Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 27. Biz Onları Diz Çökdürmüşük - Prezident


Recommended Posts

3 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Только хотел из ВВС выложить эту ахинею)))

Опередили.

Она вообще не в курсе что такое география и такая дебилка еще пресс-секретарь минобороны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

 

Эта лярва еще в конце дописывает "мы же обещали им ад". армянский долбоебизм во всей красе

нет то что вы упомянули не во всей

во всей красе то что посмернто наградить своих Генералов и сказать что они продолжают свои сражение ...наверное хотел сказать на небесах

 

а хайский сброд утешает себя 

Цитата

Ребята, мужики, девушки! Если все это правда с меня коньяк, вечером, если подтвердится обязательно выпью. Видимо по этому дали двум генералам героя, за разработку плана! 

И это здорово!! Их надо гнать, не нужны они Арцаху, там и без них хорошо!!! 

они разработали план - как быстрее сдохнуть)))

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, eva_j сказал:

ссылку на фб можно

у меня телеграма нет

https://www.facebook.com/vargrigoryan

Это его акк.

А вот в РИА новости , в ветке где какой то ziromsky пишет , мат перемат. Не блокают его, а он ещё веселиться, тварь. 

 

https://www.facebook.com/325794294270/posts/10159383336589271/?app=fbl

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shtoltc сказал:

Посмотрел, реально рассуждают как  сантехники на перекуре. Стыдно за такое поведение на телевидении.  Из - за них за рубежом никто русским людям не верит. Просто позорят!

Нарышкин вообще-то не говорил присутствие боевиков в Азербайджане. Но этим олухам похоже по барабану.

Обращаясь к главе Службы внешней разведки России Сергею Нарышкину, Максим Шевченко отметил, что не понимает, как столь осведомленный человек мог озвучить столь абсурдные подозрения. 

«Вы что, на подряде у армян? Или вы спелись с Макроном, который озвучивает фейки?» - сказал Шевченко. 

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Балабейден зяхлям гедир, амма мейханачылардан эн мяналы, эн гезял махныны бу киши йазыб. Озюдя мюхарибядян бир ай габаг. Халал олсун, Балабей!

 

 

Çagiriş
Söz - mus: Balabəy Ağayev
Aranjeman: Nazim Məmmədli
     Sözlər:

Yetər daha zülm yetər bizi bölüb ayırdılar
Bu torpağın bu millətin canın qanın sovurdular 
Doğ ey günəş aç ey səhər həyata keçsin arzular 
Başı belalı yurdumun tutubdur hər yerin duman 

Agız açıb çox ölkəyə köməklik istədik hədər
Vətən bizimdir dərd bizim biz etməsək kim həll edər?
Ne gözləyirsən özgəsi yanarmı sən yanan qədər?
Öz haqqın istəyir bu xalq eşitmək istəmir yalan 
Ölümsə tək çıxış yolu fədadı baş fedadı can 
         Nəqarət 
Aman aman aman 
Aman aman aman

Eşit ey məmur övladı çəkilmə səndə bir yana 
Bu ailənin bir oğlusan at özünü səndə meydana 
Ya hamı qalxa bir ola ya hamı kulliyən yana
Şəhidinin yasin tutur toy etmək istəyən ana
Görüncə yaşli gözlərin batır üreyimizə tikan 
Bizi bu ayrılıq ilə İlahi etmə imtahan 
               Nəqarət 
Qaç indi soysuz erməni zaman döyuş zamanıdır 
Bu xalq zülmə yox deyən Hüseynçilər məkanıdır 
Mübarizin cəsarəti o məktəbin nişanıdır 
Bir əsgərin gücü onun silahi yox imanıdır 
Şah Ismayıl soyundanıq axır damarda eyni qan 
Bizim bu şanlı tarixi gözəl bilir bütün cahan 
           Nəqarət

Ata baba mirasıdır bizim bu odlar ölkəsi 
Vətən ana ana vətən bu millətin əqidəsi 
Boğulmasın Quran səsi kəsilməsin azan səsi 
Unutmarıq vətən üçün yanan kəsi ölən kəsi 
Dayanma şanlı bayrağım verim nəfəsimi dalğalan 
Vətən sənə canım fəda seninlədir qoca cavan 
        Nəqarət

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Drizzle сказал:

Загрузка продолжается 1f4aa.png1f1e6-1f1ff.png

53D61EB0-F236-4A38-ABB7-A57770AF9F1F.jpeg

А я жду освобождение Ходжалы.

У меня ком в горле, когда думаю о наших пленных. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ledy luck сказал:

Господи, Вот  они мечтатели-дегенераты🤦‍♀️

50B3414D-CB77-422E-A448-DFAE46A86E69.png

Что то я не припомню ,чтобы наш звонил Путину )если только однажды ,на ДР 

Они там такую пургу несут ,конечно легко рассуждать когда сидишь за бугром и только изредка вспоминаешь ,что ты армянин 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SophieL said:

А я жду освобождение Ходжалы.

