Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте. 28. Ликвидированы Еще 4 Армянских Офицера И Командир

Recommended Posts

4 minutes ago, sabami said:

Суслик роспропаганды Пегов проболтался и сообщил секретную информацию, подтверждающую поставки Россией боеприпасов для воюющей на территории Азербайджана армянской армии.

«На фото винтовки Lobaev Arms, которые состоят на вооружении отдельных подразделений спецназа Карабаха. Верим в победу русского оружия!», – сообщил бежавший на днях из Карабаха в Россию дуралей Пегов.

@bulvarBaku

IMG_20201022_114656_416.jpg

Вообще бульвар_баку уже в который раз выкладывает армёбские пропаган*онские нарративы. То 13 МиГов отправляют, то Лобаев армз боевиков вооружает. Надо бы нашему СГБ вплотную заняться этой конторкой

• Like 1
  • Haha 2
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На фото наш Национальный Герой Алияр Алиев и наш Генерал Маис Бархударов. Покойный Алияр был тренером Маиса по греко-римской борьбе. Сегодня Генерал мстит хайским ублюдкам за своего тренера, наставник

В Вотсапе поделились. Почитайте заметки российского туриста:     "В вопросах Карабаха я всегда стоял особняком. Ну надо оно мне по большому счету? У самих проблем хватает. Ну армян знаю

БисмиЛлах    Ребята, всем салам !   Пришла сейчас на работу,  смотрю конверт на столе, не сразу поняла что это, от кого.... начала читать , и оказалось эсгярляримиз ответили на моё

Posted Images

В Армению переброшены 13 истребителей МиГ-29

В сети гуляет гугл-фото с военного аэродрома вблизи Иравана, где видны 13 Миг-29 и столько же боевых вертолётов.

Т. е. моя версия о готовившемся пашинянкиным и кремлянами нападении на нас, сорванном нашим контрнаступлением, получает лишнее подтверждение.

И ещё, меня очень смущает взятие российскими военнослужащими с базы в Гюмри контроля нашей границы с арляндией. Помимо естественного недоумения о степени независимости арляндии, на повестку дня выходит и другой вопрос - как отвечать на огонь противника из-за спин новоявленных "пограничников"???

Неприглядная роль кремлян в гарабагском конфликте опять налицо.

И нейтралитет надо воспринимать как лапшу на уши!

• Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
13 минуты назад, Assembler сказал:

Руки хорошо свое дело знают, не в первый раз за ствол... Им просто надо объяснить, что этот стреляет.

я всегда сомневалась мужчина ли или женщина, никак не могли понять, пишете от мужского имени, авка женская, да и некоторые юзеры говорили, женщина ......сегодня уверенно скажу МУЖЧИНА!

Женщина такое не рассмотрела бы...))))))))))

• Thanks 1
  • Haha 4
29 минут назад, Мой Господин сказал:

Миротворцы армянской армии.Миротворки,я бы сказал.

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

i.jpg

Армянский спецвзвод призывает азербайджанских солдат "вложить меч в ножны"

• Haha 5
16 минут назад, Tenant сказал:

Cenab Prezidentin sozleri yadima dushdu lap: onlarin tanklari bizim altimizdadir, biz sururuk onlari. Bizim esgerler bu "genimetleri" de sag ele kecirseler....:roflll:

Фу, фу, фу. :facepalm:.

• Like 2
3 минуты назад, Комментатор сказал:

Так сказать в "трудную" минуту)))

Надо признать, армяне могут "удивлить". В МО учли всевозможные ситуации, столько подготовились, а вот этого никак не предвидели.

• Haha 2
20 minutes ago, Комментатор said:

Если кто ещё будет отвозить на передовую сигареты,сладости...скажите пусть презервативы тоже пошлют

и маски тоже. Биологическое оружие исключать нельзя

• Haha 1
2 minutes ago, Мой Господин said:

Думаю,мы можем ограничиться турецким вооружением и турецкими советниками.Турецкие войска пригласить в Азербайджан можно в крайнем случае,если вмешается Россия.А пока мы можем обойтись своими собственными силами.

Ради баланса было бы неплохо турецкую военную базу в Азербайджане установить. Что бы было чётко всем понятно, если Россия гарант безопасности Армении, то Турция - гарант безопасности Азербайджана. Вот в Катаре стоит турецкая военная база, это сразу умерил пыл  Саудовской Аравии и Обьединённых Эмиратор. 

• Like 4
1 минуту назад, Самик сказал:

Ради баланса было бы неплохо турецкую военную базу в Азербайджане установить. Что бы было чётко всем понятно, если Россия гарант безопасности Армении, то Турция - гарант безопасности Азербайджана. Вот в Катаре стоит турецкая военная база, это сразу умерил пыл  Саудовской Аравии и Обьединённых Эмиратор. 

Да,но это лучше сделать после войны,чтобы сейчас не раздражать белых медведей и мазандаранских ишаков.

• Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
9 минут назад, Vagrant сказал:

Кстати, они не учли эффект в обратную сторону, т.е. на наших солдат. Наши солдаты могут понять это как приглашение. С огнем играют армяне :diablotin:

Добровольницы знают на что подписывались.Так что не переживайте.Им главное *андоны успеть поставлять.А там они и без нас разберутся

Edited by Комментатор
  • Like 1
  • Haha 2
5 minutes ago, Bittersweet ♡ said:

Фу, фу, фу. :facepalm:.

полностью согласен)) как вообще имея рядом азерб. красавиц иметь наглость заглядываться на носатых))

• Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
1 час назад, Azeri Qartal сказал:

Вы правы. Процесс люстрации необходим.

Им процесс кастрации необходим, причем поголовной

• Like 1
  • Upvote 1
7 minutes ago, Sumerkurt said:

В сети гуляет гугл-фото с военного аэродрома вблизи Иравана, где видны 13 Миг-29 и столько же боевых вертолётов.

Т. е. моя версия о готовившемся пашинянкиным и кремлянами нападении на нас, сорванном нашим контрнаступлением, получает лишнее подтверждение.

И ещё, меня очень смущает взятие российскими военнослужащими с базы в Гюмри контроля нашей границы с арляндией. Помимо естественного недоумения о степени независимости арляндии, на повестку дня выходит и другой вопрос - как отвечать на огонь противника из-за спин новоявленных "пограничников"???

Нет никакого нейтралитет, мы знаем кто наш настоящий враг, а кто папье-маше

• Like 4
5 минут назад, bongo сказал:

и маски тоже. Биологическое оружие исключать нельзя

Это армия.Я думаю противогазами обойдутся.Там пару раз шялямшюлюм и все.

• Like 1

https://haqqin.az/news/192112

https://drive.google.com/file/d/1g5PeLrwCnfiSlq1709CkNZgZI_6gbOI5/view

Эстония открыла электронную петицию с требованием осудить действия армении.

Ее подписали граждане тридцати стран.

Я очень слаба в таких тонкостях, ее могут подписать только те, у кого есть электронная подпись?

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
8 минут назад, operator82 сказал:

ГЕТ ЭРМЯНИ.JPG

Он и Галустян с пеной во рту возникают, вместо того чтобы идти на фронт и воевать там за свой блин священныц Арцах😆

• Like 1
Только что, Garatel сказал:

Нет никакого нейтралитет, мы знаем кто наш настоящий враг, а кто папье-маше

Гой галсынларда гойя,бурну чыхан кими сямайа бизим ПВО мялядяджяк онлары.

Тогда уже зяийанлары точно 3 млрд-ан чох оладжаг

• Like 2
  • Thanks 1

Друзья простите, что пишу не по теме. Но я не могу уже какой день читать форум, можно читать только если выделить текст. У кого-нибудь была такая проблема? Можете помочь? 

image.png

• Like 1
4 минуты назад, RADA555 сказал:

Он и Галустян с пеной во рту возникают, вместо того чтобы идти на фронт и воевать там за свой блин священныц Арцах😆

С 6 октября молчат оба и комментарии закрыли. Козлы недоделанные

• Like 2
18 минут назад, Sumerkurt сказал:

Ну и Смутьян же ты.

• Like 1

Вчера приблизительно подсчитали на какую сумму наши уничтожили армянского оружия и техники-5 млрд долл:facepalm:

Она геря йаныб текюлюлляр

И это еще не все

• Like 4
  • Upvote 1
9 минут назад, Fidel_Castro сказал:

полностью согласен)) как вообще имея рядом азерб. красавиц иметь наглость заглядываться на носатых))

уже которую тему хочу написать и все останавливаюсь что йери деиль.

ну вот честно перестану уважать если узнаю, что кто то из наших мужчин на них может позариться

была бы я мужчиной у меня бы не встало, даже если бы она была мисс вселенная

• Haha 6
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
3 минуты назад, Руфет Гусейнов сказал:

Друзья простите, что пишу не по теме. Но я не могу уже какой день читать форум, можно читать только если выделить текст. У кого-нибудь была такая проблема? Можете помочь? 

image.png

внизу страницы найдите Стиль и выберете 4.2 

• Like 1
9 минут назад, RADA555 сказал:

Он и Галустян с пеной во рту возникают, вместо того чтобы идти на фронт и воевать там за свой блин священныц Арцах1f606.png

российские граждане им обоим достойные ответы дают в сети . очень четко и в точку.

радует осознание армянского нутра у росс.общества. 

• Like 6
Только что, RAM2018 сказал:

Ну и Смутьян же ты.

Видеть надо чуть дальше своего носа.

21 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Хватит армянскую фигню постить эти самолеты и вертолеты российской военной базы, они всегда там стояли. 

• Like 4
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Только что, Speaker сказал:

Хватит армянскую фигню постить эти самолеты и вертолеты российской военной базы, они всегда там стояли. 

Все вопросы к Day.az!

Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi: “Erməni hərbçilər döyüşlərdə iştirak etməkdən imtina edir”

Son günlər cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində ağır zərbələr alan Ermənistan silahlı qüvvələrinin şəxsi heyəti döyüşlərdə iştirak etməkdən imtina edir.
Məlum olub ki, 543-cü alayın ehtiyat bölmələrinin hərbi qulluqçuları Dağlıq Qarabağa getməkdən imtina etdikləri üçün döyüş mövqelərinə kənd sakinləri cəlb edilib. Eyni zamanda yerli sakinlər övladlarının döyüşlərdə iştirak etməsinə etiraz əlaməti olaraq bəzi avtomobil yollarını bağlayıblar.
Hadrutdan şimaldakı müdafiə zolağında və Ağdərədəki 5-ci dağatıcı alayın müdafiə sahəsindəki hərbçilərə qohum və tanışları telefon vasitəsilə zəng edərək onlara silahı yerə qoyub geri çəkilmələri barədə çağırış edir. Bölmələrdə ərzaq, yanacaq və döyüş sursatlarının çatışmadığı barədə də məlumat verilir.

• Like 4

Наши южные братья прям рвутся в бой. Не знают как еще поддерживать.

• Like 3

Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi: “Erməni hərbçilər döyüşlərdə iştirak etməkdən imtina edir”

Məlum olub ki, 543-cü alayın ehtiyat bölmələrinin hərbi qulluqçuları Dağlıq Qarabağa getməkdən imtina etdikləri üçün döyüş mövqelərinə kənd sakinləri cəlb edilib. Eyni zamanda yerli sakinlər övladlarının döyüşlərdə iştirak etməsinə etiraz əlaməti olaraq bəzi avtomobil yollarını bağlayıblar.

• Like 4
  • Upvote 1
2 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Все вопросы к Day.az!

Видно на day.az зурналисты работают, нагнетают обстановку против российско-азербайджанских отношений в военное время. Сами армяне на их форуме смеются, мол это не помощь России, это техника всегда там стоит. А наши зурналисты всякую фигню пишут. 

• Upvote 1
20 минут назад, Sumerkurt сказал:

Не думаю что эти самолёты будут принимать участие в боевых действиях. Если они действительно там есть, то Россия просто успокаивает армян, что типа "мы верны своим обязательствам вас, ущербных, защищать". Завтра Москва скажет им : "Что вы от нас хотите ещё? Наши Миги защищают ваше воздушное пространство." 

По поводу пограничников. По идее есть договоренность с российской армией, что они на границе. С одной стороны это даже хорошо, что русские там, внимание можно будет переключить в другом направлении. С другой стороны, всегда стоит ожидать подлость армян, сговор с русскими солдатами и удар в тыл наступающим войскам. Поэтому в любом случае определенное количество войск нужно держать там и плюс ввести в зону погранвойска.

• Like 3
9 минут назад, doctorendo сказал:

Вчера приблизительно подсчитали на какую сумму наши уничтожили армянского оружия и техники-5 млрд долл

Она геря йаныб текюлюлляр

И это еще не все

Ну а что? Лукашенке же 9 миллиардов подарили, а у этих еще и загранишные спонсоры есть вроде покойного старого маразматика Азнавура.

• Like 1
3 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

🇦🇲🏳️‍🌈 Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян заявила о том, что из-за тяжелого положения на фронте, вооруженные силы страны приняли решение начать привлекать трансгендеров в ряды армейских подразделений аргументировав это тем, что «трансгендеры Армении представляют собой один из самых патриотичных слоев населения», добавив что «война в Карабахе — это война демократичной, прогрессивной и толерантной Армении против деспотичного, консервативного и гомофобного Азербайджана»..

https://t.me/Caucasian_bureau/2067

Дагыл дюнья, устюмюзя армянский трансгендер гёндярирляр . :facepalm:

А лица мужского пола у них вымерли, по всей видимости.

• Haha 3
  • Upvote 1

Генпрокуратура Азербайджана сообщает о том, что целью одной из ракет, выпущенных сегодня утром ВС Армении, был водопровод Огуз-Габала-Баку.

Водопровод поставляет питьевую воду на Апшеронский полуостров и имеет особое стратегическое значение.

Подразделения ПВО ВС Азербайджана ракету нейтрализовали. Ее останки упали в районе трубопровода.

Другая ракета, по сообщению ведомства, попала на территорию одного из сел района: ранен мирный житель, серьезно повреждены пять домов.

@AzeSputnik

еллериниз гырылсын ограшдар

• Like 4
  • Upvote 3

В результате ракетного обстрела армянами Габалы 1 человек получил ранения, 5 домам нанесен ущерб – генпрокуратура Азербайджана.

• Like 1
  • Thanks 1