Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 33. Противник Игнорирует Режим Прекращения Огня. Опять


Message added by Bercana,

V A C İ B 2757.png️Müdafiə Nazirliyinin logo-su olmayan, Ali Baş Komandanın rəsmi açıqlaması olmadan hər hansı ərazinin azad olunması barədə istənilən məlumatın yayılması yolverilməzdir. Prezident bir neçə dəfə vurğulayıb ki, ərazilərin işğaldan azad edilməsi barədə elanları biz taktika üzrə veririk.

Sosial şəbəkələrdə rəsmi alınması açıqlanmayan ərazilərimiz barədə məlumat yaymayın! Buna görə məsuliyyət daşıya bilərsiz!

Recommended Posts

35 минут назад, rom@shka сказал:

 

 

 

дилиниз мехв олсун, иншаллах (( как будто не мужчины говорят, а толпа армянок во весь голос обсуждают своих мужей (

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teetotaller сказал:

Пруф?

Взрыв произошел во время задержания террориста, террорист обезврежен, погибших нет, сообщил губернатор провинции Рахми Доган.

 

«Во время преследования двух террористов… в Искендеруне произошел взрыв. Никто не погиб.а ⁶Один из террористов обезврежен, операция продолжается», - заявил Доган.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Телепат сказал:

Там в ссылке буква м стоит перед haqqin, это подсовывают, на фейк похоже, надо быть внимательнее https://m.haqqin.az/news/192493

 

Буква "m" означает мобилную версию сайта.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sams сказал:

 

Ту хлорку , которой нас травят по выходным , отправить в зону боевых действий ... пересыпать трупы ... Разлагающиеся трупы реально опасны ( 

озюдя щас солнце печет,дыгалар газнан долмаха башдыйыр представляю какой там ифунят стоит

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, antiBond сказал:

Взрыв произошел во время задержания террориста, террорист обезврежен, погибших нет, сообщил губернатор провинции Рахми Доган.

 

«Во время преследования двух террористов… в Искендеруне произошел взрыв. Никто не погиб.а ⁶Один из террористов обезврежен, операция продолжается», - заявил Доган.

 

@bakinskiy_nord

Хвала Всевышнему!!!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sams сказал:

 

Не надо ) Лучше подстрелить одну из ее анаиток )))

 

Боец блин :facepalm: ))) Рукоятку как мошонку держит )))) Нежно )

 

15991216925f50a91ca1d723.35167288.thumb.jpg.98dd4b36b3f7089f73045fda624f2825.jpg

 

я как то не люблю проходиться по чьей то внешности 

но

тут не выдержала

уж Очень у неё неприятные черты лица

отталкивающие

такой типаж в фильмах часто играет хабалок 

притом тех до которых трудно достучаться

и такой типаж часто видишь среди фоток террористов, убийц

с этим уже рождаются и вытравить из человека это не получится

что то вроде синдрома Дауна

но если одни дети солнца, то другие к сожалению несут смерть 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, RAM2018 сказал:

Жена пашиняна обнаглела эээ....посмела посягнуть на цифру 13))))  фикир вярдин? :mad:))))

Несе  япмаг лязым кардешим))))  

Ей цифра 666 подходит. Число дьявола.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Bamiya сказал:

1f538.pngМинобороны Армении подтвердило, что азербайджанские войска заняли Губадлы!

Bunlar deyəsən erməni filin qulağında yatırlar.Qubadlı nədi,uje Laçini almaqdayıq)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Телепат сказал:

Там в ссылке буква м стоит перед haqqin, это подсовывают, на фейк похоже, надо быть внимательнее https://m.haqqin.az/news/192493

 

м  стоит вероятно потому что мобайл версия сайта но проверить надо..... обе ссылки работают

на  ютуб   с телефона тоже м.ютуб.ком

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

это армяне, однозначно.

если турки выпрут 100 тысяч носачей мигрантов-нелегалов, я точно грустить не буду

сейчас надо все АБСОЛЮТНО все терракты списывать на носатых

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тоскана сказал:

 

Не забываем что на нас сейчас смотрит (и читает) очень много людей которые в основном ориентируются 

Если ориентироваться по форуму ,по всем эти   " брат позвонил,друг написал,ребята рассказали "  может сложиться впечатление ,что там не война ,а наши ребята просто вышли на  прогулку)

На самом деле наши там далеко не на прогулке ,терпения им и ИншАллах успехов .. 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Телепат сказал:

не открывается у меня

Может тогда на сам сайт haqqin.az пройдете?

Заголовок: Азербайджан освободил село от сирийских армян

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elanur сказал:

сейчас надо все АБСОЛЮТНО все терракты списывать на носатых

Подождите,может они сами присвоят. Они же хвалятся такими вещами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elanur сказал:

bunlar bir az gec osturub ayilanlardandi :lol:

Не,просто пашик сейчас встал перед выбором.Какая?..))

tait-bottles-8sizes-brutnv-10cm-jpg.jpeg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Удивительно, как нелюди в виде хайского племени прикрываются религией. Убиваются за чужие земли, в прямом и в переносном смысле. Масштабы потерь огромные. При всем этом ещё в наглую заявлять о готовящихся террактах, и делают это уже. Мир с армянами в тандеме сошёл с ума :facepalm: как можно поддерживать больных на голову? Откровенных провокаторов, террористов? Я этого не понимаю. 