У меня ком в горле, когда думаю о наших пленных. 

Самое главное, чтоб эти гады с ними ничего не сделали бы до того, как их найдут наши.  Аминь!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@A.B.

Я по поводу новости о найденном азербайджанском пленнике , которую официально опровергли.  Почему то его односельчане( соседи )  подтверждают новость , хотя встречи с ним не было . Будем ждать официальных новостей. 
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кулеманс сказал:

Своих дезинформирует

Это ясно.Причём гондармисты об этом не пишут ничего,а эта джындырка сидит в проклятом ереване и делает свои выводы.Башсыз  г..я баласы

Edited by ICP
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Это ясно.Причём гондармисты об этом не пишут ничего,а эта джындырка сидит в проклятом ереване и делает свои выводы.Башсыз  г..я баласы

Ей что НШ говорит,то и пишет)Боятся,чтобы люди раньше времени не поднялись...и не посадили "шушан на кукан"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gus Ein сказал:

Два обезьяних полевых командир уничтожены-Умиран Окопян,Летан Задронян)))

Скорее Задротян))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кулеманс сказал:

Ей что НШ говорит,то и пишет)Боятся,чтобы люди раньше времени не поднялись...и не посадили "шушан на кукан"

Ее как в конце филтма Парфюмер,пустят по рукам)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

Победное обращение нашего Президента будет с трехэтажным мАтом .)))

 

Пятиэтажным!:buba:  Но это будет интеллигентно завуалированный мат  но с подчёркивающими эмоциями)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле это очень сильный и одновременно глупый просчет армянского руководства .

Развитие текущей ситуации могло быть совсем иным.

Не секрет что за 30 лет после войны, азербайджанцы и армяне сосуществуют в других странах. Нельзя сказать что везде мир и спокойствие, но открытая враждебность это скорее единичные случаи. 

В случае заключения мира и возвращения оккупированных территорий, градус напряженных отношений так же был снижен до условного минимума. 

Ситуация очень простая - за 30 лет выросло новое поколение с обеих сторон, не наблюдавшая войну, страсти несколько поутихли, ярко выраженной враждебности (речь идет именно о загранице) не наблюдалось. 

Тем не менее, не обладая никаким экономическим либо военным потенциалом, армянские руководители за последние 2 года допустили ряд дипломатических просчетов и провокаций, что и привело к началу военных действий. Так же просчетом был разворот в сторону Запада и замораживание отношений с РФ. В итоге рассорились с одними, и не заполучили в союзники другие страны.

На текущий момент официальные органы враждебной страны занимаются провокационной и террористической деятельностью, спешно пытаются перетянуть соседние страны на свою сторону, дезинформируют свой народа о ходе военных действий.

Заявления их руководства по поводу военных успехов не вызывают ничего кроме улыбки, так как опровергается фото и видео доказательствами. 

Ситуация очень проста, армяне терпят поражения и разгромы, оставляя населенные пункты и военную технику, неся огромные потери в рядах своих ВС. При этом продолжая обманывать свой народ такими уловками как "тактическое отступление", "перегруппировка" "блицкриг не удался".

Итог этой войны очень простой - Азербайджан вернет свои оккупированные территории, армяне же потеряют огромное количество своих людей. Официальные лица уже сообщали о том ,что началось формирование женские батальоны, что явно не содействует повышению популяции этого народа в будущем и одновременно говорит о нехватке мужчин в армии.

Также разорваны либо в состоянии напряжения дипломатические отношения с соседними странами, такими как Турция, Грузия и Российская Федерация, которую армяне нещадно критикуют за неучастие в конфликте и прямо обвиняют в своих поражениях и многочисленных потерях. 

Экономика страны также находится в упадке, военные расходы опустошают и так почти нулевой бюджет.

Отношения с Азербайджаном также безнадежно испорчены на десятки лет, и виноваты в этом сами армяне, нанеся баллистические удары по мирным городам нашей страны. 

Грядет также и политический и экономический кризис, после полной деоккупации Нагорного Карабаха и притока беженцев из этого же региона. Большие потери мужской части населения так же повлияют на ухудшение экономического состояния населения страны. Текущее руководство будет нещадно раскритиковано за эскалацию конфликта и огромные человеческие потери.

Зная, что рядом находится соседняя страна, с "одной из лучших армий в регионе", армяне будут вынуждены тратить огромные ресурсы на оборонный бюджет страны в будущем.

И так называемый "геноцид" которым так любят апеллировать официальные лица армении, на самом деле осуществляется теми, кто посылает в мясорубку свой народ, пытаясь отстоять то, что ему не принадлежит. 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 93 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 132 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...