Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 33. Противник Игнорирует Режим Прекращения Огня. Опять


Message added by Bercana,

V A C İ B 2757.png️Müdafiə Nazirliyinin logo-su olmayan, Ali Baş Komandanın rəsmi açıqlaması olmadan hər hansı ərazinin azad olunması barədə istənilən məlumatın yayılması yolverilməzdir. Prezident bir neçə dəfə vurğulayıb ki, ərazilərin işğaldan azad edilməsi barədə elanları biz taktika üzrə veririk.

Sosial şəbəkələrdə rəsmi alınması açıqlanmayan ərazilərimiz barədə məlumat yaymayın! Buna görə məsuliyyət daşıya bilərsiz!

Recommended Posts

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

ребйта речь Президента где можно посмотреть? у мея вышеуказанный линк на ютьюбе сказано приватный

 

  • Like 3
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Я не люблю арабские парфюмы это раз. Я не считаю что арабы наши друзья это два. Так вы считаете что все кто пользуются французкими духами ненормальные? 

Эсябляшмя :rroza:)))))    если не ошибаюсь  все благовония и рецепты  пошли с востока в Рим  а оттуда далее...

Франция это было дикое племя галлов которое захватило и разграбило цивилизованное государство))

арабские рецепты парфюма могут быть примитивными...но натуральные масла и прочее научились получать именно на востоке....к примеру Египет и т д.    ...Израиль говорят тоже не уступает в некоторых вещях....они же не у европы взяли рецепты)))  

Если дикая европа смогла.....первопроходцы тоже смогут.....Азербайджан со своими природными богатствами и возможностями способен утереть всем нос и в этой отрасли ..стоит лишь захотеть. арабы нам и не нужны...)))

Наша земля и народ впитала все культуры ...

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

она в первую карабахскую писала в комсомолке как ее поимели и наши и армяне

и хочет мододость вспомнить

самой уже за 50 глубоко

аа, так это она описывала в КП свои военные приключения! Оказывается это было про Карабах! Я-то думаю, откуда мне знакомо это имя... :thinking:

Читала ее записки в своем пубертальном периоде, ясно все. Тогда еще небыло интернетов, родители выписывали КП.

===============

Друзья мои. У меня вчера и сегодня большие затруднения с интернетом в связи с продолжающимися протестами в РБ. Из-за этого я не могу найти выступление вашего Президента на новостных сайтах  именно на русском языке. 

Может быть кто-то сможет мне дать ссылку хотя бы в текстовом варианте? На видео в переводе на рус. я пока не надеюсь. Пожалуйста, буду очень благодарна! Вы просмотрели и, как вижу, очень довольны ))), у пашика новое погоняло, я посмеялась от ваших постов, но хотелось бы послушать оф. обращение. ))

Ув. @Zaman. @Glade ?

Edited by Магнолия*
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RAM2018 сказал:

Эсябляшмя :rroza:)))))    если не ошибаюсь  все благовония и рецепты  пошли с востока в Рим  а оттуда далее...

Франция это было дикое племя галлов которое захватило и разграбило цивилизованное государство))

арабские рецепты парфюма могут быть примитивными...но натуральные масла и прочее научились получать именно на востоке....к примеру Египет и т д.    ...Израиль говорят тоже не уступает в некоторых вещях....они же не у европы взяли рецепты)))  

Если дикая европа смогла.....первопроходцы тоже смогут.....Азербайджан со своими природными богатствами и возможностями способен утереть всем нос и в этой отрасли ..стоит лишь захотеть. арабы нам и не нужны...)))

Наша земля и народ впитала все культуры ...

 

я пользуюсь исключительно арабским парфюмом...

 

на заметку если кто захочет мне подарить...))

Edited by Marijuan
  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dar_Veter said:

Кажется пчелы начали что-то подозревать.....

