Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте. 28. Ликвидированы Еще 4 Армянских Офицера И Командир

Recommended Posts

5 минут назад, Импозантный сказал:

Сен сёз вермисен ки бу гюн мени обед элямя гоймайаджагсанда:biggrin:

баягдан 3 дефе йемейим 3 дефе богазымда галыб гюлмекден:umora:

Джан) нуш. ))) за Гянджу спасибо):loveyouddd:

Edited by [email protected]
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На фото наш Национальный Герой Алияр Алиев и наш Генерал Маис Бархударов. Покойный Алияр был тренером Маиса по греко-римской борьбе. Сегодня Генерал мстит хайским ублюдкам за своего тренера, наставник

В Вотсапе поделились. Почитайте заметки российского туриста:     "В вопросах Карабаха я всегда стоял особняком. Ну надо оно мне по большому счету? У самих проблем хватает. Ну армян знаю

БисмиЛлах    Ребята, всем салам !   Пришла сейчас на работу,  смотрю конверт на столе, не сразу поняла что это, от кого.... начала читать , и оказалось эсгярляримиз ответили на моё

Posted Images

5 минут назад, Nаtака сказал:

БисмиЛлах 

Ребята, всем салам !

Пришла сейчас на работу,  смотрю конверт на столе, не сразу поняла что это, от кого.... начала читать , и оказалось эсгярляримиз ответили на моё письмо 🥰🇦🇿

Как я обрадовалась,  Не могу передать своего счастья!!

Ребята, пишите письма пожалуйста , им это очень нужно 🙏

20201021_140652.jpg

Чох кеврялдим и в тоже время чох севиндим гурур дуйдум 

Здорово.

• Like 5
  • Thanks 1

Не хочу предвосхищать  события, но по некоторым осторожным данным Кубатлы уже у нас

• Like 3
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Только что, ank1964 сказал:

Не хочу предвосхищать  события, но по некоторым осторожным данным Кубатлы уже у нас

АзЭнержи сам уже объявил об этом.

ОАО «Азерэнержи» завершает проектировочные работы по строительству новых системных подстанций мощностью 110 кВт и проведению высоковольтных линий электропередачи напряженностью 110 кВ в районах, которые уже освобождены и будут освобождены от оккупации.

Как сообщили haqqin.az в ОАО «Азерэнержи», в первую очередь предусмотрено построить по 4 подстанции мощностью 110 кВт в Физулинском, Джабраильском, Зангиланском и Губадлинском районах и соединить их линиями электропередачи напряженностью 110 кВ.

• Like 2
1 минуту назад, ank1964 сказал:

Бан,отдохните немного(с)

• Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Боюм чатмады дейесян дющмямишям шякиля 1f602.png1f602.png

Ты же Дюймовочка ты у них в кармане в граммофон кричишь джяхяяняямяяки  :biggrin:

Я вообще вон на заднем плане копыта видишь и спину коровы йани йарымчиг дюшмюшям и ничего :biggrin:

• Haha 6
3 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Боюм чатмады дейесян дющмямишям шякиля 😂😂

Биз сонра щякил чякярик))) обе метр с кепкой😂😂😂😂

1 минуту назад, Импозантный сказал:

Я при чём???

Ряису спасибо пологаеться:2003:

бирде достумуз ЗЕ-я :evilgrin1:

Ну ты меня понял😘

• Like 2
  • Thanks 2
6 minutes ago, Билли Миллиган said:

Тэгнули трех дам, а на фото трое. Дюймовочка такая маленькая, что в кадр не попала :gy:

Гяряк башыма вурасыныз что боюм баладжадыр? :closedeyes:

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
13 минуты назад, PlatinumBest сказал:

кардиограмма эээ:rofl:

122205005_3440678346023991_6980702462590053823_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=uAKsDWJeCe8AX_e2Ouq&_nc_ht=scontent-lht6-1.xx&oh=17590a44526696a6a192da817b691139&oe=5FB65E23

эфиопы могут обидеться. Это их алфавит, ярмяшки стырили. ))

• Haha 1
4 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Брастии Ряис 

Сян Аллах кябаб аз йегиня пюредан  супдан йегиня скоростной богазунан кечсин)))) 

Ай Баджы , Реис??? Бу дегиге хамымыз эскерик!!! Бах бу гюн сёзюн эсл менасында Азербайджанда бир Реис вар, ода Дженаб Али Баш Команданды!!! Галанымыз эскерик, ичи мен гарышыг!!!

