Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 33. Противник Игнорирует Режим Прекращения Огня. Опять


Message added by Bercana,

V A C İ B 2757.png️Müdafiə Nazirliyinin logo-su olmayan, Ali Baş Komandanın rəsmi açıqlaması olmadan hər hansı ərazinin azad olunması barədə istənilən məlumatın yayılması yolverilməzdir. Prezident bir neçə dəfə vurğulayıb ki, ərazilərin işğaldan azad edilməsi barədə elanları biz taktika üzrə veririk.

Sosial şəbəkələrdə rəsmi alınması açıqlanmayan ərazilərimiz barədə məlumat yaymayın! Buna görə məsuliyyət daşıya bilərsiz!

Recommended Posts

3 минуты назад, ЭмиЛина сказал:

Xoşum gəlmir bunların feysdə susmağından. Biz zarafat edirik, amma bu çürük millətdən nə istəyirsən gözləmək olar. Rahatlaşmaq olmaz. 

bunlar  ermeni silahli guvveler adli oz bomjlarini bastirillar feysde oturmaga vaxtari yoxdu :secret:

Edited by Elanur
Link to comment
Share on other sites

Заман бек, извините. Но на этот раз я буду публиковать "палаз", эта статья того стоит

 

Военная разведка РФ "на каблуках" в Нагорном Карабахе: Дарья Асламова

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Понедельник, 26 октября 2020, 10:44
В Нагорный Карабах отправили “битую” представительницу военной разведки РФ от лица журналистов “Комсомольской правды”. 
Военная разведка РФ "на каблуках" в Нагорном Карабахе: Дарья Асламова

Когда 27 сентября в Нагорном Карабахе возобновились боевые действия, я даже не сомневался, что туда будут отправлены российские журналисты, для освещения конфликта под нужным ракурсом. Так оно и произошло. Известные нам, украинцам, по освещению войны на Донбассе и не только, пропагандисты российских СМИ имеющих прямое курирование из МО РФ, были на месте событий в первые же дни конфликта. И именно по тому, кто туда прибыл, можно было судить, чего ожидать в ближайшие дни от информационной повестки, что России, что Армении.

Например, отличительно чертой такого военкора как Александр Коц было появление его именно в тех населённых пунктах, где обязательно проходил бы обстрел жилых домов. Во время активных боевых действий на Донбассе именно Александр Коц и его коллега Дмитрий Стешин, появлялись за считанные часы именно в тех районах Донецка, либо селах области, где вскоре происходил обстрел жилых домов, в котором российские пропагандисты обвиняли ВСУ, хотя направление обстрелов было всегда противоположным от позиций украинской армии.

Ныне главный редактор WaeGonzo Семён Пегов, а в прошлом корреспондент Life, представлял собой ретранслятор фейков. Самых невообразимых, самых абсурдных, но преподносимых с абсолютно не краснеющим, серьёзным выражением лица.

Но когда в любом конфликте начинает “пахнуть жаренным” и противоположная сторона добивается существенных результатов на поле боя, эти горе-военкоры исчезают как тени в полдень. Так произошло и в Нагорном Карабахе, когда, что Коца, что Пегова, отозвали сразу же, как провал армянской армии на фронте стал очевидным. Но это не означает, что их не заменили на фигур иного калибра. Причём подменили тяжёлой артиллерией, о которой мы уже давно не слышали.

Прямо сейчас, для “Комсомольской правды” события в Нагорном Карабахе освещает такая себе журналистка как Дарья Асламова. Она публикует незатейливые видео с фронта из разряда “наша группа попала под обстрел”, а её Telegram и YouTube каналы форсировано раскручивают практически все минобороновские площадки.

Сама же Дарья Асламова плохо подходит на роль военного корреспондента. В модельном пальто, с сумочкой и в туфлях на каблуках, разъезжать по зоне боевых действий? Разве, что только если ты не находишься на съёмочной площадке, а разгонный блок от ракеты 9М55 тебе аккуратно не прикопают для эффектного кадра.

Но дело даже не в том, что кокетка Дарья Асламова это скорее корректура на военного корреспондента, дело совсем в другом, а именно – в её реальных функциональных обязанностях.

