Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 26. Нефтяная Компания Bp Поддержала Азербайджан В Конфликте В Карабахе


Recommended Posts

7 minutes ago, Essen said:

Cорри, но тут хачики выложили  - кто-нить уродца с 30 секунды, в Баку живущего найдите, и дайте мне его адрес. Сам разберусь

 

https://youtu.be/XvahYGrc4MM

Да его наверняка уже давно нашли и разобрались)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Essen сказал:

Найдите его, очень надо. Я ему сам, лично, расскажу все, чтоб поверил бы
image.thumb.png.08717f80aecaaa3be377b387a9b22d65.png

Майгюлю какой-то, высрали его из контента, стоит ли он потраченного на него времени. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, SANTA911 said:

Их ноги там не будет. После затратной войны, каждая копейка должна быть на учёте.  Будут отправлены молодые и креативные кадры. Во всяком случае,  я надеюсь на это. 

Надо автоматически давать наше гражданство всем, кто имеет происхождение из Азербайджана. Как Израиль и Грузия. И тогда особых проблем с креативным кадрами будет не очень много. Тем более с заселением и возрождением возвращённой земли.

 

Тут должна работать диаспора. Агитировать за обучение в наших институтах и универах. Вести пропаганду, выпускать журналы, специальные сайты. Как Израиль в 50-60-ые годы прошлого века. А переселенцы должны получать сумму подъёмных, льготы на покупку земли, ведение бизнеса, на обучение, адаптацию, и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

️ Пашинян заявил о готовности приехать в Москву для встречи с главой Азербайджана при посредничестве России.

Карабахский гамбит
Канал освещает азербайджано-армянское противостояние
https://t.me/karabakh_gambit

Интересно, если Алиев во время переговоров взмахнет кулаком и "случайно" даст Пашику по морде, Путин вмешается, как член ОДКБ или сохранит нейтралитет )))

Edited by Lanashka
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, rena_gold сказал:

Везде захожу все ок 

Два дня на Фейсбуке вот так 

Мне кажется админы специально делают 

Screenshot_2020-10-19-19-12-31-864_com.facebook.katana.jpg

Странно, у меня как обычно. Правда меня очередной раз блокнули, уже на месяц.  Но я создала новый профиль и партизаню))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, TimeMaster said:

Майгюлю какой-то, высрали его из контента, стоит ли он потраченного на него времени. 

 

Нет, не из контекста. Снимали недавно, максимум неделя. Может кто уродца этого узнает, соседи, коллеги?  Я ему лично все, очень популярно, все объясню.

 

1 minute ago, Доктор Грант said:

А кто это?Бизя дя дейин зяхмят олмаса

Мразь конченная. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Millet kak dela?)

С большим трудом зашла в основном читаю , пишу не отправляется, или вовсе выкидывает!

 

короче, итигован 2.0 ту би джантиньюд )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Essen сказал:

Cорри, но тут хачики выложили  - кто-нить уродца с 30 секунды, в Баку живущего найдите, и дайте мне его адрес. Сам разберусь

 

https://youtu.be/XvahYGrc4MM

Я тоже видела. Разве можно такое на всеобщее обозрение. Вот выложил без мозгов.. им как бальзам на душу.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Essen сказал:

 

Нет, не из контекста. Снимали недавно, максимум неделя. Может кто уродца этого узнает, соседи, коллеги?  Я ему лично все, очень популярно, все объясню.

 

Мразь конченная. 

Да,сейчас увидел видео.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Essen said:

Cорри, но тут хачики выложили  - кто-нить уродца с 30 секунды, в Баку живущего найдите, и дайте мне его адрес. Сам разберусь

 

https://youtu.be/XvahYGrc4MM

Старое видео двух-трехнедельной давности. Впервые появилось на Мейдан ТВ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мой Господин сказал:

 Новые открытия армянских историков.Оказывается еще Гай Юлий Цезарь восхищался непобедимой армянской армией )))

122049318_408336590157152_7164179769247474787_o.jpg

Я на дзене уже обосрал их в комментах после этой публикации. В последнее время только дизлайкают, никто в полемику не вступает(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RADA555 сказал:

Я тоже видела. Разве можно такое на всеобщее обозрение. Вот выложил без мозгов.. им как бальзам на душу.

Кто брал интревью,их тоже на кол посадить нужно,о хийарды дейир,сизя ня олуб:faceoff:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, RADA555 said:

Я тоже видела. Разве можно такое на всеобщее обозрение. Вот выложил без мозгов.. им как бальзам на душу.


Это я с их ресурса выцепил, так что не новость это уже. Найти надо тех, кто снимал и кто отсылал. Для начала всех, кто давал "интервью" и по камерам вычислить этих уродов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sabami сказал:

Убиты еще 19 военнослужащих ВС Армении. Всего уничтожено 729 армянских военнослужащих 

@bakinskiy_nord

 

 

 

От себя добавлю это они через пень колоду  считают

Вообще-то где-то пробегала инфа от самих армян, что погибших 9000.

