Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 36. Иран Полностью Поддержал Азербайджан, А К Пашиняну Отнесся С Недоверием

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, сегодня какой-то особенный день,  все на что-то намекают, извините, но думаю, как раз сегодня мы можем ещё раз помянуть наших мальчиков. Спасибо ВАМ, дорогие

Не сочтите за офтоп,но сегодня праздник в братской стране,в Турции,День Республики.Cumhuriyet Bayramı.Наши поздравления!

Мы должны поделиться нашей системой «Железный купол» с нашими азербайджанскими друзьями. Об этом в Twitter написал бывший посол Израиля в Азербайджане Артур Ленк. Дипломат поделился статьей

Posted Images

5 минут назад, karakanda сказал:

Эти дроны у нас а не у армян 

Так я понял.  На них тратить дроны не придется надеюсь. Сдадутся, либо самоликвидируются. 

• Like 1
3 минуты назад, resurection сказал:

Ребята какие линки нужно поддерживать , бомбить поливать напалмом выставляйте сюда , делайте тег юзеров которые сейчас не в Азербайджане и могут свободно щеголять по просторам социалок . 

Я одна из них и мне кажется что я на постоянку зарядила с несколько десяток моих турков . У этих извергов них боты а у нас живая сила , что теперь поделаешь раз мы не готовились к такой войне и ещё не наплодили своих ботов . Будем приспосабливаться

вот тут тоже помощь не помешает

Эти идиоты и в этом врут. мало того, что пишут , что лицо гражданское одно, так еще и то что они якобы приложили к этому усилия, а не то, что они их брать вообще не хотели...

image.thumb.png.394c07aab0c418c48cfd5c30418c48ac.png

• Like 1
  • Upvote 2
31 minutes ago, Mama Alishki said:

Взято мною с Телеграмм Гамида Гамидова 

На первом фото вы видите статус нашего Papa John's, который был написан на волне патриотизма, но затем, по всей видимости, удален. И удален, скорее всего, под давлением обладателя франшизы. Сейчас на Инстаграм-странице этого поста нет. 

На втором фото пост аналогичного заведения в Лос-Анджелесе. Пост, датированный 2 октябрем, на месте, цел и невредим. Его даже никто и не думал удалять. 

Вот и вся разница. Вот вам и двойные стандарты обладателя франшизы, но и вот вам отсутствие принципиальный позиции тех, кто купил ее в нашей стране. 

P.S. Покажите тем, кто заправляем нашим заведением. Возможно, им станет стыдно за свою трусость. И поделитесь в Фейсбуке - пусть защитники этих фастфудов тоже поймут, что вариантов нет. Ну нет вариантов для защиты. Ходить в эти заведения, считаю, после такого категорически нельзя.

Screenshot_20201029-152145.png

Screenshot_20201029-152155.png

Папа джонсун руководительхейятинде ермени гохумы вар:secret: 

• Like 1
  • Upvote 1

https://t.me/ntvnews/74542

Во французском Авиньоне, через два часа после теракта в Ницце, неизвестный с криками «Аллах Акбар» напал на полицейских. Его застрелили. 

ПС: Похоже на постановку .

• Like 5
45 минут назад, Zaman. сказал:
  • «Плевать он хотел на ноту протеста Азербайджана», — улыбаясь, говорит ныне покойный Лимонов.

Улыбка тебе сейчас к лицу... 

• Like 2
31 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Взято мною с Телеграмм Гамида Гамидова 

На первом фото вы видите статус нашего Papa John's, который был написан на волне патриотизма, но затем, по всей видимости, удален. И удален, скорее всего, под давлением обладателя франшизы. Сейчас на Инстаграм-странице этого поста нет. 

На втором фото пост аналогичного заведения в Лос-Анджелесе. Пост, датированный 2 октябрем, на месте, цел и невредим. Его даже никто и не думал удалять. 

Вот и вся разница. Вот вам и двойные стандарты обладателя франшизы, но и вот вам отсутствие принципиальный позиции тех, кто купил ее в нашей стране. 

