Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 27. Biz Onları Diz Çökdürmüşük - Prezident


Recommended Posts

2 часа назад, Zaman. сказал:

хоть всё идёт по плану, но у нас от силы пара недель до холодов, грязи, слякоть.

Как бы не пришлось нашу жемчужину Шушу бомбить (типун мне на язык), дабы выбить носатых крысёнышей оттуда

ест негласная инфа, что на фотканье с мобилы позиций -уже строгое табу, и за это уже всерьёз взялись..

И это надо было сделать давно, во избежание лишних потерь. ИМХО

Отца бывшие курсанты только в первый день прислали фото, и написали, что телефоны запрещены, только после окончания боев сможем позвонить, а они офицеры в звании полковников. То есть получается, что офицеры соблюдали правила, а солдаты нарушали. Я в ФБ постоянно под роликами писала, не разрешайте своим близким снимать себя и товарищей, этим они кого-то подставляют под огонь, но у молодых желание похвастаться сильнее чувства самосохранения.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Balamka сказал:

вотс ап так и не работает(( с мамой  связи нет с 27 числа((. кстати удивительно что звонки доходят только до мамы. все остальные номера дозвониться не могу. 

Пусть скачает телеграм. Звонки и видео доступны. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Balamka сказал:

хесаб.аз не открывает с тех пор как начались военные события раньше работал 

Работает, просто ВПН отключите

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nabokoff сказал:

Азиза Мустафазаде вроде в Германии, а не России

В Германии. И требовать от нее чего то глупо....Поэтому пусть просто  останется один из ярчайших представителей нашей музыкальной культуры)Молча)

11 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

я уже в курсе,сейчас пытаюсь найти инфу о ситуации с Юсифом. так или иначе-респект обоим,раз не молчат. 

 

Я сейчас порылась в фб, но не нашла....Если найду отправлю)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tiana_ сказал:

А нельзя не обменивать? Просто забрать. :25:

Забрать дейяндя ки, вернуть.

 

Мянидя псих елядиляр алчаглар озюм озюмдян данышырам.

Edited by Tiana_
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Pengaturcara сказал:

Точно, ограничения по интернету уже нет. Без VPN уже быстрее открываются youtube , facebook, итд.

Это может у вас и открываются(((

А у нас и безобидные сайты некоторые перекрыты. А каким способами я сюда захожу - это можно анекдоты слагать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ermənistan qoşunları Azərbaycan ordusunun Ermənistan ərazisinə keçməsinin qarşısını almaq üçün Zəngilan bölgəsi sərhədində Rusiya bayrağını qaldırdı. Azərbaycan ordusu şimala doğru irəliləyir, yəni Qubadlı və Laçına doğru irəliləyir.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Katze_ сказал:

В Германии. И требовать от нее чего то глупо....Поэтому пусть просто  останется один из ярчайших представителей нашей музыкальной культуры)Молча)

от нее не требует  никто ничего. без нее обойдемся.

но являясь наследницей Великого Азербайджанца , не глупо,а низко абстрагироваться от происходящего на Родине отца. пусть даже там и дня не жила,ИМХО.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ulenshpigel сказал:

еще один момент---армяне, живущие в рф и сидящие на росс.ресурсах в открытую топят за своих,не боясь ничего. по тв,в интернете свою позицию обозначают.

из наших же--только Год Нисанов сделал поступок,Агаларовы тоже,Чингиз Абдуллаев достойно высказался.. и все? остальные где?

у долбанутой Ирады зейналовой крыша никогда на месте не была,на днях как ужаленная гавкала на Эрдогана,на нтв,в руководстве которого сидит Вайнштейн,бакинец. неужели наши в рф представлены только манкуртами ,вроде зейналовой и аскерова? а остальным важно не портить отношения,находясь там.

Салаховы,папа с дочкой,Азиза Мустафазаде,Эльчин Азизов,Юсиф Эйвазов,это все медийные лица. от них что-нибудь слышно?

 

 

 

Юсиф цапается постоянно в Инстаграмме с армяшками. Молодец, не молчит

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Katze_ сказал:

В Германии. И требовать от нее чего то глупо....Поэтому пусть просто  останется один из ярчайших представителей нашей музыкальной культуры)Молча)

Я сейчас порылась в фб, но не нашла....Если найду отправлю)

В Инстаграмме Юсиф.

У меня доступа нет, но тут ставили скрины оттуда с его страницы.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, patusik сказал:

Пусть скачает телеграм. Звонки и видео доступны. 

нет интернета чтобы его скачать. 

9 минут назад, HHA71 сказал:

Работает, просто ВПН отключите

я заграницей. не в баку. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dar_Veter сказал:

"Геноцид армян" словосочетание, которым любят пользоваться армянские политики и общественные деятели.

Настоящим геноцидом армянских мужчин(и уже женщин, в связи с большими потерями), является отправка армян в мясорубку Карабаха, в войну за удерживание территорий которые принадлежат другому государству.

Азербайджан с первого дня озвучил главное условие прекращения военных действий. Полный вывод армянских войск с оккупированных территорий и деоккупация территории Нагорного Карабаха. Именно армянское правительство ведет политику геноцида собственного народа, а не Азербайджан. 

 

"Этническая ненависть". Для появления этнической ненависти было достаточно обрушить баллистические ракеты на мирные города, не находящихся на территории военного конфликта, по прямому приказу армянской верхушки власти. И что является нарушением международных конвенций, к которым так любит привлекать внимание армянский премьер-министр.