• Like 4
1 minute ago, Mama Alishki said:

Ты же Дюймовочка ты у них в кармане в граммофон кричишь джяхяяняямяяки  :biggrin:

Я вообще вон на заднем плане копыта видишь и спину коровы йани йарымчиг дюшмюшям и ничего :biggrin:

Джяхяннямя и кюл тяпяня. Мои знаменитые фразы :25:

эшг олсун мяня 🥰

• Like 3
  • Haha 4

МИД Армении: Встреча Байрамова и Мнацаканяна в Москве не планируется

jeyxun-zograb.jpeg

Встреча глав МИД Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Джейхуна Байрамова в Москве не планируется.

Об этом сообщила пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Армении Анна Нагдалян.

reklamazapreshena.tut

• Like 1
26 минут назад, Dar_Veter сказал:

Уважаемые пользователи форума 

Есть такая интересная тенденция, что по слухам мы узнаем о освобождении оккупированных районов и населенных пунктов за сутки-двое до официального оповещения.

Многие юзеры отписываются тут, делясь радостью.

Но все же настоятельно рекомендую не писать ничего заранее, если наше МинОбороны не публикует само, значит есть причины 

Вы подвергаете опасности наших солдат, а так же жителей мирных городов (мы же помним, что каждый раз после крупных побед армяне из чувства мести начинают бомбежки)

Также прошу модераторов затирать подобные тексты

Так если мы освобождаем города, неужели думаете, что для армян это новость и они от нас об этом узнают, а потом бомбить начинают?)

23 минуты назад, sabami сказал:

Первостепенная задача, обозначенная посредниками Минской группы ОБСЕ – установление и дальнейшее соблюдение режима прекращения огня. По всей видимости, это будет в повестке дня возможной встречи в Москве премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Об этом заявил замминистра ИД Армении Шаварш Кочарян, сообщается на официальной странице внешнеполитического ведомства в Facebook. 

По словам Кочаряна, он не располагает информацией о том, чему конкретно будет посвящена возможная встреча лидеров двух стран. "В данном случае я не знаю, но в целом на повестке сегодня - первостепенная задача, обозначенная посредниками, - прекращение огня", - сказал Кочарян. Он отметил, что из трех сопредседателей Минской группы ОБСЕ наиболее активны Россия и Франция, но также подчеркнул важное значение посреднической миссии американской стороны.

Касательно того почему Армения не обращается в ОДКБ Шаварш Кочарян сообщил, что армянское внешнеполитическое ведомство пока не оценивает действия Азербайджана как агрессию в отношении конкретно Республики Армения. "Если она будет, мы сначала обратимся в ООН, чтобы зафиксировать факт агрессии и самооборону. Обратимся и в ОДКБ. Все это отрегулировано – ОДКБ сообщит ООН уже о коллективной обороне."

Ну вот и прекратите этот огонь

Что за твари а, мы им два раза давали возможность прекращения огня, в первый раз суки разбомбили Гянджу, во второй раз пошли в свое псевдо наступление, пытаясь забрать у нас освобождённые территории, наивные ослы

Да иди ты на ....кочергян со своим прекращением огня, за дураков чтоле весь мир держишь

• Like 4
26 минут назад, PlatinumBest сказал:

кардиограмма эээ:rofl:

122205005_3440678346023991_6980702462590053823_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=uAKsDWJeCe8AX_e2Ouq&_nc_ht=scontent-lht6-1.xx&oh=17590a44526696a6a192da817b691139&oe=5FB65E23

Причем с явными признаками фибрилляции ))))

• Like 1
  • Haha 5
20 минут назад, Egel сказал:

Никогда не забуду как в июле арм  написали " мы вашего генерала,а вы наши абрикосы давили."

Я просто ждала этого дня...

Qanın yerdə qalmadı bir üzlü generalın mənim.🇦🇿

Мы уже со счёту сбились сколько ряженных хайских генералов укокошили. Дохнут как танки. 

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
4 minutes ago, Аквилон said:

Так если мы освобождаем города, неужели думаете, что для армян это новость и они от нас об этом узнают, а потом бомбить начинают?)

