Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 34. Лачинская Увертюра

Recommended Posts

• Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На вопрос журналиста, почему Израиль не продает оружие, которое продает Азербайджану, другим странам, премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху ответил: "Почему вы открыто не спрашиваете, поче

Люди у нас замечательные все просто замечательные !!! Сегодня парнишки военной форме зашли в магазин хлеб колбасу покупают станки    Клянусь Вам все кто там был побежали на кассу кто ко

Сегодня ровно месяц с начала контртеррористической операции ВС Азербайджана "Iti qovan". За прошедшее время было освобождено оккупированные десятки лет назад 4 города и свыше 150-и сел, захвачены

Posted Images

Только что, sabami сказал:

Ermənistan Müdafiə Nazirliyi orduda smartfon telefonların istifadəsi və əsgərlərə smartfon göndərilməsini qadağan etdi.

Это после вчерашнего  позорного слива на фб того самого видео, где ополченцы  голодные  холодные :biggrin:

• Haha 5
32 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Жена Пашиняна заявила, что будет воевать – ФОТО

https://ru.oxu.az/war/434866

А что ей остается делать? Муж клоун, да еще и с французами в десна хлестается, кроме прочего к другим мужикам пристает со звонками, спасу нет. Баба без внимания месяц! На амбразуру вот и прет 

Но если, серьезно если, все понимают, что это - популизм всего на всего.

Edited by W0lf
  • Like 2
  • Upvote 1

Целый ряд информационных ресурсов Франции подвергся кибератакам на фоне антиисламских высказываний президента Франции Эммануэля Макрона и повторной публикации карикатур на пророка Мухаммеда. Власти Франции сообщили, что кибератаки имели место вечером 25 октября. Названия ресурсов, подвергшихся атакам хакеров, не обнародованы.

Тем временем во многих странах мира, в том числе в Катаре, Кувейте, Алжире, Судане, Палестине и Марокко, началась кампания по бойкоту продукции французского производства.

В связи с этим МИД Франции потребовал от мусульманских стран прекратить акции протеста.

https://ru.oxu.az/world/434649

• Like 5
  • Upvote 1
3 минуты назад, Комментатор сказал:

А вот им нужно показать...Тогда уж точно по башке получат.Какой же свиньёй надо быть. "Ты в чужой стране" Она кормит тебя,поит тебя.Дает возможность заработать деньги,которые в итоге посылаешь своим выродкам.Вместо того чтобы заткнуться и сидеть тихо они ещё и флаг сжигают.

O məsələ var e "Нет плохой нации,есть плохие люди" остурах сохбятти.Бунларын миллятинин кокундян гялир бу ограшдыг

На всякий случай скачал с твиттера,залил на ютуб.

https://youtu.be/vHips6PlQQ4

• Like 2
  • Thanks 1
21 минуту назад, Безе74 сказал:

Люди неужели  вы верите что жена  пашиняна будет  воевать :facepalm:

Какое имеет значение? Плевать на пашика-дюшика и на его жену.

48 минут назад, W0lf сказал:

Мне порой кажется, что это специально подсаженные люди с определенным текстом, у которых цель только одна -отстрочить текст, отработать день. Другого логического объяснения нет. 

На соседнем форуме  возник спор на какую-то тему. И тут же появляется армянин и ставит моему оппоненту лайк. Оппоненту приятно, что его поддержали, да армянин, но за то  есть поддержка его мысли. После армянин пишет против меня и оппонет ставит его смайлик улыбку. Вот так хаи разводят дураков.:biggrin:

• Like 2
  • Upvote 1
11 минуту назад, porridge сказал:

Ряд российских проармянских экспертов и политологов армянского происхождения все активнее вбрасывают в медиа-пространство тезис о допустимости и необходимости ракетного удара ВС Армении по объектам нефте- и газовой инфраструктуры Азербайджана. 