Даже если у страха глаза велики и с учётом армянской привычки троить получается минимум 3000.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, python339 said:

Старое видео двух-трехнедельной давности. Впервые появилось на Мейдан ТВ

 

Мейдан, как и вся оппозиция, по жизни армянсксими подстилками были, но, почему-то, их шибко любят на диспуте. Есть такой уродец "Materialsit" который напрямую нарушает правила и выкладывает фото наших погибших, потом сокрушается, что его стерли. Ему за это вообще ничего, как будто правила не для оппозиционных мразот

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Essen сказал:

 

Нет, не из контекста. Снимали недавно, максимум неделя. Может кто уродца этого узнает, соседи, коллеги?  Я ему лично все, очень популярно, все объясню.

 

Мразь конченная. 

Не пачкайте свои руки, сперва его родителям нужно объяснить. Пусть они растерзают. Олар да еле гидж олса и их тоже можно)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Билли Миллиган сказал:

@Hector Tilla куда пропал? Раньше так часто отписывался на форуме. С 27 сентября пропал, один раз появился 10 октября, когда лавров-калантарян объявил о перемирии, а на следующий день опять пропал

 

Хайес отсосундрас по самые гландас?

оланлар дюшюнчеси иле уст усте дюшмюр)

20200224220153.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, не_местная said:

Не пачкайте свои руки, сперва его родителям нужно объяснить. Пусть они растерзают. Олар да еле гидж олса и их тоже можно)

 

Нафига мне его родители? :)  Я ему просто популярно все объясню, без привлечения органов. Один, без всякой помощи. Просто найдите, а?  Если бы, хотя бы знал когда снимали, прошелся бы по проспекту, может нашел бы. СУдя по всему это обед, может работает там где-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Кто брал интревью,их тоже на кол посадить нужно,о хийарды дейир,сизя ня олуб:faceoff:

Думаю шизо-оппозиционеры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, patusik сказал:

Мян язых ня яздым ки?)) 

На новость, выставленную риа новости о том, что Азербайджан продолжает наступление написала... Ну мы ж не в шахматы пришли с вами играть) 

Мало того вчера тегали весь день, так сендя одна такой перл выдала... Ожегов перевернулся в гробу)) 

 

Screenshot_20201019_162908.jpg

Дайте ссылку плииз,  можно в личку  , ФБ закрыт , развлекаться с носатыми негде )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мой Господин сказал:

 Новые открытия армянских историков.Оказывается еще Гай Юлий Цезарь восхищался непобедимой армянской армией )))

122049318_408336590157152_7164179769247474787_o.jpg

А что за инструменты абрикосовые?))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Essen сказал:

 

Нафига мне его родители? :)  Я ему просто популярно все объясню, без привлечения органов. Один, без всякой помощи. Просто найдите, а?  Если бы, хотя бы знал когда снимали, прошелся бы по проспекту, может нашел бы. СУдя по всему это обед, может работает там где-то

Яндекс-картина, может выдаст кто он такой. Или можно в инсте выложить на какой-нибудь паблик, кто его знает, может подскажут. Родители ему должны были объяснять, а не дяденька и тетенька со стороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

Если кому-то вдруг захочется поговорить об автономии, прошу учесть -  

20201019_174346.jpg

Это отвратительно.  Но если честно, выглядит несколько странно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Baku2018 said:

Думаю шизо-оппозиционеры.

 

Оппи - твари не скрывающие, что живут на деньги армян, та же гнусая семейка Юнусов. А этот, впрочем, может быть и подставным, очень уж у него довольная морда.

Реально, увидите, киньте в ЛС

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Дори said:

оланлар дюшюнчеси иле уст усте дюшмюр)

20200224220153.jpg

 

Воспитанный армянской бабушкой. Скоро и до него доберутся и на его сфинктер примерят горло бутылки Игристого

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Essen said:

 

Мейдан, как и вся оппозиция, по жизни армянсксими подстилками были, но, почему-то, их шибко любят на диспуте. Есть такой уродец "Materialsit" который напрямую нарушает правила и выкладывает фото наших погибших, потом сокрушается, что его стерли. Ему за это вообще ничего, как будто правила не для оппозиционных мразот

Сегодня Мейдан ТВ полностью азербайджанский. Эмин Милли с утра до вечера воюет с арами, и с одураченными пропагандой европейцами на ФБ. Аналогично Ариф Шахмарлы, Хадиджа Исмаил, Мовсум Самедов, даже Ордухан Демирхан. Политические разногласия есть разногласия. Но родина у всех одна. И другой не будет

 

Материалист, насколько я знаю, коммунист, и мечтает о возрождении СССР. А им вообще всё до лампочки, лишь бы победил всемирный коммунизм

Edited by python339
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nayamoto сказал:

Это отвратительно.  Но если честно, выглядит несколько странно.

Они такие и есть, насильники и убийцы. Вспомните хотя бы серийного убийцу Ионесяна, Мосгаз откройте.

Он убивал только маленьких детей и бабушек, топором по голове. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 1 reply
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 254 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...