Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 32. В Карабахе Не Стихают Бои — Минобороны Азербайджана.


Recommended Posts

6 minutes ago, Colombiano said:

https://m.haqqin.az/news/192429 Вот и ответ Алиева . 🤣🤣🤣Жестко , но по ходу он не боится . Путин забил на армян , Трамп хромая утка , да и трус он говорилка картонная его уже не кто в мире не боится 🤣🤣🤣. А Макрон  , а чего Макрон . Его там Эрдоган кошмарит не по детски . Так что Операция " ити гован кими " продолжается 

Он разозлился, а  победы  на фронте только утвердили его во мнении, что другого пути кроме военного нет и не было.  что армия и народ едины как никогда, что ситуация в мире как политическая, так и с треклятым вирусом только нам в помощь.  что успехи на фронте стали катализатором правды о конфликте и теперь все сми мира, все политики называют оккупированные земли оккупированными ( чего практически никто не делал 30 лет избегая хоть как-то задеть армению). он понимает, что народ живет победами, ждет освобождения территорий, народ стал гордиться собой, своей страной, а выходцы из Азербайджана за границей также сплотились и дали информационный бой армянам. разве можно в такой момент отступить? такой шанс дается один раз и другого случая не предвидится в обозримом будущем.
 
пс. я все время думаю как эти безмозглые ублюдки могли захватить земли и 30 лет эту землю лишать жизни ?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Colombiano сказал:

https://m.haqqin.az/news/192429 Вот и ответ Алиева . 🤣🤣🤣Жестко , но по ходу он не боится . Путин забил на армян , Трамп хромая утка , да и трус он говорилка картонная его уже не кто в мире не боится 🤣🤣🤣. А Макрон  , а чего Макрон . Его там Эрдоган кошмарит не по детски . Так что Операция " ити гован кими " продолжается 

Адекватное и точное определение положения дел!

Лучше и не скажешь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Colombiano сказал:

https://m.haqqin.az/news/192429 Вот и ответ Алиева . 🤣🤣🤣Жестко , но по ходу он не боится . Путин забил на армян , Трамп хромая утка , да и трус он говорилка картонная его уже не кто в мире не боится 🤣🤣🤣. А Макрон  , а чего Макрон . Его там Эрдоган кошмарит не по детски . Так что Операция " ити гован кими " продолжается 

Адекватное и точное определение положения дел!

Лучше и не скажешь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zima сказал:


 
пс. я все время думаю как эти безмозглые ублюдки могли захватить земли и 30 лет эту землю лишать жизни ?

Я вам объясню . Здесь вы услышите разные ответы на этот вопрос . 1 ) Россия помогла 2) Диаспора армянская 3) Земли продали и тому подобный бред . Виноваты только мы сами . Только мы и не кто кроме нас . Жажда власти , жажда славы , упёртость , не желание оставить распри ради Родины и своего народа . Вот причина , настоящая причина поражения в ПКВ . Те идиоты которые говорят что азербайджанцы не могут воевать )), да они просто клоуны )) . 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе  утро) Заснула вчера  до твитта, но и до него уже был слив инфы. Интересно  кто это  такой шустрый,  сливает инфу и видео  до офиц.

Я бы на месте командира рапортовала  президенту по телефону. И чтобы аудио было, без лиц...

Неися бизимкиляр дюзялян  деил🤣

 

Ждём  продолжения хороших  новостей ✌✌✌

Edited by Безе74
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, matilda17 сказал:

Не знаю, было или нет..(фото)

На днях пересматривала видео Ходжалы и т.д. Неджядя зяйифидик....разрозненные...одинокие, брошенные..Я смотрела кадры и у меня "сжималось сердце". Кстати, в том моменте я виню СССР, на фига было создавать, сплачивать народ, а потом все коту под хвост в том числе и судьбы людей? Ох уж это человеческое эго. Кстати, Ленин, горбягор ол(пользуясь случаем)

Долгое время не понимала значимости слова "независимость". Наконец то поняла, точнее осознала. Тогда мы были постоянно "под кем-то". Но0о0о, давно уже не под кем. Подняли голову..сами по себе...зыр мыр хяррямирюй эээээ. Индики халымыз о вахты олсайды, индики силах вя с. о заман элимиздя олсайды эрмяни п000 йейиб няся торпагларымызы элимиздян ала билярди.

