Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 29. Позиции Врага Охвачены Хаосом, Собаки Бегут


Recommended Posts

2 минуты назад, patusik сказал:

Паааа, может ещё чартер им туда заказать?))) 

Зы. Всё... Закрываю тему, ибо Асс и Беркана... Меним атам - анамду :diablotin:

Еще мин 10 посиди, утром бир йерде гедерик Бана:biggrin:

манан сехер хелл едечек:evilgrin1:

Edited by Импозантный
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, antiBond сказал:

Вы сомневаетесь в добродушии азербайджанского народа? Мы до сих пор пожинаем плоды своего простодушия и открытости к армянам.

 

 

Добродушие - наше ценнейшее качество, но не простодушие. Для того чтобы держать  армянскую угрозу под контролем вовсе не обязательно избавляться от добродушия. Чтобы убить или как-то ещё обезвредить врага, на поле боя или вне его, не обязательно его дегуманизировать, вполне достаточно того, что защищаешь Родину и понимаешь угрозу. Мне не жаль армян, но ненависть имеет свою цену и для азербайджанцев. Если мы построим защиту на ненависти, ее придется передавать из поколения в поколение. Если на гордости и бдительности - лучше учить детей этому.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Как американцы относились с заключёнными в Ираке , весь мир наблюдал.. 

 

4 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Я вам скажу такую вещь, негры в США ,ещё то г..но.

Жалеть их не стоит . Латиносы по сравнению с ними работяги.

и эти люди призывают к миру. Та же самая Франция, Англия, Америка еле биль никто не знает их историю и что они делали с народами Африки, Индии и  коренного населения Америки, эти паскуды просто уничтожили индейцев. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, не_местная сказал:

эти бумаги, петиции, просто бумажки. 
 

в Норвегии до зубов вооружённый человек просто убил 30 человек и сидит на курорте, а не тюрьме,

Убил 90, салютовал на процессе нациским привествием, а после суда и приговора имел наглость подать на сокращение срока 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Паааа, может ещё чартер им туда заказать?))) 

Зы. Всё... Закрываю тему, ибо Асс и Беркана... Меним атам - анамду :diablotin:

Можно на ракете до дома, чего мелочиться)

Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

 

и эти люди призывают к миру. Та же самая Франция, Англия, Америка еле биль никто не знает их историю и что они делали с народами Африки, Индии и  коренного населения Америки, эти паскуды просто уничтожили индейцев. 

Двойные стандарты..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, patusik сказал:

Паааа, может ещё чартер им туда заказать?))) 

Зы. Всё... Закрываю тему, ибо Асс и Беркана... Меним атам - анамду :diablotin:

Нийе херсленирсиз ки. Мы решили как в фильме, свастику или миацум на лоб напишем, а потом хоть в Америку, в Лос- Анджелес)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 10**800 сказал:

Убил 90, салютовал на процессе нациским привествием, а после суда и приговора имел наглость подать на сокращение срока 

Женевская конвенция, а как же человечность, показать миру, что они не варвары какие-то. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Импозантный сказал:

Еще мин 10 посиди, утром бир йерде гедерик Бана:biggrin:

Мян ния?)) Я законопослушный модер. Сорушун менден, Гарабах киминдю?Мян дя деим... Гарабах это Азербайджан!!! Пахлавасыз деярям ааа:diablotin:

Edited by patusik
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Достум,гял сяня суал верим,амма семими джаваб вер пожалуйста.Вы еврей как я понял.

Представь,ты военный человек.К вам попали в плен нацисты,которые убивали ваших женщин и детей в газовых камерах,над ними проводили опыты,снимали живьем кожу,насиловали,издевались.Зная все это перед вами стоят те самые нацисты.

