Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 28. Ликвидированы Еще 4 Армянских Офицера И Командир


Recommended Posts

2 часа назад, Enot11 сказал:

Из рубрики "Вокруг смеха"( из телеги Кукушки Шушаник)

 

Азербайджан применяет против Армии обороны Арцаха также чешские самоходные артиллерийские установки DANA

Указанные артиллерийские системы входят в штатную структуру вооружения одной из войсковых частей центрального подчинения ВС Азербайджана, что означает, что в результате целенаправленных ударов Армии обороны с 27 сентября корпусная артиллерия ВС Азербайджана понесла серьезные потери.

 

Ара, Шушаник , сколько ни говори Халва,во рту слаще не станет :lol:

Она под ЛСД, а по сему сконцентрируем внимание на достоверных данных МО АР. На мой взгляд единственный источник доносящий правду не только до нас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Katze_ сказал:

Я тут 5 лет живу. Армянам то понятно что не наплевать, они бесятся. А вот грузинам....Я не хочу вообще на эту тему говорить, потому что как говорится..."не открывай мой рот")))И я писала про правительство, что у них сейчас свои проблемы, и им совершенно не до Карабага и армян. 

Взяли его, по Программе время как раз сказали. Про национальность и фамилию ни слова. Если вы там живёте, узнать можете? 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Ясе мин said:

Сегодня русский  аналитик с ютуб сказал что рефрижераторы с более чем с 1000 ихними не забирают.  Не пойму , что он собирается делать, почему не капитулирует , зачем посылает людей на верную смерть ? 

если сейчас 1000 трупов им привезут, его режим просто рухнет

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, rana87 сказал:

А у вас нет никаких др контактов? 
Просто стоит появится твиту , как минимум 5 из 10 -ти знакомых оповещают и поздравлчют. Я имею в виду оуружение в реале. 

 

Щас комендантский час, какие знакомые)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VisitAzerbaijan said:

если сейчас 1000 трупов им привезут, его режим просто рухнет

я поторопился, приняли более 1500
 

1500 meyit Ermənistana təhvil verildi - Erməni mətbuatı
Beynəlxalq Qırmızı Xaç Komitəsi Ermənistan tərəfinə 1500 hərbçinin meyitini təhvil verib.
Ordu.Az "Aysor.am"a istinadən xəbər verir ki, meyit kisələri məhkəmə-tibbi ekspertizası bürosuna təqdim edilib.
Bu, fakt bir daha onu göstərir ki, Ermənistanın döyüşlərdə verdiyi itkilərin sayı bu ölkənin rəsmi açıqladığı rəqəmlərdən çoxdur.
Xatırladaq ki, Azərbaycan və Ermənistan meyitlərin, əsirlərin dəyişdirilməsi üçün humanitar atəşkəslə bağlı razılığa gəlib.
  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, BobJohn сказал:

Пашинян пообещал легализовать однополые браки, если ЕС признает Карабах частью Армении

Текст: Ашот Вартанян
https://panorama.pub/50594-pashinyan-poobeshhal-legalizovat.html

Эля к этому все и идёт))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BobJohn сказал:

Пашинян пообещал легализовать однополые браки, если ЕС признает Карабах частью Армении

Текст: Ашот Вартанян
https://panorama.pub/50594-pashinyan-poobeshhal-legalizovat.html

Ватикан сегодня легализовал. По Евроньюс смотрите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ICP said:

А тем временем наши ребята уже лупасят по хaйским ополченцам.

Как мне один сегодня сказал-Inanırsan həkim,özüm utanıram artıq,məhv etdiyimiz erməni hərbçiləri sırasında o qədər ağbircəklər var,gəl görəssən:facepalm:

Пашинян экономит деньги пенсионного фонда.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Знаток1 сказал:

Взяли его, по Программе время как раз сказали. Про национальность и фамилию ни слова. Если вы там живёте, узнать можете? 

Не взяли. Ему дали деньги и предоставили вертолет как я поняла. Поищу))Я просто как война началась отключила все новостные сайты и группы. Оставила только наши))Сейчас поищу информацию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kopcap сказал:

Мне гуда моего дяди рассказывал (не знаю правда ли или дагестанская легенда))), что когда в 40-х эвакуировали заводы оборудование и запасы Кизлярского коньячного комбината (старейший промышленный коньячный комбинат в РФ) оказались в Армении. Данный линк косвенно подтверждает эту теорию: http://www.wikiwand.com/ru/Мой_Дагестан  Так, что если это правда, то понятно откуда растут ноги у армянской коньячной промышленности.

Не,это было задолго...во времена царской России...

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Tiana_ said:

Haqlı səsimizi dünyaya çatdıran türk jurnalistlər

Ermənilərin Gəncəyə xain raket hücumunu ilk dəqiqədən sonadək son dərəcə peşəkarcasına bütün dünyaya çatdırmaqda Türkiyə telekanalların əməyi danılmazdır.

