Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 32. В Карабахе Не Стихают Бои — Минобороны Азербайджана.

Recommended Posts

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Только что у меня самопроизвольно произошёл сброс стиля.

Отображение контента вызвало какую то ошибку.

Исправил  .... снова выбрал стиль 4.2 .

Если у вас что то не правильно отображается проверяйте стиль.

У меня тоже,перезагрузил на версию 4.2

Edited by ICP
  • Like 5
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Останавливаться нам нельзя. Этих уродов надо добивать!

Qubadlı işğaldan azad olundu. Bu gecə Azərbaycanının Milli Qərhəramanı, pəhləvan döyüşçü, Qubadlı rayonunun Qəzyan kəndində dəfn olunan  Əliyar Əliyev rahat yatacaq. Onun son döyüşü 1992-ci il oktyabr

Posted Images

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Так же само и у меня.

• Like 7

Очередная колонна иранской армии у границы с Азербайджаном и Арменией - САУ «Гвоздика». 

Значительная переброска иранских войск к границе вызвана недооценкой масштабов наступления азербайджанской армии, что изменило сложившийся баланс в условиях неопределенности, а именно как дальше будет развиваться конфликт. 

Поэтому было принято решение укрепить военную группировку дополнительными силами с тяжелой техникой, включая танки. Также активизировалась работа всех видов разведки.

Карабахский гамбит 

• Like 8
  • Thanks 1
18 минут назад, sweetCherry сказал:

Смешно когда народ, который всегда всех предавал, обвиняет кого-то в предательстве.

Ханум, согласен на 101%, скажу стихами, не принимайте на свой счёт, это к армяхам относящееся.

"Скотина ты несчастная была другому отдана, в других глазах соринку замечая, в своём глазу не замечаешь и бревна." 

Я немного изменил начало стиха, но данный стих если не ошибаюсь написал А.С. Пушкин.

• Like 6
4 минуты назад, sabami сказал:

Очередная колонна иранской армии у границы с Азербайджаном и Арменией - САУ «Гвоздика». 

Значительная переброска иранских войск к границе вызвана недооценкой масштабов наступления азербайджанской армии, что изменило сложившийся баланс в условиях неопределенности, а именно как дальше будет развиваться конфликт. 

Поэтому было принято решение укрепить военную группировку дополнительными силами с тяжелой техникой, включая танки. Также активизировалась работа всех видов разведки.

Карабахский гамбит 

Допущу предположение, не смотря на признание Ираном территориальной целостности Азербайджана, они возжелали напрячь попу за армян. Хреновый выбор.

• Like 2
  • Confused 1
9 минут назад, formula-1 сказал:

Так же само и у меня.

У меня тоже. Что-то часто стали проблемы возникать. Спишем на сложности военного времени.

• Like 1
9 минут назад, formula-1 сказал:

Так же само и у меня.

И у меня, но я всё исправил, очистил историю, выбрал стиль, зрегился снова, и вошёл.

• Like 2
2 минуты назад, mrtiger сказал:

Допущу предположение, не смотря на признание Ираном территориальной целостности Азербайджана, они возжелали напрячь попу за армян. Хреновый выбор.

Нет, думаю за себя испугались, дескать а вдруг....

• Like 2
5 минут назад, не_местная сказал:

Подумала, всё забанили или взломали форум🤣какое-то непонятное окно появилось(

Успокойтесь, всё легко поправимо)

• Like 1

Это идёт редактирование стиля походу  ...видно что шрифт нормализовался))) после редактирования  нужно применить чтоб изменения вступили в действие и  автоматически идёт сброс после применения :secret:кажись джамаат базар гюнляри да иш гёрюр

Это не полтергейст .....если что не пугайтесь))))

• Like 2
  • Haha 5
33 minutes ago, arbeitgeber said:

Это может стать смертельным приговором для Еревана – Эксперт

Кремль не оставит это просто так. Смерть ребенка – гражданина России при ударах армян по мирному азербайджанскому городу может стать для Еревана смертельным приговором. Если по сей день Армении удавалось за счет своих проармянских друзей в Москве выходить сухим из воды, то на этот раз все намного серьезнее. Еревану придется отвечать за эти военные преступления против мирных людей.

https://ru.axar.az/news/politika/510047.html

что-то не очеь верится ...