Вы их накормите и согреете или как?:thinking:

ЖДУ ОТВЕТА

 

Есть самый простой, это то, что делали белые американцы с черными, снимали тонким лезвием кожу с гениталий. Этот процесс простой, на доставляет визуальное удовольствие. Есть вариант посложнее, ту организовываешь группу особистов, ты ищещь годами зачинщиков, ты организовываешь операцию, которую никто в мире ещё не смог, ты привозишь их в Баку и перед камерами всего мира они становятся на колени и сознаются во всех зверствах, не только Ходжалы, я уверен есть ещё в бункерах носатых те, кто приказал бомбить Гянджу. Это видят хаи вплоть до Канады и вынуждены на следующий день перед всем миром оправдываться, причём следующие 100 лет минимум. Этот вариант менее зрелищен, но дает больше пользы (сугубо мое мнение). Хансыны сечярсян?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Армения признала гибель 900 оккупантов Карабаха

Армения признала гибель 900 оккупантов Карабаха
 

Армения опубликовала второй за день список потерь оккупационных войск в боях с азербайджанской армией, на вечер 22 октября в пресс-службе минобороны Армении официально сообщили о смерти 900 оккупантов Карабаха.

В новом списке 26 имен. В основном это молодые солдаты 19-20 лет, только пятерым оккупантам было больше 30 лет.

 

Напомним, что Армения возобновила боевые действия против Азербайджана 27 сентября, для обеспечения безопасности населения азербайджанская армия начала контрнаступательную операцию. К настоящему времени почти полностью освобождены Физулинский и Джебраильский районы, включая города Джебраил и Физули, город Зангилан и часть Зангиланского района, город Гадрут и ряд сел в Ходжавендской районе, поселки Суговушан и Талыш в Тертерском районе, гора Муровдаг. В ответ ВС Армении проводят теракты против мирного населения Азербайджана, обстреливая приграничные населенные пункты из артиллерии, а удаленные от фронта города – ракетами средней дальности.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Мян ния?)) Я законопослушный модер. Сорушун менден Гарабах киминдю?Мян дя деим... Гарабах это Азербайджан!!! Пахлавасыз деяряме ааа:diablotin:

Йох да, мене дейирсян ки ищин йохду, а сама читаешь и заводишься:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Двойные стандарты..

Русдарда то что сделали с коренным населением Кавказа во времена ВОВ: карачаевцами, балкарцами, ингушами и чеченцами. Зимой их

всех в товарные вагоны загнали и отправили, как скот.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rebell сказал:

 

Вы мне указывать будете, куда уйти? А сами в бан хотите уйти, или мне тут только одно мнение может быть? 

Вы серьезно думаете что если Вы сядете с убийцами, которые издевались над нашими пленными солдатами в первой карабахской, ( а Вы, конечно же,  ни сном ни духом, что творили с нашими несчастными солдатами озверевшие от вседозволенности  выродки), и попытаетесь в сердечной дружеской беседе убeдить арmenina что они просто бедные овечки, которые ошиблись, 
то с вами немедленно согласятся?

 

Я не знаю о чем Вы думаете уважаемый бакинский еврей из Германии, но я очень близко знакома с евреями Америки, которые прошли через концлагеря и были опытным материалом для фашистов.
 на них ставили опыты. может вы им тоже посоветовали бы, держа фашиста за ладошку, постаратьса, тогда в  концлагере, обьяснить им что они не правы?

А  родителям несчастного парня, которого выродки как собаку держали на цепи  27 лет, издеваясь на д ним, Вы  что сказали бы про "умыть и накормить и в постельку уложить" ?

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NNR сказал:

А по приезду в Ереван будут давать интервью ВВС и CNN  что кутабы и долму они ели сидя на бутылке.. 

 

 

Если продумать правильно, совсем наоборот, ещё встанет в оппозицию к нынешнему режиму

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Видео: Уничтоженные армянские солдаты у села Гараханбейли в Физули.

Не для слабонервных, 18+

https://m.vk.com/video-2466663_456248064?list=174b25359754b397f9&from=wall-2466663_1249752

 

Это всё понятно. Мне знаете какая фраза понравилась?) Ваш диалог с Баламкой ... она вам о чем-то тёплом и приятном, на фоне побед и радости, а вы ей в ответ - на войне чувствам не место (с)... 🙈 я почему-то запомнила. Это так по-мужски было сказано! Хотя, все мальчики по большому счёту нуждаются в любви :2003: а на войне тем более. Одно письмо и нужные слова могут согреть и дать такой стимул к победе ... просто мысли вслух 😇 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Rebell
2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Достум,гял сяня суал верим,амма семими джаваб вер пожалуйста.Вы еврей как я понял.