P.S. Покажите тем, кто заправляем нашим заведением. Возможно, им станет стыдно за свою трусость. И поделитесь в Фейсбуке - пусть защитники этих фастфудов тоже поймут, что вариантов нет. Ну нет вариантов для защиты. Ходить в эти заведения, считаю, после такого категорически нельзя.

Screenshot_20201029-152145.png

Screenshot_20201029-152155.png

Моя старшая седня сама пиццу приготовила)) Как узнала про их хярякят, ехидно улыбнулась)) 

20 минут назад, RAM2018 сказал:

Булары хардан тапырсан эээ?))))) 

Разведкада ишляйирем :biggrin:

Зы

Кюль онларын да, фотографын да башына)) 

• Like 5
  • Haha 1
9 minutes ago, eva_j said:

вот тут тоже помощь не помешает

тема супер не знала спасибо ✌️

• Like 2

Günlərdir Ermənistanın törətdiyi vəhşilikləri utanmadan danan Şuşan Stepanyan tutarlı cavabını aldı

Bakı, 29 oktyabr, AZƏRTAC

Oktyabrın 28-də düşmənin Bərdəyə raket zərbəsi endirməsindən dərhal sonra Ermənistanın Müdafiə Nazirliyinin mətbuat xidmətinin rəhbəri Şuşan Stepanyan “Twitter” hesabında bunu danaraq “cəfəngiyat və yalan” olduğunu yazmışdı. Almaniyanın nüfuzlu “Sueddeutsche Zeitung” nəşri isə əsl yalançının Ermənistan tərəfi olduğunu ifşa edib.

Qəzetin yazdığına görə, zərbə anında alman müxbirlər hadisə yerində olub və baş verənləri öz gözləri ilə görüblər: “Ermənistan Müdafiə Nazirliyi hücumu qəti şəkildə təkzib etdi. Nazirliyin sözçüsü bu haqda deyilənlərin cəfəng olduğunu yazdı. Lakin müxbirlərimiz Bərdənin mərkəzində qurbanların cəsədlərini və çoxsaylı raket qalıqlarını gözləri ilə görüblər. Həmin vaxt Bərdə ətrafı ərazilər, o cümlədən qonşu Tərtər şəhəri də artilleriya atəşinə tutulurdu”.

“Sueddeutsche Zeitung”, həmçinin Bərdədə mülki əhalinin, qadın və uşaqların qətlə yetirilməsini qınayıb. Qeyd edilib ki, Ermənistan işğal etdiyi Dağlıq Qarabağda yaradılan qondarma qurumu heç özü də tanımır. Dağlıq Qarabağ və ətrafındakı 7 rayon beynəlxalq səviyyədə Azərbaycan ərazisi kimi tanınır.

Xatırladaq ki, oktyabrın 28-də Ermənistanın Bərdəyə raket hücumu nəticəsində 21 mülki şəxs həlak olub, 70-dan çox dinc sakin yaralanıb.

• Like 1
  • Thanks 1
Только что, eva_j сказал:

я согласна, мы вобщето не питаемся фаст фудом, пиццу я готовлю сама, или покупаем на праздники у турков, но Ненемин Тендири мне нравятся балгабаг гутабы, наши фаст фуды в отличии от их полезны... не вредны как картошки фри и наггетсы

Убили. Мимо Ненемин Тендири проходить боюсь. Затягивает. Там же еще и курочка гриль.. и не та, что везде. Гашкалдак.. Тяндин черяй... соленый зараза, но вкусный. Какой там фаст-фуд рядом стоит?...Утром сегодня пирожки на работу привез сотрудник.. Я кулек уже попросил унести подальше, чтобы не опозориться как обжора 

• Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
5 часов назад, sweetCherry сказал:

Губадлы выглядят более обитаемым, по сравнению с другими освобождёнными районами.

