Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 35. По Состоянию На 28 Октября

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Земляки, выше голову. И не надо никаких слёз и боли за компом. Не радуйте врага. И взывать носатую мразоту, дабы они прогуглили свою совесть, тоже не надо, это  лишнее. У них её нет, и не бы

Как вы все верно описали ( Каждый день с мамой прощаюсь, что то планирую и думаю , а настанет ли завтра... и лучше пусть я умру чем мои родные. Отправила дочку в Баку. И думаю, а увижу ли я

Здравствуйте.Мы пока ничего не знаем,но через-через передали,что мама жива.Мы все ждём.Я благодарю Вас и других пользователей за добрые слова поддержки.Спасибо всем всем!

Posted Images

2 минуты назад, ICP сказал:

В хайстане объявлен конкурс-долбанавт года и его самые "лучшие высказывания".Маразм крепчал,деревья гнулись:facepalm: Цитата из хайского источника

Иностранный спецназ в Азербайджане есть, но пока не установлено, из какой страны. Об этом заявил на брифинге в Едином армянском информационном центре при правительстве Армении представитель Минобороны республики Арцрун Ованнисян, комментируя публикацию военного репортера Семена Пегова (telegram-канал WarGonzo) о том, что в Карабах забросили турецкий спецназ.

"Не могу подтвердить, из какой страны эти спецназовцы, но мы установили, что они есть

Как же они надоели с этой темой..

Если бы у нас действительно кто то был - Россия и Франция давно бы предоставили доказательства. У них более чем нормальная разведка + спутник. Все крупные страны видят что происходит. Кто кого атакует, кто нарушает. Это ведь очевидно.

А ведь даже если так, что это меняет? Мы сражаемся на своей территории. Может хоть боевых енотов использовать, хоть шаолиньских монахов. Это же наша территория, признанная частью Азербайджана. 

• Like 7
7 минут назад, Bercana сказал:

Министр ссылается на слова недожурналиста проплаченного. Приехали 

Что тот недожурналист,что этот недоминистр.Наши Закир Гасанов и Хикмят Гаджиев не цитируют,скажем,Спид-Инфо или Playboy))

Edited by ICP
  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 2

Доброе утро,друзья(с надеждой)

Buna nə ad verim bilmirəm...Erməni digası şəhıd əskərimizin telef.götürüb anasına zeng edir ki,mənəm ee,erməni. Başadüşdündəə... 

Уроды, с 90-х они не изменились. Видео в копилку вашей безнравственности.

• Like 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
2 minutes ago, ICP said:

В хайстане объявлен конкурс-долбанавт года и его самые "лучшие высказывания".Маразм крепчал,деревья гнулись:facepalm: Цитата из хайского источника

Иностранный спецназ в Азербайджане есть, но пока не установлено, из какой страны. Об этом заявил на брифинге в Едином армянском информационном центре при правительстве Армении представитель Минобороны республики Арцрун Ованнисян, комментируя публикацию военного репортера Семена Пегова (telegram-канал WarGonzo) о том, что в Карабах забросили турецкий спецназ.

"Не могу подтвердить, из какой страны эти спецназовцы, но мы установили, что они есть

МО Армении определено и даже выложаны фото доказательства этого иностранного спец отряда. Пусть весь мир видит кто они. Смотрите. 

big_12390_oboi_zvezdnye_vojny_probuzhdenie_sily.jpg

• Like 1
  • Haha 8
1 минуту назад, Cyber™ сказал:

Как же они надоели с этой темой..

Если бы у нас действительно кто то был - Россия и Франция давно бы предоставили доказательства. У них более чем нормальная разведка + спутник. Все крупные страны видят что происходит. Кто кого атакует, кто нарушает. Это ведь очевидно.

А ведь даже если так, что это меняет? Мы сражаемся на своей территории. Может хоть боевых енотов использовать, хоть шаолиньских монахов. Это же наша территория, признанная частью Азербайджана. 

