Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 30, По Состоянию На 23 Октября


Recommended Posts

1 час назад, Meri94 сказал:

Ребят, если солдат ранен или ней Дай Бог что-то произошло его семье сообщают сразу? Очень срочно...

Ранен нет не сообщают сразу , сам позвонит когда сможет

А если что сообщают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гялян мовзюсю джабядян хябярлярин аккында азербаджанча ачмаг, хямда ана дилиндяда давам едмяк тяклиф едирям! Модератор, оз патриoтчилыхы хеч олмаза бир дяфя иш иля гостярин, xусусян де егяр дюшмянимиз русча да охуя биллярся. А так я не знаю чей форум читаю, вроде азербайджанский... бакида 25 
ил буннан габах, пляжда мянда русча данышырдым, бир гоча киши яхынлашиб, деди ки, ушаглар сиз мусулмасиз, нёш азербайджанча данышмырсыз? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

Чёрт с ним голос и руки...ты лучше скажи что с её лицом...форма лица,скулы?)))) 

А что вам ее лицо не нравится?))не уродина же 

На них смотри ээ привыкли на флуде кукла кими девочек лайкать

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gang Marshall сказал:

Гялян мовзюсю джабядян хябярлярин аккында азербаджанча ачмаг, хямда ана дилиндяда давам едмяк тяклиф едирям! Модератор, оз патриoтчилыхы хеч олмаза бир дяфя иш иля гостярин, xусусян де егяр дюшмянимиз русча да охуя биллярся. А так я не знаю чей форум читаю, вроде азербайджанский... бакида 25 
ил буннан габах, пляжда мянда русча данышырдым, бир гоча киши яхынлашиб, деди ки, ушаглар сиз мусулмасиз, нёш азербайджанча данышмырсыз? 

По вашему армянские шпионы не знают азербайджанский язык? К сожалению лучше некоторых из нас знают.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, vichenka said:

Елена Сидоренко теперь ведущая на REAL TV:heart1:

Сейчас на экране.

Какой у неё азербайджанский:appl:

аж завидно и стыдно:25:

Вот таких русских я искренне уважаю, недавно смотрел депутат милли миджлиса, который живёт на гос. фонды, давал интервью на русском, а ведущая ему по азербайджански задавaлa вопросы...хотел плюнуть ему в рожу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, antiBond said:

По вашему армянские шпионы не знают азербайджанский язык? К сожалению лучше некоторых из нас знают.

какие шпионы... неужели вы думаете что у армян столько средств чтоб платить кому-то чтоб читали этот форум....:umora:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Гялян мовзюсю джабядян хябярлярин аккында азербаджанча ачмаг, хямда ана дилиндяда давам едмяк тяклиф едирям! Модератор, оз патриoтчилыхы хеч олмаза бир дяфя иш иля гостярин, xусусян де егяр дюшмянимиз русча да охуя биллярся. А так я не знаю чей форум читаю, вроде азербайджанский... бакида 25 
ил буннан габах, пляжда мянда русча данышырдым, бир гоча киши яхынлашиб, деди ки, ушаглар сиз мусулмасиз, нёш азербайджанча данышмырсыз? 

 

Кимя неджя рахатдырса, эля дя йазыр. Не надо придираться к таким вещам. Ненависть к языку глупость. А лояльность к родине не измеряется знанием языка, хотя лучше чтоб знали.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Гялян мовзюсю джабядян хябярлярин аккында азербаджанча ачмаг, хямда ана дилиндяда давам едмяк тяклиф едирям! Модератор, оз патриoтчилыхы хеч олмаза бир дяфя иш иля гостярин, xусусян де егяр дюшмянимиз русча да охуя биллярся. А так я не знаю чей форум читаю, вроде азербайджанский... бакида 25 
ил буннан габах, пляжда мянда русча данышырдым, бир гоча киши яхынлашиб, деди ки, ушаглар сиз мусулмасиз, нёш азербайджанча данышмырсыз? 