Подобного рода призывы должны классифицироваться как призыв к осуществлению терактов, в отношении указанных граждан российскими правоохранительными органами должны быть возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям УК РФ.

https://t.me/igor_korotchenko/2234

Мне просто интересно что они этим добьются?у нас есть все ресурсы устранить не поладки, а вот что они этим добьются?

• Like 2
5 минут назад, Mama Alishki сказал:

Наш ответ Официальному  еревану 

От себя  лично добавлю Боюву йеря сохум ай Пашинян)))

Ляззят еляди :appl: какие мужчины есть в жизни!

Учитесь у нас хайские выродки, как и где нужно быть мужиками 👊 а то кухня, песни/пляски все своровано у нас) 

• Like 4
  • Upvote 1

«Армянский терроризм» - это научное понятие, используемое для обозначения национальной идентичности на международном уровне и социальных расправ на политическом и социальном уровне. Понятие «армянский терроризм» впервые было использовано государственным департаментом США в его ежемесячном бюллетене, опубликованном в августе 1982 года. Основная причина появления концепции заключается в том, что партии, сформированные армянской националистической фракцией на основе  ультранационалистических идей, включили терроризм в свою политику для достижения своих целей и впоследствии стали причиной различных террористических инцидентов в мире.

Партия «Хинчак» известна как первая армянская террористическая организация в истории. В своем манифесте, опубликованном в 1888 году, эта партия подчеркнула, что терроризм является важным инструментом на пути достижения поставленных целей. Члены партии сотрудничали с коммунистами, чтобы выработать критерии своих действий. В 1903 году, эта партия стала причастна к  убийству кавказского наместника царской России Голицына, которого они посчитали серьезным препятствием для достижения своих целей.

• Like 3
  • Thanks 1
2 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Думаю надо предупредить россию .

Ага, Россия не в курсе :wink:

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

На эти рожи "доблестной " армянской  армии))

IMG_20201027_105202_450.jpg

Edited by Безе74
  • Like 1
  • Haha 6
50 минут назад, Безе74 сказал:

Про свой разбитый  батальон  не напишут)))

Так его разбили, его уже нет, что нём писать.:biggrin:

• Like 1
1 минуту назад, eva_j сказал:

Мне просто интересно что они этим добьются?у нас есть все ресурсы устранить не поладки, а вот что они этим добьются?

Говорящие головы хачикской пропаганды обязаны делать такие вбросы - они отрабатывают бабло хачикской диаспоры.

Другое дело, что Коротченко прав: спецслужбам РФ стоит внимательно присмотреться к такого рода болтунам и инкриминировать к ним соответствующую статью УК РФ.

• Like 5
  • Thanks 2
11 минуту назад, arbeitgeber сказал:

Целый ряд информационных ресурсов Франции подвергся кибератакам на фоне антиисламских высказываний президента Франции Эммануэля Макрона и повторной публикации карикатур на пророка Мухаммеда. Власти Франции сообщили, что кибератаки имели место вечером 25 октября. Названия ресурсов, подвергшихся атакам хакеров, не обнародованы.

Тем временем во многих странах мира, в том числе в Катаре, Кувейте, Алжире, Судане, Палестине и Марокко, началась кампания по бойкоту продукции французского производства.

В связи с этим МИД Франции потребовал от мусульманских стран прекратить акции протеста.

Нет, ну точно, кажись этот долдон на Сулеймана Рустама лежал пару лет...Эрдоган прав, что-то у него в башке не так.

32 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

И ещё. Я наверное никогда не пойму, зачем в современном мире нужны войны. Раньше понятно, боем предки обозначивали свои границы, земли, бились до последнего. Сегодня это зачем нужно? Надеюсь у современных правителей хватит ума не затевать мировую. Земля должна жить, а не погибать. 

Не время космополитизма. Если войдут в ваш дом, ваших близких убьют, вас сделают инвалидом и выбросят на улицу.  И вы не будете защищаться и захотите отомстить?  

