Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 29. Позиции Врага Охвачены Хаосом, Собаки Бегут


Recommended Posts

23 минуты назад, smikail сказал:

оппа ,Vur komandir ! 

image.png.00e3e8af7454ada18faa19b7128a3018.png

Я бы даже сказала, что полностью снят после бомбежки мирных городов Азербайджана с территории армении 

 

Ооооо.....Т9 уже выдаёт армения с маленькой буквы, молодец, исправляется ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

А что означает культурная автономия,то есть будут их учеб заведения,театры,цирки?)

Цирк возможно будет и я кажется догадываюсь кто там будет выступать

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Применения российской армии в Карабахе не планируется, заявили первый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов.

 

По его словам, такая позиция уже согласована с Минобороны России.

 

«Предпринимаемые сейчас меры для достижения положительного результата в решении конфликта достаточны», - сказал он РИА Новости.

 

📌 Накануне депутат Госдумы РФ Константин Затулин не исключил десантную операцию как один из вариантов реакции России на ситуацию в Карабахе.

 

@AzeSputnik

 

bu kopey oglunu tutub djiran yoxdu ki, sen ozuvu soxma senin bashin giren yer deyil, get Tatarstanda bele hoggalar cixard. Gor seni neynirler orda.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Нерешаемых нет конечно, но если прыгать с 9-го этажа без подстраховки, то можно больно упасть. Задачи надо решать поэтапно. Вы же физик, должны знать такие вещи.

Зачем такие сложности,сразу можно дивизию десантников сбросить...пока они очухаются-поздно будет...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ростовчанка сказал:

Позволят между собой говорить на армянском)

Да это и так есть.Те 30 000 аров что здесь живут не на эсперанто говорят))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, karakanda сказал:

@Bercana

@Assembler

А нельзя запретить километровые копипейсты ? 

И так все глючит а от таких постов одно мучение читать темы . 

Есть же правило -заголоаок и ссылку на нее .Кому нужно будет откроет .

Лайк ставь и все да )))

2 часа назад, sabami сказал:

глюк

 

Все правильно )))

2 часа назад, sabami сказал:

@Добромыслящий забери пожалуйста лайк я удалила. Мне кажется я поторопилась.:tespe:

Гурбанды саня лайк 👍🏻 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ICP said:

А что означает культурная автономия,то есть будут их учеб заведения,театры,цирки?)

Да. Цирк уродов будет. Как в средние века.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, eva_j said:

ну не закрывать весь телеграм, а хотя бы эту страничку  закрыть...удалить ну не знаю, или использовать против них же в международных инстанциях, как вандализм,я не знаю... что то же можно сделать?

 

Абсолютно ничего, к сожалению. 

Телеграм лотудур.

А как использовать против армян непосредственно информацию из канала это пусть думают дипломаты. Наверное есть у них там отдел который отслеживает соцсети на предмет армянских косяков. Сами справятся, Донт ворри

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Зачем такие сложности,сразу можно дивизию десантников сбросить...пока они очухаются-поздно будет...

 

С 9-го этажа? :unsure:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

ну реально останавливайтесь на поворотах что ли! Ваши посты попахивают дурно...все эти бомбить ереван, захватывать ереван...неужели не ясно, что тут вы выступаете в лице агрессора, а нашей стране такого имиджа не нужно. агрессорами пусть будут они. а нам нужен Карабах . свободный от армянских оккупантов. вот и всё. в разговорах на кухне вы можете писать что угодно. но  тут общественная площадка и потому надо быть предельно внимательными к каждому слову. 

Заноза, они эти армяшки после такого провала не будут сидеть на своём месте, постоянно будут делать подлости, я лично ожидаю терактов, перестрелки на границах, Самеркут сёзгелиши написал, ясный пень мы после войны должны быть аккуратным!

Предлагаю закончить перепалку, Заноза и Самеркут - мир, дружба, жвачка, бошлуйун гетсин 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇲 Минобороны Армении опубликовало новый список погибших солдат. В нём 40 имён. В общей сложности Армения признала потерю 874 военнослужащих.

 

Варданян Мкртич Хачатурович, 1987 г.р.

Баласанян Хачатур Сергеевич, 1985 г.р.

Григорян Ваник Аракелович, 1984 г.р.

Саакян Гарник Робертович, 1985 г.р.

Марданян Айк Ромикович, 1979 г.р.

Бабаджанян Алексей Алексеевич,  1978 г.р.

Геворкян Артур Рубикович, 1980 г.р.

Киракосян Армен Асатурович, 1984 г.р.

Мелконян Сероб Самвелович,  1989 г.р.

Шахмурадян Акоп Манвелович, 1995 г.р.

Киракосян Артур Аветисович,  1977 г.р.

Аветисян Арсен Саакович, 1985 г.р.

Давтян Гагик Хачатурович, 1977 г.р.

Тадевосян Вагаршак Арутюнович, 1981 г.р.

Ганадян Шаген Лаврентьевич, 1978 г.р.

Мкртчян Саркис Феликсович, 1994 г.р.

