Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 32. В Карабахе Не Стихают Бои — Минобороны Азербайджана.

Recommended Posts

Только что, Teetotaller сказал:

А что у вас с ней?

У них с ней любооооооооовь!

• Haha 5
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Останавливаться нам нельзя. Этих уродов надо добивать!

Qubadlı işğaldan azad olundu. Bu gecə Azərbaycanının Milli Qərhəramanı, pəhləvan döyüşçü, Qubadlı rayonunun Qəzyan kəndində dəfn olunan  Əliyar Əliyev rahat yatacaq. Onun son döyüşü 1992-ci il oktyabr

Posted Images

4 minutes ago, Essen said:

А вы не знали, что ли? 99% оппи - живут на деньги хачей

честно сказать в оппозицию я никогда не верил и не уважал, к примеру благодаря ихним митингам многие получили статус беженцев в странах EU и тп, шли слухи что 1 статус стоил 5к усд. Многие говорили что нашему президенту не дают возможность чтоб он делал еще лучше, сейчас видя что творится, как он все говорит и рассказывает, все стало намного ясней. 

К огромному сожалению у нас враги пока сильные, но все это может изменится в нашу пользу

• Like 4
  • Upvote 1
44 minutes ago, Call of Duty said:

Эту систему РЭБ Репеллент наши уже покрошили после установки его рабочего диапазона. И между прочим не одну.

на видео разбомбили 2 системы, указано было возле Ханкенди. но наверняка было еще.

С другой стороны, неизвестно что самолетами возилось из россии.

Глушилка глушит радио управляемые дроны, но при этом они легкая цель для других типов дронов которые самонаводятся на РЛС и им подобное. Прямо как шахматная игра.

• Like 3
  • Upvote 1
1 минуту назад, Ленц сказал:

Шокдаям

Захожу изредка и сразу на последнюю страницу темы, пробежаться по заголовкам и тут Ильхам Гейдарович здесь, Каин проармянский, Мартиросяна маму

:ph34r:

Скоро вместо аватарки будем фотку паспорта ставить,чтобы не заподозрили в армянстве))

• Haha 6
14 минуты назад, Internet Hero сказал:

смотрю программу по реал тв деирем сколько у нас предателей оказывается, мейдан тв оказалось проармянским каналом,сейчас показывают армянку, на столе Азербайджанский флаг

Я недавно слышала, что у нас какая то иностранная компания, так там директор, баба, перечислила в поддержку армении определенную сумму 🤦

Я надеюсь после того как всё закончится, такими займутся 

7 minutes ago, Cain said:

Я на этом форуме побольше многих обвинителей, и немало старых и уважаемых юзеров знаю лично. Давай ты, со своей 2-летней регистрацией, не будешь рассказывать, с какой я тут целью :)

Я вас знаю, вы вечный азербайджанец. Тэбрилэр!! Дай бог доживём до полной победы

.

• Like 2
2 минуты назад, Cain сказал:

Я на этом форуме побольше многих обвинителей, и немало старых и уважаемых юзеров знаю лично. Давай ты, со своей 2-летней регистрацией, не будешь рассказывать, с какой я тут целью :)

На форуме всего 6 месяцев....многие мульты некоторых юзеров древнее меня))))  это ничего не значит.....  я никому ничего не рассказываю от себя... тут уж очень многовекторно всё выглядит)))   как нибудь перечитайте свои посты...уверен заметите)))

• Like 2
1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Ясамал йене гайнайыр,все кричат и свистят из балконов

Əhmədli ayaq ustedir

• Like 4
  • Thanks 1
10 minutes ago, Cyber™ said:

А кто то этого не знал?
Это те самые уроды которые поддерживают "народный фронт". И публикуют всю хрень что он делает.
Я всю жизнь говорил, всех лидеров этого народного фронта и их приспособленцев к стенке и на мясо. 
Как же наш народ забывает историю часто. Забывают что это ИМЕННО ОНИ виноваты в том что сейчас происходит. 