Захватив наши земли и дома армяни хотят построить великую армению. И по вашему мы не должны защищаться от этих тварей?

• Like 2
  • Upvote 2
13 минуты назад, arbeitgeber сказал:

То есть им можно, вести себя как угодно их душе, а мусульманским странам бойкотировать их нельзя. 

• Like 1

Вы знаете о существовании Армянского Клуба Выпускников МГИМО? Он занимается тем что пропагандирует цехакронизм и внедряет армянские кадры во все московские высшие структуры, а дальше в европейские. То что они охватили тв и медиа, мы поняли отчетливо за этот месяц. Площадка только односторонняя. 
Москва должна вырезать эту опухоль сейчас.

Edited by Тоскана
  • Like 4
  • Upvote 2
Только что, Pengaturcara сказал:

Не время космополитизма. Если войдут в ваш дом, ваших близких убьют, вас сделают инвалидом и выбросят на улицу.  И вы не будете защищаться и захотите отомстить?  

Захватив наши земли и дома армяни хотят построить великую армению. И по вашему мы не должны защищаться от этих тварей?

Вчера  я то же самое на фб ответила одной слезливой армянке пацифистке,сидит в россии и призывает  обе стороны прекратить

• Like 1
35 минут назад, Комментатор сказал:

Hamımız üçün sabahımız xeyirli olsun.Поделюсь песней которою только услышал по телевизору.

Səsi çox valehedicidir.Belə səsi ila insana qürur hissi verim.

Аж мурашки... Девушка прекрасно спела. 

https://youtu.be/PgFed50AtY8

Наша географичка,у нее еще есть потрясающая песня Oralarda duman var.Ходжалинской трагедии посвящено было выступление детей,она ее там исполнила.Такие слова были в песни до слез...

Oralarda duman var Oralarda bir ev var Qoynuna gecələr qar qonur Dünya ona dar olur Hüsranına qərq olur

• Like 2
  • Thanks 2
1 минуту назад, Pengaturcara сказал:

Все равно...надо.

Ну так зявление президента как бы говорит что "мы в курсе".

• Like 1
  • Upvote 1
17 минут назад, arbeitgeber сказал:

Ну почему именно Турция решила помочь нам, недоумевают некоторые деятели, неужели это действительно один народ- два государства. Это действительно так, и не совсем, потому что тюркский мир намного больше, шире чем два государства. Но ведь дело не только в этом, а в том, что именно Османская Империя впервые в мире начала проводить антитеррористические операцииисле против пиратов в море. Имея сильнейший на тот момент флот, боевые корабли с мощной артиллерией, а речь идет о второй половине 14-века, они вели решительную войну с пиратами, заполнившими моря и океаны, да так, что пираты обходили турецкие корабли стороной.

Иногда толерантная Европа удивляет своей толерантностью аж по самое не могу, особенно когда руководитель страны заявляет, что все стены обклеит карикатурами на исламского пророка. А этому предшествовала обращение главы церкви к французам, что ваши дети примут ислам, потому что вы не ходите в церковь. Даже не знаю, стоит ли напоминать о свободе совести, о свободе вероисповедания? Как говорится, назвался груздем- полезай в кузов. Я далек от религии, и понимаю так, что с экстремизмом и терроризмом надо бороться, но с самой религией нельзя воевать, надо учиться быть толерантным, особенно с теми, кого сами пригласили, сами приняли и разместили. У кого должна учиться толерантности Европа? У Азербайджана, ибо это самая толерантная страна в мире. Да хотя у Османской Империи, ведь когда в конце 14-го века в Испании начали сильно зажимать евреев, Султан Баязид ΙΙ берет их под свою защиту, высылает корабли и переселяет в Стамбул. И попытки превратить нашу справедливую, освободительную войну в религиозную очень смешны, хотя на бы на примере стран, которые поддерживают армян и нас.

