Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 27. Biz Onları Diz Çökdürmüşük - Prezident


Recommended Posts

20 minutes ago, sabami said:

Yaxşı ki, bir çox ərazidən geri çəkildik... – Ovannisyan

Ana səhifə Siyasət
 
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

ovanesyan.jpg

14:52

Ermənistan ordusu bir neçə istiqamətdə dərhal geri çəkildi.

Axar.az xəbər verir ki, bu sözləri Ermənistan Müdafiə Nazirliyinin rəsmi nümayəndəsi Artsrun Ovannistan qeyd edib.

O, sosial şəbəkə hesabında bunu gülməli səbəblə “əsaslandırmağa” çalışıb:

“Bəli, biz bir çox ərazidən geri çəkildik. Bu, əla qərar idi”.

Ovannisyan dolayısı ilə geri çəkilməyəcəkləri halda bütün qüvvələrinin məhv ediləcəyinə işarə vurub.

Qeyd edək ki, Azərbaycan Ordusu bu gün Zəngilan şəhərini və daha 24 kəndi işğaldan azad edib.

Kul tepene

 

себя успокаивают. Вонючки фу

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Lifely сказал:

А я мечтаю о Ходжалы. Я мужу вчера говорю, что прошло так много лет , а такое чувство аак будто мы их даже достойно похоронить не смогли. Пусть у погибших так жестоко ходжалинцев душа успокоится. 

Сиз меневи терефи фикирлеширсиз , мюхарибеде исе стратежи ногтелер ,зоналар ехемиййетлидир .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bercana сказал:

Меня все подмывает зарегиться у них с этим ником:biggrin:

я попробовала зарегаться harop İtiqovan у меня впн я думала айпи покажет японию))) не получилось...мне отказано зеригаться на этом сайте)))) с*ку(прошу прощения)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, *Сабина* said:

Президент Ильхам Алиев объявляет о взятии под контроль ВС Азербайджана города Зангилан и 6 сел Зангиланского района, а также 18 сел Физулинского, Джебраильского и Ходжавендского районов.

Мне нравится такое прекращение огня ) 

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shtoltc said:

 

 

    - Я не люблю критиковать людей,      только явления.

Так вот мой дружеский совет азербайджанцам - поменьше воспринимайте явление «Подоляка»

Так я ещё когда о нём писал. Поинтересовался у украинцев, они рассказали. Подоляка был топтуном в рядах украинских революционеров-сотников. А потом, после серии сливов и предательств, его вычислили. Кто вычислил, не известно. То ли Дмитро Ярош, то ли приехавший из РФ Иван Белецкий. А теперь из России он ведёт нарративы, выгодные Кремлю. С другой стороны неплохо, если в рядах ватников у нас появляются фанаты и сторонники. Я писал об этом, но видимо не до всех дошло

Edited by python339
  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

Джан))) агладым ее ахырда))

Хямищя бу темалардайам🤗

ИншаАллах давамлы)

Не плачь, девчонка,

Пройдут дожди.

Солдат вернется,

Ты только жди!!!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Симка, ты переволновалась. Флаг Туниса смени на флаг Турции ))

 

Я вообще уже голову потеряла. Спасибо, родной! 🇦🇿🇹🇷

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

С новой темой и поздравляю всех Зангиланских  а также всех всех с освобождением очередных  населённых  пунктов 💕💕💕💕

На работе коллега  из Зангилана  плакала,очередь плакать от счастья еще 2м коллегам  из Шуши и Джабраила (некоторые села еще у армян)🙈

Edited by Безе74
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rom@shka сказал:

Кюл башывыза. Дубль 1

 

 

У этих нищебродов вообще военная техника заканчивается? Или они ее брали у России в долг, как в том пошлом анекдоте про "Давай, давай, вгоняй меня в долги!" 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Shtoltc said:
Азербайджан
Пишу здесь очень редко, но не могу не написать сейчас.
 

meqaleni burada yerleshdirdiyiniz uchun teshekkur edirem. Link mende achilmir deyene, cox maraqli idi, goresen muellif ne yazib.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ver.di сказал:

@Bercana   Беркана бажы, билирем хенанын йэри дейил, Гарабаг возвращаем, а когда старый вид диспута вернётся?