Дарья Асламова не просто журналистка “Комсомольской правды”, находящейся по курированием МО РФ и часть корреспондентов издания это действующие офицеры. Например, Александр Коц офицер ГУ ГШ ВС РФ, или, как известно в народе – ГРУ. 

Дарья Асламова это не банальное журналистское мясо на убой, которое даже если и потерять, то не жалко. Эта мадам находится в чёрных списках Украины, Турции и ряда других стран как шпионка, фактически, раскрытый агент военной разведки РФ.

В 2017 году она с хорватским паспортом пыталась через Бухарест проехать в Молдову, с конечным пунктом назначения - Кишинев. Но дальше аэропорта она проехать не смогла, поскольку не смогла внятно объяснять цель своего визита. При этом, Асламова пыталась разговаривать с полицией на хорватском, заявляя, что забыла русский!

И тут тоже очень важный момент. Муж Дарьи Асламовой - хорватский журналист Роберт Валдеца, являющийся российским агентом в Хорватии, а так же провокационным элементом пропагандистских проектов по всей Европе.

Например, именно он провоцировал межрелигиозные столкновения в Париже, организовав и принимая непосредственное участие в расклеивании плакатов в поддержку Национального фронта Марин Ле Пен (финансируемой РФ) в мусульманских кварталах столицы Франции. Именно Владец на хорватском телевидении регулярно критикует миграционную политику Европейского союза, хвалит пророссийского Орбана и принимал участие в подготовке сокрытия на юге Франции хорватского генерала Анте Роса.

Как говорится, бог парует! А если быть точнее – ГРУ парует.

И именно эта пара уже успела отметиться в рамках дестабилизации Испании через кризис в Каталонии, Швеции – как сторонники протестующих против “жестоких” мигрантов, в Германии они всячески поддерживают AfD.

Теперь же Дарья Асламова, вынырнула в Нагорном Карабахе. Но так ли ей интересен Нагорный Карабах? Ведь по жизни эта дама не в окопах нюхала порох и пряталась от обстрелов, а была совсем иного полёта птицей. А это значит…

А это значит, что для Асламовой Карабах это лишь первоначальный трамплин для отправки на совсем иную съёмочную площадку. Туда, где её модельное пальто, сумочка и туфли на каблуках будут куда уместнее смотреться. Иными словами – большая смена кадров в Ереване грядёт и журналистский пул РФ уже на низком старте.

 

https://uc.od.ua/columns/1533/1230476

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Elanur сказал:

ну что там от этих носатых куколдов новенькое ? есть что нибудь ?

Да там каждый день что-нибудь да есть, под словом "что-нибудь" скрывается их привычное для нас упёрство, воюем до последнего носатого, и как мне представляется очень скоро в хаястане станет больше простора, меньше населения, пашинян отсидев срок свой если досидит, истребит всех особей мужпола, прокатит, значит успеет свинтить, но во всех случаях ему хана, в армении бабы может быть план готовят по его ликвидации, за кардоном диаспора хаев его укокошит, он почти труп, пока живой труп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wolfv сказал:

 

С ними наверное. 

 

41306.thumb.jpg.0cb7da2b74f13ea60bdbeb2f29370ff5.jpg

В отряде Ким гардашкиной, кажется всего три бойца

Больше симпатичных видимо армянок не нашли

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Представляю, что будет, если они попадут к нашим в плен и их отправят в наши казармы к голодным солдатам 🙈💥

biz arvad davasi elemirik biz torpag davasi eliyirik (c) pecat :D

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Представляю, что будет, если они попадут к нашим в плен и их отправят в наши казармы к голодным солдатам 🙈💥

они этого и хотят 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Представляю, что будет, если они попадут к нашим в плен и их отправят в наши казармы к голодным солдатам 🙈💥

 

Все будет культурно и гуманитарно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RAM2018 сказал:

Тарах, тарах, тарах   обратите внимание как держит....))))