Плохому танцору яйца мясяляси

• Like 1
8 минут назад, Cyber™ сказал:

Жду сегодня новости об освобождении Лачина :)
Напоминаю, это максимально важная точка. Берем Лачин - армяне обречены на поражение. Они вообщем-то давно обречены, ибо воюют палками против дронов.. но, в таком случае мы будем контролировать важнейшую дорогу всего Карабаха. И те гады что засели в других районах начнут пухнуть с голоду. 

Что ж, надеюсь будут хорошие новости. 

По моим наблюдениям они не прекратят даже после полного освобождения Карабаха. Их на это натолкивает Россия. Может простой народ поднимет бунт и начнется гражданская война. Вот, по утверждениям этого ублюдка армяне потеряли свыше 10000 солдат.

• Like 2
  • Upvote 1
6 minutes ago, ICP said:

репортера Семена Пегова (telegram-канал WarGonzo) о том, что в Карабах забросили турецкий спецназ.

типа - слышал звон , но не знаю - где он ......

идиот на идиоте :diablotin:

• Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
2 minutes ago, ICP said:

МО Армении определено и даже выложаны фото доказательства этого иностранного спец отряда. Пусть весь мир видит кто они. Смотрите. 

• Like 1
1 минуту назад, Elchinn сказал:

Где они сами спалились с формой пограничника рядом с ихним министром обороны?

• Like 1
1 минуту назад, Vagrant сказал:

По моим наблюдениям они не прекратят даже после полного освобождения Карабаха. Их на это натолкивает Россия. Может простой народ поднимет бунт и начнется гражданская война. Вот, по утверждениям этого ублюдка армяне потеряли свыше 10000 солдат.

Правда в том что в армении есть оппозиция. Далеко не все любят Пашиняна.

Я не так давно видел опрос на улицах Еревана от российского издания, там интересовались что люди думают о войне. И многие обвиняли именно Пашиняна в этой войне и напрасных жертвах.

Но они слишком сильно скрывают настоящие потери. Братские могилы и прочее. Плюс не выпускают никого из Карабаха. Грубо говоря, кто заехал туда - уехать уже не может. Плюсуем сюда факт того что очень много военных высшего ранга сняли. Как вариант они и пытались пойти против Никола, ибо знали правду. 

• Like 1
  • Thanks 4
2 minutes ago, Vagrant said:

Надеюсь там и в правду 10 тысяч трупов, хотя украинские эксперты говорят 10 тыс убитых и раненых, а это значит около 3000 тыс убитых и втрое больше раненых, мол обычно соотноешение такое бывает. Ибо если у них 10 тыс убитых это сколько же тогда раненых должно быть

• Thanks 1
6 минут назад, Cyber™ сказал:

Жду сегодня новости об освобождении Лачина :)
Напоминаю, это максимально важная точка. Берем Лачин - армяне обречены на поражение. Они вообщем-то давно обречены, ибо воюют палками против дронов.. но, в таком случае мы будем контролировать важнейшую дорогу всего Карабаха. И те гады что засели в других районах начнут пухнуть с голоду. 

Что ж, надеюсь будут хорошие новости. 

Доброе утро!

Ну в принципе у них с утра такой настрой, значит они у "края бездны",пашинянаженаанна их продала,"30 дней" они выигрывали войну видите ли и вот та самая анушка спускается в бункер к генералам,сорри "великим генералам" и после этого они начинают проигрывать причем резко и уже без этих "великих генералов" и "исчезают как народ", "больше великой армении миру не видать".

Amin,tezliklə inşallah !

• Like 4
  • Upvote 2
2 минуты назад, Bercana сказал:

IMG_20201028_092824_715.thumb.jpg.762121b845f5deb172371ab666faf921.jpg

Армяне отрицают о нанесении ракетного удара по мирным. Только вот забыли, что их ракеты не всегда взрываются.