Представь,ты военный человек.К вам попали в плен нацисты,которые убивали ваших женщин и детей в газовых камерах,над ними проводили опыты,снимали живьем кожу,насиловали,издевались.Зная все это перед вами стоят те самые нацисты.

Вы их накормите и согреете или как?:thinking:

ЖДУ ОТВЕТА

 

Есть самый простой, это то, что делали белые американцы с черными, снимали тонким лезвием кожу с гениталий. Этот процесс простой, на доставляет визуальное удовольствие. Есть вариант посложнее, ту организовываешь группу особистов, ты ищещь годами зачинщиков, ты организовываешь операцию, которую никто в мире ещё не смог, ты привозишь их в Баку и перед камерами всего мира они становятся на колени и сознаются во всех зверствах, не только Ходжалы, я уверен есть ещё в бункерах носатых те, кто приказал бомбить Гянджу. Это видят хаи вплоть до Канады и вынуждены на следующий день перед всем миром оправдываться, причём следующие 100 лет минимум. Этот вариант менее зрелищен, но дает больше пользы (сугубо мое мнение). Хансыны сечярсян?

и это обязательно нужно сделать! В этом я с вами согласна . Но , потом , когда выгоним с нашей земли последнюю армянскую гниду .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rebell сказал:

 

Есть самый простой, это то, что делали белые американцы с черными, снимали тонким лезвием кожу с гениталий. Этот процесс простой, на доставляет визуальное удовольствие. Есть вариант посложнее, ту организовываешь группу особистов, ты ищещь годами зачинщиков, ты организовываешь операцию, которую никто в мире ещё не смог, ты привозишь их в Баку и перед камерами всего мира они становятся на колени и сознаются во всех зверствах, не только Ходжалы, я уверен есть ещё в бункерах носатых те, кто приказал бомбить Гянджу. Это видят хаи вплоть до Канады и вынуждены на следующий день перед всем миром оправдываться, причём следующие 100 лет минимум. Этот вариант менее зрелищен, но дает больше пользы (сугубо мое мнение). Хансыны сечярсян?

Второй вариант дает больще пользы,согласен,но у нас такой разведки и это не секрет.

Так что мочить по полной носатых,пленных,живых,хромых.....

Сиз еврей дейилсизз,еврей беля олар:buba:

http://baku.tv/embed/26586

Не обижайтесь,но эта нация не заслуживает ничего кроме смерти.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

 

Да, вот новые фото. Освобожденные территории завалены трупами оккупантов.

 

18+

 

 

3EowM9R1Ugk.jpg

wKEJZsfKR0s-1.jpg

Фидель гедже гедже бу нейди гойдун, интересно пашик их заберет или так и оставить гнить 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Импозантный сказал:

Йох да, мене дейирсян ки ищин йохду, а сама читаешь и заводишься:biggrin:

Нееее, я  свою порцию адреналина уже получила)Шюбхялински дивар гоншум седня услышала ещё одну замечательную песню)

Дети уже знают мои тараканы... С утра спрашивают, мама седня будешь ставить песню для Вафы? :biggrin:

 

 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rebell сказал:

 

Есть самый простой, это то, что делали белые американцы с черными, снимали тонким лезвием кожу с гениталий. Этот процесс простой, на доставляет визуальное удовольствие. Есть вариант посложнее, ту организовываешь группу особистов, ты ищещь годами зачинщиков, ты организовываешь операцию, которую никто в мире ещё не смог, ты привозишь их в Баку и перед камерами всего мира они становятся на колени и сознаются во всех зверствах, не только Ходжалы, я уверен есть ещё в бункерах носатых те, кто приказал бомбить Гянджу. Это видят хаи вплоть до Канады и вынуждены на следующий день перед всем миром оправдываться, причём следующие 100 лет минимум. Этот вариант менее зрелищен, но дает больше пользы (сугубо мое мнение). Хансыны сечярсян?

Хороший вариант. Но.

Вы предлагаете это сделать с головой гидры. И она сейчас не на фронте, а в кабинетах или бункерах.