Саргсян Аршалуйс Гагикович, 1996 г.р.

Резервист Аджинян Ованнес Ашотович, 1981 г.р.

Овсепян Артур Сосович, 1987 г.р.

Гуларян Арам Вазгенович, 1992 г.р.

Резервист Амирханян Мхитар Мартикович, 1989 г.р.

Эдилян Араик Араратович, 1995 г.р.

Хачатрян Маис Вазгенович, 1987 г.р.

Енокян Артак Самвелович, 2000 г.р.

Есаян Вашиктор Гришаевич,1986 г.р.

Григорян Армен Гагикович, 1988 г.р.

Ованнисян Грант Араратович, 1991 г.р.

Симонян Геворк Григорьевич, 1987 г.р.

Андреасян Жирайр Суликоевич, 1977 г.р.

Мартиросян Армен Сейранович, 1987 г.р.

Мисакян Аркадий Тигранович, 1985 г.р.

Карапетян Арутюн Гамлетович, 1996 г.р.

Гогорян Арен Александрович, 1991 г.р.

Гаспарян Сирекан Агаронович, 1994 г.р.

Варосян Аветик Арсенович, 1990 г.р.

Оганян Вахтанг Агванович, 1996 г.р.

Резервист Гулинян Нвер Жораевич, 1996 г.р.

Резервист Арушанян Эдуард Грантикович, 1972 г.р.

Срапионян Арман Артакович, 1999 г.р.

Акопян Давид Гагикович, 2000 г.р.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020 #потериВС

 

Адывыз гара торпагларда галсын.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Скажу еще одну позитивную тенденцию,появившуюся за последние дни боёв.

По рассказам моих физулинских коллег,с которыми мы бок о бок 10 дней работали,говорят,что последнюю неделю раненных с нашей стороны стало меньше(напомню-речь идёт о южном направлении фронта Физули-Джабраил-Зангилан).

Логично, не кому ранить, таракан кими гырылырлар чаггал ушагы чаггал! 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Посредник сказал:

 

Абсолютно ничего, к сожалению. 

Телеграм лотудур.

А как использовать против армян непосредственно информацию из канала это пусть думают дипломаты. Наверное есть у них там отдел который отслеживает соцсети на предмет армянских косяков. Сами справятся, Донт ворри

я на всякий случай, написала и напомнила им, вдруг запамятовали))))) и ссылку кинула

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

🇦🇲 Минобороны Армении опубликовало новый список погибших солдат. В нём 40 имён. В общей сложности Армения признала потерю 874 военнослужащих.

 

Варданян Мкртич Хачатурович, 1987 г.р.

Баласанян Хачатур Сергеевич, 1985 г.р.

Григорян Ваник Аракелович, 1984 г.р.

Саакян Гарник Робертович, 1985 г.р.

Марданян Айк Ромикович, 1979 г.р.

Бабаджанян Алексей Алексеевич,  1978 г.р.

Геворкян Артур Рубикович, 1980 г.р.

Киракосян Армен Асатурович, 1984 г.р.

Мелконян Сероб Самвелович,  1989 г.р.

Шахмурадян Акоп Манвелович, 1995 г.р.

Киракосян Артур Аветисович,  1977 г.р.

Аветисян Арсен Саакович, 1985 г.р.

Давтян Гагик Хачатурович, 1977 г.р.

Тадевосян Вагаршак Арутюнович, 1981 г.р.

Ганадян Шаген Лаврентьевич, 1978 г.р.

Мкртчян Саркис Феликсович, 1994 г.р.

Саргсян Аршалуйс Гагикович, 1996 г.р.

Резервист Аджинян Ованнес Ашотович, 1981 г.р.

Овсепян Артур Сосович, 1987 г.р.

Гуларян Арам Вазгенович, 1992 г.р.

Резервист Амирханян Мхитар Мартикович, 1989 г.р.

Эдилян Араик Араратович, 1995 г.р.

Хачатрян Маис Вазгенович, 1987 г.р.

Енокян Артак Самвелович, 2000 г.р.

Есаян Вашиктор Гришаевич,1986 г.р.

Григорян Армен Гагикович, 1988 г.р.

Ованнисян Грант Араратович, 1991 г.р.

Симонян Геворк Григорьевич, 1987 г.р.

Андреасян Жирайр Суликоевич, 1977 г.р.

Мартиросян Армен Сейранович, 1987 г.р.

Мисакян Аркадий Тигранович, 1985 г.р.

Карапетян Арутюн Гамлетович, 1996 г.р.

Гогорян Арен Александрович, 1991 г.р.

Гаспарян Сирекан Агаронович, 1994 г.р.

Варосян Аветик Арсенович, 1990 г.р.

Оганян Вахтанг Агванович, 1996 г.р.

Резервист Гулинян Нвер Жораевич, 1996 г.р.

Резервист Арушанян Эдуард Грантикович, 1972 г.р.

Срапионян Арман Артакович, 1999 г.р.