Ничего. Все вернем(би дамджы галыб онсуз). БУдем жить.

Жаль что шяхидляримиз о гюнляри гормияджяк. Ня гядяр генофонд итирдик. Хейиф сиздян ...огулларымыз..Хейиф..Биз шяхидляримизи унутмамалыйыг хеч вахт. Это единствоенное что в наших силах. Аллах бютюн шяхидляримизя ряхмят элясин. Аллах сяня ряхмят элясин Чингиз.............

 

122627947_362735844949067_1699535208484384121_n.jpg

Чингиз... Самый  смелый журналист  и патриот. Жаль и родители  не дожили до этого дня. Вахид с первых дней там,делает репортажи.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Бои с подразделениями азербайджанской армии идут в селе Чанахчи Аскеранского района Нагорного Карабаха. Как сообщает haqqin az, с таким заявлением выступил пресс-секретарь главаря сепаратистов Карабаха ваграм погосян.

 

Напомним, что и азербайджанская сторона подтвердила о продвижении вооруженных сил вглубь нагорной части Карабаха.

 

Взято здесь

 

susa.thumb.jpg.f1afa284b04d072c56444c801887f616.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, B_G_V сказал:

Каждый раз радостную весть омрачают новостью о перемирии( сегодня было сильное давление на нашего президента по ходу, дай Бог ему здоровья и сил!

Это чтобы тела забрать, у них вчера только  официально  50 трупов за сутки, в реальности намного  больше. Пусть забирают нам вонь не нужна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, wolfv said:

 

Бои с подразделениями азербайджанской армии идут в селе Чанахчи Аскеранского района Нагорного Карабаха. Как сообщает haqqin az, с таким заявлением выступил пресс-секретарь главаря сепаратистов Карабаха ваграм погосян.

 

Напомним, что и азербайджанская сторона подтвердила о продвижении вооруженных сил вглубь нагорной части Карабаха.

 

Взято здесь

 

susa.thumb.jpg.f1afa284b04d072c56444c801887f616.jpg

 

О ДРГ (диверсионной разведывательной группе) Азербайджана близ Чанахчы первой написала Рыжая псина в юбке, которую в этой теме уже цитировали из Лачына. Просто ее мало кто читает из наших, да и армян тоже 😁 Там полтора часа езды от Шушы. Типа несколько ДРГ, которых отправились нейтрализовать доблестные домашние зинворы - ополченцы то бишь😁

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Безе74 сказал:

Доброе  утро) Заснула вчера  до твитта, но и до него уже был слив инфы. Интересно  кто это  такой шустрый,  сливает инфу и видео  до офиц.

Я бы на месте командира рапортовала  президенту по телефону. И чтобы аудио было, без лиц...

Неися бизимкиляр дюзялян  деил🤣

 

Ждём  продолжения хороших  новостей 270c.png270c.png270c.png

Доброе)Дело в том что вчерашнее видео  было тем самым,которое бывает когда уже официально объявлено.Я сама написала радостную новость,думая что уже объявили и видео выложили и все это сделано как и положено)Но вот,оказывычка, нет)надо быть внимательнее)

А так ведь многие много чего знают,просто всему  свое официальное время!

ALLAH ORDUMUZU QORUSUN,BİZ ONLARLA QURUR DUYURUQ,BİZƏ DƏ BİR AZ SƏBR!!!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sweetCherry сказал:

Я в день раз слушаю на YouTube песни Шамистана. Сегодня после этого ролика, мне вышла рекомендация ролика оппозиционного блогера, который опубликовал ролик с обращением «срочно министерству обороны Азербайджана». Посмотрела что там, а он говорит, что по полученной информации  из Оренбурга отгружают, и будут доставлены по морю, а потом через Иран в армению два Искандера и две Точка У. Не знаю насколько правдива эта информация.

