Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 28. Ликвидированы Еще 4 Армянских Офицера И Командир


Recommended Posts

1 минуту назад, Marijuan сказал:

 

Кутюрье любят экзотику:smoking:

Когда красота перестаёт волновать приходится прибегать к убожеству)))):buba:

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ростовчанка сказал:

Зачем барашка обижаете, он милаха:closedeyes: 

Я тоже самое написала, прям одновременно)))) у нас присказка есть такая из детства, если одновременно, то первый , кто догадается, спрашивает другого- ня вахт севиняжям))) жду ответа)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sams сказал:

 

Эскалатор можно построить в Россию ... за неделю окупится :FRlol:

В тундру их, в смертельный гулаг, в вечною мерзлоту, а не в РФ, братишка.   В РФ расплодятся как гниды и опять визжать начнут -нам это надо??? 

Надо давить, рвать , уничтожать как можно больше! 

Я передумала - в мерзлоту тоже нельзя - вдруг потепление и размёрзнут??  

Маток надо уничтожать! Чтоб не плодили!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аааааа, бу тямиз гидждир)))))

Азербайджан эту войну принимает НАША ПЕРЕДОВИЦА
Автор: Эйнулла Фатуллаев
21 Октября 2020, 19:00  |   2428 просмотров

Сегодняшняя сумбурная, потерянная и чрезмерно агрессивная речь Пашиняна чем-то напомнила известную из истории геббельсовскую речь после разгромного Сталинградского поражения. Пашинян в геббельсовском стиле призвал свой народ к тотальной войне. И этот призыв озвучен после тяжких поражений армянской армии, потери так называемого «пояса безопасности» - равнинной части Карабаха и стратегических Гадрутского и Ходжавенского районов. Призыв к тотальной и всеобщей войне сделан в те часы, когда Азербайджанская армия очень близка к освобождению еще одного стратегического района – Губадлы, открывающего путь к Лачинскому коридору.

445378_src.jpegПашинян спасает себя, а не Армению

Судьба войны предрешена. Но у Пашиняна не хватает смелости сказать своему народу правду, раскрыть истинное положение дел. Армения в шаге от полного поражения.

https://m.haqqin.az/news/192098

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ростовчанка сказал:

Это всё понятно. Но коль разговор идёт сейчас о юридически действительных границах, всё таки выделенная им земля у них имеется, но вот удержать их в рамках этой земли никак не удаётся. Нам их итак хватает)) А сейчас будет ещё больше, сильно больше. Поэтому дайте хоть горестно шутить...)

Юридически признанные границы все эти годы поддерживались росскийскими(советсткими властями).Сейчас РФ решил жестко проучить армению,по сути пустив их на волю судьбы.Своей жадностью и алчностью поиметь все земли мира они сами подписали себе высшую меру наказания.То ли ещё будет.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿Brifinqdən Anar Eyvazov: “Azərbaycan Ordusu yüksək texnoloji vasitələrlə düşməni qat-qat üstələyib. Yaxşı olar ki, düşmən komandirlərimizin yüksək peşəkarlığı, düşmənin dərk edə bilməyəcəyi üsullarla taktika yeritməsini, hərb elminə yeniliklər gətirməsini etiraf etsinlər. Ordumuzun Arsenalında olan yüksək dəqiqliklə texnoloji silahlar geniş miqyaslı taktiki təlimlərdə tətbiq olunub, hərbi qulluqçular tərəfindən tam olaraq mənimsənilib

 

© t.me/operativmm

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Аааааа, бу тямиз гидждир)))))

Азербайджан эту войну принимает НАША ПЕРЕДОВИЦА
Автор: Эйнулла Фатуллаев
21 Октября 2020, 19:00  |   2428 просмотров

Сегодняшняя сумбурная, потерянная и чрезмерно агрессивная речь Пашиняна чем-то напомнила известную из истории геббельсовскую речь после разгромного Сталинградского поражения. Пашинян в геббельсовском стиле призвал свой народ к тотальной войне. И этот призыв озвучен после тяжких поражений армянской армии, потери так называемого «пояса безопасности» - равнинной части Карабаха и стратегических Гадрутского и Ходжавенского районов. Призыв к тотальной и всеобщей войне сделан в те часы, когда Азербайджанская армия очень близка к освобождению еще одного стратегического района – Губадлы, открывающего путь к Лачинскому коридору.