 

Сурен Саргсян: "Признание Арцаха со стороны США в настоящее время невозможно"
https://armenianreport.com/ru/pubs/262715/

Эта же статья

"На вопрос, если все это так очевидно, то почему президент США Дональд Трамп объявил, что проблема легко решается, политолог призвал не забывать, что в США проходят выборы, и не только президентские выборы, но и Палаты представителей, трети Сената, поэтому все это нужно рассматривать в контексте предвыборной логике."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

аа, так это она описывала в КП свои военные приключения! Оказывается это было про Карабах! Я-то думаю, откуда мне знакомо это имя... :thinking:

Читала ее записки в своем пубертальном периоде, ясно все. Тогда еще небыло интернетов, родители выписывали КП.

===============

Друзья мои. У меня вчера и сегодня большие затруднения с интернетом в связи с продолжающимися протестами в РБ. Из-за этого я не могу найти выступление вашего Президента на новостных сайтах  именно на русском языке. 

Может быть кто-то сможет мне дать ссылку хотя бы в текстовом варианте? На видео в переводе на рус. я пока не надеюсь. Пожалуйста, буду очень благодарна! Вы просмотрели и, как вижу, очень довольны ))), у пашика новое погоняло, я посмеялась от ваших постов, но хотелось бы послушать оф. обращение. ))

 

 

Может быть 

друзья о ком речь идет ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Руслан Моделист сказал:

Пускай пленные восстанавливают!!!

 

Да тут армяне мне пихают в глаза тот,что пол Баку армяне построили,чох да лазымды, сами все построим.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

 

Да тут армяне мне пихают в глаза тот,что пол Баку армяне построили,чох да лазымды, сами все построим.

Правильно, воздух чище будет.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lovett said:

 

Да тут армяне мне пихают в глаза тот,что пол Баку армяне построили,чох да лазымды, сами все построим.

Это как в КВН, камни таскали они а руководили мы 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, RAM2018 said:

Эсябляшмя :rroza:)))))    если не ошибаюсь  все благовония и рецепты  пошли с востока в Рим  а оттуда далее...

Франция это было дикое племя галлов которое захватило и разграбило цивилизованное государство))

арабские рецепты парфюма могут быть примитивными...но натуральные масла и прочее научились получать именно на востоке....к примеру Египет и т д.    ...Израиль говорят тоже не уступает в некоторых вещях....они же не у европы взяли рецепты)))  

Если дикая европа смогла.....первопроходцы тоже смогут.....Азербайджан со своими природными богатствами и возможностями способен утереть всем нос и в этой отрасли ..стоит лишь захотеть. арабы нам и не нужны...)))

Наша земля и народ впитала все культуры ...

Bu bashqa sohbetdir. Я не говорю что не сможем. Но давайте без арабов.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/192481

 

Госкомиссия: «Армения не ответила на предложения по возврату тел военнослужащих»

18:53

С момента достижения в Москве соглашения о гуманитарном режиме прекращения огня 10 октября 2020 года на встречах председателя Государственной комиссии по делам пленных, заложников и пропавших без вести граждан Али Нагиева и других уполномоченных лиц с главой представительства Международного Комитета Красного Креста (МККК) в Азербайджане было отмечено, что Азербайджан готов к взаимному обмену телами погибших военнослужащих с обеих сторон, даже к возврату тел армянских военнослужащих в одностороннем порядке, а также освобождению двух взятых в заложники азербайджанцев взамен на находящихся в Азербайджане двух армянских военнослужащих и двух мирных жителей.

Как сообщили в Госкомиссии, в то же время было доведено до сведения, что азербайджанская сторона готова в одностороннем порядке освободить 85-летнюю армянку, которую армянские вооруженные силы оставили в зоне боевых действий при отступлении.

Несмотря на вышесказанное, до сих пор Армения не ответила на предложения Азербайджанской Республики в связи с освобождением пленных, лиц, взятых в заложники и возвращением тел.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaman. сказал:

кто платит, тот и танцует девочку.

возможно его опять перекупили шустряки айдата

----------------------

 

Мел Гибсон снимет фильм про геноцид Азербайджанцев в Ходжалы

Дата: 02 March 2019, 10.50 Просмотров: 3707
 
 
 

Мел Гибсон снимет фильм про геноцид Азербайджанцев в Ходжалы

Американский режиссер и актер Мел Колм-силь Джерард Гибсон, в кинокомпании "Icon Productions" снимет фильм про геноцид Азербайджанцев в Ходжалы.

