Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 29. Позиции Врага Охвачены Хаосом, Собаки Бегут


Recommended Posts

18 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Новая партия пленных хачиков. Йашасын Азербайджан яскяри !!

 

На самом деле э

Посмотрите как выглядит наш солдат, как он экипирован, и как выглядят эти аварашники.....как будто 5 минут как с постели встали 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sams said:

 

Йол тикинтисиня джялб этмяк лазымдыр :smoking: Русийада бу иш тамамиля дыгаларын ялиндядир

Она гёря русийанын йоллары бу гюндядир... :facepalm:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

🔴BBC-nin Rusiya xidmətinin müxbiri Marina Katayeva: “Xankəndi bazarında bir həftə ərzində demək olar ki, heç nə dəyişmədi. Piştaxtalarda iki həftədən artıq qalan məhsulları heç kim almır, xarab olur. İnsanlar bir dəfəyə 20-30 çörək alır. Küçələr boşdur, bir neçə maşın var, mağazalar bağlanır”.

______

@qaynarinfo - qaynar xəbərləri qaçırtmayın!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Йол тикинтисиня джялб этмяк лазымдыр :smoking: Русийада бу иш тамамиля дыгаларын ялиндядир ... бунлар анадан оландан йолтикяндиляр ) гой мяхарятлярини гёстярсинляр ...

В асфальт закатать можно гадов)

Уничтожать и все. 

Edited by rom@shka
  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Эрдоган так и сказал Роухани: «В карабахском вопросе надо разграничить правых и неправых»

20:01

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с иранским коллегой Хасаном Рухани, в ходе которого обсуждались развитие двусторонних связей и сотрудничество в борьбе с терроризмом, а также региональная проблематика, с акцентом на армяно-азербайджанский конфликт. Как сообщает Анадолу, об этом говорится в сообщении Управления по связям с общественностью АП Турции.

Президент Эрдоган подчеркнул, что нападения на мирное население Азербайджана со стороны Армении, спровоцировавшей кризис своей агрессией и оккупацией азербайджанских территорий, являются военными преступлениями. Турецкий лидер заявил, что в этом вопросе важно разграничивать правых и неправых, оккупантов и подвергшихся оккупации.

Глава турецкого государства отметил также, что в Анкаре рассматривают тесное сотрудничество и солидарность с Ираном не только сквозь призму общих интересов, но и закона добрососедских отношений.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Это подстроено.Он так на нашем языке говорит,ровно,что чукча на гвианском)

Я тоже так подумала. Послушала еще раз и засомневалась. Sifet de esl ermeni sifetdir. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bekxa сказал:

На самом деле э

Посмотрите как выглядит наш солдат, как он экипирован, и как выглядят эти аварашники.....как будто 5 минут как с постели встали 

Я думаю,наш солдат там спецназовец. Ударная группировка ,элита наша.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Депутат Хикмет Мамедов: «Грузия закрыла все коридоры в Армению»

19:47

Азербайджано-грузинские отношения всегда имели стратегическое значение для обеих стран. Эти отношения обусловлены национальными интересами двух народов. Об этом заявил в интервью Report депутат Милли Меджлиса, член рабочей группы по межпарламентским связям Азербайджан-Грузия Хикмет Мамедов.

По его словам, стратегически важные политические отношения между государствами также поддерживаются многочисленными экономическими проектами.

445548_src.jpg

"Кроме того, в культурной, гуманитарной сфере между двумя странами исторически и сегодня установились очень тесные и интегративные отношения. Существует также система взаимоотношений в самых разных сферах, от туризма до других культурных обменов. Две соседние страны всегда поддерживали друг друга как в международных, так и в региональных организациях. Им удалось создать новую платформу регионального сотрудничества в двустороннем и трехстороннем дипломатическом формате".

Депутат также отметил, что Азербайджан и Грузия безоговорочно поддержали территориальную целостность друг друга:

"Неслучайно, что одной из первых стран, поддержавших последние шаги Азербайджана по восстановлению своей территориальной целостности, стала Грузия. Продемонстрировав решимость, Грузия закрыла воздушный и сухопутный коридоры для стран, поставляющих оружие в Армению. Это настоящая позиция друга и соседа. Поэтому отношения между двумя соседними странами и впредь будут развиваться во всех сферах и создадут лучшие перспективы для обеспечения интересов обоих народов".