Скажу так, если бы МинОбороны считало нужным сообщить об этом раньше, оно бы сообщило. Значит есть причины 

Ну и судя по их форуму и комментариям на ютуб и соцсетях, армяне свято верят что они уже под Баку 

Собственно есть и противоречащие друг другу официальные пресс релизы их разных ведомств

• Like 2
Только что, Доктор Грант сказал:

Что Азтв?:thinking:

Нарезка хорошая была с Президентом)) Вечно этот канал дома включен)

• Like 5
1 минуту назад, SANTA911 сказал:

Гардашым, яскярлярь сядярякя куртка далынджа гетмяйибляр э, не в обиду

Надежда не умирает :buba:

• Like 1
1 minute ago, Shtoltc said:

Мы уже со счёту сбились сколько ряженных хайских генералов укокошили. Дохнут как танки. 

Кто-то писал что на пунктах набора их добровольцев разыгрываются медали

После этого меня не удивляет количество их офицеров и высшего командного звена 

• Like 1
2 минуты назад, Shtoltc сказал:

Аа, онларын башы чатмыр. Я по 4 никам там. Оздя все пароли свои записала на бумажке, чтоб не забыть)) они реально дебилы. Стебутся над ними в комментах. Капец)))

• Haha 8
Только что, Vagrant сказал:

Надежда не умирает :buba:

Все будет хорошо. Не надо торопиться 

• Like 2
Только что, SANTA911 сказал:

Все будет хорошо. Не надо торопиться 

А мы не торопимся, это армяне торопятся :25:

• Upvote 1
1 минуту назад, [email protected] сказал:

Нарезка хорошая была с Президентом)) Вечно этот канал дома включен)

Аллах сисзи сахласын,

Мяндя эля билдим первый выступает:biggrin:Ушагларын онлайн дярслярин постпон элядим,алями гатдым бир бириня:biggrin:

• Like 1
  • Haha 4
2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

росс. ток шоу--60 минут и  время покажет сегодня ни слова о конфликте не пикнули.

как им не хочется рассказывать,что армяне драпают. 

Просто все встало на свои места, и чем дальше наше правое дело будет идти, тем меньше разговоров будет на эту тему

• Upvote 1
2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

росс. ток шоу--60 минут и  время покажет сегодня ни слова о конфликте не пикнули.

как им не хочется рассказывать,что армяне драпают. 

Неспроста они отозвали единственно справедливого корреспондента с ,, Дождя,, ... Освещающего последнею трагедию с Гянджи... 

11 минуту назад, sarxan1 сказал:

а как будет происходить переселение беженцев обратно в родные края? ) 

Думаю, вопрос нужно ставить иначе - как будет осуществляться заселение возвращаемых территорий?

Наверняка упор будет сделан на тур. индустрию, под нее будут выстраивать все остальное.

Помимо этого, я бы создал там молодежные мини-города с современной инфраструктурой, с качественной связью, электротранспортом, и всем прочим. Чем быстрее народится новое поколение карабахцев, тем лучше-) 

• Like 3
3 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Аллах сисзи сахласын,

Мяндя эля билдим первый выступает:biggrin:Ушагларын онлайн дярслярин постпон элядим,алями гатдым бир бириня:biggrin:

Джан)))) сорри))) но шикарная нарезка была))

• Like 1

@Посредник Не успел ответить.

Тут @Кулеманс профессионально может ответить вам. 

Лично я, вижу вот так. 

Те беженцы, которые имеют квартиры в Баку, они как правило зарабатывают, и вряд ли буду сразу продавать здесь свое жилье, еще и учитывая тот фактор, что их дети останутся здесь. Землю получат бесплатно, как на постройку, так и под фермерство.

Остальные, те, кто живут в общежитиях, получат и участки, и дома от государства.

Если повально начнется продажа квартир, то цена на рынке будет падать, и это хорошо

• Like 3
  • Thanks 3
1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

в Телеге появилось видео из села Баласолтанлы в Губадлы, где-то 10 км до самого города... места красивые и наши уже....

Наша земля вся красивая. От и до

• Like 5
1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

в Телеге появилось видео из села Баласолтанлы в Губадлы, где-то 10 км до самого города... места красивые и наши уже....

о Телеганы хярдян бурада атын биздя бахаг хейран олаг:buba::cheers:

• Like 1

baş Prokurorluq muzdlu kimi döyüşən xarici vətəndaşlara müraciət edib 

Ролик озвучен на 4ёх иностранных языках: Русском, французском, английском и арабском языках... Последнее интервью ведущей ТАСС, думаю таки было провокационным... Но у них не получилось, и не получится, всё искаверкать на свой лад. 

• Upvote 2
6 минут назад, Vagrant сказал:

А мы не торопимся, это армяне торопятся :25:

Они на тот свет торопятся, хотят по быстрее обнять Анаит)))

• Like 3
  • Thanks 1