 

Возможно вам всем покажется бредом, то что я сейчас напишу, но ... ранее война предсказывалась. Вначале на религиозную тему, типа христианства и ислама, потом по накатанной - третья мировая. Именно в 2020. Очень хочется ошибаться. Поживём увидим. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

м  стоит вероятно потому что мобайл версия сайта но проверить надо..... обе ссылки работают

на  ютуб   с телефона тоже м.ютуб.ком

Спасибо, вы третий, кто мне об этом сообщил. :biggrin:Только у меня вначале не открывалась ссылка, хотя хаггин открывался. Сорри, спасибо еще раз всем.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, antiBond сказал:

Подождите,может они сами присвоят. Они же хвалятся такими вещами.

так они в открытую угрожать стали мировым лидерам,типа если что то произойдет ужасное,яныки билин,не случайно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Если ориентироваться по форуму ,по всем эти   " брат позвонил,друг написал,ребята рассказали "  может сложиться впечатление ,что там не война ,а наши ребята просто вышли на  прогулку)

На самом деле наши там далеко не на прогулке ,терпения им и ИншАллах успехов .. 

Нет конечно.Я дежурю и все перед глазами.Просто так снимаем напряг,бро

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, rena_gold said:

Вы просто не представляете какая от них вонь

Ребята рассказывают ,что чем нос не прекрывай толку нет 

Кажется оружием не получилось ,они наших солдат вонью своих трупов убить  хотят 

 

 

 

Вполне логичная и рабочая версия если речь об армяшках. Даже я бы сказал, что 100% так и есть. Надо сжигать. Не понимаю, почему наши миндальничают.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, sams сказал:

 

Не надо ) Лучше подстрелить одну из ее анаиток )))

 

Боец блин :facepalm: ))) Рукоятку как мошонку держит )))) Нежно )

 

15991216925f50a91ca1d723.35167288.thumb.jpg.98dd4b36b3f7089f73045fda624f2825.jpg

Так и хочется ей сказать: мушку с дула спили.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

İrəvanda qadın “əsgərlər” himnimizi dinlədi - Video

https://axar.az/news/toplum/510610.html

Ana səhifə Toplum
 
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

hakerlerimiz.jpg

Azərbaycanlı hakerlər - Azərbaycanın Kiber Ordusu (Azerbaijan Cyber Army) - Ermənistanın paytaxtı İrəvanda yerləşən gözəllik salonun müşahidə kamerasına müdaxilə edərək, Azərbaycanın dövlət himnini səsləndiriblər.

Axar.az xəbər verir ki, salonda qeydə alınan görüntülərdə diqqət çəkən məqam oradakı qadınların hərbi forma geyinməsidir.

Qeyd edək ki, sosial şəbəkə istifadəçiləri hərbi forma geyinən qadınların gözəllik salonunda olmasına ironik yanaşıblar. Bəlli olub ki, əslində bu forma “döyüşə getmək üçün” deyil, təbliğat üçün qızlara geyindirilib.

Onların “gözəl” görünmələrinə isə xüsusi diqqət yetirilir.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Посредник сказал:

 

Вполне логичная и рабочая версия если речь об армяшках. Даже я бы сказал, что 100% так и есть. Надо сжигать. Не понимаю, почему наши миндальничают.

сейчас не время их трупами заниматься,наша цель возвращать домой земли а не выполнять функцию похоронного бюро,пусть этим занимаются айкануши которые их туда отправили,гяльсинляр похларыны апарсынлар!

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Zaman. said:

это армяне, однозначно.

если турки выпрут 100 тысяч носачей мигрантов-нелегалов, я точно грустить не буду

 

Я их вой как любимую музыку послушал бы ... :rolleyes: . Только видимо Турция опасается высылки своих нелегалов из Европы ( 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Странно, у меня хаггын открывает даже без впн.

Вам нужен новый впн, видимо ваш слабый. 

Местные новостные открываются без впн,хотя может не у всех,не знаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Посредник сказал:

 

Вполне логичная и рабочая версия если речь об армяшках. Даже я бы сказал, что 100% так и есть. Надо сжигать. Не понимаю, почему наши миндальничают.

https://ru.axar.az/news/politika/510585.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Тоскана сказал:

 

Толерантности во мне сейчас ноль целых ноль десятых, но все же, не будем уподобляться соседям.  Этих солдат больше нет, а с мертвых спроса уже никакого. Не забываем что на нас сейчас смотрит (и читает) очень много людей которые в основном ориентируются по ситуации исходя из комментариев представителей обеих сторон.
 

Я имел в виду матушка природа сама позаботится об этой проблеме.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Elanur said:

сейчас не время их трупами заниматься,наша цель возвращать домой земли а не выполнять функцию похоронного бюро,пусть этим занимаются айкануши которые их туда отправили,гяльсинляр похларыны апарсынлар!

 

Трупы остаются у нас в тылу (  Это разносчики заразы (((( Что-то надо с ними делать ... 

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Странно, у меня хаггын открывает даже без впн.

Вам нужен новый впн, видимо ваш слабый. 

Лилиана, мой ВПН совсем не слабый...  Вы знаете, какой у меня ВПН?:biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 206 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 19 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...