На хвостовике выпущенного сегодня по Азербайджану реактивного снарядя 9М55К от РСЗО «Смерч» сохранилась «поздравительная» надпись расчета («смерч»), выполненная маркером

Они видео слили запуска двух ракет. По времени совпадает с обстрелом Барды

• Like 2
5 минут назад, sabami сказал:

Из-за нехватки живой силы Пашинян в панике обратился к армянству с призывом пополнить ряды оккупантов

https://media.az/world/1067796855/iz-za-nehvatki-zhivoy-sily-pashinyan-v-panike-obratilsya-k-armyanstvu-s-prizyvom-popolnit-ryady-okkupantov/

Как видно их призывы  к проживающим за бугром не дали  результатов)

• Like 1
  • Haha 1
3 минуты назад, North-by-Northwest сказал:

Надеюсь там и в правду 10 тысяч трупов, хотя украинские эксперты говорят 10 тыс убитых и раненых, а это значит около 3000 тыс убитых и втрое больше раненых, мол обычно соотноешение такое бывает. Ибо если у них 10 тыс убитых это сколько же тогда раненых должно быть

10 тысяч вполне  вероятная  цифра, даже больше потерь 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
3 минуты назад, North-by-Northwest сказал:

10 тысяч вполне  вероятная  цифра, даже больше потерь 

• Like 2
2 минуты назад, mayla сказал:

Они видео слили запуска двух ракет. По времени совпадает с обстрелом Барды

И один человек утверждает что ракеты запускались с этого координата 

40°11'51.4"N 46°35'48.6"E

• Like 2
  • Thanks 1
7 минут назад, mayla сказал:

Buna nə ad verim bilmirəm...Erməni digası şəhıd əskərimizin telef.götürüb anasına zeng edir ki,mənəm ee,erməni. Başadüşdündəə... 

а все потому, что некоторые у нас продолжают делиться инфой о наших гахидах. вот армянин и нашел по этой инфе номер родчтвенников. Точ. то они гады - мы все согласны. но то, что у нас неокторые не дружат с головой - это тоже факт. миллион раз просили - не писать. не говорить. не давать имен. один на фейсе делится фото и именем своего родственника, шахида. что такому сказать? после такой инфы найти телефон вообще не составляет труда

• Like 8
  • Thanks 1
Только что, Cvetovod1 сказал:

а все потому, что некоторые у нас продолжают делиться инфой о наших гахидах. вот армянин и нашел по этой инфе номер родчтвенников. Точ. то они гады - мы все согласны. но то, что у нас неокторые не дружат с головой - это тоже факт. миллион раз просили - не писать. не говорить. не давать имен. один на фейсе делится фото и именем своего родственника, шахида. что такому сказать? после такой инфы найти телефон вообще не составляет труда

У павшего в бою телефон нашли  и позвонили.

• Like 1
17 минут назад, mayla сказал:

Только что, Buritas сказал:

У павшего в бою телефон нашли  и позвонили.

Думаю что это фейк. Там некоторые детали так и говорят о том что это фейк. 

Edited by Vagrant
  • Like 4
2 minutes ago, Cvetovod1 said:

Мне кажется речь о том что унтерменш подобрал телефон только что павшего солдата и набрал там номер. Как думаете насколько это реально? Солдаты носят с собой телефоны? 

• Thanks 3

Мне интересно, что будут делать с сотнями гниющих трупов на наших землях? Их вроде никто не собирается забирать...

• Like 1
1 минуту назад, Vagrant сказал:

Думаю что это фейк. Там некоторые детали так и говорят о том что это фейк. 

Возможно. Я к тому, что это не связано со слитием инфы, о чем юзер выше писал.

Хотя наличие телефонов в принципе у бойцов на линиии огня меня, мягко говоря, обескураживает. 