15991216925f50a91ca1d723.35167288.jpg

Она целится мужу в яйца, вот и причина почему она так держит автомат, он давно на неё забил со своим премьерством, дел до хрена, на неё не стоИт.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, resurection сказал:

Вот или я такая недалёкая в этом вопросе или до конца не понимаю эту тему . Вот осовободили мы все наши земли , вот дали Карабаху автономию внутри Азербайджана , вот начали там проживать хаи и что ? У них будет наши шехсият весигеси , они будут ездить в Баку и все остальные города , сидеть с нами в самолётах , кафе , кинозале ?

Лет 10-20 их только в группе, с сопровождающими. А так у них там будут свои кафе и кинотеатры.

Кукольный театр им тоже построим, куклы подарим. Персонажи в театре вы знаете))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Zkama сказал:

Спасибо. 
Посмотрела. Трагедия. 
Надо показывать по тв. В самое рейтинговое время. Чтоб все смотрели и помнили. 

 

смотрел вчера, до сих пор под впечатлением:dry:

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

ГайМАМА одной из близких  Шушинка

Ей 91 год  гозы дишийнян гырыр арвад  агаждан Алма йыгыр  гозу текюр габагыма дейир  Гушай гушай виДаминды )))

Она часто плакала Шуша Шушам  ай Шушаммм дейрдим Зибейда хала иншАллах Сабр еля или просто рядом отурурдум арвады гюлдюрирдим 

 

Она  мне всю жизнь говорила после таких рыданий 

Шуша Алынсын Гогалым ай Гогалым 

Сяня билллирсян ня аладжам??? билллирсян ня аладжам ???

 

 

В тот день сидит как Тутанхамон деирям Зибейда Хала 

Хазырраш хаа мяня сёз вермиштин нечя илляр аз галыр Шушаны алсынлар 

 

Мяня дейир на ухо Сабах гялярсян бизя евдя хеч кяс олмайанда(йохса онларда истийярляр)))

150  рубыл верярям сяня гед озювя уряйин истийян гызыл  Гамлект ал гырмызы Гаш  олсун  сяня Мянян  йадигяр олсун :biggrin:

 

Я смеюсь она говорит Гогалым ай Гогалым 10 рубЫл да верярям  оглува   гырмызы кейняк аларсан 

 

Амма гял ааа Сабах 

Сыну ее рассказываю  говорю так то так  он говорит приходи она из сундука достанет  килограм бумажные сссровские деньги и ещё будет на свету считать что бы лишнию  10 или 5 не отдать:biggrin:

 

Так что тебе в отличие от меня повезло 10 да олса  манаттты контурды  рубЫл дейир 

 

З0  ил гездя хаааа гездя ахырда СССР пулу )))

 

 

 

 

Бялкям гызыл рубл верди саа ардвад?) Все в жизни бывает)

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Магнолия* сказал:

 Ребята, хотелось бы как-то аккуратно попросить, не превращать тему в "интим раздел".

Я всецело разделяю вашу неприязнь (мягко сказано) к противнуку. Полностью с вами переживаюи так же испытываю к ним злость и брезгливость. Но все же эпитеты вроде "вагина", " щели", отзывы о корреспонденте Дарье Асламовой, которую "имели" и те и другие противоборствующие стороны на 1-ой карабахской, и мнение о женском неудовлетворенном  батальоне обсуждать на кухне. Здесь форум о войне, а не  ринг кто наи-извращённее оскорбит их хаек. 

Уважемый А.Е.N. , обращение не лично к вам, простите что скопировала ваш пост к слову.

================

Азербайджанские девушки и женщины тоже находятся сейчас на фронте в качестве медперсонала. Не забывайте об этом. :agilversin: 

А нас читает противоположный форум. Я не хочу чтобы и наших азербайджанских девушек там оскорбляли в отместку нам. 

Я согласна с каждым словом.

И еще Магнолия я теперь только вижу, что вы хотели донести до меня на счет некоторых юзеров несколько тем назад. Вы были правы. 

 

Edited by Lovett
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Представляю, что будет, если они попадут к нашим в плен и их отправят в наши казармы к голодным солдатам 🙈💥

 Нивкоем случае, после близкого знакомства опять пойдут дети с двойными фамилиями  Мамедов - Паразян.