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

В асфальт закатать можно гадов)

Уничтожать и все. 

в качестве лежашего полицейского например.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sinus сказал:

Имя конечно не имеет значение. Но Вы обратите внимание на дату рождения. Раньше это были 99-01 года рождения. А сеячас истребляется ихнее основное роботоспособное население. Это им еще в экономическом плане в будушем еще как аукница.

А где новый список? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RADA555 сказал:

Я тоже так подумала. Послушала еще раз и засомневалась. Sifet de esl ermeni sifetdir. 

Я знаю немало наших акцентов и диалектов.Интонационная постановка речи,говор,произношение.Всё говорит о том,что это не азербайджанец.Он будто текст заучил.Мало хаев в Турции?Они вполне могли его обучить.Так много ума не надо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, H_U_N_N сказал:

в качестве лежашего полицейского например.

Ну тогда перед прокладкой надо обязательно мумифицировать 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RADA555 сказал:

Я тоже так подумала. Послушала еще раз и засомневалась. Sifet de esl ermeni sifetdir. 

А о том что кто то может подумать что его родной человек в плену...вы не подумали?

Link to comment
Share on other sites

И зачем армяшкам далась наша земля? Относились как к какой-то мусорке, не ухаживали, не развивали... Как вижу, она им и не нужна была.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ЭмиЛина сказал:

Слушайте, ну мне реально обидно. Это ж надо нам так влипнуть с такими неадекватными соседями. Читаю их кометы. Реально живут в параллельной вселенной. За что нам такое наказание?

И, главное, перед остальными соседями неудобно как-то, неловко. Серьёзно! 

:lol: Да ладно, мы всё понимаем ...:biggrin: 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Мне только одно интересно, вот мы смотрим, а армянские матери это не смотрят? Или их джындырская идея о какой то мифической великой Армении дороже собственных детей, которые там гниют на чужой им земле? Они конченные совсем значит, я другого объяснения не нахожу, почему они ещё все не вышли и не заставили этого хыяра свернуть удочки и убраться с наших земель. 

Они реально будто все под коксом.Читаю их комменты на фейсбуке,реально зомбанутые.Ладно мужики,бабы и те с повёрнутой кукухой.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Мне только одно интересно, вот мы смотрим, а армянские матери это не смотрят? Или их джындырская идея о какой то мифической великой Армении дороже собственных детей, которые там гниют на чужой им земле? Они конченные совсем значит, я другого объяснения не нахожу, почему они ещё все не вышли и не заставили этого хыяра свернуть удочки и убраться с наших земель. 

они пишут что это не правда. и что алиев нас обманывает и они наступают.они в другой реальности живут

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reyhana сказал:

И зачем армяшкам далась наша земля? Относились как к какой-то мусорке, не ухаживали, не развивали... Как вижу, она им и не нужна была.

Им нужен был Кяльбяджяр с золотом и Физули, чтобы выращивать наркоту

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, leviathan said:

Она гёря русийанын йоллары бу гюндядир... :facepalm:

 

Под надзором правильных инженеров подтянутся ))

 

608257304_unnamed(11).jpg.357837b36ed3d0e2c0626ff50655ccb0.jpg

 

 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

Мне только одно интересно, вот мы смотрим, а армянские матери это не смотрят? Или их джындырская идея о какой то мифической великой Армении дороже собственных детей, которые там гниют на чужой им земле? Они конченные совсем значит, я другого объяснения не нахожу, почему они ещё все не вышли и не заставили этого хыяра свернуть удочки и убраться с наших земель. 

Скорее всего не смотрят, и при им дуют в уши, что все вот вот переменится к лучшему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Важная победа Азербайджана пусть и не на военных полях, а на футбольных!!

 

УЕФА дал «добро»: «Карабах» будет играть в Турции

Игру 2-го тура Лиги Европы против испанского «Вильярреала», которая должна была состояться в Баку 29 октября, «Карабах» проведет в Стамбуле. Об этом haqqin.az заявили в пресс-службе азербайджанского клуба.

 

Матч пройдет на стадионе «Башакшехир Фатих Терим», вмещающем 17 тысяч зрителей. На этой арене свои домашние встречи проводит чемпион Турции «Истанбул Башакшехир».