Диаспора армян не угомонится, это может быть правдой, и даже известно как шакалы будут применять эти ракеты, хотелось бы и очень хочется чтоб наши ПВО сработали оперативно, и не дали уродам воплотить желаемое за действительное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Посредник сказал:

 

О ДРГ (диверсионной разведывательной группе) Азербайджана близ Чанахчы первой написала Рыжая псина в юбке,

 

Балаболы ) как Азербайджанского солдата видят, сразу начинают вопить, Яшма пришел :smile: 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Никакого вывода армянских сил не будет, наоборот будет только его усиление. После того, как укрепят позиции, начнут с ещё больШим остервенением бомбить города. Я так вижу расклад дел при случае, если Азербайджан снова начнёт эти бессмысленные переговоры

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

вы правы, просто я не заметил как крупнымы буквами всё вышло, в городе Губадлы у нас было 1 жёлтая мечеть историческая ценность, монумент Гачаг Наби, Мемориал Великой отечественной войны, 1 булаг, 1 то ли церковь то ли непонятно что, так вот от только это непонятно что и осталось ц Губадлы - армянские изверги уничтожили всё..

вот всё что осталось
image.png.a26a96a7433a9d8f4d162456f99d87c9.png

Считаю не нужно реконструировать то, что они разрушили. Нужно законсервировать в том виде в какой привели их армяне и через несколько лет демонстрировать варварство "современных" армян иностранным туристам.

Link to comment
Share on other sites

Не надо волноваться по поводу перемирия, Главнокомандующий знает что делает 

Вот тут его вчерашняя речь, он там говорит что мы земли освобождаем, и освободим до конца. 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, wolfv сказал:

 

Балаболы ) как Азербайджанского солдата видят, сразу начинают вопить, Яшма пришел :smile: 

Это та что нашла в ладе-седан маслобак, это наверное сверх секретная армянская разработка

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Самик сказал:

Никакого вывода армянских сил не будет, наоборот будет только его усиление. После того, как укрепят позиции, начнут с ещё больШим остервенением бомбить города. Я так вижу расклад дел при случае, если Азербайджан снова начнёт эти бессмысленные переговоры

Азербайджан не будет  вести переговоры, наш это сто раз чётко  сказал. И укрепиться  они не смогут  при желании,  нет такого вооружения  ю,авиации, они сами это признали на днях

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Самик said:

Никакого вывода армянских сил не будет, наоборот будет только его усиление. После того, как укрепят позиции, начнут с ещё больШим остервенением бомбить города. Я так вижу расклад дел при случае, если Азербайджан снова начнёт эти бессмысленные переговоры

За 30 лет они укрепиться не смогли, а тут за несколько дней укрепят? 

Тут не только военные действия, тут политические и дипломатические маневры, это уже третье перемирие, итог на карте скажем так 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dar_Veter сказал:

Не надо волноваться по поводу перемирия, Главнокомандующий знает что делает 

Вот тут его вчерашняя речь, он там говорит что мы земли освобождаем, и освободим до конца. 

 

 

Спасибо. Успокоился по поводу перемирия. 

КАРАБАХ -АЗЕРБАЙДЖАН !

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, formula-1 сказал:

Это перемирие опять будет носить формальный характер. Никакой остановки. Бить врага до конца. Пока он полностью не будет разгромлен. 

 

Так и будет удары по мирной Гяндже 

Показали их гнилую сущность всему миру 

Поэтому это временное затишье что бы они собрали свои трупы 

Мы же помним как они типа сдавались с белыми флагами и обстреляли наших военных

Или как наши передавали им трупы из ублюдков и были обстрелены 

Так что им верить себя не уважать 

Перемирие йох. Бир ПереПох

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Призываю всех успокоиться и не переживать по поводу перемирия, комментарии собственно выше 

Видели как армяне беспилотник собрали? Мне показалось что он с пропеллером) 

В то время как наше МинОбороны выкладывает видео как наши беспилотники вбивают в землю военную технику армян, они в свою очередь выложили видео как они сбили сарай на учениях)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вот и на daytube появилось видео вчерашнего совещания

Под руководством Президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева в Центральном командном пункте Министерства обороны прошло оперативное совещание

https://daytube.az/videos/97939/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Так и будет удары по мирной Гяндже 

Показали их гнилую сущность всему миру 

Поэтому это временное затишье что бы они собрали свои трупы 

Мы же помним как они типа сдавались с белыми флагами и обстреляли наших военных

Или как наши передавали им трупы из ублюдков и были обстрелены 

Так что им верить себя не уважать 

Перемирие йох. Бир ПереПох

Тела красный крест заберёт, но по ходу даже они бояться, биз дайанмырыг, наоборот  гызышыйоруз 😎😎