Никакого старого. Только новый, лучший. Нам всем нужно приспосабливаться.  

Вот, посмотрите, на арм форуме никто не жалуется. Как у нас восстановят связь, обновим настройки. Чтобы не было проблем, которые мы вынуждены претерпевать 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ver.di сказал:

@Bercana   Беркана бажы, билирем хенанын йэри дейил, Гарабаг возвращаем, а когда старый вид диспута вернётся?

 

Его тоже надо отвоевать. Переговоры не действуют :buba:

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Fidel_Castro сказал:

 

Первый заместитель начальника Генштаба ВС Армении, генерал-лейтенант Тиран Хачатрян и командующий 5-м армейским корпусом, генерал-майор Андраник Пилоян -   

 

Это их армейская верхушка уже)))) должности смотрите)

 

Это им за нашего генерала!!

  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fidel_Castro сказал:

 

Первый заместитель начальника Генштаба ВС Армении, генерал-лейтенант Тиран Хачатрян и командующий 5-м армейским корпусом, генерал-майор Андраник Пилоян -   

 

Это их армейская верхушка уже)))) должности смотрите)

 

Если ,такие чины были на передовой ,для меня это говорит ,о том что дела совсем плохи на фронте ,раз их туда командировали в непосредственную гущу событий. Если сегодня дадут отчёт наши с видео БПЛА,то думаю командный пункт если там промелькнет ,то там они сидели))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Lovett said:

с бизябумюхарибялазымдеил

Вокруг есть достаточна людей которые очень безразличны тому что происходит вокруг

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

Они уже перед Богом корчатся)))

 

В Карабах привезли главную христианскую реликвию армянских военных

 

https://www.gazeta.ru/army/news/2020/10/20/15107461.shtml?utm_source=gazeta-top-news&utm_medium=lastnews&utm_campaign=desktop

 

 

Maraglidir trofey kimi Bakida rus kilsesine vermek olar "главную христианскую реликвию армянских военных"? onsuzda onlara hec komeyi de olmadi

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

По ходу они себе уже Сочи присмотрели...к 1 веку до н.э. не мало не много.Статью написали правда летом,к осени книга выйдет,а к зиме учебник...предусмотрительные какие то гниды.

И вот комментарии пользователей:

Сергей Сергеев

"это что выходит, если Краснодарский край был присоединен к Российской империи в 19-веке, то армяне раньше русских там жили?"
"Через пару лет армяне поднимут шум о том, что Сочи - это исконная армянская земля. Потом русским придётся доказывать, что это не так. А армянам по сегодняшний день никто ничего не смог доказать. Как упрямые ослы".
 
"армяне должны жить в аримении!"

"Заселили армянами-радуйтесь. Теперь они говорят, что Сочи - земли их предков. Завтра скажут, что до Москвы все им принадлежит. Ной был Армяном! Все Апостолы! Самая древняя цивилизация и т.д. и т.п."

lena-den2015

"Если так почитать везде территория армян, начиная с 1 века до н.э., а мы у них в гостях. Скоро вся земля будет армянской. где поселился 1 , то через день и другие подтянутся. Своей территории мало, так хоть правдой неправдой надо отнять у других Сколько гибло русских всегда, и нигде не объявляли генацид русского народа. а вот у армян он обязательно должен быть, и только у них .  Почему армяне не живут у себя в Армении.? Они же хотели свободу, так живите у себя на родине и пользуйтесь ею".
 
 
"скоро автономию запросят от сочи до ростова ... да и по факту, если русский наезжает на арминина, то сразу межнациональная рознь,а если толпой на русского - то мелкая хулиганка..".