 

Как они за.... мучали  весь мир своим нытьем , слушайте , в мире очень много этнических племён, малых народов, которые в той или иной форме за что-то воюют, причем годами, и ни от кого не слышно визга,, помогите". Разве такими трусами можно быть? Не стыдно? Вот скажите мне -чисто по-мужски их мужчинам не стыдно так себя вести, так позориться? Уже женщин отправляют.... У меня слов нет. Нет откровенно достали всех- то они Турцию достают своим геноцидом (при том что в Турции их живет много и неплохо),  то они Россию достают,, ты нам должна, иди, Иван, воюй вместо Ашота", то в Европе и США дороги перекрывают, то до Израиля  умудряются довязаться) -нет, ну имейте хоть каплю достоинства, ну хватит уже- ни одну нацию такую, ни одну я страну не знаю, чтоб так себя вела. Решили  воевать-принимайте свое поражение и смерть с достоинством, не хотите умирать-уходите , и живите на своей родине, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАС ТАМ ТРОГАТЬ. Нет, это еще хорошо для них, что мы живем а то время, когда им дают шанс вернуться к себе, а если бы была война до полного разгрома врага вместе с его территорией? А да цените хотя бы свой шанс, и геноцид никто над ними не делает, единственный источник геноцида -это трусость

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, забывчивая сказал:

В Инстаграмме Юсиф.

У меня доступа нет, но тут ставили скрины оттуда с его страницы.

Нет, я искала где мы музыканты в фб Кисину и Сати отвечали. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Импозантный сказал:

Уже, работа идёт по полной))

Все-таки я всегда права. Да, не скромно, но все же....

Гял чыхда. Билирдим ки бу ищдя ищ вар. О Джавадхан гясябяси бош дейилди

Edited by rom@shka
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, karakanda сказал:

Кто знает .

Имела ли НКАО выйти с состава АзССР ? 

Мне нужен юридический обоснованный ответ. 

Буду благодарен за подробный ответ. 

Вот, дала поиск, посмотрите, пожалуйста, ссылки, обсуждается этот вопрос.

 

Сразу напишу, что там сказано, что Конституция СССР этого не предусматривала)

 

https://1news.az/mobile/news/kak-armyane-pridumali-mif-o-zakonnosti-vyhoda-nagornogo-karabaha-iz-sostava-azerbaydzhana

 

https://az.sputniknews.ru/expert/20100304/43311408.html

 

 

https://cyberleninka.ru/article/n/vopros-o-legitimnosti-sozdaniya-nagorno-karabahskoy-respubliki-v-sootvetstvii-s-zakonodatelstvom-sssr

 

https://1news.az/mobile/news/fuad-ahundov-nikakogo-prava-na-vyhod-za-avtonomnymi-oblastyami-konstituciya-sssr-ne-predusmatrivala

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, antiBond сказал:

У меня citynet,пока только с впн,имею в виду социальные сети и диспут, остальной интернет и так работал.

А какой? У меня уже ничего не работает

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, RedMi сказал:

Даете повод, вот и указываю. Нечего принижать простолюд который отдает свою жизнь, своих детей ради этой страны! 

У Вас что интернет плохо работает, что Вы читаете не то, что написано, а то, что Вам хочется. ? Эта война войдет в анналы мировой истории не только благодаря героическому порыву и духу всего народа, не только из за трагических жертв, но и из за того, что было сделано всё для того, чтобы этих жертв было как можно меньше. Да весь мир признает блестящую подготовку, выучку, снаряжение нашей армии. Весь разумный мир восхищается нашими военными специалистами, сумевшими составить столь грамотно и четко продуманную военную стратегию, приводящую к подобным результатам. Только Вы небрежно откидываете все это как мало важную и незначительную деталь. А я восхищаюсь теми, кто сумел все это организовать и сделать возможным. Потому что  и военные, и дипломаты, и врачи, и аналитики и юристы - это всё один и тот же народ.  И даже министр он тоже тот самый народ, как бы Вам было не неприятно это слышать. Война она общая, горе оно общее, и победа тоже одна на всех. 

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Arzu777 said:

Как они за.... мучали  весь мир своим нытьем , слушайте , в мире очень много этнических племён, малых народов, которые в той или иной форме за что-то воюют, причем годами, и ни от кого не слышно визга,, помогите". Разве такими трусами можно быть? Не стыдно? Вот скажите мне -чисто по-мужски их мужчинам не стыдно так себя вести, так позориться? Уже женщин отправляют.... У меня слов нет. Нет откровенно достали всех- то они Турцию достают своим геноцидом (при том что в Турции их живет много и неплохо),  то они Россию достают,, ты нам должна, иди, Иван, воюй вместо Ашота", то в Европе и США дороги перекрывают, то до Израиля  умудряются довязаться) -нет, ну имейте хоть каплю достоинства, ну хватит уже- ни одну нацию такую, ни одну я страну не знаю, чтоб так себя вела. Решили  воевать-принимайте свое поражение и смерть с достоинством, не хотите умирать-уходите , и живите на своей родине, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАС ТАМ ТРОГАТЬ. Нет, это еще хорошо для них, что мы живем а то время, когда им дают шанс вернуться к себе, а если бы была война до полного разгрома врага вместе с его территорией? А да цените хотя бы свой шанс, и геноцид никто над ними не делает, единственный источник геноцида -это трусость

Да, железный Ашот на поверку оказался просто ржавой консервной банкой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...