я например не знал, может быть из за того что я в основном работал за пределами своей Родины, и таких как я уверен не мало. Надо таких выявлять и показывать всем Азербайджанцам. 

• Like 1
7 минут назад, bekxa сказал:

Я недавно слышала, что у нас какая то иностранная компания, так там директор, баба, перечислила в поддержку армении определенную сумму 🤦

Я надеюсь после того как всё закончится, такими займутся 

Ими уже занялись, это хорошо, часто люди не понимают что чтобы быть вредителем, мутилой не обязательно быть хайканом.

• Like 2
2 минуты назад, ЭмиЛина сказал:

Отлично! А то я тут уже расплакалась от досады. 

Но меня сейчас волнует все таки вопрос почему и кто сливает в сеть информацию вперёд батьки? Зачем это нужно делать? 

Потому я сегодня говорил, что нужно отключить мобильный интернет по стране.

• Like 5
6 минут назад, Teetotaller сказал:

А что у вас с ней?

Седня просто её очередь)) У меня ещё есть в запасе мамы янов)) 

6 минут назад, TimeMaster сказал:

У них с ней любооооооооовь!

Естафурла :biggrin:

4 минуты назад, Импозантный сказал:

@patusik бах сёз вермишдюн:evilgrin1:

ходда патефону:biggrin:

Гетдим эээ)))

• Like 1
  • Haha 5
2 minutes ago, Garatel said:

Я вас знаю, вы вечный азербайджанец. Тэбрилэр!! Дай бог доживём до полной победы

.

Спасибо! И вас поздравляю! Жаль что мы с вами не увиделись  в тот раз, лет 9 назад :)

• Like 1
2 минуты назад, Drizzle сказал:

Риа новости:
️Алиев заявил, что азербайджанские войска взяли под контроль большую часть Кельбеджарского района (районный центр отмечен темно-синим)

B57A778E-04B6-4AF6-98BF-62006D0DBFB3.jpeg

Не большую часть, а часть. Каким местом они слушали.

13 minutes ago, patusik said:

Да!!! Губатлы :heart1:

FB_IMG_1603455095034.jpg

первый мост - не губадлы а Нахичевань Газанчи мост- до  евроремонта, нижний мост Лалазар мост

• Like 6
3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

VPN  пусть поменяют ему  вахты вахтынла бизя хабярляри чаттырсун ))

Зулума галдуг Фаты дур Фаты отур гойма видеону гойгиня видеону 

Гедим шелляним йеиб ичим хоть настроение себе  подниму))

Губадлылар Гезюнюз Айдын ващще Хяр йериниз Айдын олсун)))

Ай Гыз узбагойся!!!

это видео лично ему предназначалось... каждый раз так бывает, бири лично ему, бири для прессы)). :2003:

• Like 5

ребята есть ссылка у кого то на выступление Президента сегодня? я пропустила 

• Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, [email protected] сказал:

@Импозантный, на полсекунды позвонил. Живой. Шябякя чох писдир.

Чох щюкюр, саламат олсунлар хамысы🙏

🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Нарахат олма, у них все хорошо:2003:

• Like 5

Разведка кстати у нас очень хорошо работает 

Не буду вдаваться в подробности.....не буду

• Like 4
  • Thanks 1

Честно говоря, мне еще о Губадлы 3 назад сказали))
В Сумгаите люди праздновали.. 

Будет еще, многое не говорят)) 

• Like 5
  • Thanks 1
2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

C8BE3973-D452-4BBD-8CEA-61934CFD8B5A.jpeg

Целую тебя мой родной!!!