• Like 1
1 минуту назад, North-by-Northwest сказал:

Мне интересно, что будут делать с сотнями гниющих трупов на наших землях? Их вроде никто не собирается забирать...

Все заберут из красного креста  дарыхмаин, так не останется ведь 

Edited by Безе74
21 минуту назад, mayla сказал:

Гой анасы техлюкесизлик комитяси иля ялагя сахласын. Координаты тапыб жарить будем. Ублюдки. 

• Like 2
25 minutes ago, mayla said:

Сейчас много фейков снимают они, вы с этим видео будьте осторожны и не нужно тащить сюда весь этот мусор. Они сейчас будут такое часто снимать чтоб поднимать поникший дух своих зинворов.

• Like 7
  • Upvote 1
11 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

То ли я неверно выразилась. Они мародерствовали в кармане нашего шяхида,вытащили телефон и тут же позвонили. 

• Like 1
2 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Сейчас много фейков снимают они, вы с этим видео будьте осторожны и не нужно тащить сюда весь этот мусор. Они сейчас будут такое часто снимать чтоб поднимать поникший дух своих зинворов.

Очень надеюсь,что фейк. С этого ресурса вы тоже иногда выкладываете инфу

• Like 1
2 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

• Like 2
Just now, mayla said:

да, но ихнюю хрень лучше не выкладывать, то что они снимают для поднятия духа. Они сейчас много фейков плодят как выше с гонщиком

• Upvote 1
8 минут назад, SophieL сказал:

Гой анасы техлюкесизлик комитяси иля ялагя сахласын. Координаты тапыб жарить будем. Ублюдки. 

Надеюсь на это,вычислят этого недочеловека

• Like 3
8 минут назад, SophieL сказал:

Надеюсь на это,вычислят этого недочеловека

• Like 2
  • Upvote 2
10 минут назад, North-by-Northwest сказал:

Я слушала одну хачик. Там то ли коммент или сама сказала, что трупы не убирает КК, потому что нужно и заплатить кажется 10 млн. Эти отморозки на всем наживаются. Мухаха)) они и диаспору скоро окончательно раздолбят. Диаспора им деньги, оружиевысылает, ничего до адресата не доходит. Ну тупыыыыыыееееее)))))) 

• Like 3

Единственный фактор, что сейчас сдерживает прямое вовлечение России в конфликт - это Турция. СЛишком велик риск для России, так можно потерять влияние не только в АЗербяджане, но и в тюркских странах средней Азии. Путин осознаёт этот риск. 

• Like 3
  • Upvote 3
1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

да, но ихнюю хрень лучше не выкладывать, то что они снимают для поднятия духа. Они сейчас много фейков плодят как выше с гонщиком

Если это поднятие духа, то как народ им капец полный

• Like 2
Только что, mayla сказал:

Если это поднятие духа, то как народ им капец полный

Сейчас они делают  все чтобы не было массовой  паники. Но потом когда все кончится и у них начнется ад, мы будем с удовольствием  наблюдать за этим 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
2 минуты назад, Самик сказал:

Единственный фактор, что сейчас сдерживает прямое вовлечение России в конфликт - это Турция. СЛишком велик риск для России, так можно потерять влияние не только в АЗербяджане, но и в тюркских странах средней Азии. Путин осознаёт этот риск. 

Не только. Наезжать на армию, месяц ведущую активные боевые действия, очень дорого. 

• Like 1

Мне кажется армянки едут на фронт чтобы хоть как-то продлить свой треклятый род, другого объяснения я не вижу.

