Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 26. Нефтяная Компания Bp Поддержала Азербайджан В Конфликте В Карабахе


Recommended Posts

19 минут назад, bongo сказал:

интересная ситуация складывается в армянских политических кругах. В любое другое время Пашиняна давно уже свергли бы своиже, что было не раз. Сейчас похоже никто еще не собирается этого делать. Так как свержение пашиняна означает разделение с ним ответственности за происходящее. Его наверно свергнут сразу как только наши войска остановятся.

никто не хочет ставить подпись на пакт о капитуляции

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Самик said:

Доброе утро друзья. Даже,, если под давлением силных мира сего Азербайджан остановит своё наступление, жертвы были не напрасны. Азербайджан написал  ешё ону славную главу в свою историю. 

Не надо!!! 

Если уж начали, то должны докончить!

Иначе зачем столько смелых, славных ребят полегло???

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHA71 сказал:

никто не хочет ставить подпись на пакт о капитуляции

Так пусть найдут какого нибудь "Горбачёва" Вот немцам тоже впадлу было мириться,выбрали посредника.

Пускай жирик едет,поможет подписать.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Uska2 сказал:

Доброе утро всем!

Кто помнит - вчерая я писала о раненом парне, от которого не было вестей- с радостью пишу, что его нашли и все хорошо!!.

Теперь....другой парень... Из Джебраила сегодня уже шестой день нет звонка.  Это нормально в этом направлении? Есть там трудности со связью, кто то знает?

Нормально,не  переживайте,иншаллах скоро позвонит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

они заменят его на какого нибудь мифического персонажа, которого подослали турки, чтобы развалить великий хуястан, эдакий Троянский конь на минималках 

Точняк,так они и сделают. Обьявят его тюркским шпионом и предадут анафеме.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Drizzle сказал:

 

Поверь мне ...

 

Победа за нами 🇦🇿🦅

 

Верю! 

 

Обязательно! И никак иначе ... ☝️ наши надерут им задницы и пустят по миру, дальше кочевать. Цирк должен гастролировать! Шяхидляримиз олмяз, Вятян саг олсун 🇦🇿💖 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, misoza said:

Нормально,не  переживайте,иншаллах скоро позвонит.

Жена беременна на последнем месяце.. Очень переживает - я ей обещала, что узнаю может в том направлении реально сеть не ловит. Поэтому здесь решила спросить.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Аквилон сказал:

 

Фейк это. (Хоть и шутка) Уже почти 2 недели вручную  сумки не проверяют. Для этого аппараты есть, как в аэропорту.

В браво на Гянджлике уже который раз прохожу с открытой сумкой. Вероятно из за отсутствия аппарата

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fidel_Castro сказал:

Брат Национального Героя Риада Ахмедова (пропал без вести в бою у Дашалты 26 января 1992 г.) написал песню на русском языке в честь сегодняшних событий.

 

 

Господи ...как тяжело же это "ушедшие на спинах отцов"...

Allah ORDUMUZU  qorusun !

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Nayamoto сказал:

Пишу непопулярный пост.  У нас в начале 90х были соседи, русская бабушка и внук, полуармянин, полуазербайджанец.  Веселый, совсем молодой, жизнерадостный парень.  В первую карабахскую войну ушел воевать и отдал жизнь за нашу родину. Так что нельзя клеймить всех подряд.  Надо разбираться.  Если что, во мне вообще нет армянской крови, ни в моих предках, ни у родственников отдаленных.  В данном случае, этих личностей не знаю, просто вспомнился тот мальчик.

 

12 часа назад, Nayamoto сказал:

Пишу непопулярный пост.  У нас в начале 90х были соседи, русская бабушка и внук, полуармянин, полуазербайджанец.  Веселый, совсем молодой, жизнерадостный парень.  В первую карабахскую войну ушел воевать и отдал жизнь за нашу родину. Так что нельзя клеймить всех подряд.  Надо разбираться.  Если что, во мне вообще нет армянской крови, ни в моих предках, ни у родственников отдаленных.  В данном случае, этих личностей не знаю, просто вспомнился тот мальчик.