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Армяне клянутся сиськами анаит, что беззубые хайские пенсионеры перебили всю армию Азербайджана и теперь начали убивать переброшенных турецких коммандос 😂😂😂😂

 

https://www.lragir.am/ru/2020/10/25/188753/

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ermənistan yeni atəşkəs rejimini kobud surətdə pozdu 

 

Oktyabrın 26-da saat 08.00-dan yeni humanitar atəşkəs rejiminin elan olunmasına baxmayaraq Ermənistan silahlı qüvvələri növbəti dəfə əldə olunmuş razılaşmanı kobud surətdə pozub.

____

 

Армения грубо нарушила новый режим прекращения огня

 

Несмотря на объявление c 26 октября 08.00 часов нового режима гуманитарного прекращения огня, вооруженные силы Армении вновь грубо нарушили достигнутую договоренность.

____

 

Armenia grossly violated the new ceasefire regime

 

Despite the announcement of a new humanitarian ceasefire regime since October 26 at 08:00, the Armenian armed forces again grossly violated the agreement reached.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Билли Миллиган said:

Армяне клянутся сиськами анаит, что беззубые хайские пенсионеры перебили всю армию Азербайджана и теперь начали убивать переброшенных турецких коммандос 1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

 

https://www.lragir.am/ru/2020/10/25/188753/

"Армянская армия, которая работает не в полную силу" 

Ну да, ну да. Поэтому у них все виды мобилизаций прошли, даже народное ополчение и женщины....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Министерство Обороны Азербайджана:

 

Несмотря на объявление c 26 октября 08.00 часов нового режима гуманитарного прекращения огня, вооруженные силы Армении вновь грубо нарушили достигнутую договоренность.

 

@bakinskiy_nord

 

идём дальше😅

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 беззубые хайские пенсионеры перебили всю армию Азербайджана1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

Это как в анекдоте,собака без зубов,но засасывает насмерть))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кто читал на bbc разбор ролика про расстрел армян, якобы доказывающий его реальность? Вот у армян от радости крышу снесло. Я помню когда этот ролик появился, наши сразу сказали, что это армянская постановка. Тогда как bbc доказывает его подлинность?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, antiBond сказал:

Ermənistan yeni atəşkəs rejimini kobud surətdə pozdu 

 

Oktyabrın 26-da saat 08.00-dan yeni humanitar atəşkəs rejiminin elan olunmasına baxmayaraq Ermənistan silahlı qüvvələri növbəti dəfə əldə olunmuş razılaşmanı kobud surətdə pozub.

____

 

Армения грубо нарушила новый режим прекращения огня

 

Несмотря на объявление c 26 октября 08.00 часов нового режима гуманитарного прекращения огня, вооруженные силы Армении вновь грубо нарушили достигнутую договоренность.

____

 

Armenia grossly violated the new ceasefire regime

 

Despite the announcement of a new humanitarian ceasefire regime since October 26 at 08:00, the Armenian armed forces again grossly violated the agreement reached.

Когда успели? Разве у вас там не 11 минут девятого?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Армяне клянутся сиськами анаит, что беззубые хайские пенсионеры перебили всю армию Азербайджана и теперь начали убивать переброшенных турецких коммандос 1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

 

https://www.lragir.am/ru/2020/10/25/188753/

Мне просто интересно  что они будут  звездеть  после нашей победы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Кто читал на bbc разбор ролика про расстрел армян, якобы доказывающий его реальность? Вот у армян от радости крышу снесло. Я помню когда этот ролик появился, наши сразу сказали, что это армянская постановка. Тогда как bbc доказывает его подлинность?

Я еле сдержалась  чтобы  не написать - расстреляли  наши эджеб  сделали 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, не_местная сказал:

Министерство Обороны Азербайджана:

 

Несмотря на объявление c 26 октября 08.00 часов нового режима гуманитарного прекращения огня, вооруженные силы Армении вновь грубо нарушили достигнутую договоренность.

 

@bakinskiy_nord

 

идём дальше1f605.png

 

Это ожидалось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Обстановка На Фронте - 32. В Карабахе Не Стихают Бои — Минобороны Азербайджана.
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...