскорее закончилась, и Карабах был нашим. В то же время, читая российские СМИ я только нервничаю от дезинформации, агрессии и откровенной лжи, что льют на Азербайджан. Я хочу, чтобы после войны деньги вкладывались не в Лувры и катакомбы, а ,как здесь уже говорилось, в информационное пространство- фильмы о реальной азербайджанской истории, культуре. Мы проигрывает в информационной войне, потому что "они" везде. Надо продвигать наших ребят и в российские СМИ и в другие страны, надо делать сильной нашу диаспору,укреплять. Вот мое мнение, надеюсь многие , от кого многое зависит , сделают выводы. Информация это сейчас самое важное!

деньги надо вкладывать на людей. фундаментом всего являемся МЫ. Это и есть вклад на вечность и гарантия. От нас и втекает все остальное выше предложенные, это как посадить дерево и в дальнейшем собирать плоды

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Vagrant сказал:

Посмотрите как раз за разом армянский журналист обламывается. Хочет найти хоть клочок надежды и каждый раз эта надежда разбивается.

 

Смотреть могу, но лайкать ни в какую не получается. И так постоянно. Пишет, что ссылка на ютубе не открывается.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, shaig85 сказал:

Siz deyesen diqqetle oxuya bilmirsiz ya da Azerbaycan dilini bilmirsiz.Bu qadin ermenidir ve oz sehifesinde pul yigir ki silah sursat alib cebheye gondermek ucun.Men yazmisam ki onu sikayet elemek lazimdir.Yeni Facebukda kimse silah sursat almaq ucun pul yiga bilmez bu qanunsuzdur.Diqqetli olun

На мою жалобу фейсбук  ответил,что Мы рассмотрели публикацию, и, хотя она не нарушает конкретных  ...

Весь текст не копирую,и так ясно.Одним словом нет нарушений.

Что-то в ее  публикациях называют "птичкой". 

 

 

 

Edited by Рейчел
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bərdəyə hücumun ardınca Cenevrə görüşü... - Zülfüqarov

Ana səhifə Siyasət
 
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

tofiq_zulfuqarov212.jpg

Ermənistan və Azərbaycan XİN rəhbərlərinin Cenevrə görüşü heç bir real nəticə verə bilməz.

Bunu Axar.az-a bu gün Ermənistan və Azərbaycan XİN rəhbərlərinin Cenevrə görüşünü şərh edən sabiq Xarici İşlər naziri, politoloq Tofiq Zülfüqarov deyib. O bildirib ki, Ermənistan öz mövqeyini dəyişməsə, danışıqlar masasında heç bir irəliləyişə nail olunmayacaq:

“Bərdə təxribatı və Ermənistan Baş nazir Nikol Paşinyanın açıqlamaları onların mövqeyinin hələ də dəyişmədiyini göstərir. Həmçinin Azərbaycan da öz mövqeyindən çəkilən deyil. Prezident İlham Əliyev Azərbaycanın məqsədlərini açıq şəkildə bəyan edib. Bu, Azərbaycanın ərazi bütövlüyünün və suverenliyinin bərpasıdır. Azərbaycanın hədəflərini və məqsədlərini nəzərə alsaq, Ermənistan ordusu işğal etdiyi torpaqları qeyd-şərtsiz tərk etməlidir. Bu baxımından mən real danışıqlar üçün əsas görmürəm. Ola bilsin ki, görüşdə həmsədrlərin münaqişə tərəfi olan ölkələrə hər hansısa bir çağırışı olsun. Çağırış dedikdə konkret olaraq tərəflərin hərbi toqquşmadan imtina edib danışıqlar masasına qayıtması nəzərdə tutulur. Real vəziyyəti isə təhlil etsək görəcəyik ki, Ermənistan öz mövqeyini dəyişməsə, danışıqlar masasında heç bir irəliləyişə nail olunmayacaq. Bəllidir ki, onların bu mövqeyi uzunmüddətli deyil. Çünki onların hərbi imkanları artıq tükənir. Demək olar ki, qısa müddətdə onların qüvvələri tam şəkildə darmadağın ediləcək”.

Qeyd edək ki, nazirlərin görüşü sabaha keçirilib.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...