но посмотрим - как запоют теперь шейнин, толстой, соловей .......

т.е. по нашим детям и мирно спящим можно было ???

• Like 4
40 minutes ago, ICP said:

Наш президент красавчик.Слушаю его англоязычное интервью по Азтв американскому журналисту

Вопрос:Говорят и вам это известно,чтов Азербайджане власть передается по семейным каналам.Где демократия?

Ответ:А что у вас в США иначе?

-Да, у нас народ всегда демократично делает свой выбор.

Президент-Да,конечно,особкнно когда решающим голосом Верховного Суда США президентом был выбран Дж.Буш младший))

Я смотрю вы господин Алиев неплохо подготовились,перейдем к другому вопросу:shum_lol:

очень выдержано и уверенно провел интервью, я за экраном раз пять готова была надеть очки репортера на его уши за предвзятость и агрессивность. Как он бесцеремонно перебивал и не давал договорить до конца. но по каждому вопросу - получал достойный ответ

• Like 4
1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Нет, думаю за себя испугались, дескать а вдруг....

Смешно ханум, чего им бояться, по большому счёту и у них наши Земли имеются, было бы желание, но я уверен, мы не на столько амбициозны, действуя здраво, понимая ситуацию, возвращая Земли внутри нашей карты нынешних лет.

• Like 1
1 минуту назад, не_местная сказал:

Вышла, зашла,стиль поменяла)

Молодец!!!

• Like 1
4 минуты назад, mrtiger сказал:

не думаю, что иран пойдет на прямую провокацию. скорее всего иран подтягивая к границе технику и пр. просто хочет держать нас там в напряжении. точно также россия разместила свои подразделения на границе со стороны армян. это в определенной степени может сковывать наше продвижение в силу того, что на этих участках мы должны держать усиленные подразделения. это своего рода подарок ирана и рф армянам.

• Like 2
  • Thanks 2
7 минут назад, sweetCherry сказал:

У меня тоже. Что-то часто стали проблемы возникать. Спишем на сложности военного времени.

Соглашусь. 

• Like 2
1 минуту назад, Samil сказал:

не думаю, что иран пойдет на прямую провокацию. скорее всего иран подтягивая к границе технику и пр. просто хочет держать нас там в напряжении. точно также россия разместила свои подразделения на границе со стороны армян. это в определенной степени может сковывать наше продвижение в силу того, что на этих участках мы должны держать усиленные подразделения. это своего рода подарок ирана и рф армянам.

Двуличие их конёк (

• Like 6
  • Thanks 1

Хайские диверсионные группировки действую как последние...

Под прикрытием российских войск вылезают,обстреливают наши позиции из артиллерии,а потом сбегают на территорию хаястана.Наши соответственно их там бить не могут

• Like 7
7 минут назад, mrtiger сказал:

И у меня, но я всё исправил, очистил историю, выбрал стиль, зрегился снова, и вошёл.

У меня дважды такая проблемка случилась в течении одной минуты. Я подумал, что это мой ВПН глюкнул. Но нет, это системная ошибка оказалось. 

• Like 3
12 minutes ago, mrtiger said:

как это понять ? 

пару дней назад говорил одно ,

теперь другое .......не думаю ...

не торопим события - ждём 

• Like 3
1 минуту назад, ICP сказал:

Под прикрытием российских войск вылезают,обстреливают наши позиции из артиллерии,а потом сбегают на территорию хаястана.Наши соответственно их там бить не могут

Джиндырээээлы Конченые !

• Like 8
2 минуты назад, formula-1 сказал:

У меня дважды такая проблемка случилась в течении одной минуты. Я подумал, что это мой ВПН глюкнул. Но нет, это системная ошибка оказалось. 

И я подумал "Всё приехали, капут Диспуту" но у страха глаза велики)

• Like 2
  • Haha 4
1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Джиндырээээлы Конченые !

