Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 33. Противник Игнорирует Режим Прекращения Огня. Опять


Message added by Bercana,

V A C İ B 2757.png️Müdafiə Nazirliyinin logo-su olmayan, Ali Baş Komandanın rəsmi açıqlaması olmadan hər hansı ərazinin azad olunması barədə istənilən məlumatın yayılması yolverilməzdir. Prezident bir neçə dəfə vurğulayıb ki, ərazilərin işğaldan azad edilməsi barədə elanları biz taktika üzrə veririk.

Sosial şəbəkələrdə rəsmi alınması açıqlanmayan ərazilərimiz barədə məlumat yaymayın! Buna görə məsuliyyət daşıya bilərsiz!

Recommended Posts

6 минут назад, Ulenshpigel сказал:

и ни одна оппозиционная морда за границей слова в поддержку страны не сказала.

один российский эксперт предположил что проведи тут выборы и к власти придут националисты

если честно сначала я возмутилась, типа Неет....  мы сейчас сплотились... и вокруг президента... мы поддерживаем его политику... 

а иногда читаю тутошних и вижу что любой русофобский, фарсо и франкофобский лозунг может запросто найти поддержку 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

В Баку нет бутика Луи Витон, и бутика Шанель тоже нет. Есть только магазины Диор и Живанши. 

И косметика Ланком, YSL, Диор, Шанель. 

Не думаю, что арабы или наши откажутся от этих брендов. 

Арабы не откажутся . Для арабского рынка весь этот лухари сегмент выпускает свои эксклюзивные коллекции , которые даже нет в продаже в Европе . 
Вообще , я считаю , прося тут байкотировать-это не дело . Потеряют последний копейки средний класс . А у многих чиновников и крупных бизнесменов куча недвижки и бизнеса в той же Франции . А с ними что будем летать ? А чьи жены будут оставлять пятизначные суммы в картье ? 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

плохо знаете арабов

 

Я сомневаюсь, что они откажутся от этих брендов, их женщины скупают эти бренды, + иностранцы и туристы. Вы думаете, знаменитые ТЦ Дубая или Катара откажутся от них, очень сомневаюсь. 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Assembler сказал:

Мне кто-нибудь может объяснить, по какой причине армяне нарушают перемирие? Они сами плачут, просят всех о помощи, а потом на утро нарушают. При этом будучи в глубокой попе.

Это как понять? У меня конечно есть некоторые мысли, но мне бы хотелось послушать мнения на этот счёт.

так словами не объяснить, только матом

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

 

душа пока тоскует ....

 

Ин ша Аллах аз галыб !

 

смотришь на турецкого Бордо и на нашего... ну почему такой контраст а?))) я лично знаю одного нашего, ничем не отличающегося от Бордо, высокий, в отличной физ.форме, говорит свободно на англ, турецком, французском ну почему такого не поставили))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Название видел так звучит

А теперь посмотрите, кто совершает геноцид против армянина, равного турку, только внутренние турки

Кстати, я услышала на ютуб от одной хачик, внутренний турку. Кого они имеют ввиду? Курды? 

Грит, вн. Турки дом сожгли ночью, где ночевали 500 полицейских. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Elchinn сказал:

французкие товары нам не нужны.. а женщины могут покупать другую косметику.. 

fransuzki nəsə var idi ki alaq da )))

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, SophieL сказал:

Кстати, я услышала на ютуб от одной хачик, внутренний турку. Кого они имеют ввиду? Курды? 

Грит, вн. Турки дом сожгли ночью, где ночевали 500 полицейских. 

Я пока в их терминах не особо.Наши Гази и Махэ лучше знают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чем что-то закрывать, - думаю, наш рынок их товаров мизерный,- лучше кое-что у них купить. Например, через балканских друзей, что-то вроде САУ Цезарь (артеллерийская установка) парочку штук. И выкатывать их показательно на камеру, чтоб хреначили по армянам со всей дури. Вот французам будет подарочек. :FRlol:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, porok said:

один российский эксперт предположил что проведи тут выборы и к власти придут националисты

если честно сначала я возмутилась, типа Неет....  мы сейчас сплотились... и вокруг президента... мы поддерживаем его политику... 

а иногда читаю тутошних и вижу что любой русофобский, фарсо и франкофобский лозунг может запросто найти поддержку 

Среди нас нет националистов (тех самых русофобов или фарсофобов)

Ситуация очень проста, есть страны которые открытым текстом поддерживают армян, отрицают нашу целостность, используют грязные методы политической борьбы - та же Франция 

Есть страны которые призывают к миру, но официально признают наш территориальный суверенитет , при этом армянам возможно помогают локальные диаспоры - Россия, США, Иран(?)

