Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 36. Иран Полностью Поддержал Азербайджан, А К Пашиняну Отнесся С Недоверием


Recommended Posts

6 минут назад, sweetCherry сказал:

Странно, я в новости читала, что отец погиб в первую Карабахскую. Кто прав?

Не знаю.

Я смотрела интервью. Говорили с матерью и детьми.

Там ещё её подруги по работе были. 

Я сама не могу, потому что почти не выхожу,

но помогла бы чем смогу.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, забывчивая said:

Спасибо большое)

Это ремикс...

Ез арамызды, этот вариант хака данса охшады) 

Ещё раз спасибо, кстати,  зурна шикарная.

Срочно скачала.

Теперь из окна оба марша буду ставить.

главное, чтобы был хороший повод

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Очередной вброс армян, поэтому отношусь очень осторожно к таким новостям

 

В настоящее время идет ожесточенный бой южнее Шуши, на небом зарево! По предварительным данным наши войска дают бой крупному подразделению вражеских сил!
 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vichenka сказал:

Не знаю.

Я смотрела интервью. Говорили с матерью и детьми.

Там ещё её подруги по работе были. 

Я сама не могу, потому что почти не выхожу,

но помогла бы чем смогу.

 

Как бы выйти на контакт с ее семьёй? :thinking:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, vichenka сказал:

Не знаю.

Я смотрела интервью. Говорили с матерью и детьми.

Там ещё её подруги по работе были. 

Я сама не могу, потому что почти не выхожу,

но помогла бы чем смогу.

Думаю важнее как помочь. Здесь на форуме есть ребята, которые могут помочь в этом вопросе. Я присоединяюсь к помощи.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, GlobalXS сказал:

kucelere su sepmisem...

 

Kim gelende toz olmasin?)))

WhatsApp Image 2020-10-29 at 22.01.13.jpeg

 

3 минуты назад, Shtoltc сказал:

 Мангальщик - дворник 

Ну вот че вы смеетесь ааа?злые какие😂😂😂Каждый должен заниматься своим делом)

Edited by *Сабина*
  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, vichenka said:

И ещё.

Хочу обратиться к девочкам, которые занимаются благотворительностью.

Вы знаете, погибла медсестра (на фронте) - первая женщина шехид

Сегодня показывали её мать и двое детей - мальчик 14 лет, девочка -11 лет.

Видно, что живут нелегко. Но они в районе, если не ошибаюсь -Хачмаз,

короче, надо уточнять. Может им что-то надо, может какая помощь нужна.

Поинтересуйтесь, пожалуйста. Спасибо.

если сможете найти и будете помогать, дайте знать пожалуйста, я бы хотел присоединится. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porridge сказал:

 

Как бы выйти на контакт с ее семьёй? :thinking:

Утро вечера мудрее. Будем искать контакты, кто найдёт дайте знать

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Русские журналисты рассказали как детонировали боевые склады расположенные в Ханкенди после точечного попадания в них. А это армянская свинья перефразировала вот так:

 

Звуки взрывов в Степанакерте и прилегающих населенных пунктах являются звуками взрывов боеприпасов, обнаруженных подразделениями Армии обороны Арцаха в зоне действия вражеских диверсионных групп и уничтоженных в результате целевых ударов. Операция по уничтожению диверсионных групп продолжается, — Минобороны Арцаха.
 

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, vichenka сказал:

И ещё.

Хочу обратиться к девочкам, которые занимаются благотворительностью.

Вы знаете, погибла медсестра (на фронте) - первая женщина шехид

Сегодня показывали её мать и двое детей - мальчик 14 лет, девочка -11 лет.

Видно, что живут нелегко. Но они в районе, если не ошибаюсь -Хачмаз,

короче, надо уточнять. Может им что-то надо, может какая помощь нужна.

Поинтересуйтесь, пожалуйста. Спасибо.

Может у кого контакты есть?

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

 

 

Xanımı can yoldaşının tabutunu çiyninə alıb, son mənzilə aparır...

Allah rəhmət eləsin.
Ruhu şad olsun.

 

Culfa rayonunun Yaycı kəndinin mərd oğlu, şəhid Rzalı Daşqın! Şəhadətin mübarək....

 

 

FB_IMG_1604006243565.jpg

Allah rəhmət eləsin

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, newmoon сказал:

скажите, пожалуйста, а что случилось? 

 

А Папа Джонс в США на своем аккаунте открыто поддержали так называемый "Арцах". На предыдущих страницах есть фото, посмотрите.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

смотрю на списки, парни 18 лет, ничего не увидевшие в своей жизни, сразу на убой... неужели армянки этого урода пашика не четвертуют за смерти своих сыновей?

 

К сожалению мы это пережили 1973-год занесен в "красную книгу"...

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, GlobalXS сказал:

возьмут Шушу - я поставлю Баяты Шираз.
Пофиг, что я в Африке )

Хоть сам поплАчу

Ордан Макронун арвадына бир еркяк меймун гендяр зяхмят олмаса...)) 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Reyhana said:

 

А Папа Джонс в США на своем аккаунте открыто поддержали так называемый "Арцах". На предыдущих страницах есть фото, посмотрите.

 

поддержать - это ещё не признать официально 

пусть тешат себя калифорниёские дашнаки :faceoff:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Власти Азербайджана заявили, что сегодня армянская сторона отказалась принять 84-летнего Мишу Мелкумяна. Это утверждение не соответствует действительности. На самом деле, по мнению медиков, нынешнее состояние здоровья нашего соотечественника не позволяло его переселить. Компетентные органы Армении  выразили готовность вернуть Мишу Мелкумяна при первой же возможности, когда позволит  состояние его здоровья.

 

No comments...

  • Like 4
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 2 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 162 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...