Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 29. Позиции Врага Охвачены Хаосом, Собаки Бегут

Recommended Posts

29 minutes ago, ICP said:

я почему то думал что сайт спутник не проармяснкий, но прислось изменить своё мнение

• Like 1
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый  день 🇦🇿🇦🇿🇦🇿 Нaчaло учебного годa в aмерикaнской школе. Клaсснaя руководительницa знaкомит клaсс:  - Дети, у нaс новенький – Шaкиро Сузуки из Японии, знaкомьтесь. А сейчaс нaчинaем урок

Скажу еще одну позитивную тенденцию,появившуюся за последние дни боёв. По рассказам моих физулинских коллег,с которыми мы бок о бок 10 дней работали,говорят,что последнюю неделю раненных с нашей

Posted Images

15 минут назад, karakanda сказал:

В Фейсбуке пишут, что к следующему обращению президента  к народу на всякий случай уберите женщин и детей от телевизора .

Билмек олмаз бу дефе президент Пашике нелер дейеджек )) 

Я его понимаю.

Мы тут сидим с 0.0001 реальной картины, а он знает ВСЕ, знает и не может всему миру прокричать, поэтому его просто прорывает, ведь у него враги и там и тут, он живой человек, он читает сводки погибших. У него же есть сердце и оно в отличие от армян не тряпочное. Если мы все в шоке от кровожадности, то что ощущает он, который видит все ходы этих джындыров, дюшюйев, алчагов. 

Пашинян идет ва-банк. Его собачье племя в неведении. Прошло 30 лет, а опять страдания выпали на нашу долю. Судя по тому как они там стекаются со всего света, чтобы на следующмй день сдохнуть, они вообще не понимают что такое жизнь, ни своя, ни чужая. Теперь я верю, что они с Сириуса прилетели, Земляне не могут быть такими тупыми и негуманными в рамках целого народа.

Сириус бойда даш дюшсюн бунларын башына.

• Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 3

Честно скажу, что пару первых дней читал я их ресурсы и становилось немного тревожно. Сейчас уже просто смешно, но,  млин, они с такой уверенностью пишут, что порой возникает сомнение, не живу ли я в параллельной реальности. Потом смотришь вокруг и понимаешь - нет, у меня все ок, моя реальность реальна. И мозг отказывается понимать, как можно быть хачиками и вообще отрицать существование мира за окном :)

Они реально смешные, просто пипец. 

• Like 5
  • Upvote 1
14 minutes ago, не_местная said:

🇷🇺 Президент России Владимир Путин о конфликте в Карабахе

📍

📍

📍⁉️

📍

📍

📍

📍

📍

📍

🤦‍♀️

Вкратце от Путина: пионеры, идите на уй!! Сами друг с другом разбирайтесь. Моя жопа и без вас полна геморроев

• Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
Только что, VisitAzerbaijan сказал:

я почему то думал что сайт спутник не проармяснкий, но прислось изменить своё мнение

Они как телекомпания Мир,у каждой из стран СНГ есть свое представительство.

• Like 1
14 минуты назад, matilda17 сказал:

Я сегодня пересмотрела видео Чингиза Мустафаева( Аллах она ряхмят элясин). Ходжалинскую резню...оскальпированные трупы...мертвые дети..перебитое мирное население. Все армяши живущие в Нагорном Карабахе пусть валят. Азербайджан никогда не должен забывать что творили армяне. Мы не должны забывать! Никогда! Эщщяк палчыга бир дяфя батар! И все мы прекрасно знаем что это за гнилой народец. Эля гырыб токмялийик ки онлары, бирдя Азярбайджан тяряфя бахмасунлар. И все наши будущие поколения растить в таком же духе, чтоб знали кто такие армяне. Мы просто обязаны, если не хотим больше терять земли и наших людей. Внести во все учебники биологии где то в раздел между шакалам и гиенами  - Опасное армянское животное. Инструкция - Близко не подпускать. Увидев вдали - стрелять. Если совсем близко -  бить по башке

К счастью, для нас -  как для государства, ставящего для себя далеко идущие цели и заслужившего уважение во всем цивилизованном мире, наш президент видит все в ином свете и озвучивает иную точку зрения, в отличии от Вас. И давайте каждый будет заниматься своими делами) Президент - своими, в чем он хорошо разбирается, а Вы - своими, в чем хорошо разбираетесь Вы.