Не сказать бы что более... Но я тоже заметила, есть ухоженные дома, в некоторых дворах домов даже машины стоят... Видно что есть жизнь... Но наши в отличии от этих извергов не палят по мирным жителям... И тем более не вырезают их.. 

• Like 1
3 минуты назад, Lonely_ln сказал:

Не сказать бы что более... Но я тоже заметила, есть ухоженные дома, в некоторых дворах домов даже машины стоят... Видно что есть жизнь... Но наши в отличии от этих извергов не палят по мирным жителям... И тем более не вырезают их.. 

Так это ближе к Армении, вот там и переселили беженцев из Ливана и Сирии, они там чужие, а не местные

• Like 2
  • Thanks 1
6 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Makin gozunden gelsin yediyim burgerler

Отныне только долма!!!!:closedeyes: 

• Haha 7
2 часа назад, shaig85 сказал:

Siz deyesen diqqetle oxuya bilmirsiz ya da Azerbaycan dilini bilmirsiz.Bu qadin ermenidir ve oz sehifesinde pul yigir ki silah sursat alib cebheye gondermek ucun.Men yazmisam ki onu sikayet elemek lazimdir.Yeni Facebukda kimse silah sursat almaq ucun pul yiga bilmez bu qanunsuzdur.Diqqetli olun

Mən həm azərbaycanca da bilirəm,həmi diqqət baxımından sizdən heçdə geri qalmaq fikirində deiləm.Zəhmət olmasa danışıq tərzinizə fikir verəsiniz.Mənim yazdığım ondan ibarədir ki siz oz səhifənizdə paylaşdıgız material düşmən ritorikasına addir.Dostlarınizı isə ayrı cür məlumatlandıra bilərdiz-paylaşmadan.Şikayət və report göndərməyi kifayət edərdi,bu postu paylaşmasaydız da olardı.

• Like 1
11 минуту назад, sabami сказал:

Азербайджан направил приглашения «Human Right Watch» и «Amnesty İnternational» для дачи оценки преступлениям Армении

Прочитано: 82      15:00     29 ОКТЯБРЯ 2020      

«Все преступные деяния документируются по соответствию. Кроме того, Азербайджанская Республика пригласила представителей таких международных организаций, как «Human Right Watch» и «Amnesty İnternational», чтобы и они основательно оценили эти факты».

Как сообщает АПА, об этом сказал помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.

Он отметил, что цель заключается в достойном представлении этих фактов международной общественности.

Могу ошибаться, но по моему со стороны наших готовится какой то трах тибидох ишакам, и не только на поле боя.

Тяки беля олсун, аминь 🙏

• Like 2
9 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Makin gozunden gelsin yediyim burgerler

Это ещё что, в McDonalds всё равно местные работают. У армяшек нет этой сети, только слюни пускают...

А что делать с нефтяным проектом Absheron, где доля французского TOTAL 40%? Объявить бойкот разработке газоконденсатного месторождения, а местным работникам всем уволиться?

• Like 1
4 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

https://t.me/Caucasian_bureau/2939

🤣Я думаю, что сознательные азербайджанцы не против, чтобы армяне взяли в плен Марал Тахиргызы. 

Очередной армянский бред о том, что они взяли в плен «боевую боеголовку» в лице Марал. Если они знали бы кто она такая, думаю, что тактически отступили бы ещё на два района.

@Caucasian_bureau

Оказывается у нас есть своя Анка пулеметчица , снайпер Марал Таиргызы.

армяне ей и кликуху дали "Анаконда бяд гёрл " :facepalm:

Они ещё про шябням не знают:closedeyes:)))

• Haha 4
5 часов назад, rana87 сказал:

Если нужно пожаловаться на стр, то как это сделать, если не указать ее адрес и пост на который нужно жаловаться? Подскажите др путь плиз

Если нужно пожаловаться,на что кстати,администрация facebook никак не реагирует,можно отправить соответствующий репорт,и совсем необязательно этим делится на своей странице.Потрм есть понятия скрина поста,что впрочем,многие и используют.