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
2 часа назад, fufaf1 сказал:

А где можно почитать интервью в оригинале?

Я в телеграм канале Бакинский норд прочитал. Ссылки не было

• Like 1
24 минуты назад, sabami сказал:

Ermənistan Müdafiə Nazirliyi orduda smartfon telefonların istifadəsi və əsgərlərə smartfon göndərilməsini qadağan etdi.

Вот это нашим тоже стоит сделать

• Like 1
3 минуты назад, Безе74 сказал:

Вчера  я то же самое на фб ответила одной слезливой армянке пацифистке,сидит в россии и призывает  обе стороны прекратить

Они так говорят , потому что не пострадали. И находятся далеко. Если бы пострадали - совсем по другому заговорили. Наша война отечественная, справедливая и священная. И поэтому - МЫ ПОБЕДИМ ! 

• Like 2
  • Upvote 1

От араика

В соответствии с пунктом 4 статьи 94 и частью 3 статьи 94 Конституции Республики Арцах подписал указ, согласно которому генерал-лейтенант Джалалал Анатольевич Арутюнян освобожден от должности министра обороны - командующего обороной.  Армия Республики

Другим моим указом генерал-майор Микаел Альбертович Арзуманян был назначен министром обороны Республики Арцах - командующим Армией обороны, и ему было присвоено воинское звание генерал-лейтенанта.

Решение об освобождении Джалалала Арутюняна было продиктовано полученным накануне ранением, и это не должно быть поводом для обсуждения.

• Like 4
28 минут назад, arbeitgeber сказал:

Operativ Məlumat Mərkəzi - OMM:

Prezident: "Gümrüdəki bazadan Ermənistan silahlı qüvvələrinə təchizat göndərilir"

:biggrin:  по другому и не могло быть. Такое практиковалось в конце 80х начала 90х.

• Like 1
  • Thanks 1
10 минут назад, Vagrant сказал:

Не буду спорить .

• Thanks 1
2 минуты назад, Pengaturcara сказал:
13 минуты назад, Vagrant сказал:

Не буду спорить .

В России, иногда то что делает левая рука , не знает правая.

55 минут назад, antiBond сказал:

Дело ведь не в уме и не в интеллекте.

Люди убивают друг друга начиная от Каина с Авелем.

Технический прогресс не делает людей разумнее.

Дело в том самом металле за который гибнут люди. Каин то тоже Авеля убил не потому, что так о праве первородства заботился. А о тех богатствах, которые к нему прилагаются . Пока война в мире будет считаться выгодным экономическим проектом, она будет продолжаться. И будут появляться новые войны и тлеть, периодически разгораясь , старые. Люди правда гибнут настоящие, но это так - издержки производства.

• Like 1
  • Upvote 3
23 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Не нужно передёргивать и переиначивать* смысл.  Вообще-то я имела ввиду вмешательство третьих/десятых стран в это дело. Чтобы не было глобальной войны и гибели. Понятное дело, что я за то, чтобы давать противнику отпор, причём так, чтобы ещё долго враг в себя прийти не смог. Мне казалось, что я ясно выражаю свою точку зрения на протяжении всех этих тем. То что наши воюют и защищают свои земли это отлично даже, но не хотелось бы чтобы ловился хайп "чужих" в этом деле. 

Edited by ***Счастье Есть***
  • Like 4
2 часа назад, Mama Alishki сказал:

Просто надо знать Ху из Ху и Вясаллам 

Или как раньше, в менее деликатные времена, говорили, "кто из ху")

• Like 1
2 часа назад, Nаtака сказал:

Ну что это за карикатура ??

Лап Короглу паркындакы мультяшный Гыр-ат йадыма дюшдю.

Ну художник пока молодой видимо, в целом хороша, дадим еще шанс! Посыл понятен главное!

