Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 33. Противник Игнорирует Режим Прекращения Огня. Опять

Message added by Bercana,

V A C İ B 2757.png️Müdafiə Nazirliyinin logo-su olmayan, Ali Baş Komandanın rəsmi açıqlaması olmadan hər hansı ərazinin azad olunması barədə istənilən məlumatın yayılması yolverilməzdir. Prezident bir neçə dəfə vurğulayıb ki, ərazilərin işğaldan azad edilməsi barədə elanları biz taktika üzrə veririk.

Sosial şəbəkələrdə rəsmi alınması açıqlanmayan ərazilərimiz barədə məlumat yaymayın! Buna görə məsuliyyət daşıya bilərsiz!

Recommended Posts

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллега (из Зянгилана) принес тортик с утра )) 🇦🇿 🇦🇿 🇦🇿

Матери Азербайджана, спасибо вам за ваших сыновей!

Нам после войны снять 3 - 4 министра , 3 -4 иджра бащчилары  поставить такого человека как Хикмят Гаджиева ! Азербайджан совсем широко будет шагать !!!    Яшасун Азербайджан 🇦🇿   

Posted Images

3 минуты назад, ICP сказал:

В третьих ни у кого,даже у РФ нет опыта их практического применения.Точнее Россия применяла их в Сирии(в Идлибе).Но там совершенно иные условия были.Рельеф местности для них важен?

Когда мы говорим о Сирии ,стоит понимать ,что не только русские там тестировали свои технологии ,но и турки ,Израиль ,штаты .. Не знаю как насчёт Израиля ,но турки после Идлиба  провели модернизацию практически  всех БПЛА.. 

Для краснухи да рельефа очень важен ,по этому их устанавливают на возвышенность..

• Upvote 1
Только что, ICP сказал:

Этого удака вообще не смотрю.После Максима Шевченко все они шавки.

Шевченко в интернете или по ТВ тоже выступает? 

Только что, забывчивая сказал:

Шевченко в интернете или по ТВ тоже выступает? 

Российские сми знают его позицию по Карабаху,поэтому дальше Дождя не пускают

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
11 минуту назад, ICP сказал:

В третьих ни у кого,даже у РФ нет опыта их практического применения.Точнее Россия применяла их в Сирии(в Идлибе).Но там совершенно иные условия были.Рельеф местности для них важен?

Рельеф важен весьма. Я честно говоря не понимаю как красуха отличит дрон передающий сигнал от Тонояна, смотрящего на горе порнуху с мобилки.

• Haha 4
15 minutes ago, Egel said:

Эти придурки вам тоже пишут ,что bizim rəis qaçıb Türkiyəyə?:lol:

Bunlar nə axmaq millətdir. :facepalm:

Мне более детальную инфо предоставляли, что в Анталье

• Haha 5

Вопрос.Какую сторону конфликта по Нагорному Карабаху поддерживал Навальный?

• Like 1
1 минуту назад, ICP сказал:

Видимо ту же что и Ходорковский ,вообще после поста Ходорковского стало понятно что вся их деятельность несёт одну цель- встать у кормушки и набивать карманы как это делают другие.Хагг ядалят это только на словах.

• Like 5
8 минут назад, misS_N сказал:

Мы потом от их воя не отделаемся, не отмоемся. Они нас потом с гитлеровцами сравнят. Пусть зафиксируют на видео общую картину разлагающихся трупов, приложат обращение к Армении и отсылают в Красный Крест. Можно ещё заключение приложить о возможном распространении инфекции (понятно что там в курсе, но лишнее не помешает). И пусть или сами забирают или официально скажут что с ними делать. Нам тут только ещё инфекции не хватает. 

Вой они всё равно поднимут....все эти расходы и возня с нас потребуется...есть ещё несколько нюансов  почему лучше прах передать чем возиться пересылкой гниющих трупов...но они останутся в моей голове. Излишне их писать тут...

• Like 2

Хотите посмеяться?Пожалуйста.Ценк рогатка:shum_lol:

• Like 3
  • Haha 3
Только что, ICP сказал:

Хотите посмеяться?Пожалуйста.Ценк рогатка:shum_lol:

Доктор,каков ваш диагноз ?

• Haha 4
Только что, Elanur сказал:

Доктор,каков ваш диагноз ?

Острый рецидивирующий долбанавтизм с элементами местной диарреи))

• Haha 9
5 минут назад, Добромыслящий сказал:

то ещё чучело...отмолчится до конца....

Скорее проармянская.В этом вопросе он придерживается большинства европейских политиков

• Like 1
  • Upvote 1
49 минут назад, Azeri Qartal сказал:

Согласен. Эту мысль я также отразил в своем посте.

Не успеваю всё читать, так что извиняюсь за повтор. 

• Thanks 1
1 час назад, rena_gold сказал:

Вы просто не представляете какая от них вонь

Ребята рассказывают ,что чем нос не прекрывай толку нет 

Кажется оружием не получилось ,они наших солдат вонью своих трупов убить  хотят 

Все тела разлагаются одинаково, мась. Не зависит от национальности, как бы нам не хотелось. 