Такой армянин 1 на миллион .На три миллиона армян ,три армянина .Это даже не капля в море и не стоит о них вообще говорить .Тем более скорее всего этого парнишку отправили воевать не спрашивая хочешь или нет .Я встречала в Москве или Тбилиси армян ,что ностальгировали по Баку ,но что им мешает бастовать и просить свое правительство вернуть земли , которые им не принадлежат .Или привести к власти того ,кто наладит отношения к соседям .У Армении со всеми соседями плохие отношения : Азербайджан ,Турция ,Грузия .Может стоить задуматься и наконец понять ,что значит проблема не в окружающих ,а в них .

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Ни один армянин не подпишет документ признающий капитуляцию. Этого человека асала взорвет у себя дома на следующий же день. Я уверен, что и саргсян и кочарян при желании могут за одну ночь свергнуть пашиняна и завтра же объявить себя новым перзидентом хуястана. Но тогда самый позорный период никчемной истории ормении будет связан с его именем, а пашинян всегда будет говорить, что он выиграл бы войну если бы его не свергли. Так что скорее всего пашика пустят под расход, он по любасу завоевал себе имидж клоуна и быдлоящера, а потом уже ормяне приведут нового главу и начнется дипломатическая война. Я вас всех уверяю, что лет через 20 в книжках по истории ормении не будет имени пашиняна, они заменят его на какого нибудь мифического персонажа, которого подослали турки, чтобы развалить великий хуястан, эдакий Троянский конь на минималках 

Не,пашик у них в истории будет,но о нем будут писать,что он явился предателем уродины,зачинателем нового хайского геноцида и другом Эрдогана.И если бы не робик или сержик(икисинян бири),спасшие ара великий хайтаракумен,то хайскую нацию ждало бы полное исчезновение.

Пысы:За последнее предложение(об исчезновении ихнего долбанного этноса),сейчас бы выпил с удовольствием,но с утра низзя))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mayla сказал:

В браво на Гянджлике уже который раз прохожу с открытой сумкой. Вероятно из за отсутствия аппарата

Так вы про магазины)

Полицейские у метро, я про них. Насколько я знаю, у маркетов своя охрана, не полицейские)

Охрана Макдональдса тоже проверяет, но делает это очень непрофессионально, раздражая граждан, в отличие от полицейских в метро, которые это делают вежливо и умело.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lovett сказал:

Моим детям сейчас столько же сколько и мне было в Первую Карабахскую Войну. Когда я в это воскресенье вся в слезах поймала испуганный взгляд сына я вернулась в прошлое и вспомнила такую же картину, но тогда была в слезах мама, а я стою рядом и слышу ее шопот "звери, звери", и тогда я поняла, чтО наши родители пережили, когда увидели кадры из Ходжалы.

Сейчас смотрю на балконы, везде флаги, один дом вообще по ходу повесил красную ковровую дорожку с полкмесяцем и звездой. Сын говорит, мам тут и израильские и украинские флаги у многих висят. Дедим это очень хорошо сынок, в мое время висели черные флаги. Долго висели, люди их не снимали, даже по телевизору говорили снимите, полиция приходила говорила снимите. Но флаги висели и висели пока не выцвели и не превратились из черных в серые, а потом и вовсе в труху. Пусть все это никогда не забудется.

Ваш пост как ножом по сердцу. Дай Аллах чтобы эта война была последней в истории нашей страны, чтобы нашим детям не пришлось переживать такого более.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bamiya сказал:

Sabahınız xeyir dostlar :conf_icon.php:

 

 

#RƏSMİ:⚠️ Ermənistan baş naziri Nikol Paşinyanın döyüşlər başlayandan bu günə qədər zəng edib kömək istədiyi rəsmi şəxslər: 🇷🇺 Rusiya prezidenti Vladimir Putin - 5 dəfə 🇫🇷 Fransa prezidenti Emmanuel Makron - 4 dəfə 🇩🇪 Almaniya kansleri Angela Merkel - 3 dəfə 🇺🇳 BMT-nin baş katibi Antonio Qutyereş - 1 dəfə 🇮🇷 İran prezidenti Həsən Ruhani - 1 dəfə 🇪🇺 Avropa Birliyinin sədri Şarls Mişel - 1 dəfə 🇧🇾 Belarus prezidenti Aleksandr Lukaşenko - 1 dəfə 🇺🇸 ABŞ prezidentinin müşaviri Robert O'Brien - 1 dəfə 🇦🇹 Avstriya baş naziri Sebastian Kurz - 1 dəfə 🇳🇱 Hollandiya baş naziri Mark Rutte - 1 dəfə 🇨🇦 Kanada baş naziri Castin Trüdo - 1 dəfə