Очень полезно, я лично согласна, что это даже необходимо.

Нюрнбергский трибунал в нашем исполнении.

А что же делать с простыми исполнителями, но к которым определение Доктора Гранта просто идеально подходит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, istorik63 said:

Интересный Диспут тут проходит, если кто-то высказывает свое мнение, отличное от мнения большинства, то его сразу зачисляют во враги нации. 

Поэтому коротко о себе. Полковник в отставке, Ветеран войны, всегда жил в Баку и продолжаю жить... При желании могу скинуть свой телефон (хотя в профиле он должен быть). 

А теперь мое личное мнение... 

30 лет мы (и я в том числе) называем наших личных врагов фашистами, гнилью, зараженной мошонкой обезьян, нелюдями, тварями (как говорил Жванецкий - людями с веток) и так далее... И я с этим полностью согласен. Мы всегда доказывали всему миру, что мы толерантны, гуманны и добрые соседи для всех... Я просто хочу, чтобы все в мире увидев нашего брата или сестру говорили гордо и с уважением - это с Азербайджана.... 

 

Господин полковник, я человек не военный, поэтому сужу просто, по-граждански - есть разница между ублюдком который планировал, предвкушал, ловил, насиловал и убивал ребенка и отцом ребенка, который поймал педофила и разбил его башку о гранит. При этом кайфа от процесса он не поймал. Это лишь слегка уменьшило его душевную боль.

Поэтому учитывая что во время войны среди военных большую часть составляют именно гражданские - волею судеб ставшие военными - я такого рода моменты не просто оправдываю, но примеряю на себя и понимаю, что да, я тоже поступлю ТАК и даже ЖЕСТЧЕ. 

Инакомыслящих я не осуждаю, более того - хорошо что они есть. Партия войны, к которой я причисляю себя, хороша только во время войны. После нее должна прийти партия мира. Это неизбежно. Нельзя вечность жить в состоянии войны как Северная Корея. Но всему свое время)

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cyber™ сказал:

Я все понимаю, но почему все поголовно называют их собаками?
Собаки - преданные и хорошие товарищи. Которые всегда помогут хозяину, а не будут рвать его флаги и закрывать русские секторы. Как сделали те же армяне со своими хозяевами.

 

На мой взгляд - куда больше подходит определние Шакалы. Перестаньте оскорблять собак. 

В данном контексте не собаки, а «псы безродные», или как говорил Иван Грозный в комедии: «пёс ты смердящий»

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Нееее, я  свою порцию адреналина уже получила)Шюбхялински дивар гоншум седня услышала ещё одну замечательную песню)

Дети уже знают мои тараканы... С утра спрашивают, мама седня будешь ставить песню для Вафы? :biggrin:

 

 

Вяфа,по вашим подозрениям, по ту сторону баррикад?)

Edited by не_местная
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rebell сказал:

 

Если продумать правильно, совсем наоборот, ещё встанет в оппозицию к нынешнему режиму

Практика говорит об обратном. Мы уже пробовали хорошо к ним относится. Тут они рассказывали ,что всё у них хорошо ,закусывая кутабами . А там они рассказывали о диаметре резбы, с проломленной головой ( для убедительности ) .. 

То о чем вы пытаетесь донести ,не работает . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cyber™ сказал:

Я все понимаю, но почему все поголовно называют их собаками?
Собаки - преданные и хорошие товарищи. Которые всегда помогут хозяину, а не будут рвать его флаги и закрывать русские секторы. Как сделали те же армяне со своими хозяевами.

 

На мой взгляд - куда больше подходит определние Шакалы. Перестаньте оскорблять собак. 

Это гудурмуш собаки и их пристреливают, потому что начинают кусать хозяина и можно заразиться бешенством,  а это не есть гуд 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Rebell сказал:

 

Они могут и мочиться в их сторону, но у них есть тот, кто может это остановить. Бах туталым ки они весь рожок выпустили, кто их искать то будет, ну и что? Нам легче станет только тогда, когда ответственные, именно те, кто их туда послал, когда сами армяне их на вилы поднимут, вот тогда они опомнятся, а пока они для себя лишь жалкие жертвы "нечеловеческой" несправедливости и геноцида. 