Пока ещё неоКонченые. Но это скоро исправим, ИншАллах. Излряри-тозлары галмаяджах торпагларымызда!

• Like 6
29 минут назад, maskarad сказал:

Что у них там вообще происходит? Что за собирун? :lol:

Вспоминаеться песня "а в остальном прикрасная маркиза, все хорошо все хорошо" 

Мифотворцы , поверившие в собственные сочинения )) Поэтому этот арсрун  предоставил  смешную карту    , далекую от реальности. Главное что армяне поголовно верят , что побеждают и скоро уже будут в Баку. )) 

• Like 1
  • Haha 4

Оружия подвезли с террористами? 

Болтать могли бы и по телефону. 

Франция накаляет ситуацию в регионе ХИКМЕТ ГАДЖИЕВ УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ

10:53

«В СМИ Армении сообщается о визите делегации парламента Франции в Армению и на оккупированные территории Азербайджана. В то время, как военная агрессия Армении против Азербайджана продолжается, а официальный Ереван совершает террор и массовые военные преступления против мирного населения Азербайджана с использованием баллистических ракет, визит делегации парламента Франции в Армению носит односторонний и предвзятый характер», - сказал помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.

«Ни для кого не секрет, что многие из участвовавших в визите членов парламента Франции связаны с армянским лобби и финансируются армянским лобби

• Like 7
1 минуту назад, mrtiger сказал:

И я подумал "Всё приехали, капут Диспуту" но у страха глаза велики)

Наш Диспут просто так не сдастся) 

• Like 3
  • Haha 2
1 hour ago, [email protected] said:

Бый, айылды? Переметнулась пока не поздно?😂

Разве она как-то защищала другой лагерь? Это вроде Сюзан аксу делала, нет?

• Like 1
  • Upvote 3
2 минуты назад, formula-1 сказал:

Наш Диспут просто так не сдастся) 

В течение долгих лет, он доказал своё право на существование, что бы не случилось)

• Like 2
2 минуты назад, Nаtака сказал:

Сезен Аксу была, про Ажду Пекан никогда не слышала, что она за армяшек

• Like 1
  • Upvote 3
6 минут назад, Mama Alishki сказал:

Джиндырээээлы Конченые !

Ну это в их стиле.У них мужики что бабы-одно и то же.

Ничего,всё равно им не жить.Это временное,наше командование и с этой проблемой разберётся.

• Like 2
  • Upvote 1
15 минут назад, mrtiger сказал:

Смешно ханум, чего им бояться, по большому счёту и у них наши Земли имеются, было бы желание, но я уверен, мы не на столько амбициозны, действуя здраво, понимая ситуацию, возвращая Земли внутри нашей карты нынешних лет.

Боятся не боятся мы сказать не можем, но перестраховываются. Думаю в такой ситуации, когда бои недалеко от государственной границы страны, наше руководство точно также среагировало бы.

• Like 1
  • Thanks 1
40 минут назад, RAM2018 сказал:

Аллах оленлериве рехмет елесин. мен де дейирем ноолду буна йене де...:conf_icon.php:

• Like 3
1 минуту назад, mrtiger сказал:

В течение долгих лет, он доказал своё право на существование, что бы не случилось)

Полностью согласен с вами! Мы еще здесь разместим фотки и видео, как мы отмечаем все вместе Победу в Карабахе!!! 

• Like 1
1 hour ago, phosphorus said:

Это было? Репортаж би-би-си из Лачинского района (надеюсь, наша прокуратура уже завела уголовное дело на журналистов и иностранцев, которые упомянуты в этой статье)  https://www.bbc.com/russian/features-54669960

Вот, познакомьтесь - бывший парикмахер Арут, переехал из Ливана в августе этого года

_115053590_pic4.jpg

Здравствуй, Арут

t10106.gif

Edited by Nаtака
  • Like 2

Ребят, ну нельзя так, ай ребят.. 15-20 сообщений по поводу смены стиля, это же не так важно.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Только что, formula-1 сказал:

Полностью согласен с вами! Мы еще здесь разместим фотки и видео, как мы отмечаем все вместе Победу в Карабахе!!! 