В Интервью тасс Наш в том числе отметил, что если не уйдут с наших земель, им будет ещё хуже 😂😂😂 

Вай ме, худа ещё хуже🤣🤣🤣

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, SophieL сказал:

В Интервью тасс Наш в том числе отметил, что если не уйдут с наших земель, им будет ещё хуже 😂😂😂 

Вай ме 🤣🤣🤣 Гитлер капут! 🤣🤣🤣

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Cyber™ сказал:

Bu gecə cəbhənin Ağdərə-Ağdam, Füzuli-Hadrut-Cəbrayıl və Qubadlı-Zəngilan istiqamətlərində 

düşmənin canlı qüvvəsi, 
2 ədəd T-72 tankı, 
4 ədəd BM-21 “Qrad” YARS, 
1 ədəd D-30 haubitsa topu ,
5 ədəd avtomobil texnikası məhv edilib və sıradan çıxarılıb

Источник: t. me /demedideme1

скромный улов

видимо уже ничего не находят что уничтожать

или замаскировались

в общем ботаники с планшетом побеждают "вояк"

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Drizzle сказал:

Əsgər danışır:

"Cəbrayıl şəhərini azad etmək uğrunda qızğın döyüş gedir. 
Birazdan şəhərə girəcəyik. 5 dəqiqə fasilə vermişik ki, özümüzə gələk. 
Hamımız ölümü gözə almışıq. 
Bilirik ki, burdan sağ çıxmamaq da var. Dostlarla halallaşdıq, bir-birimizə vəsiyyətlərimizi etdik. 
Dedim son dəfə evdəkilərdən danışım, səslərin eşidim. 
Nə isə, yoldaşlardan prostoy telefonu alıb evi yığdım. 
Telefon da diktafondadı, hamı eşidir. 
Mamam götürdü. 
Dedim "Mama, necəsən? Çox danışa bilməyəcəm. Nigaran olma, hər şey yaxşıdır. Haqqını halal elə. Məndən də hamıya salam de" 
Mamam da qayıdıb deyəsən ki, "Ə, ölüb zad eləmə. Gültəkinin qızını alacam sənə. Papan papası ilə söz kəsib. Ayıfdı. Üzü qara eləmə bizi".
Dedim "Mama, Gültəkin kimdir?" 
Başladı danışmağa ki, bəs sən uşaq olanda qonşuluqda Bəxtiyar əmi var idi e, ailəlikcə Dağıstana köçmüşdülər haa, bax onların qızı.
Dedim "Yaxşı, mama, oldu, sağ ol". 
Telefonu "atboy" verəndən sonra Bəxtiyarla Gültəkini söyə-söyə erməniləri qırmışam. 
Dedim bu Gültəkini görmədən mənə ölüm yoxdu eee. 
İndi uşaqlarla aramızda tema olub. 
Hücumun adı qaldı "Gültəkin əməliyyatı"

B7ED3FD4-8BA0-49E0-94CF-07FA69E13CC9.jpeg

Super 😂😂😂Tanrı himayə etsin hamısına🙏🇦🇿💪❤️🔥

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

скромный улов

видимо уже ничего не находят что уничтожать

или замаскировались

в общем ботаники с планшетом побеждают "вояк"

Очень напрасно вы так.

Любая техника- это не только потраченные деньги, но и эта же техника повёрнутая против их самих же. За их же деньги.