• Like 1
  • Haha 4

Армения продолжает нарушать режим прекращения огня

28 октября ночью и утром в разное время, армянские вооруженные силы подвергли обстрелу из стрелкового оружия наши населенные пункты и позиции подразделений Азербайджанской Армии на армяно-азербайджанской государственной границе.
Так, с территории Бердского, Чамбаракского, Варденисского и Горисского районов Армении противник подверг обстрелу территории Товузского, Кедабекского, Дашкесанского и Губадлинского районов Азербайджана.
С 07.35 до 09.00 утра противник также обстрелял территорию Агджабединского района.

https://www.instagram.com/p/CG4FZPUjUpS/?utm_source=ig_web_copy_link

• Like 1
  • Thanks 1
33 минуты назад, bekxa сказал:

Знаете, а лично мне в кайф читать такое

В кайф тот факт, что мы настолько сильны и наша армия настолько профессионально укомплектована, что эти ишаки сравнивают тот же наш спецназ с иностранным.

Они настолько убоги перед нами, и они это понимают, что им западло признать, что это мы.

Они прекрасно понимают, что там нет никаких наемников и иностранного спецназа, просто у них пердак горит признать это, потому что признав, они признают свою никчемность и убогость.

Ведь столько лет, создаваемая ими легенда о "сильном армянском солдате" рухнет, демонстрируя, что никакого сильного солдата нет, есть кучка ишаков во главе с их главным козлом недорезанным.

И если они реально читают этот форум, как много раз здесь писалось, то пусть знают: это Азербайджанский солдат! Нет, это не только азербайджанец, это русский, украинец, еврей, татарин, лезгин, талыш, аварец, белорус перечислять можно бесконечно.

Потому что мы, в отличие от этих скотов резней чужих национальностей не занимаемся 

Они с нашим спецназом - группой Шабакаева знакомы еще в 90 х. В этой группе состоял  и наш семейный друг , который рассказывал , что армяне буквально разбегались при одном их появлении , по рации предупреждали о своих , что воюют бойцы такого то. Так что у нас своя школа спецназа , которая даст фору любому иностранному. 

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
3 минуты назад, Lovett сказал:

Мне кажется армянки едут на фронт чтобы хоть как-то продлить свой треклятый род, другого объяснения я не вижу.

Ора анчаг авара наркоман гыз гедяр

• Haha 1
  • Assembler changed the title to Обстановка На Фронте - 35. По Состоянию На 28 Октября
  • Assembler locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Освобожденные территории Азербайджана имеют большой экономический потенциал. Это наши регионы, которые отличаются как по аграрному потенциалу, так и по сырьевой базе, а также обрабатывающей промышленности.
      Об этом сказал Trend депутат Милли Меджлиса Вугар Байрамов.
      По его словам, возможности этих территорий позволят возродить их за более короткий срок.
      «Наши освобожденные территории обладают достаточно большим сельскохозяйственным потенциалом. Следует отметить, что Физулинский и Агдамский районы были одними из ведущих районов страны по производству хлопка, зерна и винограда в дооккупационный период. Виноградарство было развито в Джабраильском, Губадлинском, Зангиланском районах. Животноводство было высоко развито в Лачине, Кельбаджаре, Губадлы и Зангилане. Доля этих районов в производстве мяса внутри страны была довольно высокой», - сказал Вугар Байрамов.
      Он подчеркнул, что освобожденные от оккупации территории также обладают богатой сырьевой базой.
      «Эти районы обладают сырьевой базой для добычи золота, меди, ртути, железа, мрамора, а также производства строительных материалов. Как видно, они обладают как промышленным, так и сельскохозяйственным потенциалом, огромной сырьевой базой и природными ресурсами. Все это позволит экономике этих территорий развиваться с более высокими темпами», - подчеркнул Байрамов.
      Депутат добавил, что освобожденные территории входят в два экономических района - Верхний Карабах и Кельбаджар-Лачинский экономические районы.
      «Оценка экономического потенциала этих районов, а также потенциальной доли в ВВП страны показывает, что их экономика может вырасти в восемь раз. На освобожденных территориях будет создано множество новых рабочих мест. Будет реализован ряд инфраструктурных проектов, которые положительно скажутся на трудоустройстве граждан Азербайджана», - подытожил Вугар Байрамов.
      https://media.az/society/1067801543/v-azerbaydzhane-budet-sozdano-mnogo-novyh-rabochih-mest/
      • 6 replies
    • Я знаю что началась вторая волна в Азербайджане, но потерпите чуть чуть. Вакцина уже готова. Австралия официально начинает вакцинацию с марта 21. Уверен, что Азербайджан тоже начнет в этих числах. Ура товарищи!