 

BAKU.WS xəbər verir ki, CNN Türk-ün müxbiri Fulya Öztürk, Haber Global-ın əməkdaşı Osman Girgin və TV 100-ün müxbiri Burak Ersemiz haqlı səsimizi bütün dünyaya çatdırmaqda böyük səy göstəriblər.

 

Haqlı səsimizi dünyaya çatdıran türk jurnalistlər - FOTO

 

1603087074_121812418_836920847104481_4180268764054715584_n.jpg

 

1603086994_121829935_891176538083903_5572267419884446973_n.jpg

 

1603087048_121903778_1670350149793940_8654674858630509285_n.jpg

да профессионализму журналистов нет слов. наши все новостные сайты еще спали, а тюрк хебер уже во всю вещал по тв.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ленчик сказал:

мне сын говорит, мам а почему бросают танки - может поломка?

говорю Ага, сразу все?))

Все может быть.Учитывая тот факт что вся ихняя техника мало того что с кайнозойской эры так и ещё и за бесплатно отданная )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Натс сказал:

 На телеканале Звезда сейчас дебил Семён Пегов

 

    Показывал видео , как он , с выпученными глазами , в Степанакерте , бежал от нашего дрона

 

   Нашел какую то щель между домами , залез туда и тряся рыжей бороденкой , рассказывал , что это реально опасно

 

     Всех журналистов из Степанакерта эвакуировали , но , он , бесстрашный , был там до конца

 

  Раз сейчас сидит в студии

Конец наступил ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Katze_ сказал:

Не взяли. Ему дали деньги и предоставили вертолет как я поняла. Поищу))Я просто как война началась отключила все новостные сайты и группы. Оставила только наши))Сейчас поищу информацию.

Программа время по Первому российскому только сейчас сказала. Смысл им врать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elanur сказал:

Гагашимыз эфирдя

После того как всё закончится, предлагаю пригласить Максима в Шушу на общий йииб ичмяй 😬

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ICP сказал:

А тем временем наши ребята уже лупасят по хaйским ополченцам.

Как мне один сегодня сказал-Inanırsan həkim,özüm utanıram artıq,məhv etdiyimiz erməni hərbçiləri sırasında o qədər ağbircəklər var,gəl görəssən:facepalm:

Онлар амсаккаллардыр:secret:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tiana_ сказал:

Собаки в конце на нас обидятся.))

 

121960531_3506073499485339_3683811645195658701_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=roV6yGHxvM8AX_8hXrd&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=6b98a4147532f36773d3e961a4bd294e&oe=5FB7D47F

Собакиларын лап джындырын чыхардыблар э бурда.Собака верное животное))Им больше подходит блохи,тараканы,клещи.

Edited by Комментатор
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Знаток1 сказал:

Программа время по Первому российскому только сейчас сказала. Смысл им врать?

Я сейчас как раз смотрю прямое включение оттуда.Он с тремя заложниками,одного из них заменил полицейский.Они сели в патрульную машину

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ну Подоляка это конечно тоже финиш. Сидит заливает за Россию никто не принуждает покупать Баку там вооружение они покупают потому что это качество, российское вооружение самое лучшее в мире в Сирии они доказали свое превосходство бред сивой кобылы гонит 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Я игру одну играю 

 

Короче я нашла им Родину 

 

Вызгырдсынлар ИТ ряддд олсунлар ора 

 

 

Screenshot_20201021-223755.png

maragli oyuna oxshayir, deye bilersiniz adi nedir bu oyunun,

Edited by Tenant
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Комментатор said:

Собакиларын лап джындырын чыхардыблар э бурда.Собака верное животное))Им больше подходит блохи,тараканы,клещи.

проблема в том что дюшюк художнику изобразить сложнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Послали BILD

Hikmət Hacıyevdən BİLD-in iddiasına cavab: “Azərbaycan Prezidenti “sarı mətbuat”a müsahibə vermir”

 

Prezidentin köməkçisi, Prezident Administrasiyası xarici siyasət məsələləri şöbəsinin müdiri Hikmət Hacıyev Almaniyanın BİLD nəşrinin əməkdaşının iddialarına cavab verib.

Bununla bağlı H.Hacıyev “Twitter” hesabında paylaşım edib.

 

Belə ki, BİLD-in əməkdaşı Paul Rozenhaymerin guya Azərbaycan Prezidenti İlham Əliyevin əvvəlcə onunla müsahibəyə razılaşması, daha sonra isə imtina etməsi ilə bağlı “Twitter”də iddia irəli sürüb.

Onun cavabında isə Hikmət Hacıyev bildirib ki, heç kim bu nəşrə müsahibə ilə bağlı razılıq verməyib: “Azərbaycan rəhbərliyi adından danışmağınız peşəkarlığa sığmır. Azərbaycan Prezidenti peşəkar mediyaya müsahibə verir, hansısa “sarı mətbuat”a deyil”.

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...