Вашими, нашими молитвами, и Божьей Волей, да будет так!!!

• Thanks 1
17 minutes ago, ICP said:

Нужно отвечать огнём по ним, не важно где они. Русские итак гадят как могут. На большее их группировка в АРмении не способна. 

• Like 2
34 минуты назад, formula-1 сказал:

Так же само и у меня.

Читаю с утра первые 4 страницы ))))

Насчёт того что Диспут глючил 

И думаю Всё таки Сабр это один из лучших даров Всевышнего Человеку.....

Гирдим гёрдюм Диспут гёт баш вязийятядир  ))

Дедим Тялясмя Заурчик    Сабр Эля Сева 

Ора бастым бура бастым  и Самиральдо демишкян аччччилды :biggrin:

• Like 2
  • Haha 7

🇦🇿🇫🇷 Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев о Франции и её позиции по карабахскому вопросу.

«Ни для кого не секрет, что многие из участвовавших в визите членов парламента Франции связаны с армянским лобби и финансируются армянским лобби.

Франция является сопредседателем Минской группы ОБСЕ. Страны-сопредседатели должны обеспечить нейтралитет и беспристрастность в посреднической миссии. Этот визит ставит под сомнение нейтралитет Франции как сопредседателя Минской группы ОБСЕ.

Провокационные шаги подобного рода в нынешнее чувствительное время по праву вызывают серьезное возмущение азербайджанской общественности.

Этот визит не способствует снижению напряженности в регионе, а напротив, еще больше побуждает Армению совершать новые военные преступления против гражданского населения Азербайджана, особенно против детей, продолжать оккупационную политику в отношении Азербайджана.

Мы рекомендуем парламентской делегации Франции на встрече с премьер-министром Армении напомнить об ответственности, которую он несет за совершенные им военные преступления, в частности за гибель мирных жителей в результате обстрела баллистическими и реактивными ракетами Гянджи, Тертера, Мингячевира и других городов Азербайджана».

@MaidenTower

#КарабахскаяВойна2020

шакалы эти французы. 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Читаю с утра первые 4 страницы ))))

Насчёт того что Диспут глючил 

И думаю Всё таки Сабр это один из лучших даров Всевышнего Человеку.....

Гирдим гёрдюм Диспут гёт баш вязийятядир  ))

Дедим Тялясмя Заурчик    Сабр Эля Сева 

Ора бастым бура бастым  и Самиральдо демишкян аччччилды :biggrin:

Ты иди платье  в горошек  погладь,  сегодня  твитт будет✌✌

Edited by Безе74
  • Like 1

Видео не встраивается , наверно проблема диспута

К Гарри Каспарову тоже прилетел ДРОН, правда эксклюзивный ))))

какой воин такой и дрон )))

https://www.facebook.com/100003705784662/videos/2115377198595786/

Edited by RuslanRD
  • Like 2
15 минут назад, Nаtака сказал:

12 минуты назад, не_местная сказал:

Все так, А. Пеккан - старая школа, за ней таких косяков не было :)

• Like 1
  • Thanks 1

народ послушайте - мне только что выслали 

нашёл на ютюбе - выложил для вас ....

"армяне здорово получат по голове" :diablotin:

• Like 6
  • Upvote 2
6 минут назад, sweetCherry сказал:

Боятся не боятся мы сказать не можем, но перестраховываются. Думаю в такой ситуации, когда бои недалеко от государственной границы страны, наше руководство точно также среагировало бы.

Перестраховка это однозначно хорошо, при всём раскладе активных событий на поле брани, эти волчары в овечьей шкуре, могут принять решение идущим вразрез наших интересов, я им не верю, как и множество присутствующих на Форуме, для успокоения наших ожиданий, наивно предположу, что данное действие связано с защитой госграницы, время покажет.

• Like 1
19 минут назад, не_местная сказал:

Сезен аксу была замужем за армянином 11 лет , ее весь ансамбль состоял из армян. 

• Like 1
  • Upvote 1

Хорошие новости должны быть , я во сне сегодня Президента нашего видела !))))

• Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1