Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 27. Biz Onları Diz Çökdürmüşük - Prezident


Recommended Posts

Только что, Sumerkurt сказал:

Ясно, напоровшемуся на манекен взамен три арки)

Для реабилитации.

Маникенки исключены, настоящие анаит ахчиларушки.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Его уже зажимают в клещи бывшие президенты "Великой Армении". Как бы ему ещё устоять пару месяцев..

Скорее всего вы дали большой временной промежуток ,  думаю ,через месяц ошметки армян будут околевать от холода, если до этого не будут подписан мир - капитуляция

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

:gancalii:Јашасын Азәрбајҹан! Гарабағ бизим олуб - бизимдә олаҹаг! Ким бунунла разы дејилсә, онда о - ҹәмијјәтдә әл-ајаға долашан бәдбәхт ҹисмләрдән биридир!)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/10/d94c4344771866d0f61f66c47aeeaecd.png

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Когда все это закончится я на каждой кнопке фотке буду писать  ворыт  кунем и мамат  кунем, и пусть  цукер меня банит)

Добавьте туда еще клирес цецес:secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

Его уже зажимают в клещи бывшие президенты "Великой Армении". Как бы ему ещё устоять пару месяцев..

Не помню от кого я ето слышал...
Во времена сериала "Просто Марии", говорят в автобусе одна тетка сказала другой "ону Хезрет Аббаса тапшырмышам"

Дейирям, бялкам нязир ейлийяй?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bamiya сказал:

🇦🇿 Qubadlı istiqamətində gedən döyüşlərdə Azərbaycan Ordusunun artilleriya bölmələri tərəfindən Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri məhv edilib.

Новбети  шад  хебер Губадлыдан гелсин💝💝💝💝💝

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Зам сказал:

 

 Его обозрения чисто на популярном уровне и  всерьез стоит принимать. Любой бывший офицер может не хуже Подоляки дать относительно  поверхностный анализ.  

Люди в командовании АР - это совешенно другой масштаб,  у которых реальный боевой  опыт, понимание современного ведения военых действий и  операций .  Смешно предположить, что блогер может дать советы  нашему генштабу где провести наступление, а где активную оборону и пр. 

 

п.с. Сильнее о безопаснее выглядят  нгл политические расклады, но наши форумчане здесь ему еще фору дадут

извините за технические опечатки,  эмоции переполняют как пришел с работы - радостные вести читаю.

 

п.с. последняя фраза такова?

 Сильнее и безопаснее выглядит его политические расклады, но наши форумчане и здесь ему фору дадут. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Зам сказал:

Скорее всего вы дали большой временной промежуток ,  думаю ,через месяц ошметки армян будут околевать от холода, если до этого не будут подписан мир - капитуляция

Да оптимистично я сказал. Эти монстры ,бывалые сейчас как акулы его окружили и дашнаков к себе взяли. У него сейчас положение- Мне бы ночь простоять ,до утра продержатся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shtoltc сказал:

Маникенки исключены, настоящие анаит ахчиларушки.

Надеюсь после пластики)

Ребята сейчас разборчивые пошли, анаит малы чюрюйяр бу пайыз гюнлярдя.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/124046548

 

Азербайджан сбил армянский беспилотник в Геранбойском районе

minobor5-5.jpg

20 октября около 19.30 БПЛА ВС Армении был уничтожен нашими подразделениями ПВО над селом Тапгарагоюнлу Геранбойского района.

Об этом информирует Минобороны Азербайджана.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sumerkurt сказал:

 

Хахах, турецкие беспилотники , начиненные большим количеством сенсоров, без труда отличают российский хлам от картонной бутафории)))) и еще: очень легко отличить пластмассовые манекены и армянских солдат, в отличии от них, картонки не бегут)))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sabami сказал:

Минобороны: Уничтожены подразделения вооруженных сил Армении на Губадлинском направлении - ВИДЕО

20 ОКТЯБРЬ 2020, 20:23
31 ПРОСМОТРОВ
 
Минобороны: Уничтожены подразделения вооруженных сил Армении на Губадлинском направлении - ВИДЕО

В ходе боев на Губадлинском направлении артиллерийские подразделения Азербайджанской Армии уничтожили подразделения армянских вооруженных сил.

Об этом сообщает Минобороны Азербайджана.

 

Media.az

Это что-то  совсем новое, точечное уничтожение тараканов. 

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

anar-eyvazov.jpg

«В результате проведенных операций понесшие огромные потери вражеские подразделения отказались вступать в бой. Они были вынуждены оставить занимаемые позиции и отступить».

Как сообщает Report, об этом сказал пресс-секретарь пресс-службы Министерства обороны Азербайджанской Республики, полковник-лейтенант Анар Эйвазов.

 

«Ряд сел Физулинского, Джебраильского, Ходжавендского и Зангиланского районов, а также город Зангилан были освобождены после долгой оккупации. В настоящее время наши войска держат под контролем всю линию фронта. Вражеские силы несут потери, дезертируют с поля боя и отступают», — подчеркнул А.Эйвазов.

Анар Эйвазов также заявил, что высказывания некоторых пользователей соцсетей в связи с операциями могут создать угрозу для жизни военнослужащих.

 

«Еще раз призываем пользователей соцсетей и СМИ ссылаться только на информацию, которую сообщает Верховный главнокомандующий и на информацию Министерства обороны», — отметил он.