У меня нет ненависти ни к французам , ни к России , ни к Ирану (у меня дед из Южного Азербайджана, там 30 миллионов наших, как я могу их ненавидеть?)
Буду ли я покупать французские товары - нет! Это не ненависть и не радикализм, это любимое слово на Западе - санкции

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Опять у армян драка в парламенте, и опять они нарушают режим прекращения огня, а вопрос так и завис в воздухе - откуда деньги на вооружение, кто и для какой цели вооружает армян, кто вооружает сепаратистов и террористов? И зачем хотели втихаря “отменить” четыре резолюции ООН и принять новую? Поддерживая сепаратистов, надо задуматься и тщательно все взвесить, ведь сепаратизм может возникнуть в любой стране и в самый ненужный для страны момент. У меня возникает двоякое чувство, когда читаю о привлечении стариков и подростков к боевым действиям, ради чего они гибнут? Нам как бы намекают, говорите мол с карабахцами, так ведь мы согласны, никаких проблем у нас нет говорить с народом Карабаха, тем более, что почти миллион из них были насильственно выселены оттуда в результате этнической чистки, и мы их видим каждый день. Что касается небольшой, армянской части населения Карабаха, ее нагорной части, то я уверен, что многие из них не хотят войны, не хотят воевать, только не надо пичкать их выдуманной историей, оружием и заставлять воевать. Мы их не нанимали для охраны, мы сами способны и освободить, и в дальнейшем и охранять свои земли. Этот район по финансовым возможностям сравним с нашим средним районом, откуда деньги на 500-600 танков, противовоздушную оборону, установки С-300 и др.? Не только у Карабаха, но и у Армении никогда таких денег не было.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Assembler said:

Сначала пусть будут. Ломать не строить... Знаете такое выражение?

Допродать то, что в складах и на полках, начать покупать у других. 
Будет смешно тут слушать что это надолго. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SophieL сказал:

Кстати, я услышала на ютуб от одной хачик, внутренний турку. Кого они имеют ввиду? Курды? 

Грит, вн. Турки дом сожгли ночью, где ночевали 500 полицейских. 

Внутренние враги наверно имеется ввиду.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Buritas said:

Чем что-то закрывать, - думаю, наш рынок их товаров мизерный,- лучше кое-что у них купить. Например, через балканских друзей, что-то вроде САУ Цезарь (артеллерийская установка) парочку штук. И выкатывать их показательно на камеру, чтоб хреначили по армянам со всей дури. Вот французам будет подарочек. :FRlol:

Макиавелли в гробу перевернется)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Eсть.

Адрес: Азербайджан, AZ1007, Baku, , переулок джалил мамед кулизаде дом 13
Телефон: +99(455) 508-7813

 

Это интернет магазин, этим они ничего не потеряют, наверняка и прибыли у них нет. Если был магазин на Азнефти или Порт Баку, тогда ещё может имеют какую-то прибыль.

Док, я соневаюсь, что наши будут закрывать эти бренды здесь, причину и вы, и я знаем. 

П.С. Кстати, Булгари, Фенди тоже принадлежат Арно, и их магазины есть здесь. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Начали грызться: Сепаратисты Карабаха потребовали у Пашиняна и Саркисяна «положить конец играм» и «незамедлительно и в кратчайшие сроки признать арцах, как самостоятельный политический субъект».

 

@bulvarBaku

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Assembler said:

Сначала пусть будут. Ломать не строить... Знаете такое выражение?

Отправьте им эту ссылку. Пусть открывают, выбирают что устраивает, оформляют заказы, становятся дилерами. Себестоимость копеечная, качество на уровне. Зато деньги наших покупательниц уйдут не на ракеты и патроны, против наших солдат и мирных жителей

 

https://sunday.com.pk/category/e-magazine/

 

PS. Пакистаночки ещё тот огонь. Приятель-беларус был там, обалдел от местных девчонок. Я не верил, теперь вижу супер

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Знаток1 сказал:

Внутренние враги наверно имеется ввиду.

Вы правы. Нашла в гугле. Они так предателей называют. 

Как я поняла эти вн. турки сильно активировались. 