Xəbəriniz var ki, ana dilimizdə olan disput var? Orda mövzu açıb yaza bilərsiz 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Gang Marshall said:

Вот таких русских я искренне уважаю, недавно смотрел депутат милли миджлиса, который живёт на гос. фонды, давал интервью на русском, а ведущая ему по азербайджански задавaлa вопросы...хотел плюнуть ему в рожу. 

Она украинка. Вообще, украинцам не оч нравится, когда их принимают за русских. Приблизительно, как грузина назвать армянином :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gang Marshall сказал:

Гялян мовзюсю джабядян хябярлярин аккында азербаджанча ачмаг, хямда ана дилиндяда давам едмяк тяклиф едирям! Модератор, оз патриoтчилыхы хеч олмаза бир дяфя иш иля гостярин, xусусян де егяр дюшмянимиз русча да охуя биллярся. А так я не знаю чей форум читаю, вроде азербайджанский... бакида 25 
ил буннан габах, пляжда мянда русча данышырдым, бир гоча киши яхынлашиб, деди ки, ушаглар сиз мусулмасиз, нёш азербайджанча данышмырсыз? 

Причем тут Мусульманин и русский яз?Я думаю каждый имеет право говорить на том языке на каком ему удобно/хочется.

А что касается джяпядян хябярляри...По мимо телевизоров,во всех соц.сетях есть официальные страницы МО.Подпишитесь и все последние новости там есть.

Edited by Комментатор
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, sabami сказал:

О чем говорили Байрамов и Помпео

Screenshot_76-1.png

23 октября этого года в рамках рабочего визита в США министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с государственным секретарем США Майком Помпео.

Читайте также: Переговоры Джейхуна Байрамова с Майком Помпео в Вашингтоне: видео

Как говорится в сообщении Министерства иностранных дел Азербайджана, министр провел обсуждения в связи с последней ситуацией в армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте, предоставил подробную информацию о деструктивной политике армянской стороны, преднамеренных обстрелах мирного населения Азербайджана, массовом привлечении наемников и террористов из-за рубежа и других вопросах.

Дж.Байрамов подчеркнул, что справедливая позиция Азербайджана опирается на 4 известные резолюции Совета Безопасности ООН и соответствующие документы других международных организаций.

В ходе беседы был проведен также обмен мнениями по вопросам азербайджано-американских двусторонних связей.

reklamazapreshena.tut

Одним словом Джейхун бей поехал на деловую встречу как по мне 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Армянская пресса пишет что на фронт идет самый богатый человек Армении Гагик Царукян со своими добровольцами. Они по-моему решили коллективно все сдохнуть.

быть может кто-то из них выживет, его или их заставят сказать известную фразу, и согласно Женевской Конвенции, с ним поступят гуманно потому что мы не они.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, vichenka сказал:

Амин Амин Инша Аллах:heart1:

Когда многие пишут, что "вот уже",  скоро"  и т.д.

у меня сердце замирает, я начинаю стучать по столу,

боюсь, не сглазили бы.

Я думаю, что очень тяжелый бой будет за 

Лачинский коридор.

Если не права, поправьте.

Они уже идут 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Вот таких русских я искренне уважаю, недавно смотрел депутат милли миджлиса, который живёт на гос. фонды, давал интервью на русском, а ведущая ему по азербайджански задавaлa вопросы...хотел плюнуть ему в рожу. 

Да,самому не по себе становится,когда русский лучше тебя на азербайджанском разговаривает,да еще без акцента)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Комментатор said:

Причем тут Мусульманин и русский яз?Я думаю каждый имеет право говорить на том языке на каком ему удобно/хочется.

А что касается джяпядян хябярляри...По мимо телевизоров,во всех соц.сетях есть официальные страницы МО.Подпишитесь и все последние новости там есть.

Я так не думаю, нужно хоть грам уважения проявлять к Азербайджану. Если вы живёте вы Азербайджане, будьте добры знайте Азербайджанский язык. что касается фейсбука и т.д. вы даже не поняли что я написал и пытаетесь давать советы.... мне жаль вас. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gang Marshall сказал:

Я так не думаю, нужно хоть грам уважения проявлять к Азербайджану. Если вы живёте вы Азербайджане, будьте добры знайте Азербайджанский язык. что касается фейсбука и т.д. вы даже не поняли что я написал и пытаетесь давать советы.... мне жаль вас. 