https://www.canberratimes.com.au/story/7026591/when-will-canberrans-be-able-to-access-a-covid-19-vaccine/

Вкратце для не англоязычных. Австралия купила 3.8 миллионов доз AstraZeneca and Oxford University вакцины для предварительной вакцинации всех врачей и пожилых в марте 2021. Остальные 30 миллионов доз произведут в Мельбурне.
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 437 replies
    • Письмо от Коли Бакинского тезке Николу Пашиняну
      Уважаемый Никол Воваевич,

Пишу Вам из Баку со словами благодарности и поддержки, так как уверен, что Вы очень много сделали и хотели сделать для своего народа, да и моего тоже, но, в силу объективных и субъективных факторов, Вам это не удалось. Прошу Вас, не отчаивайтесь, с кем не бывает. Главное - благие намерения, хотя ими и вымощена дорога в ад.
      Я искренне не понимаю того оголтелого фанатизма и национализма на сказочно красивой Театральной площади (как многим известно, Ереван - это маленький Париж, правда, очень маленький, может, и не Париж вовсе, но тоже сойдёт), что мне, к глубокому прискорбию, пришлось наблюдать через российские СМИ. Как эти недальновидные, даже где-то, может быть, тупые люди не понимают, что Вы сделали очень решительный, мужественный шаг и остановили войну, и тем самым спасли столько жизней.
      • 2 replies
    • Азербайджанская вендетта - составление списков "кровников": если пошел на чью-то свадьбу, обязательно надо запомнить этот поступок, чтобы "отплатить той же монетой". 
      Даже если прошло 20 или 40 лет и приглашенный давным-давно скончался, проводятся поиски с привлечением знакомых и родственников, чтобы найти детей, а то и внуков "провинившихся" и "привлечь" на свадьбу. 
      другой пример: составляются списки посетивших свадьбу и подаривших деньги: кто пришел и сколько заплатил, чтобы не дай Бог в будущем, будучи приглашенным на свадьбу родственников/детей этого гостя, не заплатить больше той суммы который они заплатили. 
      если кто проигнорировал "ответный удар" и не пошел на свадьбу того человека, которого ты сам приглашал на свадьбу, то жди беды: были случаи, когда на порогое появлялись гонцы молодоженов на руках с тарелкой бозбаша и говорили: Мамед был на твоей свадьбе, поел твоего бозбаша и подарил тебе 50 манатов. вот тебе тарелка бозбаша, бери и подавай теперь обратно 50 манатов.
      Теперь переходим к основной теме: из-за вот таких списков "кровников" все ждут когда можно будет делать свадьбы, и "отомстить", собрав на свою свадьбу всех, к кому сами ходили. И по этой причине молодые не женятся - хотя выход есть, пойти в загс и офромить отношения без пышных церемоний, но куда там!
      обычаи азербайджанской вендетты никуда не делись! 
      поэтому уже 8-9 месяцев не создаются семьи, не рождаются дети - а ведь это целый годовой пробел, это угроза генофонду!
      вот и получается что азербайджанская вендетта становится угрозой нашему генофонду.
      п.с. сам я свадьбу не делал, обошелся походом с любимой в загс. отсутствие свадьбы никоим образом не помешало нашему семейному счастью, мы уже 16 лет вместе)))   
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 118 replies
    • Желающих Много: Каким Будет Международный Кулинарный Фестиваль В Шуше
      Глава центра национальной кулинарии раскрыл некоторые подробности фестиваля, условия организации которого пока неизвестны, но желающих принять участие уже предостаточно.