Террорист должен быть убит! Поэтому в основном их не арестовывают. Пришёл забрать чужую землю и жизнь? Получи пулю. Всё просто,  их раскаяние даже искреннее преступление не смягчает. Они убили наших солдат, то есть убийцы, а убийцы никакого сожаления не заслуживают. Сопли по рукавам мазать оставим родителям армянских солдат, знали куда отправляли.  

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, istorik63 said:

Интересный Диспут тут проходит, если кто-то высказывает свое мнение, отличное от мнения большинства, то его сразу зачисляют во враги нации. 

Поэтому коротко о себе. Полковник в отставке, Ветеран войны, всегда жил в Баку и продолжаю жить... При желании могу скинуть свой телефон (хотя в профиле он должен быть). 

А теперь мое личное мнение... 

30 лет мы (и я в том числе) называем наших личных врагов фашистами, гнилью, зараженной мошонкой обезьян, нелюдями, тварями (как говорил Жванецкий - людями с веток) и так далее... И я с этим полностью согласен. Мы всегда доказывали всему миру, что мы толерантны, гуманны и добрые соседи для всех... Я просто хочу, чтобы все в мире увидев нашего брата или сестру говорили гордо и с уважением - это с Азербайджана.... 

Я сквотирую, чтоб и на др странице повисел адекватный пост. Спасибо.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, patusik сказал:

Если б были физические унижения, могу ещё понять ваше недовольство. Но... представьте, как зашкаливает уровень адреналина у ребят на поле боя. Они ведь не  чужие наёмники и знают трагедию Ходжалы... Им реально тяжело сдерживать свои эмоции. Мне самой тяжело... представляю какого гардашам. Ну поставили они всех в ряд и сказали, чтоб те озвучили... Карабах это Азербайджан... Неужели нарушили женевскую конвенцию?) 

Согласна 

У мамы на работе сотрудница, её брат сейчас на фронте, спецназовец он.

Так вот, как говорят наши ребята, приходится сдерживаться, скрепя зубами: Эрмяни джындырлары гёряндя Ходжалы хадисяляри хатырламамаг мюмкюн дейиль

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, patusik сказал:

Нееее, я  свою порцию адреналина уже получила)Шюбхялински дивар гоншум седня услышала ещё одну замечательную песню)

Дети уже знают мои тараканы... С утра спрашивают, мама седня будешь ставить песню для Вафы? :biggrin:

 

 

Бех бех бех...

спасибо , на ночь глядя фейзияб олдуг:rroza::rroza::rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tabota сказал:

Хватит спорить!

Хороший армянин мертвый армянин!

И восклицательный знак!

 

Если хватит храбрости, а я уверен тут у большинства из моих "оппонентов" не хватит, напишите это на странице ФБ/Твиттер нашего президента, только под своим именем и фамилией, хорошо? Только, чтобы потом стыдно не было. Лично я могу писать под своим именем у него и мне не стыдно. А так, форум же анонимный все виртуальные герои, меня уже какими эпитетами тут не назвали, не хочу опускаться до их уровня. Амма орда башга шейдир, она джюрят лазымдыр. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

Фидель гедже гедже бу нейди гойдун, интересно пашик их заберет или так и оставить гнить 

Свиньи съедят,сирийцев всех съели,галыб инди бунлар.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaman. сказал:

Яшар Айдемиров: у Армении нет права на ракеты, которыми были обстреляны Габала, Кюрдамир и Сиязань

 
(с) Генпрокуратура Азербайджана
 

Продолжая террористические ракетные атаки на удаленные от фронта азербайджанские города и районы, военно-политическое руководство Армении пытается запугать мирное население Азербайджана и ослабить беспокойство собственных граждан, однако по обоим направлениям его ожидает фиаско. Об этом сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" рассказал генерал-лейтенант запаса ВС АР Яшар Айдемиров, комментируя утренние ракетные удары по Сиязаньскому, Габалинскому и Кюрдамирскому районам.