 

Пс. Там их женщины гатыблар алеми бирбириня))) кто в лес, кто по дрова. как грится, арвад йыхан еви, фяляк дя йыха билмяз😜

Edited by SophieL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Не тревожь Лизу сказал:

Арабы не откажутся . Для арабского рынка весь этот лухари сегмент выпускает свои эксклюзивные коллекции , которые даже нет в продаже в Европе . 
Вообще , я считаю , прося тут байкотировать-это не дело . Потеряют последний копейки средний класс . А у многих чиновников и крупных бизнесменов куча недвижки и бизнеса в той же Франции . А с ними что будем летать ? А чьи жены будут оставлять пятизначные суммы в картье ? 

 

Согласна, насчёт арабов, не откажутся они от них, и наши тоже.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, antiBond сказал:

Начали грызться: Сепаратисты Карабаха потребовали у Пашиняна и Саркисяна «положить конец играм» и «незамедлительно и в кратчайшие сроки признать арцах, как самостоятельный политический субъект».

 

@bulvarBaku

Они может скоро и признают. К тому времени мы уже вернём все свои земли ...и уже приступим к возвращению Зангязура))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, rana87 said:

https://www.facebook.com/100011494546288/posts/1262724414120698/
 

речь не понимаю, но судя по клмментам к видео, оно свидетельствует о том в какой глубокой ж.. армяне

Aşağıda ermənilərin yazdıqlarını tərcümə edib oxudum.Hamı deyir silin bu videonu.Paşinyanı döyen də var 

Bir birlərinə sən türksen,sil bunu deyən də.

Bu videonu paylaşmaq lazımdır.Her yerdən silirlər.

Они  на самом деле в глубокой ж

Вы абсолютно правы.Не хотят люди воевать.

Необходимо скачать и распространять это видео.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Это интернет магазин, этим они ничего не потеряют, наверняка и прибыли у них нет. Если был магазин на Азнефти или Порт Баку, тогда ещё может имеют какую-то прибыль.

Док, я соневаюсь, что наши будут закрывать эти бренды здесь, причину и вы, и я знаем. 

П.С. Кстати, Булгари, Фенди тоже принадлежат Арно, и их магазины есть здесь. 

Сорри,в Порт Баку с Ральф Лореном спутал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот касательно стран и санкций к ним, закрытия или игнорирования каких то продукций 

Президент подтвердил мои мысли сегодня

армения обречена, она уже проиграла, и несмотря на всю их тупость они сами с этим смирились, иначе не было бы повальных мобилизаций и открытых писем Путину

С самого начала они надеялись на то, что в конфликт влезет их союзник который решит все проблемы, но война идет почти месяц а этого не произошло

Не будь этой надежды, не будь помощи военной техникой и вооружением, мы бы уже давно выбили их с наших земель. На самом деле те страны кто помогает им оружием и ложными надеждами, оказывают армянам медвежью услугу, еще больше затягивая процесс и увеличивая количество жертв 

Получается наши шехиды гибнут, просто потому что Макрон танцует с Пашиняном и считает своим другом?
Буду ли я покупать французские товары после такого? Разумеется НЕТ!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porok сказал:

один российский эксперт предположил что проведи тут выборы и к власти придут националисты

если честно сначала я возмутилась, типа Неет....  мы сейчас сплотились... и вокруг президента... мы поддерживаем его политику... 

а иногда читаю тутошних и вижу что любой русофобский, фарсо и франкофобский лозунг может запросто найти поддержку 

тутошние - не показатель,а русско-франко-фарсы уже давно себе отрицательное сальдо заработали своей политикой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Сорри,в Порт Баку с Ральф Лореном спутал

 

То-то я удивилась )), я даже у гугла спросила, он выдал какой-то интернет магазин ). 

П.С. Лоурен американский бренд, сам Лоурен им владеет, если не ошибаюсь.

 

Edited by Liliana-Kim
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porok сказал:

один российский эксперт предположил что проведи тут выборы и к власти придут националисты

если честно сначала я возмутилась, типа Неет....  мы сейчас сплотились... и вокруг президента... мы поддерживаем его политику... 

а иногда читаю тутошних и вижу что любой русофобский, фарсо и франкофобский лозунг может запросто найти поддержку 

Есть такой момент. Поэтому все такие поползновения должны пресекаться не только самим народом,но и государством.

Что и делается.

Edited by antiBond
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Egel said:

Aşağıda ermənilərin yazdıqlarını tərcümə edib oxudum.Hamı deyir silin bu videonu.Paşinyanı döyen də var 

Bir birlərinə sən türksen,sil bunu deyən də.