• Like 1

Носатые ублюдки совсем берега попутали. Жгут флаги Израиля и бастуют перед их посольствами. Кажется хаи на своей жопе хотят почувствовать всю мощь еврейского члена

https://m.haqqin.az/news/192506

• Like 8
8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Не нужно передёргивать и переплачивать.  Вообще-то я имела ввиду вмешательство третьих/десятых стран в это дело. Чтобы не было глобальной войны и гибели. Понятное дело, что я за то, чтобы давать противнику отпор, причём так, чтобы ещё долго враг в себя прийти не смог. Мне казалось, что я ясно выражаю свою точку зрения на протяжении всех этих тем. То что наши воюют и защищают свои земли это отлично даже, но не хотелось бы чтобы ловился хайп "чужих" в этом деле. 

А он есть и будет  ,к сожалению, в любой войне . Одна торговля оружием чего стоит. И под шумок сколько всего можно сделать нехорошего. Вокруг любого поля боя всегда вьются коршуны, но не всегда они с крыльями. Часто двуногие.

• Like 1
  • Upvote 2
3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Не нужно передёргивать и переплачивать.  Вообще-то я имела ввиду вмешательство третьих/десятых стран в это дело. Чтобы не было глобальной войны и гибели. Понятное дело, что я за то, чтобы давать противнику отпор, причём так, чтобы ещё долго враг в себя прийти не смог. Мне казалось, что я ясно выражаю свою точку зрения на протяжении всех этих тем. То что наши воюют и защищают свои земли это отлично даже, но не хотелось бы чтобы ловился хайп "чужих" в этом деле. 

НАША ВОЙНА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И СВЯЩЕННАЯ !   МЫ ПОЙДЕМ ДО КОНЦА !

• Like 1
3 часа назад, Mama Alishki сказал:

Похйейян Ограш тюпюрюм бунун сифятиня 

Мян буну Адам билирдим 

Но снова и снова возвращаюсь к простой истине 

Кто не с нами тот против нас !!!

https://www.facebook.com/100039430702786/posts/348805406443813/

г-н Гибсон против наших друзей евреев тоже наговаривал. типа сердцем за обездоленных. обычная явления среди лиц искусства. не обращайте внимания. 

• Like 2
  • Upvote 1
4 минуты назад, rana87 сказал:

От араика

В соответствии с пунктом 4 статьи 94 и частью 3 статьи 94 Конституции Республики Арцах подписал указ, согласно которому генерал-лейтенант Джалалал Анатольевич Арутюнян освобожден от должности министра обороны - командующего обороной.  Армия Республики

Другим моим указом генерал-майор Микаел Альбертович Арзуманян был назначен министром обороны Республики Арцах - командующим Армией обороны, и ему было присвоено воинское звание генерал-лейтенанта.

Решение об освобождении Джалалала Арутюняна было продиктовано полученным накануне ранением, и это не должно быть поводом для обсуждения.

Чё то не сходится :thinking: 

Ибо, чисто юридически, на место потерявшего трудоспособность должностного лица НЕ назначается новый руководитель с присвоением, а на какое либо должностное лицо временно возлагается обязанность руководства. До возвращения в строй потерявшего трудоспособность.

Судя по всему, хачики лукавят и террорист Джалал Арутюнян все таки уничтожен.

• Like 5
31 минуту назад, Безе74 сказал:

На эти рожи "доблестной " армянской  армии))

IMG_20201027_105202_450.jpg

Нашим нужно подходить к ним только в масках. Я не шучу. 

• Like 2
  • Haha 1
Очень понрпвилась цитата
  Цитата

чем по клавишам теребить , берите оружие идите защищать родину

@dvovan, призыв верный. Только тут вот какая закавыка ...

Если ты обращаешься к себе - то зачем на Вы?

Если ты УЖЕ на фронте - то мой тебе искренний совет - уходи подобру поздорову куда нибудь подальше от фронта, а лучше - вообще из Армении, пока тебя свои же не расстреляли.