"Меня глубоко потрясла трагедия населения города Ходжалы, такая жестокость над мирными людьми встречается очень редко даже в военное время.
Я родился в многодетной семье ирландцев-католиков и жертвы народа Ирландии мне хорошо известны. 
Когда мне попала история Ходжалы подумал. что это сценарий жесткого саун трека с кадрами убийств, но все это оказалось правдой. 
Мы с командой кинокомпании" Icon Productions" готовимся снять фильм про трагедию в Ходжалы"

К вопросу о геноциде у всякого народа отношение резко отрицательное.
Комитет Ай Дата США долгие годы вел переговоры с ведущими продюсерами и режиссерами Голливуда на фильм о т.н "геноциде" 1915 года по книге "40 дней Муса дага" (роман австрийского писателя еврейского происхождения Франца Верфеля), ни один режиссер не согласился на этот проект. Армянам пришлось снимать самим, 
Канадский режиссер Атом Эгоян снял фильм "Арарат" который должен был снять Мел Гибсон ,но в последнее время благодаря еврейским и турецким организациям США удалось отговорить Мела от этого проекта,.Фильм "Арарат" вышел и прошел незамеченным зрителями. 
Азербайджанские лоббистские организации в США также долгие годы были настроены на заказ фильма про геноцид в Ходжалы. 
Проект кинокомпании "Icon Productions" принадлежащий Мелу Гибсону будет запущен в начале 2020 года, съемки пройдут в районе Игдыра (Турция)
============
(но съёмки фильма пока что застопорились. Или его опять перекупили толстосумы айдата или помешала пандемия. Время покажет, что да как. прим. - Zaman)

 

бу диясян гашыныр уже,ийнясинин вахты чатыб

Edited by Elanur
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Вот читаю, читаю. Ведь Поезидент ясно и четко сказал: мы не претендуем на чужие территории. (Сейчас скажут, что зангезур наша и т.д. но все понимают или должны понимать, что есть межлднародно признанные границы) давайте еще Карабах вернем, очистим, обустроим, вернем туда переселенцев и беженцев. Вы не слушали,что Президент сказал о сильнейшем давлении и чуть не войне на дипломатическом фронте.

Вернем Карабах, а затем можно  поговорить о Зангезуре, Кафане и Мегри

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shtoltc сказал:

Я спросил у хая, что за форма у вас такая? Кроссовки... Он сказал - летняя, на зимнюю еще не перешли. 

Воздушное охлаждение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/192479

 

Тертер обстреляли из РСЗО "Смерч" ОБНОВЛЕНО

18:22

В 18:15, противник подверг обстрелу город Тертер из РСЗО «Смерч», сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

*      *     *

Вооруженные силы Армении, вновь грубо нарушив гуманитарное перемирие, обстреливают город Тертер и села района, сообщает пресс-служба Минобороны.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shtoltc сказал:

Я спросил у хая, что за форма у вас такая? Кроссовки... Он сказал - летняя, на зимнюю еще не перешли. 

Я спросил у хая

Что за форма у вас такая

Он сказал: кроссовки

Мы ведь тупые отморозки

 

Edited by Телепат
  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

кто платит, тот и танцует девочку.

возможно его опять перекупили шустряки айдата

----------------------

 

и он поддержкой армян напоминает о себе и о проекте который висит в воздухе?

ждёт кто больше заплатит?)

или это всё фейки или личность и правда беспринципная 

то его потрясают зверства армян то он их подбадривает 

что то непонятное 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Телепат сказал:

Я спросил у хая

Что за форма у вас такая

Он сказал: кроссовки

Мы тупые отморозки

 

Ладно...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Особенный привет для  граждан и союзников Азербайджана, которые сильно переживали в вопросе о перемирии, передает Шушан из министерства тактического отступления обороны армян 

 

"Плотность огня по всему периметру фронта в Арцахе с 17:00 резко возросла. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

"В направлении позиций Армии обороны НКР противник применяет ствольную и реактивную артиллерию, а также танки", - отметила она."