Bu videonu paylaşmaq lazımdır.Her yerdən silirlər.

Они  на самом деле в глубокой ж

Вы абсолютно правы.Не хотят люди воевать.

Необходимо скачать и распространять это видео.

Да. Там больше 500 share . Гырырлар бир бирлерини. Распространяйте это видео в группах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, resurection said:

 

Нормальные люди уже давно перешли на арабские бренды парфюма , 100 раз качественнее

Я была как то в Дубаи в магазине Ajmal , это что то -)))

В смысле нормальные? Те кто не перешли они ненормальные? Арабы ничем не лучше французов на этой войне

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, antiBond said:

Есть такой момент. Поэтому все такие поползновения должны пресекаться не только самим народом,но и государством.

Ненависть и санкции это совершенно разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Только что, antiBond сказал:

Начали грызться: Сепаратисты Карабаха потребовали у Пашиняна и Саркисяна «положить конец играм» и «незамедлительно и в кратчайшие сроки признать арцах, как самостоятельный политический субъект».

 

@bulvarBaku

Ну и признают допустим и что с этого не пойму

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Egel said:

Aşağıda ermənilərin yazdıqlarını tərcümə edib oxudum.Hamı deyir silin bu videonu.Paşinyanı döyen də var 

Bir birlərinə sən türksen,sil bunu deyən də.

Bu videonu paylaşmaq lazımdır.Her yerdən silirlər.

Они  на самом деле в глубокой ж

Вы абсолютно правы.Не хотят люди воевать.

Необходимо скачать и распространять это видео.

Судя по всему, это полицейские, которых бросили на фронт. У них на плащах написано Police. Наши разбомбили их казарму и уцелевшие полицейские теперь оказались в чистом поле бесхозные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Arzu777 said:

Я вообще в свете последних событий стала задумываться- а не слишком ли мир разбаловал Европу? 

 

Сами посудите -мы все стараемся равняться на Европу,мы несем  туда деньги (сколько наших граждан там учились,и дети которых там учатся),инвестируем в их экономику, копируем и прививаем их ценности,  а что взамен-все провокационее ,все наглее и высокомернее?И главное -лицемернее! Нам надо на своей земле и в своей стране развивать порядок,   вот что я скажу, не знаю,вот Азербайджанцы,живущие в той же Франции-Вам приятна такая атмосфера? Европе давно надо усвоить, что  страны,,  другого мира" тоже имеют свое мнение и позиции,с которыми надо считаться 

 

Ну просыпаемся наконец ...

Бяс мян озюмю нечя ильдир нийя ольдюрюрям бу форумда?? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, rana87 said:

Да. Там больше 500 share . Гырырлар бир бирлерини. Распространяйте это видео в группах

Они удаляют видео отовсюду 

Если кто-то сможет пожалуйста распространяет и сохраните.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Ненависть и санкции это совершенно разные вещи

Видно мы о разном. Может я пару постов не дочитал,связи не уловил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emil33 сказал:

Ну и признают допустим и что с этого не пойму

Да ничего,они таким макаром могут и США признать частью великой армении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Среди нас нет националистов (тех самых русофобов или фарсофобов)

Ситуация очень проста, есть страны которые открытым текстом поддерживают армян, отрицают нашу целостность, используют грязные методы политической борьбы - та же Франция 

Есть страны которые призывают к миру, но официально признают наш территориальный суверенитет , при этом армянам возможно помогают локальные диаспоры - Россия, США, Иран(?)

У меня нет ненависти ни к французам , ни к России , ни к Ирану (у меня дед из Южного Азербайджана, там 30 миллионов наших, как я могу их ненавидеть?)
Буду ли я покупать французские товары - нет! Это не ненависть и не радикализм, это любимое слово на Западе - санкции

для немногих но они есть политики и народ одно и тоже  и в умах уже нелюбовь к ним (мягко выражаясь) легко можно обыграть при надобности

 

7 минут назад, Ulenshpigel сказал:

тутошние - не показатель,а русско-франко-фарсы уже давно себе отрицательное сальдо заработали своей политикой.

да но форум вполне таки подходит как модель общественного мнения 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, antiBond said:

Видно мы о разном. Может я пару постов не дочитал,связи не уловил.

Ну или я) 

Сначала речь шла о игнорировании французских товаров, далее пробежал чей то пост что мы националисты и франкофобы 

Я лишь имел ввиду что санкции и игнорирование товаров какой либо страны не означает этническую ненависть к ее народу 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 45 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...