Изменено 1 час назад пользователем Арарат
  • Like 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Я знаю что началась вторая волна в Азербайджане, но потерпите чуть чуть. Вакцина уже готова. Австралия официально начинает вакцинацию с марта 21. Уверен, что Азербайджан тоже начнет в этих числах. Ура товарищи!

https://www.canberratimes.com.au/story/7026591/when-will-canberrans-be-able-to-access-a-covid-19-vaccine/

Вкратце для не англоязычных. Австралия купила 3.8 миллионов доз AstraZeneca and Oxford University вакцины для предварительной вакцинации всех врачей и пожилых в марте 2021. Остальные 30 миллионов доз произведут в Мельбурне.
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
    • Письмо от Коли Бакинского тезке Николу Пашиняну
      Уважаемый Никол Воваевич,

Пишу Вам из Баку со словами благодарности и поддержки, так как уверен, что Вы очень много сделали и хотели сделать для своего народа, да и моего тоже, но, в силу объективных и субъективных факторов, Вам это не удалось. Прошу Вас, не отчаивайтесь, с кем не бывает. Главное - благие намерения, хотя ими и вымощена дорога в ад.
      Я искренне не понимаю того оголтелого фанатизма и национализма на сказочно красивой Театральной площади (как многим известно, Ереван - это маленький Париж, правда, очень маленький, может, и не Париж вовсе, но тоже сойдёт), что мне, к глубокому прискорбию, пришлось наблюдать через российские СМИ. Как эти недальновидные, даже где-то, может быть, тупые люди не понимают, что Вы сделали очень решительный, мужественный шаг и остановили войну, и тем самым спасли столько жизней.
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 2 replies
    • Азербайджанская вендетта - составление списков "кровников": если пошел на чью-то свадьбу, обязательно надо запомнить этот поступок, чтобы "отплатить той же монетой". 
      Даже если прошло 20 или 40 лет и приглашенный давным-давно скончался, проводятся поиски с привлечением знакомых и родственников, чтобы найти детей, а то и внуков "провинившихся" и "привлечь" на свадьбу. 
      другой пример: составляются списки посетивших свадьбу и подаривших деньги: кто пришел и сколько заплатил, чтобы не дай Бог в будущем, будучи приглашенным на свадьбу родственников/детей этого гостя, не заплатить больше той суммы который они заплатили. 
      если кто проигнорировал "ответный удар" и не пошел на свадьбу того человека, которого ты сам приглашал на свадьбу, то жди беды: были случаи, когда на порогое появлялись гонцы молодоженов на руках с тарелкой бозбаша и говорили: Мамед был на твоей свадьбе, поел твоего бозбаша и подарил тебе 50 манатов. вот тебе тарелка бозбаша, бери и подавай теперь обратно 50 манатов.
      Теперь переходим к основной теме: из-за вот таких списков "кровников" все ждут когда можно будет делать свадьбы, и "отомстить", собрав на свою свадьбу всех, к кому сами ходили. И по этой причине молодые не женятся - хотя выход есть, пойти в загс и офромить отношения без пышных церемоний, но куда там!
      обычаи азербайджанской вендетты никуда не делись! 
      поэтому уже 8-9 месяцев не создаются семьи, не рождаются дети - а ведь это целый годовой пробел, это угроза генофонду!
      вот и получается что азербайджанская вендетта становится угрозой нашему генофонду.
      п.с. сам я свадьбу не делал, обошелся походом с любимой в загс. отсутствие свадьбы никоим образом не помешало нашему семейному счастью, мы уже 16 лет вместе)))   
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Желающих Много: Каким Будет Международный Кулинарный Фестиваль В Шуше
      Глава центра национальной кулинарии раскрыл некоторые подробности фестиваля, условия организации которого пока неизвестны, но желающих принять участие уже предостаточно.