445378_src.jpegПашинян спасает себя, а не Армению

Судьба войны предрешена. Но у Пашиняна не хватает смелости сказать своему народу правду, раскрыть истинное положение дел. Армения в шаге от полного поражения.

https://m.haqqin.az/news/192098

Они его убьют,свергнут к чертям собачим.Сейчас всё идёт так,как нам надо)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Enot11 сказал:

В последнее время меня не покидает мысль, что старуху Шапокляк лепили из армянки)

ПодлЯНщица с крыской в сумке? Как я раньше не подумал об этом, теперь и меня эта мысль не покинет ((

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, umniy Nxcivanli said:

Где Вы видите эти границы? ормяни, что признали Азербайджанскую Республику? Кто маркировал эти линии границы?..

в смысле? А на карте мира что, наших границ не видно? И на что тогда ООН? Есть официально признанные границы Азербайджана...
или вы предлагаете до Еревана?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Из последнего. Алгоритм действий от тюклю хийар.

Шаг 1. Сформируйте отряд волонтеров (минимум 30 человек).

 Шаг 2. Выберите командира.

 Шаг 3. Обратитесь в военкомат .

 Шаг 4. В одной из воинских частей пройдите подготовку.

 Шаг 5. Идите на передовую защиты Родины.

 Шаг 6. Победа.

 

В зарницу играет.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Они его убьют,свергнут к чертям собачим.Сейчас всё идёт так,как нам надо)

Я потому и смеюсь))))

Edited by rom@shka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, python339 сказал:

Он кстати молчит. Как и Харатьян, Джигарханян, Роман Балаян, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов (мать армянка). И на западе аналогичная картинка. Элита, настоящая элита, не Ким Ограшьян и Ко. предпочитает помалкивать. Армани, Рамазотти, Шер, Агасси, Чаглаян (английский дизайнер из Турции) все молчат. Они ждут момента, чтобы повторить слова Шахназарова. Ожидают когда мы окончательно выиграем, чтобы навешивать люлей националистам и шовинистам из диаспоры

 

Армани Итальянец,равно как и Рамазотти, Агасси иранец, мало ли что пишут армяне. Разве они когда то признавались в армянских корнях?)))Чаглаян не  армянин, это турецкая фамилия, окончание ян в данном случае как глагол, а не арм.окончание. В вики про Чаглаяна написано турок- киприот

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, resurection сказал:

А тем временем в Ереван сел борт из Дамаска .

Угадайте с трёх раз что или кого привёз этот самолёт из Сирии ? И что в багажном отделении ?

 

Пару тон сырья для Baku Steel Company 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Qarabağ" İsraildə "Karabakh is Azerbaijan" şüarı ilə qarşılandı - FOTO

 

Sabah Avropa Liqasının qrup mərhələsinin ilk oyununda “Qarabağ” klubu səfərdə Təl Əviv “Makkabi”sinin qonağı olacaq.

Təl Əviv şəhərinə Ağdam komandası cəbhədə baş verən olaylarla bağlı olaraq “Karabakh is Azerbaijan” banneri ilə qarşılanıb.

 

Qeyd edək ki, “Qarabağ” ın baş məşqçisi Qurban Qurbanov bu gün Bakı vaxtı ilə saat 20:45-də media mənsublarının suallarını cavablandıracaq. Komandamız isə Bakı vaxtı ilə saat 21:00-da matçın keçiriləcəyi “Blumfild” stadionunda son məşqinə çıxacaq. 

Xatırladaq ki, “Makkabi” – “Qarabağ” matçı sabah Bakı vaxtı ilə saat 23:00-da start götürəcək.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMTgvNTgvMDYvYTU2
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMTgvNTgvMTAvYWVh
  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Понятно, что Пашинян труп политический - но какова цель его увести за собой столько физических трупов? Я действительно не понимаю - мне кажется, у него принцип, гори сарай, гори и хата. Зачем это-чтобы в будущем разыграть карту геноцида армянского народа? Так сейчас 21 век, где видеофиксации всех преступлений армян против мирного населения, и я более чем уверена, что Азербайджан все правозащитные организации оповестит об этом и будет говорить на весь мир и ГЛАВНОЕ -ИМЕЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА РУКАХ! -которым нечего будет противопоставить. Армяне не понимают, что время мифологии закончилось, сейчас все снимается, отслеживается , записывается -то есть как раньше сочинять небылицы на голом слове не получится-мир верит видеокадрам, скриншотам, сторисам. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