• Like 1
  • Upvote 1
13 minutes ago, Магнолия* said:

Молодцы! Заставили-таки произнести Карабах-Азербайджан! 

Орда бири ейлиб ааа

Онун о бири айагына да бир тепик вурун гой дюз дурсун -мил кими.

• Like 1
4 minutes ago, atropat said:

Очередное мясо, дантист из Москвы, тоже больной, грыжа головного мозга :faceoff: :agilversin:

Войска особых назначений)))))) Кюль мяним башыма))))))

• Haha 2
3 минуты назад, Essen сказал:

Честно скажу, что пару первых дней читал я их ресурсы и становилось немного тревожно. Сейчас уже просто смешно, но,  млин, они с такой уверенностью пишут, что порой возникает сомнение, не живу ли я в параллельной реальности. Потом смотришь вокруг и понимаешь - нет, у меня все ок, моя реальность реальна. И мозг отказывается понимать, как можно быть хачиками и вообще отрицать существование мира за окном :)

"Само название "армянская шизофрения" было дано в 1911 году знаменитым швейцарским психиатром Э. Блейлером, который описал под этим названием группу армянских психозов. В отличие от Крепелина, Блейлер считал, что армянская шизофрения не обязательно возникает в молодые годы, а может развиваться и в зрелом возрасте. Блейлер также считал, что для армянской шизофрении наиболее характерен не исход в своеобразное слабоумие, а особая диссоциация психических процессов личности, ее специфическое изменение в результате болезненного процесса. Блейлер также отмечал, что при армянской шизофрении невозможны стойкие улучшения и благоприятный исход без специального лечения.
Клиническая картина армянской шизофрении: краткая предыстория. "Большой клинический полиморфизм армянской шизофрении в ее современном объеме имеет свои исторические корни. Основные клинические варианты этой армянской болезни были выделены еще в донозологический период развития психиатрии".
Армянская шизофрения как отдельное заболевание впервые была выделена немецким психиатром Э. Крепелином (1896). Он взял группы армянских больных, которые ранее описывались с диагнозами гебефрении (Е. Геккер), кататонии (К. Кальбаум) и параноидов (В.Маньян), и установил, что в отдаленном периоде у них наблюдалось своеобразное слабоумие. В связи с этим Крепелин объединил эти три группы болезней и назвал их ранним армянским слабоумием (armenium dementia praecox).
Выделив отдельное заболевание на основе исхода в слабоумие, Крепелин в то же время допускал, что выздоровление возможно после специального лечения. Следует заметить, что до Крепелина известный русский психиатр В. Кандинский в 1987 году описал подобное заболевание под названием армянской идеофрения, а С.Корсаков в 1891 году - под названием дизнойя.
Уже в то время знаменитые отечественные психиатры отмечали у больных симптомы, которые относятся к основным симптомам армянской шизофрении - эмоциональные и волевые нарушения, бессвязность речи, идиотизм в высказываниях, желание убивать, душить и резать".

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Всё может быть.....и посеять излишнюю тревогу в наших сердцах для них радость ... наш народ никогда не станет заниматься такой подлостью хоть есть много тех кто хорошо говорит на их языке....а вот они готовы на любые пакости и подлости...поэтому если что то увидели или услышали ... изучите подробно материал(если слух хоть как то может причинить волнение его вообще не стоит распространять...стоит дожидаться официальных источников). Наш народ и без того  достаточно волнуется за своих Защитников.

Это чисто мысли 

Никто не сеет тревогу в ничьих сердцах. Я поделилась инфо на своем родном диспуте. Мы все тут делимся хорошими и не очень хорошими инфо. Тут ничего плохого и зазорного нет. Я же не обосновывалась фактом и не давала никаких фамилий. Увидела, поделилась, рассеяла свои сомнения. Как и все диспутчане.

Не надо делать из мухи слона

• Like 1
1 minute ago, VisitAzerbaijan said:

Спутник - креатура заслуженной боброедки Маргоши Симоньян. Соответственно работает по принципу "всё за ваши деньги." Наш филиал хвалит нас, их хвалит их, и т.д..

• Like 3
  • Upvote 3
3 minutes ago, Lovett said:

Я его понимаю.