На каком языке говорить,это мне решать.Указывпть будете у себя.А уважение к родине не измеряется языком.Патриот я смотрю тут ... Mən ana dilimi bilirəm.

Edited by Комментатор
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Друзья, не знаю это правда или нет. Я увидел в инсте. Кажется неджмеддина фото удалили с сайта МО

Ещё в сентябре, но сейчас не надо об этом...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Комментатор сказал:

Уважаемая, не думайте даже об этом.Я вас понимаю.Вы не одна с такими мыслями.Не накручивайте себя.Чуть-чуть осталось.Со дня начала этой полномасштабной войны я понял что мы пойдем до конца.И стопа не будет.И с каждым днём я в этом убеждаюсь.Я это говорю опираясь на действия,на слова, нашего главнокомандующего.Последние победы были не для того чтобы нас останавливали.Поверьте мне на слова,сейчас даже если уж очень сильно захотеть остановить войска,это не возможно.Ни кто не сможет.Даже президент.Наших ребят уже не остановить.Так что все тип-топ)

P.s Честно говоря,я свое утешение и поддержку для себя всегда находил тут.Да,да,именно тут в диспуте,читая ваши посты))Как раз попал  момент.По благодарю ребят 

@mrtiger @Пофигист.013 @Vagrant @ICP

@Zaman. @GlobalXS

@sabami @Bamiya

В особенности ваши посту @Mama AlishkiAl

Привеликое спасибо брателло)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Vagrant сказал:

У рыжего появилась рыжая конкурентка

 

 

Ну во первых какая она к черту ему конкурентка. ей еще учиться и учиться у него)) мало того, что ролик раньше времени выставила т.к еще и слухов толком нет, так еще сама показала, что бои на подступах к городу)) этот бы ролик, да когда Лачин будет у нас, так цены бы ей у армян не было) плюс по поводу обычной жизни и магазинов так и хочется сказать - а ну к покажи) короче неубедительна она...!)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gang Marshall said:

по ее голосу видно что она очень волнуется 

Она не волнуется, ей страшно. Она знает, что наши уже рядом, но говорит то, что ей велено. Говорит, много людей на улицах, открыты магазины, но ничего не показывает, да и у самой душа в пятках.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledy luck сказал:

Не переживайте вы так. Позвонит ваш суженный1f64f.pngТам скорее всего связи нет. Чем дальше наши продвигаются, тем хуже связь. Успокойтесь, всё будет хорошо, иншаллах

Все будет хорошо!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, sabami said:

О чем говорили Байрамов и Помпео

Screenshot_76-1.png

23 октября этого года в рамках рабочего визита в США министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с государственным секретарем США Майком Помпео.

Читайте также: Переговоры Джейхуна Байрамова с Майком Помпео в Вашингтоне: видео

Как говорится в сообщении Министерства иностранных дел Азербайджана, министр провел обсуждения в связи с последней ситуацией в армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте, предоставил подробную информацию о деструктивной политике армянской стороны, преднамеренных обстрелах мирного населения Азербайджана, массовом привлечении наемников и террористов из-за рубежа и других вопросах.

Дж.Байрамов подчеркнул, что справедливая позиция Азербайджана опирается на 4 известные резолюции Совета Безопасности ООН и соответствующие документы других международных организаций.

В ходе беседы был проведен также обмен мнениями по вопросам азербайджано-американских двусторонних связей.

reklamazapreshena.tut

 

А почему нашему министру МИД не сделали маску с Азербайджанским флагом ?? что трудно было да ?? На всякие там евро-мевро игры всякую промо фигню сотнями тонн делали с символикой ня билим ня  еххххх 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Краткий анализ по тем данным,которые официально наши опубликовали.

По Зангелану- Я так думаю освобождено 50%  Зангеланского района.Там в центре есть человек Шалыфлы от которого идёт дорога в Армению. Если они отсупают ,то думаю по этой дороге.