Так же и эмоциональный подъем Азербайджана.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Ни один армянин не подпишет документ признающий капитуляцию

 

Вряд ли в армении к власти допустят карабахских ишаков. С какой это стати? Где реальная помощь карабахских сантехника и директора бани, а также всяких баласанянов, сямо, манвелов, вартановых, сефилянов и пр. швали? Если агдамский ублюдок серж или банщик робик станут претендовать на власть, завяжется дикая борьба, иреванцы на дух их не переносят. Давно внимательно не читаю армянскую прессу, лишь пробегаюсь, не могу что-то утверждать. Не знаю, каков ныне рейтинг Л.Тер-Петросяна, есть ли за ним определенный электорат. В нынешней ситуации его кандидатура более приемлемая, так как всегда говорил, что необходимо урегулировать отношения с Азербайджаном и Турцией, иначе развитие армении надолго будет приторможено. Его позиция по решению карабахской проблемы также была лояльной, выступал за конструктивные переговоры, оттого и был смещен с власти карабахскими скотинами. Сын К.Демирчяна хоть и культурный человек, не замеченный в политических склоках, тем не менее у него нет такой харизмы и поддержки в народе, которую имел отец. Россия непеременно примет участие в этих процессах, но рейтинг парочки карабахских паразитов серж-робик давно уже сошел на нет, а после такого масштаба людских потерь, в особенности уничтожения генофонда и без того вымирающей, стареющей нации в неведомом большинству населения армении карабахской войне, шансы равны нулю. То, что дебил пашик еще с начала боевых действий стал политическим трупом, ясно всем, смещение его является вопросом времени - на день раньше, на день позже, но как это произойдет и кто его заменит, вот в чем незадача.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misoza сказал:

"Хусуси бёльмя" 🤦‍♀️

FB_IMG_1603172964708.jpg

они на испуг наших взять хотят

биринчи ничего пойдет

остальным много бегать придется еще, хотя все равно не поможет

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, misoza сказал:

"Хусуси бёльмя" 🤦‍♀️

FB_IMG_1603172964708.jpg

 

млин, с такими ляжками и сисями малышей нужно молоком кормить, а не униформу надевать, дебилки :facepalm: 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

 

Вряд ли в армении к власти допустят карабахских ишаков. С какой это стати? Где реальная помощь карабахских сантехника и директора бани, а также всяких баласанянов, сямо, манвелов, вартановых, сефилянов и пр. швали? Если агдамский ублюдок серж или банщик робик станут претендовать на власть, завяжется дикая борьба, иреванцы на дух их не переносят. Давно внимательно не читаю армянскую прессу, лишь пробегаюсь, не могу что-то утверждать. Не знаю, каков ныне рейтинг Л.Тер-Петросяна, есть ли за ним определенный электорат. В нынешней ситуации его кандидатура более приемлемая, так как всегда говорил, что необходимо урегулировать отношения с Азербайджаном и Турцией, иначе развитие армении надолго будет приторможено. Его позиция по решению карабахской проблемы также была лояльной, выступал за конструктивные переговоры, оттого и был смещен с власти карабахскими скотинами. Сын К.Демирчяна хоть и культурный человек, не замеченный в политических склоках, тем не менее у него нет такой харизмы и поддержки в народе, которую имел отец. Россия непеременно примет участие в этих процессах, но рейтинг парочки карабахских паразитов серж-робик давно уже сошел на нет, а после такого масштаба людских потерь, в особенности уничтожения генофонда и без того вымирающей, стареющей нации в неведомом большинству населения армении карабахской войне, шансы равны нулю. То, что дебил пашик еще с начала боевых действий стал политическим трупом, ясно всем, смещение его является вопросом времени - на день раньше, на день позже, но как это произойдет и кто его заменит, вот в чем незадача.

 

Я думаю расклад еще не раз поменяется в пользу тех или других. Все таки за сержа и робика говорит опыт, а левон как вы правильно заметили продвигает идею более конструктивных переговоров с нами, пойдет ли на это мерзкое хайское отродье, вот в чем вопрос. Ну и тот самое главное, выбор новое хозяина для хуястана, сидеть на двух коленках, русских и западных не получится. Посмотрим..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HHA71 сказал:

скромный улов

видимо уже ничего не находят что уничтожать

или замаскировались

в общем ботаники с планшетом побеждают "вояк"

 

Скорее всего группируются и создают свой "Старлинград" где то в Лачине и Кельбаджаре.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sabami сказал:

Доброе утро!!!

Скрин сделала.

Screenshot_2020-10-20-09-11-21-1.png

Screenshot_2020-10-20-01-11-14-1.png

Screenshot_2020-10-20-01-10-43-2-1.png

Я тоже против, чтобы наш сам туда поехал. Пусть они приезжают напр. В Турции можно встретиться 😊🇦🇿🔥

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 39 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...