      БАКУ, 28 ноя – Sputnik, Кямаля Алиева. Повара из многих стран мечтают принять участие в международном кулинарном фестивале, который пройдет с 10 по 15 августа 2021 года в городе Шуша, и даже готовы готовить на дровах и углях. Об этом Sputnik Азербайджан рассказал президент Ассоциации национальной кулинарии Азербайджана (АНКА), глава Центра национальной кулинарии, заслуженный работник культуры Таир Амирасланов.
      Проект уже поддержали министерство обороны, Государственное агентство по туризму Азербайджана, Исполнительная власть города Шуша. Фестиваль планируется провести по правилам Комитета традиционной пищи ЮНЕСКО, Ассоциации сообществ шеф-поваров и Всемирного исламского кулинарного союза.
      Отличительной чертой этого проекта будет то, что в нем впервые примут участие и военные повара. Каждый из них, по словам Амирасланова, сам изъявил желание участвовать в фестивале. Эти повара будут соревноваться отдельно.
      "Пока идут обсуждения условий фестиваля. Несмотря на то, что правил еще нет, нам уже звонят и пишут повара из разных стран – Германии, Италии, Турции, России, Грузии и других. Мы уверены, что соберутся представители полусотни государств. Как только условия будут готовы, мы их всем огласим. Помимо участников, мы также планируем пригласить специалистов из Турции, России, Грузии, Ирана", - отметил Амирасланов.
      Вместе со своей командой кулинар планирует в скором времени посетить Шушу, чтобы понять, в какой части города будет удобней провести фестиваль.
        • Milli
        • Like
      • 14 replies
    • Прошу помощи у форума и форумчан!
      Последняя надежда в тщетной борьбе с несправедливостью и беззаконием
      Многократные обращения в полицию, и другие структуры не дали результата
      Над нами наркобордель( открытая торговля наркотиками и проституция) ночные погромы и проходной двор
      Квартира в новостройке Абдулвагаб Саламзаде 53, 2 блок, 16 этаж,  кв. 165 и салон внизу тоже их , плюс кафе,  одна банда.
      Полиция их знает и участковый...
      Участковый новый Анар Байрамов, до которого нельзя даже дозвониться и полиция местная, которая даже не приезжает
      В главное отделение обращались, там хотя бы посодействовали и временно прижали их, но тк снова начались погромы и завезли большую партию наркотиков (ящики, коробки, торги в открытую с называнием цен...)
      Группа негров и бандерша, Ночью приводят проституток устраивают оргии, крики погромы
       Каждые выходные заносят товар, ящики, кробки, потом что то монтируют, заколочивают
      Заносят с заднего входа салона и кафе, через гараж..
      Комендант и помошник их покрывают, даже врали нам что есть хозяин, бывший депутат, а оказалось какая то женщина бандерша Хаяла там всем заведует
      После звонка в МНБ полиция кого то прислала, но перед этим их предупредили и они всю ночь выносили ящики и коробки, распихивали все в мебель в кровати и комоды заколочивали, утром пылесосили, с салона им уборщицу присылают. проветривали
      На сл день все обратно внесли и погром учинили
      Прошу помощи в отчаяньи
      конечно квартиру менять надо,но это не легко и не быстро, сидим на карантине

Сегодня во дворе полиции тьма, маски проверяют, а над нами крупная партия наркотиков и узаконенная фактически наркобанда!
      Полиции муж во дворе говорит что наверху нарко. а  они к Анару участковому отсылают и смеются что до него не дозвониться
      Посоветуйте что делать? Надежда что кто то заинтересуется прочитает пост
      Тк прошлый раз именно после поста на Диспут банду убрали и шерстили кафе с салоном и мы несколько месяцев вздохнули

• Milli
        • Upvote
      • 195 replies
    • Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Milli
        • Like
      • 1,502 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays