Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте. 28. Ликвидированы Еще 4 Армянских Офицера И Командир

Recommended Posts

2 минуты назад, misoza сказал:

Им не останется ничего другого,они же всех перебили.Эта степанян сама не против по ходу. Кстати,можно ее переименовать,так между нами,чтобы имя не начиналось со слова Шуша?

она Сусан- молчаливая

переделанное на армянский манер

видимо много говорит а отец ее очень хотел что бы немного молчала

Edited by HHA71
  • Haha 4
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На фото наш Национальный Герой Алияр Алиев и наш Генерал Маис Бархударов. Покойный Алияр был тренером Маиса по греко-римской борьбе. Сегодня Генерал мстит хайским ублюдкам за своего тренера, наставник

В Вотсапе поделились. Почитайте заметки российского туриста:     "В вопросах Карабаха я всегда стоял особняком. Ну надо оно мне по большому счету? У самих проблем хватает. Ну армян знаю

БисмиЛлах    Ребята, всем салам !   Пришла сейчас на работу,  смотрю конверт на столе, не сразу поняла что это, от кого.... начала читать , и оказалось эсгярляримиз ответили на моё

Posted Images

9 minutes ago, Vagrant said:

Обидно честное слово. Вы наших сравниваете с этими придурками?

Не надо обижаться. Если сегодня наши доблестные воины умирают ради родины,  мы не имеем право забывать свои ошибки или не дай бог ещё раз их повторять. 

• Downvote 1
9 minutes ago, Vagrant said:

Не надо обижаться. Если сегодня наши доблестные воины умирают ради родины,  мы не имеем право забывать свои ошибки или не дай бог ещё раз их повторять. 

• Downvote 1
Только что, Garatel сказал:

Наш народ никогда так не поступал и наверняка не поступит. Ныть и плакаться это не наше.

• Like 2
  • Thanks 2

А ведь и правда)))) Сколько раз было такое, когда по ТВ или радио передавали прогноз погоды на оккупированных территориях, зло брало - ния йараны тязяляйирсиз! Что за идиотизм, на армян работаете что ли? А сейчас....))))

Шушада хава неджедир бугюн ким билир?😁

Screenshot_20201022-094551.thumb.png.8bac736326ed13e5027ff3843b2ea243.png

• Like 3
  • Upvote 2

Со стороны Армении была выпущена ракета в направлении Габалы. Ракета упала на поле рядом с селом Мамайлы 

@bakinskiy_nord

• Like 2
  • Thanks 1

МО сепаратистов: Азербайджанская армия ведет массированный артобстрел армянских позиций у г. Ходжавенд и окрестных сел.

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
8 минут назад, Garatel сказал:

Мне всегда казалось удивительным как наши "еразы" быстро без какого-либо сопротивления покинули Армению. Даже голос не подняли, что нас тут убивают, притесняют. А армяне как клещи, из Азербайджана не уезжают.

Здесь надо под другим углом взглянуть на суть поведения .  Армяне  жестко и жестоко выживали еще при советах азербайджанское население , на генетическом уровне питая глухую ненависть к своим соседям и называя их турками.  Эта ненависть и злоба возросли с пропагандой тех, кого привечал, приблизил  Горбачев . А так наз. гласность вытолкнула на поверхность армянских националистов Балаяна, Капутикяна и прочих дашнакских негодяев. Они дали толчок к масштабному выселению азербайджанцев из Армении, привели к насилию в Карабахе, развязали войну.

О каком сопротивлении может быть речь? Бородатые вооруженные  террористы заходили в дома крестьян и выгоняли их под страхом смерти, что могут поделать несчастные люди, куда обратиться?  ведь власти , состоящие из армян в лучшем случае закрывали глаза, отворачивались, а некоторые представители прямо "советовали" уезжать

• Like 3
  • Thanks 5
  • Upvote 1
19 минут назад, Garatel сказал:

Мне всегда казалось удивительным как наши "еразы" быстро без какого-либо сопротивления покинули Армению. Даже голос не подняли, что нас тут убивают, притесняют. А армяне как клещи, из Азербайджана не уезжают.

Если у них было бы оружие то сопротивлялись, в Баку когда начитались эти события, у всех охотников забрали оружие и отвезли на Наргин, в армении на оборот - оружие даже раздавали.

• Like 2
  • Upvote 3
14 minutes ago, misoza said:

Кстати,можно ее переименовать,так между нами,чтобы имя не начиналось со слова Шуша?

Можно.. шЫшан ) 

• Like 2
  • Haha 4
1 час назад, martinika сказал:

Долго молчала. Боялась, что сочтут за зазнайство. Но раз уж пошла такая пьянкп. . То дело было несколько месяцев назад. Речь на одной из тем как обычно шла о Карабахе . И как зачастую бывало тогда, что все против нас. Ничего мы не можем. Остается только ждать.  Что Россия первая позвонит и введет войска уже через пару дней . А когда я так робко сказала, что может попробовать и ситуация сейчас в мире такая, что никто в том числе и Россия не вмешается, то один ,вообщем то, уважаемый мною юзер, бросил мне насмешливо свою коронную фразу " Исключено ". И добавил, что никогда этого не произойдет.  

Но в этом мире возможно всё. 

Вероятней всего вы имеете виду меня.) Если бы ни заявление Турции  Россия обязательно вмешалась. Оружие продолжает поступать. Ещё сдерживает Россию удары хайчушек по мирным городам.

Edited by Shtoltc
1 minute ago, sabami said:

Ракетные удары по Гябяля и Кюрдамиру

Значит ждем твит ИА совсем скоро.

• Like 2
  • Haha 1
2 minutes ago, sabami said:

Ракетные удары по Гябяля и Кюрдамиру

Откуда информация? 

26 минут назад, Garatel сказал:

Qərbi Azərbaycanlılar*

Azərbaycanlılar erməni qədər vəhşi ola bilməzlər.Heç kim deyə bilməz istər Qarabağ istər Qərbi Azərbaycanlılar öz evlərini, dədə baba yurdlarını qoyub çıxanda, məcburi tərk edəndə nələr çəkiblər nə ilə üzləşiblər ((

Qıraqdan baxıb rəy yazmaq həmişə asan olub. 

Nə çəkdiklərini Allah bilir və birdə özləri. Heç kim keyfinə görə yurdunu tərk etməz. 

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1

SON DƏQİQƏ‼️

📛Düşmən Kürdəmirin Şilyan kəndi istiqamətinə də raket atıb. Raket HHM sistemlərimiz tərəfindən zərərsizləşdirilib.

• Like 4
  • Thanks 3
  • Upvote 2
28 minutes ago, wolfv said:

Азербайджан за две декады освободил 10 из 20% оккупированной арменией территории, это очень хорошая скорость с учетом что территория гористая.

Это по неофициальным данным я полагаю?

2 минуты назад, wolfv сказал:

Если у них было бы оружие то сопротивлялись, в Баку когда начитались эти события, у всех охотников забрали оружие и отвезли на Наргин, в армении на оборот - оружие даже раздавали.

И еще дело принципиально в том, что наш народ воспитан в тех ценностях, одни из главными которых являются уважительное отношение к соседу, представителю. другой нации. Между людьми разных этносов Азерабйджана

отношения были дружескими, теплыми и то коварство, кот. проявили арянские представители было шоком и страшным ударом для всех нас. 

• Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
1 минуту назад, Uska2 сказал:

Это по неофициальным данным я полагаю?

Да, фантазии )

• Like 1
  • Haha 1
18 минут назад, Безе74 сказал:

Пишут что на поле в Габале  упала ракета

Нейтрализовали

MN:Ermənistan ərazisindən Azərbaycan əraziləri raket atəşinə tutulub

Oktyabrın 22-də səhər saatlarında Ermənistan ərazisindən Azərbaycan ərazisi əməliyyat-taktiki raket kompleksindən ballistik raketlərlə atəşə tutulub.
Düşmən tərəfindən saat 07.00 radələrində Siyəzən rayonu istiqamətində 3 raket, saat 09.00 radələrində isə Qəbələ rayonu istiqamətində 2 raket və Kürdəmir rayonu istiqamətində 1 raket buraxılıb.
Ermənistan silahlı qüvvələrinin hədəfi dinc əhali və mülki infrastruktur olub.
Düşmənin raket hücumu nəticəsində tələfat yoxdur.

© t.me/operativmm

• Like 4
  • Thanks 4
30 минут назад, Vagrant сказал:

Fikir verməyin. Bu forumda var bir çox yuzerlər. Biz Azərbaycanlıları erməni ilə müqayisə edirlər((

Çox təəssüf ki, indi yoxa çıxıblar,mövzuya daxil olmurlar. 

Şəxsən mənim onlara deyəcək sözüm çoxdur 

• Like 3
  • Upvote 2

Ermənistan ərazisindən Azərbaycan əraziləri raket atəşinə tutulub

Oktyabrın 22-də səhər saatlarında Ermənistan ərazisindən Azərbaycan ərazisi əməliyyat-taktiki raket kompleksindən ballistik raketlərlə atəşə tutulub.
Düşmən tərəfindən saat 07.00 radələrində Siyəzən rayonu istiqamətində 3 raket, saat 09.00 radələrində isə Qəbələ rayonu istiqamətində 2 raket və Kürdəmir rayonu istiqamətində 1 raket buraxılıb.
Ermənistan silahlı qüvvələrinin hədəfi dinc əhali və mülki infrastruktur olub.
Düşmənin raket hücumu nəticəsində tələfat yoxdur.
____

Территория Азербайджана подверглась ракетному обстрелу с территории Армении

Утром 22 октября с территории Армении был произведен пуск баллистических ракет из оперативно-тактического ракетного комплекса по территории Азербайджана.
Около 07.00 противник выпустил 3 ракеты в направлении Сиязанского района, и в районе 09.00 – 2 ракеты в направлении Габалинского и 1 ракету в направлении Кюрдамирского районов.
Целью армянских вооруженных сил было мирное население и гражданская инфраструктура.
В результате ракетного обстрела противника жертв нет.

• Like 3
  • Thanks 2
11 минуту назад, Зам сказал:

А так наз. гласность вытолкнула на поверхность армянских националистов Балаяна, Капутикяна и прочих дашнакских негодяев.

Капутикян умерла, а вот Балаян подонок вроде жив. Пусть смотрит на плоды своей сволочной деятельности.  

• Like 7
2 минуты назад, Bamiya сказал:

Fikir verməyin. Bu forumda var bir çox yuzerlər. Biz Azərbaycanlıları erməni ilə müqayisə edirlər((

Мян баша дюшюрям ки, о пис ниййятля этмяйиб. Садячя бу мюгайсянин коррект олмадыгыны дедим.

11 минуту назад, Nаtака сказал:

Можно.. шЫшан ) 

Да,это в самый раз будет!

• Like 1
  • Upvote 1
5 минут назад, Bamiya сказал:

Ara sakitleshen kimi yene cixacaqlar ortaya

• Like 1
Только что, Nаtака сказал:

Мян эля билирдии ки, эввял-ахыр и Президента нашего присвоят) 

Легче уже название страны на Азербайджан поменять,и опа,они уже победители.

• Haha 6

Где что произошло, что они одновременно и позиции начали обстреливать, и наши территории?

16 минут назад, A.E.N сказал:

Всё нормально ПВО сбило обе ракеты. Жертв нет  лишь не большие разрушения.

Точно? Не могу дозвониться(

Edited by Маpьям Бихас
4 minutes ago, Зам said:

И еще дело принципиально в том, что наш народ воспитан в тех ценностях, одни из главными которых являются уважительное отношение к соседу, представителю. другой нации. Между людьми разных этносов Азерабйджана

отношения были дружескими, теплыми и то коварство, кот. проявили арянские представители было шоком и страшным ударом для всех нас. 

Если  после массового геноцида и депортации в 1905, 1918, 1948-49 годах азербайджанцев из Армении, мы в 88годах все ещё жили с уважительным отношением к армянам, значит у нас были неправильные  ценности. Я и говорю, что  за свои ошибки мы сегодня расплачивается кровью. Я знаю что мы воинственный народ, однажды проснувшись, наш дух сметает врага. Но надо и головой думать. С коварным врагом надо быть коварным и хитрым, и главное не забывать он наш ВРАГ. Был врагом, враг сегодня и будет врагом.

• Like 6
  • Upvote 2
  • Downvote 1
4 минуты назад, Vagrant сказал:

Мян баша дюшюрям ки, о пис ниййятля этмяйиб. Садячя бу мюгайсянин коррект олмадыгыны дедим.

Bu dediyiniz korrekt olmayan müqayisə illərlə sürür. 

Bizlər bir olmalıyıq. Xalqın içində olmamalıdır bu cürə müqayisələr. 

Mənim yazdığım özümə də aiddir 

• Like 4
  • Upvote 2

У кого есть инфо. Как я понимаю их армии конкретно помогает иранская армия. Типа консультирует. Это по правилам? 

• Downvote 1
  • Facepalm 1

Xəbərləri hər səhər bir qorxu ilə acıtam Gəncədən sonra. 

Tvitte bir karikatur gördum. Çox yersiz, anlamsiz,bir xalgı heç edən. Bura yerləşdirə bilmərəm. Kim türk dilini səlist bilirsə,yorum yaza bilər. Şikayət keçmir.

Edited by mayla
  • Like 3
1 minute ago, Assembler said:

Не, ну видят нормально работает человек, разговаривать умеет даже членораздельно, на трёх языках, на хыяр не похож, пока своего такого найдешь...а так готовый уже, причем подобрался совсем близко.

Прямо апогей "headhunting"а )

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Garatel сказал:

Если  после массового геноцида и депортации в 1905, 1918, 1948-49 годах азербайджанцев из Армении, мы в 88годах все ещё жили с уважительным отношением к армянам, значит у нас были неправильные  ценности. Я и говорю, что  за свои ошибки мы сегодня расплачивается кровью. Я знаю что мы воинственный народ, однажды проснувшись, наш дух сметает врага. Но надо и головой думать. С коварным врагом надо быть коварным и хитрым, и главное не забывать он наш ВРАГ. Был врагом, враг сегодня и будет врагом.

Эти "еразы" лучше всех знают нутро армянов. Даже больше, знают и нутро русских. Уверяю вас. Спросите любого ераза. Они армян всерьез не воспринимают, потому что понимают что настоящий враг другой, а армяне всего лишь тузики, рабы.

• Like 2
  • Confused 1
3 минуты назад, SophieL сказал:

У кого есть инфо. Как я понимаю их армии конкретно помогает иранская армия. Типа консультирует. Это по правилам? 

Это имеете в виду? Я если честно не тоже не понял.

IMG_20201022_102018.jpg

• Like 2
Только что, antiBond сказал:

IMG_20201022_102018.jpg

Скорее всего указывал туда где к тому времени шли бои. Ничего такого.

• Like 2
8 минут назад, Assembler сказал:

Не, ну видят нормально работает человек, разговаривать умеет даже членораздельно, на трёх языках, на хыяр не похож, пока своего такого найдешь...а так готовый уже, причем подобрался совсем близко.

Не названивает каждые 5 минут))

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
7 минут назад, Assembler сказал:

Это они намекают что армения готова войти в состав Азербайджана )

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Только что, ICP сказал:

Наши через крастный крест передали 1500 хайских трупов.До сих пор их имена не опубликовал ни один армен ресурс.Так что,выводы сами делайте

То есть, это первая партия?

• Like 1
Только что, Vagrant сказал:

То есть, это первая партия?

Не в курсе,но вполне возможно...

• Like 1
Только что, ICP сказал:

Наши через крастный крест передали 1500 хайских трупов.До сих пор их имена не опубликовал ни один армен ресурс.Так что,выводы сами делайте

Надеюсь наши догадались зафиксировать все эти трупы на видео,вместе со сторонними наблюдателями,чтобы те потом могли подтвердить данный факт.

• Like 3
4 минуты назад, antiBond сказал:

IMG_20201022_102018.jpg

Надеюсь, наши разберутся. И надеюсь, это просто утка. 

• Like 1
10 минут назад, SophieL сказал:

Bizim mollardan ve axundlardan sorushmaq lazimdi, irana, felestine göre özlerini burda lezviyalayan qaqashlardan

• Upvote 1
  • Facepalm 1

https://haqqin.az/news/192121

«Когда Армения покинет оккупированные территории?» АРМЯНСКИХ ДЕПУТАТОВ ПОСТАВИЛИ В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Отдел информации 05:14

20 октября по инициативе Постоянной комиссии по внешним связям Сената Италии состоялась встреча в видеоформате с членами парламентского комитета Милли Меджлиса по международным отношениям и межпарламентским отношениям. 21 октября аналогичная встреча была организована с членами Постоянной комиссии по внешним связям парламента Армении.

Обе встречи были освещены в онлайн режиме на телеканале Сената Италии Senato Web TV (http://webtv.senato.it) и youtube-канале (https://www.youtube.com/user/SenatoItaliano).

И если встреча с азербайджанскими парламентариями прошла в конструктивной и дружественной атмосфере, вопросы итальянских сенаторов поставили армянских депутатов в крайне сложное положение. Дело дошло до того, что председатель Комиссии по внешним связям парламента Армении Рубен Рубинян обвинил итальянских сенаторов в предвзятой позиции.

445422_src.jpg
Рубен Рубинян

Так в своем выступлении сенатор от партии «Да здравствует Италия» Лаура Гаравини заявила, что Армения является одной из самых милитаризованных стран, напомнила о резолюциях Совбеза ООН, требующих освобождения территорий Азербайджана, и спросила, когда Армения собирается выполнить эти резолюции.

Сенатор от Демократической партии Алессандро Альфиере спросил армянских депутатов о базовых принципах урегулирования карабахского конфликта, утвержденных Минской группой ОБСЕ, а также задал вопрос о том, почему Армения отказывается следовать этим принципам.

В свою очередь, сенатор Альдофо Урсо («Братья итальянцы») заявил о том, что Армения осуществила этническую чистку в отношении мирного азербайджанского населения, в результате чего Армению покинули 250 тысяч, а оккупированные территории 750 тысяч азербайджанцев. Итальянский сенатор поинтересовался, когда Армения покинет оккупированные территории и создаст возможность беженцам вернуться на родные земли.

Сенатор Джанлука Феррара (Движение «Пять звезд») отметил, что урегулирование конфликта должно основываться на международное право и согласно резолюциям Совбеза ООН, Армения должна покинуть оккупированные территории.

Попавшие в затруднительное положение члены Постоянной комиссии по внешним связям парламента Армении и, в частности, председатель комиссии Рубен Рубинян в агрессивной форме обвинили итальянских коллег в неинформированности и предвзятости и уклонились от ответов на поставленные вопросы. Рубен Рубинян запретил армянским депутатам говорить, за что получил замечания со стороны итальянских сенаторов.

• Like 6
  • Upvote 1