Губадлы- Судя по официальным данным взятий сел этого района ,к сожалению думаю ,пока что он не у нас. Продвижение идёт с востока и юго-востока. От Губадлы- в Армению две дороги ,на север в Лачин одна дорога,но она уже под контролем с юга Зиланлы наших.Наши должны взять Ханлыг и продвинутся северо-западнее к Губадлы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, antiBond said:

По вашему армянские шпионы не знают азербайджанский язык? К сожалению лучше некоторых из нас знают.

 

С мной чат на твитере ведёт армянский бот на азербайджанском языке , то что это бот я знаю на все сто , но вот кто его запустил и спрограмировал с такими гагашскими оборотами остаётся только догадываться . Наверное горе диссиденты подрабатывают там на западе :facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tiana_ сказал:

122447588_3992466697447662_8639957911075849095_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=A3ysF3kpmMoAX-j-Ot3&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=1abc4f95688a3a7a57d1f9f83d18d2be&oe=5FB8EFF7

мое личное мнение.... наши соседки, сколько бы ни кричали о своей "великой", так как очень много эмигрируют в "свои другие родины"... я предположу, что через 5-6 лет они сами выставят свою "великую родинку" (та что в Закавказье)  на продажу... 

типа.... продается (можно взять в аренду на 3 месяца) "великая армения".... гористая местность, глубина грунта всего 20 см., своего собственного входа нету и без выхода на территории с проживающими вокруг соседями (ЭТО ВАЖНО)... с населением 5-10 человек возрастом не меньше 89-95 лет за полторы тысячи драмов ( деньги нужны для коллекции самой древней валюты древнего музея мамбукту, северная океания) ... посредникам 90% от полученной суммы + расходы в БТИ.... Несерьезным звонить настойчиво..... +99450........... Пашин Я.Н. 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, voyager- сказал:

Она не волнуется, ей страшно. Она знает, что наши уже рядом, но говорит то, что ей велено. Говорит, много людей на улицах, открыты магазины, но ничего не показывает, да и у самой душа в пятках.

Если страшно пусть не едет, никто ее не просил))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

:gancalii: Әҝәр, һәр-һансы бир дылғырын буна шүбһәси оларса, онда о ҹисм - ВӘТӘН ХАИНИДИР вә нормал ҹәмијјәтдә, онун һәтта падвалын күнҹүндәдә јери олмамалыдыр!)

https://i.ibb.co/nb1J3qB/11025816-811491115555020-7767854853597940866-n.png

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Комментатор said:

На каком языке говорить,это мне решать.Указывпть будете у себя.А уважение к родине не измеряется языком.Патриот я смотрю тут ... Mən ana dilimi bilirəm.

 Зачем я вам буду что-то указывать... пусть вам указывает ваш ум и самосознание. Если для вас в тягость общаться на форуме на родном языке, и вы принимаете это как оскорбление, тогда это не такой уж и родной язык для вас. Ты на меня не можешь тут посмотреть... если бы ты на меня посмотрел ты бы так не пел. 

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Masterartist сказал:

:gancalii: Әҝәр, һәр-һансы бир дылғырын буна шүбһәси оларса, онда о ҹисм - ВӘТӘН ХАИНИДИР вә нормал ҹәмијјәтдә, онун һәтта падвалын күнҹүндәдә јери олмамалыдыр!)

https://i.ibb.co/nb1J3qB/11025816-811491115555020-7767854853597940866-n.png

Sən Allah, arada bir "piririv" elə da...

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ledy luck сказал:

Не переживайте вы так. Позвонит ваш суженный🙏Там скорее всего связи нет. Чем дальше наши продвигаются, тем хуже связь. Успокойтесь, всё будет хорошо, иншаллах

Спасибо большое.

Просто сейчас его брат сообщил кое что из-за этого вся напряженная и в слезах. 

Говорит, несколько ребят, которые были с моим ранены...Поэтому сейчас сама не своя. Пытаются его найти..Звонят во все горячии линии.

 

Надеюсь, что на выходных он позвонит.🙏🤲

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Facepalm
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 31 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 59 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...