Edited by Shtoltc
  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, RAM2018 said:

Когда смерть близко...не важно как и где..возникает острое желание размножаться!:buba:)))))

 

Перед смертью не надышатся ))))  А как дысал ( с ) 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovett сказал:

Я согласна с каждым словом.

И еще Магнолия я теперь только вижу, что вы хотели донести до меня на счет некоторых юзеров несколько тем назад. Вы были правы. 

 

Все в порядке, правда )

И вам спасибо :rroza: 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Магнолия* сказал:

 Ребята, хотелось бы как-то аккуратно попросить, не превращать тему в "интим раздел".

Я всецело разделяю вашу неприязнь (мягко сказано) к противнуку. Полностью с вами переживаюи так же испытываю к ним злость и брезгливость. Но все же эпитеты вроде "вагина", " щели", отзывы о корреспонденте Дарье Асламовой, которую "имели" и те и другие противоборствующие стороны на 1-ой карабахской, и мнение о женском неудовлетворенном  батальоне обсуждать на кухне. Здесь форум о войне, а не  ринг кто наи-извращённее оскорбит их хаек. 

Уважемый А.Е.N. , обращение не лично к вам, простите что скопировала ваш пост к слову.

================

Азербайджанские девушки и женщины тоже находятся сейчас на фронте в качестве медперсонала. Не забывайте об этом. :agilversin: 

А нас читает противоположный форум. Я не хочу чтобы и наших азербайджанских девушек там оскорбляли в отместку нам. 

Понимаю вашу озабоченность, но наши девушки и женщины не делают из этого рекламу. И наши женщины и девушки не бегают наперевес с автоматами. Уж поверьте мне наших женщин эти нелюди насловах и так оскорбляют.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

АЮ со ссылкой на свои источники подтверждает что сейчас идут ожесточенные бои в Ходжавендском районе у сел Красный Базар и Чанахчы, это примерно 25 км до Шуши.

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Представляю, что будет, если они попадут к нашим в плен и их отправят в наши казармы к голодным солдатам 🙈💥

Скоро придёт пополнение.

 

https://reklamazapreshena.tut/news/124048947

Пашинян отправляет жену на фронт защищать свою власть

Screenshot_1-77.jpg

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян решила пройти обучение, чтобы с оружием в руках отправиться на передовую.

«С завтрашнего дня отряд из 13 женщин, в том числе и я, приступит к учениям. Через несколько дней мы отправимся на передовую», — глубокомысленно отметила Акопян в соцсети Facebook.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Зам сказал:

 

 

 

Думаю, что воевать с азербайджанской армией ары сравнивают свое вооружение с рогаткой.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зам сказал:

 Ребята, кто  владеет цыганским языком?    Думаю, что воевать с азербайджанско

 

 

Наверное хотят сказать: война плёхо, Гитлер капут

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ЭмиЛина сказал:

Xoşum gəlmir bunların feysdə susmağından. Biz zarafat edirik, amma bu çürük millətdən nə istəyirsən gözləmək olar. Rahatlaşmaq olmaz. 

 

у них трагедия:ph34r:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

Скоро придёт пополнение.

 

https://reklamazapreshena.tut/news/124048947

Пашинян отправляет жену на фронт защищать свою власть

Screenshot_1-77.jpg

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян решила пройти обучение, чтобы с оружием в руках отправиться на передовую.

«С завтрашнего дня отряд из 13 женщин, в том числе и я, приступит к учениям. Через несколько дней мы отправимся на передовую», — глубокомысленно отметила Акопян в соцсети Facebook.

Анекдот вспомнил:

- Девушка, Вы передовая или разносторонняя?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shtoltc said:

Скоро придёт пополнение.

 

https://reklamazapreshena.tut/news/124048947

Пашинян отправляет жену на фронт защищать свою власть

Screenshot_1-77.jpg

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян решила пройти обучение, чтобы с оружием в руках отправиться на передовую.

«С завтрашнего дня отряд из 13 женщин, в том числе и я, приступит к учениям. Через несколько дней мы отправимся на передовую», — глубокомысленно отметила Акопян в соцсети Facebook.

Ара, а где Ашотик потерялся? Он тоже пошел на войну, заблудился видимо, не дойдет никак...

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
        • Red Heart
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...