• Like 6
7 минут назад, Zaman. сказал:

Ветер с Апшерона

Теперь нет сомнений, это видно каждому - замысел азербайджанского командования удается, он  в том, что армия наступает там где оккупанты ожидали менее всего: не с севера где логично ждать потому что там "сверху вниз", на с востока потому, что на Агдам удобно наступать танками, а с юга, проломив слабую оборону в районе Джабраила. О том, что на юге, у Куры самая слабая оборона армян мы знали за много лет до сентября 2020 года. Была идея пройти через территорию Ирана и ударить форсировав Араз. Иран не разрешил тогда, а сейчас когда Тегеран рассыпается в заверениях о принадлежности Карабаха Азербайджану, такой план уже не нужен. Сами прошли по своей земле.

010101.jpg

Все знают - возьмем Лачин, значит захлопнем мышеловку. Они будут наступать со стороны Армении и одновременно из окруженного Карабаха, но дорога Горус-Лачин-Карабах узкая, двухполосная, если замостить ее минами и поставить батарею артиллерии, считай что дороги нет.

Оставшаяся в Карабахе живой группировка  оккупационного корпуса обескровлена, развалена, без баз и боеприпасов. Ею командует Тоноян, он никто в армейском деле. Красавчик, эрудит и позер. Хвастун, известен трепом о готовности армянской армии перенести бои на азербайджанские земли вне оккупированной прежде зоны. Теперь он мечется между Ереваном, Карабахом и миром. Ничего не получилось, мир начхал на карабахские страсти армян и Пашинян отправил Тонояна держать Лачин.

Для Азербайджана  и президента нашей страны в Лачине будет самый главный бой, генеральное сражение. Это совсем не то, что было у Македонского при Гавгамеллах, у Жукова при взятии Берлина и Наполеона под Москвой. Лачин и Шуша - там одной дивизии даже не развернутся. Имеют значение не танки, так двум танкам рядом там места нет, а  минометы, гранатометы, десантные, спецназовские группы поддержанные БПЛА и авиацией.

Огромное значение имеют оперативная разведка и связь с каждым бойцом. Все это у Азербайджана есть, обученные,   прошедшие учения, умеющие воевать ночью и днем подразделения для войны на горной местности.

Мы за ценой не постоим, - это ясно теперь всем. 30-летняя армянская эпопея расширения территории путем захвата чужих земель кончилась. Азербайджан кладет крест на планах Армении создать большое, новое армянское государство с выходом на моря, расширением за пределы Нахчывана на половину территории Турцию, прихватив армянонаселенную грузинскую Джавахетию и с ожиданием развала России для присвоения Сочи, Армавира и других южных областей РФ. Земли Ирана тоже у них в плане расширения территорий. Мечта растянута на одно--два столетия и несколько поколений армян. 

То, что я сейчас сказал, наглядно видно по часто обсуждаемой ими "Великой Армении" (https://mediamax.am/ru/column/12976/) - миф, национальная цель, мечта. Они были уверены в том, что  первый этап  выполнили в Карабахе.

5ae1e4d3caa39_i(68).jpg.6f31a34782ee64c586f4a59530d794f6.jpg.1a3fcc6310f671f74ccf56918c6dabf7.jpg

Выступая перед студентами С.Саргсян говорил, что его поколение отведенную им задачу выполнило (захват Карабаха), следующее поколение пойдет дальше (земли Нахчывана, Турции, Грузии). Азербайджан забивает кол в армянскую супермечту в самом ее зародыше.  

Я бы сказала суёт кол 

Простите 😊

• Haha 1
  • Confused 1
6 minutes ago, patusik said:

Седня просто её очередь)) У меня ещё есть в запасе мамы янов)) 

Естафурла :biggrin:

Гетдим эээ)))

Помнишь дя о гюн вотсапда сяня ня дедим? Чатдыр гонщуна мяним уряк созлярими :diablotin:

• Like 2
  • Haha 2
1 минуту назад, Balamka сказал:

ребята есть ссылка у кого то на выступление Президента сегодня? я пропустила 

На ютюбе , хабер глобал, турецкий канал, там есть))

• Like 4