Это восприятие ребят на фронте, что они вонючее, чем другие.

Но это теоретически, а практически даа, наверно вонючее, им виднее :biggrin: )))

Дай им бог скорее вернуться здоровыми и не нюхать всей этой пакости хайской! :agilversin:

• Like 6
  • Haha 3
1 час назад, Добромыслящий сказал:

В Карабахе убит «министр обороны» сепаратистов Джалал Арутюнян

1006041.jpg

В Нагорном Карабахе погиб так называемый глава Минобороны Джалал Арутюнян. Об этом reklamazapreshena.tut стало известно из заслуживающих доверия источников.

Очень хорошая новость, и всё же это не остановит длинноносых, как не остановит и наших Тигров "Если встретят где-нибудь мышей, разорвут на тысяча частей!!!"

• Like 5
9 минут назад, ICP сказал:

От самого Навального пока ничего не слышала, но его соратники Соболь и Милов в начале боевых действий высказались в пользу армян. Сам Навальный до этого восхищался волей армян, их демократией, и как им удалось привести к власти Пашиняна.

• Like 4
1 минуту назад, sweetCherry сказал:

От самого Навального пока ничего не слышала, но его соратники Соболь и Милов в начале боевых действий высказались в пользу армян. Сам Навальный до этого восхищался волей армян, их демократией, и как им удалось привести к власти Пашиняна.

Все ясно.Жаль что не добили

Edited by ICP
  • Like 3
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
11 минуту назад, ICP сказал:

Конкретно про Навального не знаю, но многие его коллеги и соратники топили за Армению. Но тут надо еще понимать, что по сути своей не за Армению, как таковую, а именно против власти. Если бы Россия вмешалась в конфликт на стороне армян, ввела бы войска и прочее, то скорее всего тот же Навальный кричал бы на всех перекрестках об оккупации наших земель. То же самое верно и для Украины. Она не Азербайджан поддерживает , а с Россией воюет.  Срабатывает принцип." Враг моего врага, мой друг " .  Политика мерзское дело по своей сути.

• Like 7
  • Upvote 1

"армянское радио" передает, что пашик меняет генералов погранвойск. :biggrin:

Это победа !!!!!!!!!!!!  Азербайджан ордусуна ешг олсун💪🇦🇿♥️🙏

• Like 6
  • Thanks 1

Щас пояитала пашиняна. Как всегда гарышыг данышыр

'мы должны иметь силу действовать на гранта наших интересов, вблизи красных линий 

Но итог - как я поняла, он готов . Понял, что война проиграна 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
7 минут назад, sweetCherry сказал:

Навального молча отсылаем под пресс. Соболя и Милова туда же, даже если они переобулись, им нет доверия.

• Like 7
1 минуту назад, Grafika сказал:

'мы должны иметь силу действовать на гранта наших интересов, вблизи красных линий 

Если следить за динамикой их риторики, появляется такое ощущение что они готовят общество к принятию поражения. Это мое мнение. 

• Like 1
1 минуту назад, Murad Alasgarov сказал:

Рельеф местности для коротковолновых радиосигналов критически важен (сравните в условиях дома дальность Wi-Fi 2.4 ГГц против 5 ГГц). Если глушилка не будет мобильной, то её можно будет вычислить триангуляцией (как точку, вокруг которой управляемые дроны теряют связь), и хлопнуть с воздуха неуправляемой ракетой / дроном-камикадзе, либо накрыть артиллерией. Недаром обе модели спроектированы на высокомобильных колёсных шасси.

Копи+пейст и отправьте это в наш OMM)

• Like 2
11 минуту назад, martinika сказал:

Конкретно про Навального не знаю, но многие его коллеги и соратники топили за Армению. Но тут надо еще понимать, что по сути своей не за Армению, как таковую, а именно против власти. Если бы Россия вмешалась в конфликт на стороне армян, ввела бы войска и прочее, то скорее всего тот же Навальный кричал бы на всех перекрестках об оккупации наших земель. То же самое верно и для Украины. Она не Азербайджан поддерживает , а с Россией воюет.  Срабатывает принцип." Враг моего врага, мой друг " .  Политика мерзское дело по своей сути.

Я тоже думаю,что для него всё,что поддерживает Путин-враждебное.Поэтому справедливости в его действиях и словах ждать нет смысла

• Like 3
4 минуты назад, e-MEAN сказал:

Там русские погранцы пришли, целый день ржали над именем Вагинак, поэтому поменял))

А вот мне интересно, Гитлер напал на СССР. Сталин не прогнал фашистов до границы союза, а гнал их аж до Берлина. Русские погранцы помнят эту историю?)) 

• Like 2
  • Haha 2
11 минуту назад, martinika сказал:

То же самое верно и для Украины. Она не Азербайджан поддерживает , а с Россией воюет.  Срабатывает принцип." Враг моего врага, мой друг " .  Политика мерзское дело по своей сути.

"Враг моего друга-мой враг." 

Мне так видится сейчас. 

• Like 5
  • Upvote 1
6 минут назад, Grafika сказал:

ОДНОЗНАЧНО - ОН ГОТОВ !