• Like 1
1 час назад, sirius191 сказал:

это для вас официальный источник ?

Как мнение. Пропаганда. 

• Like 2
  • Upvote 1
1 минуту назад, SophieL сказал:

Ня олуб орда. Франсада?

ермяниляр гатыглаиблар

• Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1

Франса сефири Берде  хадиселерине гере мейус олгуну билдириб .

ПС: олкени темсил эден адамларына бах ,гуру селедкая охшайыр .

download-2.jpeg

• Like 4
  • Haha 4
1 минуту назад, sabami сказал:

ермяниляр гатыглаиблар

Хырдалая билярсиниз ? Лс дя олар.🙏🌹🌹🌹

• Like 1

Насчет МакДоканальдса, все понятно. В порыве эмоций забыли про какие-то пункты и тд Жалко , конечно. Не правильно, чтобы люди лишались работы. Там сотни людей работает. Но с др стороны , если выложили пост, то стирать это уже дющюклюк. Вот армяне бы в жизни не стерли. И еще внаглую орали бы , что все правильно сделали.

• Like 2
  • Upvote 3
1 минуту назад, karakanda сказал:

Франса сефири Берде  хадиселерине гере мейус олгуну билдириб .

ПС: олкени темсил эден адамларына бах ,гуру селедкая охшайыр .

download-2.jpeg

бу лап халис ереван гашгалдагдыр))))

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
39 минут назад, shaig85 сказал:

Ermeniler yeni taktika keçiblər.İndi də şəhər şəhər "Arçaxın" müstəqilliyini tanıtdırmaq istəyirlər

Bunun əleyhinə necəsə mübarizə aparmaq lazımdır

Совет итальянского Палермо признал независимость Нагорного Карабаха

Городской совет итальянского города Палермо признал независимость Нагорного Карабаха, сообщила пресс-служба посольства Армении в Италии 29 октября на официальной странице в Facebook.

«Городской совет итальянского города Палермо единогласно признал независимость Арцаха», — говорится в сообщении.

Армянское посольство также поблагодарило Палермо за поддержку.

Ранее администрация города Глендейла в США (штат Калифорния) признала независимость Нагорного Карабаха. Также армянский народный комитет этого американского города призвал администрацию Глендейла вывести все инвестиции из Азербайджана и Турции.

Напомним, 25 октября Армянский национальный комитет Америки Глендейла призвал коммерческие организации города прекратить вести бизнес с Турцией и Азербайджаном. Также организация призывала к бойкоту турецких и азербайджанских товаров.

Мне тоже про Италию писали. на что я просто задал вопрос - и дальше что? 
Если сама Армения Карабах независимым не признает, то какой смысл в том, что какой то городок в Италии признает? Тем самым, просто их подставляет Ереван

ПВО Азербайджана уничтожила два штурмовика ВВС Армении
14:12

Сегодня, 29 октября, в 13:18 и в 13:20 на линии фронта в Губадлинском направлении подразделениями ПВО Азербайджана были сбиты два штурмовика Су-25 ВВС Армении, пытавшихся атаковать позиции наших войск, сообщает Минобороны Азербайджана.

хорошо ето уже 10000% доказательство что Армения а не "сепаратисты" атакуют Азербайджан. где ООН< где ОДКБ- с его исключениемиз рядом Армении как агрессора?

• Like 4
3 минуты назад, rana87 сказал:

Насчет МакДоканальдса, все понятно. В порыве эмоций забыли про какие-то пункты и тд Жалко , конечно. Не правильно, чтобы люди лишались работы. Там сотни людей работает. Но с др стороны , если выложили пост, то стирать это уже дющюклюк. Вот армяне бы в жизни не стерли. И еще внаглую орали бы , что все правильно сделали.

Жаль что в итоге страдают рядовые люди,но в стране есть работа которую смогут найти сотрудники MC Donalds. 

Edited by Elanur
  • Like 5
  • Upvote 1