"Ждите скоро второй Карабах! армяне где больше года живут, им кажется, что это их земля"

Edited by misoza
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, umniy Nxcivanli сказал:

Не плачь, девчонка,

Пройдут дожди.

Солдат вернется,

Ты только жди!!!

Меним есебим чатмыр. Ходжалыда гуманитар коридорда гырдылар ее бизимкялири. Скоты. Кокляри кясилсин. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Его тоже надо отвоевать. Переговоры не действуют :buba:

Ай......., что пять не так?! Нам сказали, на всех площадках отвоевывать мнение рядового аскера?! Да, сложно, но кто сказал, что будет легко? 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Массовые аресты уклонистов и дезертиров в Армении

 
 
 Прочитано: 625      12:38     20 ОКТЯБРЯ 2020      

Недавнее визгливое обращение представителя Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна к армянской молодежи, которая отказывается записываться на войну, показало, насколько в этой стране плохо обстоят дела с мобилизационным резервом. Молодые парни готовы платить большие деньги врачам, чтобы заполучить положительный результат теста на коронавирус, лишь бы их не отправили в Карабах.

 

Между тем, согласно публикациям в армянском сегменте соцсетей, переполнены в Армении не только больницы, куда свозят и убитых, и раненных, но и места лишения свободы.

Выясняется, что тюрьмы и изоляторы переполнены арестованными уклонистами и дезертирами. Как пишет некий Карен Амбарцумян из Гюмри, в тюремные камеры, рассчитанные на 8-10 человек, сейчас запихивают по 40-50 дезертиров и уклонистов, которые надзиратели нещадно избивают.

 
 
  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Ай......., что пять не так?! Нам сказали, на всех площадках отвоевывать мнение рядового аскера?! Да, сложно, но кто сказал, что будет легко? 

 

Шучу я, шучу. Главное вернуть Карабах, остальное вытерпим, привыкнем и приживемся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Çox sevindirici xəbərdir! Çox!

Bu xəbrələrin ardı gəlsin İnşAllah!

Bizim Prezidentmizə bu xəbərlərə görə təşəkkür edirik! Allah onun canını sağ eləsin! İlahi Amin!

Allah qorusun bizim Əsgər və Zabitlərimizi!

O gün olsun ki, bizim Garabağımızda bütün torpaqlar Şanlı Ordumuz tərəfindən işğaldan ölkənin sərhədlərinədək tam azad edilsin! Düşmənə heç bir muxtariyyat verilməsin. Heç bir zaman. Bu söhbətlərin sonu qoyulsun.

Yaşasın Azərbaycan xalqı! Hamımızı ürəkdən təbrik edirəm!

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Ходжалы вообще можно лишить статуса города для жилья и сделать его городом музеем Карабахской войны. Проводить выставки, ознакомительные беседы и туры для иностранцев, поставить памятники жертвам Ходжалинской трагедии