• Like 2
  • Upvote 1
58 минут назад, zaur37 сказал:

А как это делается? Что в камере динамик есть и как на расстоянии нашли именно этот салон? 

В дешёвых китайских камерах ($30-50) есть динамик и микрофон (такую можно самому поставить дома и подключить через смартфон). Можно отследить специфический трафик и подключиться к камере. Опытные хакеры и с паролем разберутся без труда, там в камере очень простая система, user всегда "admin". А потом подключайся и смотри / слушай / салам передавай.

• Like 3
  • Upvote 1
7 минут назад, ICP сказал:

Копи+пейст и отправьте это в наш OMM)

Думаете, они без меня не разобрались, что да как? Я в наших верю.

• Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
29 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

Ещё раз попробуем. Слушайте со 2:30 минуты про... тех ктотвоюет на их стороне.

Блин, чё за идиотка... 🤦

• Like 3
  • Haha 2
6 минут назад, vichenka сказал:

Обнять и 

Глюк

Edited by ICP
  • Like 1
4 минуты назад, Магнолия* сказал:

"Враг моего друга-мой враг." 

Мне так видится сейчас. 

Друг моего врага -мой враг

• Like 4
1 минуту назад, Murad Alasgarov сказал:

Думаете, они без меня не разобрались, что да как? Я в наших верю.

Всё зависит от того,сколько у нас в стране есть специалисты вашего профиля,знающие это дело на вашем уровне

• Like 1

Араику пора призадуматься, потому что история начинает напоминать произведение Агаты Кристи "10 негритят".

@bakinskiy_nord

IMG_20201027_012033_861.jpg

IMG_20201027_012042_577.jpg

• Like 8
  • Haha 1
1 час назад, RedMi сказал:

кислотой, но меня уже пугали Женевской конвенцией ))

:lol:

Да-да.    уважаемому @sams-у  так же виделся древний наиармянский подвид дельфинов, мирно плюхающиеся в бассейне океана севан, которых я щедро полила серной кислотой пару тем назад.

Пойдем все вместе, паровозиком. 

• Like 4
2 часа назад, tiffozi сказал:

Трамп: перемирие в Карабахе соблюдается

В Карабахе воюющие стороны весь день обвиняют друг друга в обстрелах и говорят о тяжелых боях, но по версии Дональда Трампа, перемирие, о котором Армения и Азербайджан накануне договорились при посредничестве США, действует.

Об этом Трамп заявил, отвечая в понедельник на вопросы журналистов.

Впрочем, из расшифровки и контекста очевидно, что Трампа просто не интересует эта проблема. Он сначала переспросил журналиста, а затем дал предельно короткий (и неверный) ответ: "Соблюдается. Прекращение огня соблюдается".

https://www.bbc.com/russian/live/news-54686682?ns_mchannel=social&ns_source=twitter&ns_campaign=bbc_live&ns_linkname=5f97193e49467302d61cdec2%26Трамп%3A перемирие в Карабахе соблюдается%262020-10-26T18%3A45%3A19.850Z&ns_fee=0&pinned_post_locator=urn:asset:08adad56-2c7d-4591-b948-ab9642065836&pinned_post_asset_id=5f97193e49467302d61cdec2&pinned_post_type=share

Все правильно. Перемирие соблюдается. Операция ит гован кими продолжается. Все довольны. Всем всё нравиться

• Like 4

Вагинак, ваги-нак, вагина-к, ва-ги-нак

Есть вагинак, логично допустить что есть и аналак, анал-ак. Чудные имена у чудных и древних представителей рода человеческого, ладно, я всё понимаю, но армяне то говорят на русском, и понимают что нельзя названием женского полового органа называть своего сородича, хотя какой народ такие имена, нужно отдать должное, что назвали как бы медицинским термином, а если б термином мата, вы только на минуту прикиньте, а, как было б звучно)

• Like 2
  • Haha 2
1 hour ago, misS_N said:

Честно, не могу себе представить как можно с ними рядом жить(( Вот проверили их, пустили жить в Карабах. Но у них же родственники, друзья есть в Армении. Вот они будут туда ездить, к ним будут приезжать. Как можно быть уверенными, что они какое-то г... не принесут, не устроят? Не верю я в это добрососедство. В ближайшие лет 30 точно. Нормальный человек не захочет жить среди людей, которые его ненавидят. Согласится только тот, кто остался, чтобы вредить нам. Зачем наши граждане должны жить постоянно думая об опасности?

Никакой автономии. Выселение армян из Карабаха должно стать для них наказанием за нож в спину, когда наше государство ещё не встало на ноги, когда шла чехарда наверху. Надо было раньше думать, когда проводили фейковое голосование и приходили на псевдовыборты. Пусть зарубят на носу, что каждое предательство в сторону тюрков будет отвечено обязательно.

• Like 4
  • Upvote 1
10 минут назад, sabami сказал:

Пашинян констатировал, что усилия США по установлению перемирия провалилась

@bakinskiy_nord

Бедные США, они за всех спину гнут ( типа паша поддержки нет, но ты держись, мы мысленно с тобой, пааааашааааа(

• Like 3
  • Haha 1