Генерал запаса: Они получают деньги от зарубежной разведки

Прежде всего он напомнил, что теракты против мирного населения ВС Армении начали в первый же день осенних боевых действий. "Против приграничных сел и городов они использовали артиллерию и реактивные системы залпового огня "Град" и "Ураган", пытаясь посеять там анархию, заставить людей в массовом порядке убегать и вынудить тем самым азербайджанскую армию остановить наступление. Этого им добиться за неделю не удалось, и тогда армянские военные начали делать ракетные пуски по удаленным от фронта городам", - сказал Яшар Айдемиров.

 

"Были произведены удары по Гяндже, по Мингячевиру, по району, где проходит нефтепровод "Баку-Тбилиси-Джейхан". Сейчас же стреляют по населенным пунктам в центре страны, на севере и на каспийском побережье. Цель ровно та же самая – напугать людей. При этом надо обратить внимание, что у Армении, согласно Договору об обычных вооруженных силах в Европе, нет права приобретать ракеты подобной дальности – ей разрешено покупать только оперативно-тактические ракеты дальностью 250 км. Между тем от района боевых действий и границ Армении тот же Сиязань более чем в 300 км", - заметил генерал-лейтенант запаса.

 

Безопасность далеких от фронта городов и стратегических объектов гарантируется азербайджанскими ПВО. "Все стратегические объекты четко охраняются, тяжелые удары по удаленным городам невозможны из-за сильной противовоздушной обороны. А что касается наших граждан, то их дух ни ракетами, ни системами залпового огня не сломать", - подчеркнул Яшар Айдамиров.

 

Еще одна причина терактов – попытка отвлечь армянских граждан от потерь на поле боя. "В Ереване пытаются успокоить народ тем, что армянская армия наносит ракетные удары по Азербайджану на большую глубину. Делается это, чтобы люди не начали задавать вопросы своему военно-политическому руководству, где их сыновья, которых увезли воевать в Карабахе. Многих ведь уже нет в живых. Видя, что напугать жителей Азербайджана им не удается, армянские власти все равно продолжают обстрелы, чтобы хотя бы на свой народ подействовать", - указал он.

Сегодня утром армянские подразделения провели ракетный обстрел Габалы (две ракеты), Кюрдамира (одна ракета) и Сиязаня (три ракеты), в результате ранен один человек - житель села Хаджаллы 2003 г.р., нанесен серьезный ущерб пяти домам. Кроме того, ВС Армении выпустили ракету по водопроводу Огуз-Габала-Баку, она была нейтрализована силами ПВО Азербайджана, ее части разлетелись на расстояние 250 м.

 

Напомним, что Армения возобновила боевые действия против Азербайджана 27 сентября, для обеспечения безопасности населения азербайджанская армия начала контрнаступательную операцию. К настоящему времени почти полностью освобождены Физулинский и Джебраильский районы, включая города Джебраил и Физули, город Зангилан и часть Зангиланского района, город Гадрут и ряд сел в Ходжавендской районе, поселки Суговушан и Талыш в Тертерском районе, гора Муровдаг. В ответ ВС Армении проводят теракты против мирного населения Азербайджана, обстреливая приграничные населенные пункты из артиллерии, а удаленные от фронта города – ракетами средней дальности.

Ракетами против мирных городов это геноцид!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 1918 году  после террора местного населения дашнаками . На помощь прихлдят  братья турки Создают смешанную армию .....

.Кавказская Мусульманская Армия боями продвегаеться , дошли до Агсу , где накануне эти недоселовеки проявили особую жестокость к местному населению . Двое хаев оказались в плену . Турецкий офицер даёт  возможность двум местным крестьянам отомстить за убитых родных .

Армян ставят к стенке , крестьянам дают ружье и приказывают стрелять .

Крестьяне начинают молить турецкого офицера , что они не могут их убить потому как знали их . Им объясняют , однако ваше знакомство не помешало им убить ваших близких . ...Короче , не гедер баша салырлар хейри олмур .

Офицер вытаскивает из кобуры наган и стреляет  первому крестьянину в голову . После приказывает другому . Стреляй! Тот убивает обеих армян .

@Rebell  узнаете себя ? 

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Downvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...