Не, Билли,надо заселить чтобы снова на улицах был детский смех.  Мемориал установят, как в Губе  в честь жертв  геноцида 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Сам в шоке.. я как Цезарь.. ем, пью, говорю и пишу на форуме))
    • У тебя или у нее ? Ты вообще о чём?))
    • Мартовское  затмение  и полнолуние Мистическое затмение всегда проходит в марте    Мир уже почувствовал всю тяжесть этого затемненного коридора  Мы входим в фатальный коридор затмений  Войдем в коридор   в понедельник  25 марта  лунным затмением и завершится 8 апреля солнечным затмением -в перигее луны .   в 10:00 по Мск  времени  ( смотрите время в вашем регионе) Оно состоится в 6-м градусе Весов,    Градус, связанный со сном и трансом  располагается на оси Овен – Весы  🌕Лунное затмение это всегда полнолуние  вблизи кармических узлов,  🌕15 лунный день 🐍день - Волка,Кобры-критический   🔮Такую луну называют и кровавой и цветочной, луной червя . Но еще ее называют Ведьминской.  полнолуние - шабаш Ведьм - в некоторых традициях. Мы становимся более эмоциональны, раздражительны, активны.  Оно открывает новую информацию, подсвечивает то, что раньше было не видно.  Ось Овен – Весы является осью отношений, и главной темой этого затмения и являются отношения. Управитель затмения, Венера, находится в знаке Рыб, знаке своей экзальтации: тема отношений вызывает максимальный душевный отклик, сопряжена с состраданием и сочувствием, созвучием.  ⁉️ Основные вопросы, на которые нас призывает ответить это затмение: ❓ Не слишком ли я много думаю о других, забывая при этом о себе ❓Живу ли я своими интересами или. интересами других людей ❓Не слишком ли я доверчив(а) и легко подпадаю под чужое влияние ❓Есть ли у меня такая черта как неспособность принять решение ❓Не слишком ли сильно я беспокоюсь о том что про меня говорят и думают  ❓Мой ли человек рядом со мной ,какие люди меня окружают.  ❓Если человек одинок, то нужен ли ему кто то или это одиночество во благо  ❓Умею ли я любить себя и о себе заботится   ⚖️ И в этот коридор затмений будет важно найти баланс  Это время  ✅ время интуитивных озарений и подсказок. Ищите знаки ✅ время интересных новых знакомств ,которые вам кармически важны ✅ время денежной энергии, распланируйте и распишите свои бизнес планы ✅ время создание свечей, амулетов , талисманов Удачно ставить защиту Делать чистки ☝Рекомендации в дни затмения ⚡Не пытайтесь удерживать то, что уходит из вашей жизни. Уходит только ненужное ⚡ Не выясняйте ни с кем отношения. ⚡Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически. ⚡Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается квартиры, рабочего пространства, отношений, мыслей, эмоций, всех сфер жизни. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения. ⚡Аккуратнее за рулем, никуда не спешите, двигайтесь мягко и спокойно. ⚡Избегайте ссор, грубости. ⚡Не принимайте внезапных решений.  ⚡Особенно будьте бдительны с финансами. Не вкладывайте деньги не берите кредиты Только планируйте ⚡ Не занимайтесь сексом спонтанно, может быть беременность или болезнь Но если хотите завести ребенка то тогда вперед ⚡ Не рискуйте не ходите в опасные места ⚡не делайте покупок, особенно больших потом можно пожалеть ⚡не делайте операций  ⚡ не запускайте новых проектов и бизнеса ПИШИТЕ ВНИЗУ Я выражаю намерение пройти Коридор Затмений с поддержкой Высших Сил и моих Ангелов, Учителей, Проводников, И ПОМОЩИ ПРЕДКОВ РОДА !! Да будет так!! 🙏🏻❤️🙌🏻 Sonia-Alexandra Settima  
    • Ассемблер, давай ка мы лучше пойдем на тему ИИ, пообщаемся с искусственным интеллектом....  нам  с ним развод пока не грозит...
    • Впервые слышу про этого перца) столько психов есть) никто не хочет лечить свои комплексы у психолога ,каждый  считает  себя умным 
    • Ну это всегда так было. Пинг у нас везде ужасный. Страницы грузятся с задержкой. Более менее терпимо на частоте 5гц. Чуть стабильнее работает.
    • Оказывается, так можно было?)) 
    • Я бы почитала комментарии юзеров на тему про Брайана Джонсона, биохакера, который бросил вызов старению. Пьет по 150 таблеток в день, переливает плазму своего сына себе, а свою плазму отдает своему отцу. Омолаживается всячески, недавно вколол ботокс себе в пе**с, чтобы улучшить его функциональность.  Короче, тот еще персонаж, но ко всему относится с чувством юмора. 
    • Только сейчас же начали всем соединять. Ходят по домам предлагают. А до этого 2 месяца работы шли. 
    • 😂😂😂😂было такое)) или еве гедяк данышарыг)) и взглядом прожигали дыру в тебе😂😂😂
×
×
  • Create New...