Как известно, УЕФА принял решение о том, что в данный момент в Азербайджане и Армении невозможно проводить международные футбольные матчи. В связи с этим АФФА и «Карабаху» пришлось в скором порядке подыскивать нейтральную арену для матча с «Вильярреалом». Азербайджанская сторона хотела сыграть в Турции, но были опасения, что УЕФА не одобрит этот выбор, так как есть список стран, стадионы которых рекомендовано использовать для еврокубковых игр на нейтральном поле. Это – Польша, Венгрия, Кипр и Греция.

Исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов сегодня утром заявил, что переговоры с УЕФА по данному вопросу продолжаются и выразил надежду, что в скором времени Европейский футбольный союз даст положительный ответ. Как видим, АФФА и «Карабаху» удалось убедить УЕФА.

Добавим, что уже сегодня «Карабах» проведет свой первый матч на групповой стадии Лиги Европы. В 23:00 по бакинскому времени наша команда выйдет на поле тель-авивского стадиона «Блумфильд», где сыграет с местным «Маккаби».

 

https://haqqin.az/news/192185

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

Ана дилимизде йазырам, нече гюндюр Ветен мухарибеси гедир, чаван огулларымыз чаныны Гарабагда феда этдилер, амма неденсе шоу-бизнесде олан ве бу иллер эрзинде башымызы "саваш башласын, торпагымы душменден темизлемейе гедечейем" ибарелери иле апаран гарабаг эсилли мугеннилерин хеч бирини де гермюрем. Нийе Манаф огулларыны гендермир? Агдамлы Ройанын 2 гардашы нийе Туркийеде отуруб шелленир, гедиб торпагыны нийе темизлемир? Замигин сеси чыхмыр... Гозлейирлер торпаглар темизленсин, гедиб орада охусунлар, озлерине виллалар тиксинлер? Президенте йазмаг лазымдыр ки, херб битенден сонра бутун сахелери силкелесин, йени  душунчели миллет олмаг мегамыны чохдан итирмишик, инди де олса бунлары сехмана салаг  

Фэдая Лачын

Хураман Шушалы

Азэри г Гюнел

 

лэгэбин истифадэ етмэйэ нэ гэдэр хаглары чатыр? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

Мне только одно интересно, вот мы смотрим, а армянские матери это не смотрят? Или их джындырская идея о какой то мифической великой Армении дороже собственных детей, которые там гниют на чужой им земле? Они конченные совсем значит, я другого объяснения не нахожу, почему они ещё все не вышли и не заставили этого хыяра свернуть удочки и убраться с наших земель. 

Им стыднее,  видимо, после всех их легенд о непобедимости и героизме армян, признать, что они просто трепло и фантазёры. Теперь все кавказские народы над ними смеяться будут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RAM2018 сказал:

А о том что кто то может подумать что его родной человек в плену...вы не подумали?

Все может быть на войне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

🇷🇺 Президент России Владимир Путин о конфликте в Карабахе.

 

📍У нас всегда были особые связи не только с Арменией, но и с Азербайджаном.

 

📍Для нас и Армения, и Азербайджан - равные партнеры, с обоими мы хотим выстраивать полноценные отношения.

 

📍Нельзя забывать трагедии армянского народа в Первую Мировую войну. ⁉️

 

📍По нашим данным, в Карабахе погибли с начала нынешнего обострения в общей сложности с обеих сторон почти 5 тыс человек.

 

📍Мы занимаем такую позицию, которая позволила бы нам пользоваться доверием обеих сторон.

 

📍Никто не заинтересован в урегулировании в Карабахе больше, чем Россия.

 

📍 Очень хотелось бы найти компромисс по Карабаху, в день несколько раз говорю с Пашиняном и Алиевым по телефону.

 

📍По Карабаху наши позиции с Турцией не совпадают.

 

📍Если переговоры по Карабаху не дали результата за 30 лет - не значит, что надо начинать стрелять.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020

 

🤦‍♀️

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы наши хакеры организовали показ роликов с дронами на каком нибудь массовом армянском ресурсе. Это конечно не так просто как вебкамеры  взламывать, но и пользы неизмеримо больше)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Билли Миллиган сказал:

 

Когда уже армяне Лос Анджелеса подтянутся? Или эти пробляди только на трассах могут бастовать?

один приехал из Испании, наверное верил в свой фарт, остальным думаю уроком стало

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 24 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...