Мы тут сидим с 0.0001 реальной картины, а он знает ВСЕ, знает и не может всему миру прокричать, поэтому его просто прорывает, ведь у него враги и там и тут, он живой человек, он читает сводки погибших. У него же есть сердце и оно в отличие от армян не тряпочное. Если мы все в шоке от кровожадности, то что ощущает он, который видит все ходы этих джындыров, дюшюйев, алчагов. 

Пашинян идет ва-банк. Его собачье племя в неведении. Прошло 30 лет, а опять страдания выпали на нашу долю. Судя по тому как они там стекаются со всего света, чтобы на следующмй день сдохнуть, они вообще не понимают что такое жизнь, ни своя, ни чужая. Теперь я верю, что они с Сириуса прилетели, Земляне не могут быть такими тупыми и негуманными в рамках целого народа.

Сириус бойда даш дюшсюн бунларын башына.

Уточните плиз, сиз юзер Сириусу нязярдя тутурсуз йохса планеты? Это важная разница))

• Haha 2
16 minutes ago, karakanda said:

FB_IMG_1603384458595.jpg

İt- düşükəm birdə mən,

Yandı içim birdə mən,

Ömür keçdi gün keçdi,

Nikol olmam birdə mən

• Haha 4
8 минут назад, Самик сказал:

Достаточно было бы просто их показать. 

вот именно. эсири няйяся мечбур етмяк, бизим азербайджанлыг зяфяриня хеч джюр уйгун дейил. 21 есрди ону анламаг лазымды. 

Edited by Turan_04
  • Like 2
7 минут назад, atropat сказал:

Очередное мясо, дантист из Москвы, тоже больной, грыжа головного мозга :faceoff: :agilversin:

Бу дыга мал хякиминя охшуйур,беля дантист олар.Босяк самый настоящий

• Like 1
  • Haha 3
10 минут назад, Garatel сказал:

Интересно а с чеченскими сепаратистами они сколько лет вели переговоры? И совсем совсем не стреляли?

Ни дня. Языг милляти дидяргин салдылар, как с животными с ними обращались.

• Like 1
Just now, python339 said:

Спутник - креатура заслуженной боброедки Маргоши Симоньян. Соответственно работает по принципу "всё за ваши деньги." Наш филиал хвалит нас, их хвалит их, и т.д..

На самом деле идеальные конъюнктурщики ей богу))) Возьмите любой спутник - пишет только то, что ожидает прочитать аудитория конкретной страны))) СМИ заточенное под баблосы должно выглядеть именно так)))

• Upvote 1

Надеюсь тут не обсуждали слова Путина о потерях.

Если честно,не совсем понял зачем он вообще стал озвучивать свои "подсчёты"

• Upvote 1
52 минуты назад, Evol сказал:

Натака ханум в личке я вас отблагодарил и сюда напишу. Вы очень добрая, не на словах а именно в деле. Что мне нравится в людях. Аллах сизин эледиклеривизи 100 гат гайтарсын. Пусть ваши девочки будут счастливы. От души пишу!

AMİN

• Like 3
48 минут назад, [email protected] сказал:

Мяхв етмяк. Бир мяналы. Йерляр, торпаглар няфяс алсын. Онлар адам дейил. Олмайыблар, олмайаджаглар. 

Абсолютно верно! Онлары йер юзюндян сильмяк лазымдыр! Ня гядяр бизим ушагларымызы ёлдюрюб, ана, аталарына дярд гятирибляр! Бунлары хеч вахт багышламаг вя унутмаг олмаз! Только давить и уничтожать на фиг! 

• Like 5
  • Upvote 2
40 minutes ago, Assembler said:

Мне только одно интересно, вот мы смотрим, а армянские матери это не смотрят? Или их джындырская идея о какой то мифической великой Армении дороже собственных детей, которые там гниют на чужой им земле? Они конченные совсем значит, я другого объяснения не нахожу, почему они ещё все не вышли и не заставили этого хыяра свернуть удочки и убраться с наших земель. 

им говорят это все фотошоп.

41 минуту назад, Glade сказал:

Путина все слушают?)

Конкретно бизимь мясяляни йола верирь))))

• Like 3
  • Upvote 3

Азербайджан, бойся! Вот этот боец войск особого назначения уже в Карабахе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

57D674C6-20A0-4C6A-A667-A6629B8F2E2A.thumb.jpeg.aeab60a20d51c87cadc8480a1dbdbe4b.jpeg

• Like 1
  • Haha 5
6 минут назад, Посредник сказал:

Войска особых назначений)))))) Кюль мяним башыма))))))

Дантист у трупов рыжуху собирать, особое назначение. 