      БАКУ, 28 ноя – Sputnik, Кямаля Алиева. Повара из многих стран мечтают принять участие в международном кулинарном фестивале, который пройдет с 10 по 15 августа 2021 года в городе Шуша, и даже готовы готовить на дровах и углях. Об этом Sputnik Азербайджан рассказал президент Ассоциации национальной кулинарии Азербайджана (АНКА), глава Центра национальной кулинарии, заслуженный работник культуры Таир Амирасланов.
      Проект уже поддержали министерство обороны, Государственное агентство по туризму Азербайджана, Исполнительная власть города Шуша. Фестиваль планируется провести по правилам Комитета традиционной пищи ЮНЕСКО, Ассоциации сообществ шеф-поваров и Всемирного исламского кулинарного союза.
      Отличительной чертой этого проекта будет то, что в нем впервые примут участие и военные повара. Каждый из них, по словам Амирасланова, сам изъявил желание участвовать в фестивале. Эти повара будут соревноваться отдельно.
      "Пока идут обсуждения условий фестиваля. Несмотря на то, что правил еще нет, нам уже звонят и пишут повара из разных стран – Германии, Италии, Турции, России, Грузии и других. Мы уверены, что соберутся представители полусотни государств. Как только условия будут готовы, мы их всем огласим. Помимо участников, мы также планируем пригласить специалистов из Турции, России, Грузии, Ирана", - отметил Амирасланов.
      Вместе со своей командой кулинар планирует в скором времени посетить Шушу, чтобы понять, в какой части города будет удобней провести фестиваль.
        • Milli
        • Like
      • 14 replies
    • Прошу помощи у форума и форумчан!
      Последняя надежда в тщетной борьбе с несправедливостью и беззаконием
      Многократные обращения в полицию, и другие структуры не дали результата
      Над нами наркобордель( открытая торговля наркотиками и проституция) ночные погромы и проходной двор
      Квартира в новостройке Абдулвагаб Саламзаде 53, 2 блок, 16 этаж,  кв. 165 и салон внизу тоже их , плюс кафе,  одна банда.
      Полиция их знает и участковый...
      Участковый новый Анар Байрамов, до которого нельзя даже дозвониться и полиция местная, которая даже не приезжает
      В главное отделение обращались, там хотя бы посодействовали и временно прижали их, но тк снова начались погромы и завезли большую партию наркотиков (ящики, коробки, торги в открытую с называнием цен...)
      Группа негров и бандерша, Ночью приводят проституток устраивают оргии, крики погромы
       Каждые выходные заносят товар, ящики, кробки, потом что то монтируют, заколочивают
      Заносят с заднего входа салона и кафе, через гараж..
      Комендант и помошник их покрывают, даже врали нам что есть хозяин, бывший депутат, а оказалось какая то женщина бандерша Хаяла там всем заведует
      После звонка в МНБ полиция кого то прислала, но перед этим их предупредили и они всю ночь выносили ящики и коробки, распихивали все в мебель в кровати и комоды заколочивали, утром пылесосили, с салона им уборщицу присылают. проветривали
      На сл день все обратно внесли и погром учинили
      Прошу помощи в отчаяньи
      конечно квартиру менять надо,но это не легко и не быстро, сидим на карантине

Сегодня во дворе полиции тьма, маски проверяют, а над нами крупная партия наркотиков и узаконенная фактически наркобанда!
      Полиции муж во дворе говорит что наверху нарко. а  они к Анару участковому отсылают и смеются что до него не дозвониться
      Посоветуйте что делать? Надежда что кто то заинтересуется прочитает пост
      Тк прошлый раз именно после поста на Диспут банду убрали и шерстили кафе с салоном и мы несколько месяцев вздохнули

• Confused
        • Haha
        • Like
      • 178 replies
    • Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 1,502 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Upvote
        • Like
      • 1,353 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays

1. 90-EV-801 (35 years old),
    2. adamant_az (14 years old),
    3. Afa333 (31 years old),
    4. AHB (62 years old),
    5. Alectrona