А.Эйвазов от имени Министерства обороны поздравил азербайджанский народ с новыми успехами.

Я думаю,ситуация для армянской армии куда более плачевная чем пишут наши.Во первых,как правильно пишется, много инфы с фронта мы не знаем,и это хорошо,дабы не навредить нашим,во вторых-неожиданность для хаев,в третьих-чтобы наши войска не теряли бдительность и мотивированность.Так что всё нормально,реальный расклад дел мы знаем.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ICP сказал:

Чтобы попытаться наш народ настроить против него.Дешевый ход.

Правильно сказал главный- дюшюкляр)))

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Я горжусь что я Азербайджанец ! 
я влюбился свой флаг 🇦🇿 
одним словом я изменился в лучшее сторону ! 

@Tiana_ не сотру ! Спасибо за помощь нашей армией с Турции ! 
Огромную помощь вы организовали . 
я горжусь тобой ! Аллах сяннан разы олсун ! 

адамын кралы!!!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, GlobalXS сказал:

Не помню от кого я ето слышал...
Во времена сериала "Просто Марии", говорят в автобусе одна тетка сказала другой "ону Хезрет Аббаса тапшырмышам"

Дейирям, бялкам нязир ейлийяй?

Eliyey) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zaman. сказал:

anar-eyvazov.jpg

«В результате проведенных операций понесшие огромные потери вражеские подразделения отказались вступать в бой. Они были вынуждены оставить занимаемые позиции и отступить».

Как сообщает Report, об этом сказал пресс-секретарь пресс-службы Министерства обороны Азербайджанской Республики, полковник-лейтенант Анар Эйвазов.

 

«Ряд сел Физулинского, Джебраильского, Ходжавендского и Зангиланского районов, а также город Зангилан были освобождены после долгой оккупации. В настоящее время наши войска держат под контролем всю линию фронта. Вражеские силы несут потери, дезертируют с поля боя и отступают», — подчеркнул А.Эйвазов.

Анар Эйвазов также заявил, что высказывания некоторых пользователей соцсетей в связи с операциями могут создать угрозу для жизни военнослужащих.

 

«Еще раз призываем пользователей соцсетей и СМИ ссылаться только на информацию, которую сообщает Верховный главнокомандующий и на информацию Министерства обороны», — отметил он.

А.Эйвазов от имени Министерства обороны поздравил азербайджанский народ с новыми успехами.

 

 

Screenshot_20201020-205556_Samsung Internet.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tabota сказал:

Правильно сказал главный- дюшюкляр)))

Джалал Алиев однажды хорошо сказал-Ехлагсыз сутенер)))

Правда это другому персонажу адресовывалось

Edited by ICP
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

В Карабах привезли главную реликвию армянской армии

14:17 20.10.2020

 

Главная реликвия армянской армии – крест "Ашот Еркат" (Ашот Железный) - с частицами креста Христова доставлена в Нагорный Карабах, заявил во вторник глава Арцахской епархии Армянской апостольской церкви архиепископ Паргев Мартиросян.

 

 

чет , сижу ржу)

бакустил переплавет ничего страшного

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Я не знал что мы так в один кулак соберемся и разносим тварей . Кто на войне Аллах горусун ! Кто помощью . Нация непобедимая !!! 

Информационная  война  тоже имеет значение. Особенно важно здесь знание английского.  Спасибо  моим  френдам, доносят  до мира правду 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Еще год назад один человек, вроде сведующий, мне сказал, что никакого освобождения Карабаха не намечается, что это только народ хочет, а министрам  все равно...сейчас это такое освобождение, как будто все эти 30 лет дышать не могла в полную силу.Но речь не об этом, а о том, что события последних дней говорят о том, что мы не просто так сидели столько лет, а готовились к освобождению, это делалось не год, не два, не три. И то, как радуется президент, обьявляя нам победы, говорит о том, что и он так же, как и все, очень хотел этого и много труда вложил.Так же, как и его отец, так же, как и все мы, так же, как и наша молодёжь. А кто то говорил, что и люди не те, что раньше. Господи, как хорошо, что все это оказалось просто трепотней. И все мы едины, дай Бог, так будет всегда! Аллах

тюркю горусун, вместе мы сила! Думаю, и потом, в повседневной жизни,яхшы олар, пис , аж гёз адамлар да озлерини йыгышдырар, гайда ганун олар, иншааллах!

Кто то говорил ,что столько лет прошло ,молодежь не знает что такое Карабах ,уже поколение выросло без ,а время пришло и все стало на место ,молодежь она лучше нас  и намного

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дашаггтутунцы в панике

 

По его словам, общая позиция сторон заключается в том, что ситуация вызывает крайнюю обеспокоенность и необходим прорыв на дипломатическом и военном фронте.

https://haqqin.az/news/192029

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

В Карабах привезли главную реликвию армянской армии

14:17 20.10.2020

 

Главная реликвия армянской армии – крест "Ашот Еркат" (Ашот Железный) - с частицами креста Христова доставлена в Нагорный Карабах, заявил во вторник глава Арцахской епархии Армянской апостольской церкви архиепископ Паргев Мартиросян.

 

 

чет , сижу ржу)

" ашот железный" )) звучит как таблетки  " посох счастья" 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 263 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...