Акопян Давид Гагикович, 2000 г.р.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020 #потериВС

 

Адывыз гара торпагларда галсын.

Бир минут, бир минут, кхм... кхм ... фаааааатиииихееееее 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

1f1e6-1f1f2.png Минобороны Армении опубликовало новый список погибших солдат. В нём 40 имён. В общей сложности Армения признала потерю 874 военнослужащих.

 

Варданян Мкртич Хачатурович, 1987 г.р.

Баласанян Хачатур Сергеевич, 1985 г.р.

Григорян Ваник Аракелович, 1984 г.р.

Саакян Гарник Робертович, 1985 г.р.

Марданян Айк Ромикович, 1979 г.р.

Бабаджанян Алексей Алексеевич,  1978 г.р.

Геворкян Артур Рубикович, 1980 г.р.

Киракосян Армен Асатурович, 1984 г.р.

Мелконян Сероб Самвелович,  1989 г.р.

Шахмурадян Акоп Манвелович, 1995 г.р.

Киракосян Артур Аветисович,  1977 г.р.

Аветисян Арсен Саакович, 1985 г.р.

Давтян Гагик Хачатурович, 1977 г.р.

Тадевосян Вагаршак Арутюнович, 1981 г.р.

Ганадян Шаген Лаврентьевич, 1978 г.р.

Мкртчян Саркис Феликсович, 1994 г.р.

Саргсян Аршалуйс Гагикович, 1996 г.р.

Резервист Аджинян Ованнес Ашотович, 1981 г.р.

Овсепян Артур Сосович, 1987 г.р.

Гуларян Арам Вазгенович, 1992 г.р.

Резервист Амирханян Мхитар Мартикович, 1989 г.р.

Эдилян Араик Араратович, 1995 г.р.

Хачатрян Маис Вазгенович, 1987 г.р.

Енокян Артак Самвелович, 2000 г.р.

Есаян Вашиктор Гришаевич,1986 г.р.

Григорян Армен Гагикович, 1988 г.р.

Ованнисян Грант Араратович, 1991 г.р.

Симонян Геворк Григорьевич, 1987 г.р.

Андреасян Жирайр Суликоевич, 1977 г.р.

Мартиросян Армен Сейранович, 1987 г.р.

Мисакян Аркадий Тигранович, 1985 г.р.

Карапетян Арутюн Гамлетович, 1996 г.р.

Гогорян Арен Александрович, 1991 г.р.

Гаспарян Сирекан Агаронович, 1994 г.р.

Варосян Аветик Арсенович, 1990 г.р.

Оганян Вахтанг Агванович, 1996 г.р.

Резервист Гулинян Нвер Жораевич, 1996 г.р.

Резервист Арушанян Эдуард Грантикович, 1972 г.р.

Срапионян Арман Артакович, 1999 г.р.

Акопян Давид Гагикович, 2000 г.р.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020 #потериВС

 

Адывыз гара торпагларда галсын.

Дело осталось за малым, признать Карабах неделимой частью Азербайджана, это легче чем признавать потери в бою, армяне ещё один рывок.

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

А вы кто тут? У вас какая -то спец информация, неведомая нам? 

Нет, всего лишь аналитика.

Что подумал первобытный обыватель, когда глупец начал сдирать кожу с животного, чтобы утеплиться?

Советую вам иногда пользоваться мозгом по прямому назначению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, atropat сказал:

Заноза, они эти армяшки после такого провала не будут сидеть на своём месте, постоянно будут делать подлости, я лично ожидаю терактов, перестрелки на границах, Самеркут сёзгелиши написал, ясный пень мы после войны должны быть аккуратным!

Предлагаю закончить перепалку, Заноза и Самеркут - мир, дружба, жвачка, бошлуйун гетсин 

Я во всём этом и не сомневаюсь. но думаю  это как нибудь решат. и уж никак не захватом еревана. я лично больше всего на свете хочу, чтобы Карабах был наконец освобожден и все наши братья, мужья и сыновья вернулись домой целыми и невредимыми. какой к черту ереван? пусть сидят там и гниют, а наши мальчики будут дома. даже одна жизнь нашего солдата не стоит этого паршивого еревана. побесятся и успокоятся. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, H_U_N_N сказал:

бунлара фатихе душур ки?

Еля душурки, гой хеч олмаса о дунйайа геденде фатихее келмеси бунлары аз да олса темизлесин бу мундар ит ушагыны, бизим Танрымыз вар, хеч кесе пислик истемерик, душменимизе беля

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Можно один вопрос ? Нафига нам их имена ? Ты думаешь знакомого  узнаем 🤦‍♂️

 

Общее количество трупов нам достаточно )

 

 

Ерменилерде бахсын, еле билирсян текче бизик бура гириб бахан?)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Ерменилерде бахсын, еле билирсян текче бизик бура гириб бахан?)

Пусть у себя на сайтах смотрят ! Честно кому как , но мне не приятно и противно видеть их имена 🤦‍♂️

Edited by Пофигист.013
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 3 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 26 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 20 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...