несколько дней забот по горло, но yenede fikrim Qarabagimizdadi gece-gunduz. Insallah tezlikle torpagimizi qaytaraq, o "Mecburi kockun" statusunda yasayanlar da "Sevine-sevine ata-baba yurduna donen" nehayet ola bilsin :heart1:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бывший сотрудник КГБ СССР подполковник Владимир Попов в своей книге «Заговор негодяев. Записки бывшего подполковника КГБ» рассказал о вербовке советскими спецслужбами журналиста Владимира Соловьева. 

После окончания в 1986 г. физико-химического факультета Московского института стали и сплавов Соловьев два года работал экспертом в Комитете молодежных организаций. Автор отмечает, что из этой организации вышло немало агентов советских спецслужб, которые впоследствии заняли высокие посты в государственных и общественных структурах.

На молодого специалиста, хорошо владевшего английским языком, сразу обратили внимание. Для будущего журналиста факт приобщения к агентуре КГБ стал судьбоносным.

Попов заметил, что вскоре Соловьев получил должность сотрудника в Институте мировой экономики и международных отношений, а спустя год его отправили в командировку в США. По возвращении кураторы из КГБ продвинули Соловьева на телевидение «для внесения в умы внемлющих идей, витающих в большом доме на Лубянской площади».

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджан сбил 6 вражеских беспилотников

 

«За прошедший период на Агдеринском, Физули-Джебраильском и Губадлинском направлениях бои продолжились с различной интенсивностью».

Об этом сказал пресс-секретарь пресс-службы Министерства обороны полковник-лейтенант Анар Эйвазов.

По его словам, понесший большие потери враг был вынужден отступить: «Наши подразделения захватили большое количество оружия. Уничтожено 6 БПЛА врага. Признание врагом преимущества Азербайджанской армии наш Верховный главнокомандующий подчеркивал и ранее.

Он отметил, что наши войска контролируют оперативную обстановку по всей линии фронта: «Азербайджанская армия за счет высоких технологий намного превосходит противника. Было бы хорошо, если бы враг признал высокий профессионализм наших командиров, внесение ими новшеств в военную науку. Высокоточное оружие, имеющееся в арсенале нашей армии, было испытано на широкомасштабных тактических учениях, полностью освоено военнослужащими. Линия обороны, созданная врагом в течение 30 лет, опыт наемников никуда не годятся, их управление парализовано. Азербайджанская армия опирается на союз народа и армии, воодушевляется от каждого выступления Верховного главнокомандующего демонстрирует большой профессионализм на поле боя. Еще раз заверяем вас, что по приказу Верховного главнокомандующего все наши оккупированные земли будут освобождены».

Edited by Добромыслящий
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Алия ханум сказал:

Армани Итальянец,равно как и Рамазотти, Агасси иранец, мало ли что пишут армяне. Разве они когда то признавались в армянских корнях?)))Чаглаян не  армянин, это турецкая фамилия, окончание ян в данном случае как глагол, а не арм.окончание. В вики про Чаглаяна написано турок- киприот

бедный Фон Караян, столько времени потратил на то, чтоб убедить их в том , что он не армянин. Все равно, они продолжают причислять его к себе.

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rana87 сказал:

Из последнего. Алгоритм действий от тюклю хийар.

Шаг 1. Сформируйте отряд волонтеров (минимум 30 человек).

 Шаг 2. Выберите командира.

 Шаг 3. Обратитесь в военкомат .

 Шаг 4. В одной из воинских частей пройдите подготовку.

 Шаг 5. Идите на передовую защиты Родины.

 Шаг 6. Победа.

Шаг 6. Копайте окоп

Шаг 7. Ждите дрона

Шаг 8. ...Уже неважно

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RedMi сказал:

Paşinyan danışıqlardan imtina etdi: "Ancaq müharibə!"
Səni verənə şükür, Paşinyan!:diablotin:

 

 

к сожалению, г-н Пашинян в порыве эмоции выбрал не дальновидный курс. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sams сказал:

 

Я не по внешности сравнивал ... по интеллекту )

Ну, вот, опять обидели...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 249 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...