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shtoltc сказал:

https://haqqin.az/news/192479

 

Тертер обстреляли из РСЗО "Смерч" ОБНОВЛЕНО

18:22

В 18:15, противник подверг обстрелу город Тертер из РСЗО «Смерч», сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

*      *     *

Вооруженные силы Армении, вновь грубо нарушив гуманитарное перемирие, обстреливают город Тертер и села района, сообщает пресс-служба Минобороны.

Шакальё. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Я не люблю арабские парфюмы это раз. Я не считаю что арабы наши друзья это два. Так вы считаете что все кто пользуются французкими духами ненормальные? 

 

Вы опять разжижили вопрос ,я просто спросила у вас пользуетесь ли вы арабским парфюмом . У нас много арабских друзей , не все арабы друзья с Саудитами и Эмиратами а значит друзья нам , те поддерживают армян в отместку туркам которые поддерживают нас . 

Если у вас нет арабских духов это не значит что вы не нормальная , и вы так же не будете считаться ненормальной пользуясь духами французскими . Я не писала что "я считаю пользователей французских духов " , с буквой С кстати , ненормальными - де факто .

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока меня не было, 8-9 страниц исписали) французы и Иран, ведут себя , как последние ублюдки.
 

Иран, вдруг вспомнил, во время войны, что срочно нужно трубопровод строить для подачи нефти армянам. 
 

А другие подлецы, с карикатурами, сами везде твердят, а как же толерантность и оскорбляют ислам, тьфу на них. Эрдоган поэтому сказал, что ему нужно обратиться к психиатру. 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Lovett сказал:

 

Да тут армяне мне пихают в глаза тот,что пол Баку армяне построили,чох да лазымды, сами все построим.

На что строили? На деньги,заработанные в Армении? 

На нашей нефти,на нашей земле богатели.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Магнолия* сказал:

аа, так это она описывала в КП свои военные приключения! Оказывается это было про Карабах! Я-то думаю, откуда мне знакомо это имя... :thinking:

Читала ее записки в своем пубертальном периоде, ясно все. Тогда еще небыло интернетов, родители выписывали КП.

===============

Друзья мои. У меня вчера и сегодня большие затруднения с интернетом в связи с продолжающимися протестами в РБ. Из-за этого я не могу найти выступление вашего Президента на новостных сайтах  именно на русском языке. 

Может быть кто-то сможет мне дать ссылку хотя бы в текстовом варианте? На видео в переводе на рус. я пока не надеюсь. Пожалуйста, буду очень благодарна! Вы просмотрели и, как вижу, очень довольны ))), у пашика новое погоняло, я посмеялась от ваших постов, но хотелось бы послушать оф. обращение. ))

Ув. @Zaman. @Glade ?

Постараюсь найти

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, antiBond said:

🇦🇲Пашинян сменил командующего пограничными войсками СНБ Армении. От должности был освобождён Вагинак Саркисян. На его место назначен Арман Маралчан.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020

Ну всё, полный вагинак

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, resurection said:

 

Вы опять разжижили вопрос ,я просто спросила у вас пользуетесь ли вы арабским парфюмом . У нас много арабских друзей , не все арабы друзья с Саудитами и Эмиратами а значит друзья нам , те поддерживают армян в отместку туркам которые поддерживают нас . 

Если у вас нет арабских духов это не значит что вы не нормальная , и вы так же не будете считаться ненормальной пользуясь духами французскими . Я не писала что "я считаю пользователей французских духов " , с буквой С кстати , ненормальными - де факто .

Вы написали что все нормальные давно перешли на арабские духи. Вот я и задала вопрос. Нормальность мерится арабскими духами? Не знала.

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, не_местная сказал:

Пока меня не было, 8-9 страниц исписали) французы и Иран, ведут себя , как последние ублюдки.
 

Иран, вдруг вспомнил, во время войны, что срочно нужно трубопровод строить для подачи нефти армянам. 
 

А другие подлецы, с карикатурами, сами везде твердят, а как же толерантность и оскорбляют ислам, тьфу на них. Эрдоган поэтому сказал, что ему нужно обратиться к психиатру. 

Пусть строят. Будет что засунуть им в глаза. А то последнее время в доверие входить начали, по армянски.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...