• Like 1
  • Haha 4
8 минут назад, Essen сказал:

Эта трагедия, когда целый народ живет в вымышленной реальности. Армянская идеология есть геноцид сыоего народа фальшивой историей... Выше в видео дантист-армянин из Москвы сказал, что армяне древнее Рима...:faceoff:

Just now, не_местная said:

Человечество пошло от них, Адам и Ева были армянами.

Когда Бог создал Адама и Еву, они спросили у него:

—а кто такие армяне?

Бог: — не знаю, я когда пришел, они уже тут были..

• Haha 8
10 minutes ago, python339 said:

Вкратце от Путина: пионеры, идите на уй!! Сами друг с другом разбирайтесь. Моя жопа и без вас полна геморроев

Вы на его другую фразу не обратили внимание: "С Эрдоганом приятно работать". Я прикинул че сейчас носатые про него думают.

• Like 3
  • Haha 4
23 минуты назад, Cain сказал:

Я надеюсь, что найдется в Армении адекватный генерал, который просто это все остановит, выведет военных, и пошлет нахер руководство с их бесполезной тратой человекоресурсов.

Может и есть такие, только как это сделать без приказа "главнотявкающего" ?

• Like 1
10 минут назад, Essen сказал:

Вы 1 в 1 мои чувства описали. 

1 минуту назад, Cain сказал:

Когда Бог создал Адама и Еву, они спросили у него:

—а кто такие армяне?

Бог: — не знаю, я когда пришел, они уже тут были..

Вы вот шутите, а там реально ведь этому верят.

• Like 1
  • Haha 1
Just now, Fidel_Castro said:

Вы на его другую фразу не обратили внимание: "С Эрдоганом приятно работать". Я прикинул че сейчас носатые про него думают.

Они же хотели его базу из Гюмри выкинуть? Вот пусть как раз, такой нож в спину ...нц нц нц

• Like 2
  • Haha 7
10 минут назад, Egel сказал:

Орда бири ейлиб ааа

Онун о бири айагына да бир тепик вурун гой дюз дурсун -мил кими.

Извините, я не знаю что вы написали. Так хорошо не владею азербайджанским языком )

• Like 1
Just now, Магнолия* said:

Может и есть такие, только как это сделать без приказа "главнотявкающего" ?

Очень просто. Только авторитет должен быть и чтобы армия за тобой пошла. Пример, конечно, не к месту, но Сурят в свое время так сделал.

• Thanks 1
6 минут назад, Renatiko сказал:

Вы вот шутите, а там реально ведь этому верят.

Помутнение сознания у всего народа, неужели ни одного адекватного среди них нет, чтобы усомниться в этой фантастической истории.

Edited by не_местная
  • Like 3

С каждой нашей победой , дай Бог здоровья нашим солдатам , я склоняюсь к мысли что те кто стоят за пашиняном и ко знали наш потенциал.И специально спровоцировали его на этот шаг, вынудить его начать войну.Цель , либо втянуть Россию или убрать влияние России.Третий вариант он конченный кретин.

• Like 3

У меня нет россия24.пойду на сайтах  Путина почитаю 

4 часа назад, RedMi сказал:

Русские уже уверенно строчат на телеге

IMG_20201022_164840.thumb.jpg.51e91baac74b2e2f2f36b1c9af247e3b.jpg

Вот зачем палить человека? Предлагаю опосля победы наградить Николку орденом имени Павлика Морозова первой степени

• Like 2
  • Haha 5
30 минут назад, Безе74 сказал:

Я много вижу чуши  такого рода от них на фб, просто  фигею.  У них оппозиция,немного умные  люди есть вообще, или так боятся сказать правду.?

Нет, среди армян адекватных нет! Как только появляется, они тут же его убивают или же угрожают убийством, поэтому этнос не имеет в себе носителей здравого смысла.  

• Like 4
  • Thanks 1

Нам бы успеть Лачын и Шушу взять пока кремлёвские миротворцы не активизировались. Имперскую психологию не изменить

• Like 5
23 минуты назад, Посредник сказал:

Уточните плиз, сиз юзер Сириусу нязярдя тутурсуз йохса планеты? Это важная разница))

Все звезды. Чтоб звезда им была. Полная.

Ифадяя геря юзр истяирям юряим парчаланыр бу гюн хяр йердян шяхид хябяри ешидирям, бу чапыт сюрюсю ния йоха чыхмыр(((((

• Like 2
3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Не смешные они психологически больные 

По ним в общей массе плачут все сумасшедшие дома в мире 

Они настолько уверовали в Лапшу что им 30 лет вешали на уши что не верят в смерть собственных детей 

Русскиибывший в эти дни в Ереване рассказывает привезли труп солдата 

Сестры и Мать дубасят труп и говорят очнись очнись армянский воин бессмертный 

Ладно говорит 1 йопнутая ладно 2 но 10 женщин дубасили этот труп типа очнись святой водой лицо протирали 

А мужики говорит на полном серьёзе хотели его 3-4 дняв подвале держать типа очнётся может 

Я говорю Цымбалов ты шутишь ?он говорит клянусь Сева потом привели врача и врач  пожилая женщина  русская сказала что это уже 18 дом за эти сутки где она ходит констатировать смерть трупам 

Потому что эти дебилы реально считают что их дети могут воскреснуть :facepalm:

Ладно я понимаю Матери трагедия там что то помешалось в голове  ну одна ну две но не 18 же 

Бунлар хястядиляр ээээ:faceoff:

Говорит везде и всюду проклинают Пашика как видят чужаков хвалят :faceoff:

Есть понятие "раздвоение личности" .  У них явный перекос - разтроение , разветверение и до бесконечности...

Хястя миллят 

• Like 3
  • Thanks 1

просматривая их ресурсы,понимаю одно это истерички,которые постоянно подчеркивают наши потери,бу мухарибяди,хяр щей ола биляр,к сожалению без потерь никак,но то как они оперируют этим сразу видно что страх пожирает их изнутри,я про тех кто сидит за монитором,что уж говорить о тех кто на передовой,они хотят остановить эту мясорубку ,но отсутствие чести и достоинства у этой шушары не дает им взглянуть правде в глаза и называть вещи своими именами.Дорогие соотечественники это полнейший РАЗГРОМ по другому это никак не назвать

Edited by Elanur
  • Like 8
8 минут назад, Безе74 сказал:

У меня нет россия24.пойду на сайтах  Путина почитаю 

Пожалейте время своё, выступление было разобрано на 8 цитат. Читателю и почитателю за глаза...

• Like 2
1 минуту назад, [email protected] сказал:

Бу джвндырларын хяр бир ямялин документлящдирмяк лазымдыр.  Сабах юстюмюзя атмасынлар. 

Билирсян Ром,мян мяятяль галмышамки ня гядяр о.раш,щяряфсиз олассанки беля едяссян.Бунлар ючюн фярги йохду озюнкю гейриозюнкю

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1
3 минуты назад, Shtoltc сказал:

Нет, среди армян адекватных нет! Как только появляется, они тут же его убивают или же угрожают убийством, поэтому этнос не имеет в себе носителей здравого смысла.  

Жаль. Тот случай  когда твой враг тупой как пробка. Те же фашисты хоть и с идеологией  были но как нация довольно  неглупые,  и много кто у них осуждали нацизм. 

• Like 1
Just now, Зам said:

Есть понятие "раздвоение личности" .  У них явный перекос - разтроение , разветверение и до бесконечности...

Хястя миллят 

А самое смешное то, что они таковыми считают нас)))

1 minute ago, Lovett said:

Все звезды. Чтоб звезда им была. Полная.

Ифадяя геря юзр истяирям юряим парчаланыр бу гюн хяр йердян шяхид хябяри ешидирям, бу чапыт сюрюсю ния йоха чыхмыр(((((

Аллах хамысына ряхмят элясин.. Чохдур шяхидимиз, хягигятян. Тясялли верян одур ки, 1 миллион адам эвиня гайыда биляджяк. Это огромное счастье.

• Like 1
22 минуты назад, antiBond сказал:

Надеюсь тут не обсуждали слова Путина о потерях.

Если честно,не совсем понял зачем он вообще стал озвучивать свои "подсчёты"

Они за нами лучше нас следят,билир ким ня дейир,она герядя ара гарышдырыр ки биз юсьян галдыраг ясил сайы биляндя