Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 25. Батальон 527-Го Мотострелкового Полка Вооруженных Сил Армении Практически Парализован


Recommended Posts

Только что, Sonya_T сказал:


Подписываюсь под каждым Вашим словом. 
 

Никогда эта сволочь не была на нашей стороне. Предатель. 
 

Я с утра уже на него обрушила проклятья! 
Бурнундан гельсин Азербайджанын она эледиклери! Харамы олсун!

Да у него такая мамаша  тварюга, на шаг от себя не отпускала, так что если у него десять отцов евреев было бы ,все равно он весь проармяненный был бы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Тут из одного армянского форума выставляют некоторые посты о том что армяне все еще витают в облаках. Но надо знать что это не армяне проживающие в Армении. Им конечно с дивана удобнее рассказать сказки о победе армян. Но видимо реальная ситуация в Армении совсем плачевная. Надеюсь очень скоро это поймут все армяне и на фронте и без крови отступят в Армению.

Там многие юзеры как раз таки в Армении живут, у одной даже муж воюет. Просто их зомбировали, сказали верить только их МО, вот они как зомби и верят. Как только находится один, который правду пишет, его сразу банят

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Я не читаю комментарии, не ввязываюсь в споры с зомбированными кретинами. Диалог можно вести с адекватными людьми. Они все поголовно не дружат с головой. Мне моя нервная система дороже. Мы бьём их на линии фронта, остальное мне не важно.

Мне тоже. Я даже практически отказался от информационной войны с арами - лучший аргумент это идущий вперёд аскер!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Emil33 сказал:

Да у него такая мамаша  тварюга, на шаг от себя не отпускала, так что если у него десять отцов евреев было бы ,все равно он весь проармяненный был бы

А мамаша до сих пор жива или уже гниет в земле?

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанцы Канады провели акцию в знак протеста против очередного ракетного обстрела Гянджи - ВИДЕО

https://news.day.az/politics/1281190.html

=================================================================

В Лондоне прошла акция против армянского фашизма в Гяндже

https://news.day.az/politics/1281231.html

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, rana87 сказал:

Мудак( тюклю хийар) сам с обой разговаривает на фб. Задает вопросы и сам же на них отвечает.

 

1. Для чего эта война?  Для  Карабаха.

2. Можем ли мы избежать этой войны?  Да, если мы откажемся от территорий и согласимся на неопределенное состояние Карабаха

 3. Можем ли мы достичь приемлемого Карабаха или какого-либо статуса путем переговоров?  Нет, потому что последний свой шанс был исчерпан в 2011 году, Казань.

 4. Можем ли мы остановить эту войну?  Теоретически да, вариант, упомянутый в пункте 2, может быть в несколько худшей форме.

 5. Может ли война решить вопрос статуса Карабаха?  Да,если мы зафиксируем успех на войне.

 6. Сможем ли мы добиться успеха в войне?  Да, если мы сосредоточимся на национальном моменте вокруг этой цели, и все честно и лично добьемся этой цели.


Сам себе приятный... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Пора его в дурку. Созрел.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿 Dövlət Təhlükəsizlik Xidməti: "Azərbaycan Ordusunun həyata keçirdiyi uğurlu hərbi əməliyyatlar və ön xətdəki yerdəyişmələr barədə Müdafiə Nazirliyi tərəfindən gün ərzində bir neçə dəfə əhali rəsmən məlumatlandırılır. Bütün bunlara baxmayaraq, ayrı-ayrı sosial şəbəkələrdə Azərbaycan Ordusunun bəzi yaşayış məntəqələrini işğaldan azad etməsinə və digər əməliyyatlarına dair həqiqəti əks etdirməyən məlumatların yayılması ümumi işimizə əngəl törətməklə qələbənin asanlıqla qazanılması kimi cəmiyyətdə yanlış təsəvvürlərin və arxayınçılığın formalaşmasına zəmin yaradır. Vətəndaşlarımızın qələbə əhvali-ruhiyyəsinin yüksək olmasını, ərazilərimizin tez bir zamanda düşməndən azad edilməsi kimi müqəddəs arzularını anlayışla qarşılayaraq, onlardan yalnız rəsmi məlumatlara istinad etmələri, dəqiqləşdirilməmiş məlumatları yaymamaları xahiş olunur. Unutmayaq ki, biz məkrli düşmənlə üz-üzəyik, döyüş əməliyyatları barədə xoş məramla işlədilmiş qeyri-dəqiq məlumatlar da erməni tərəfinin mənafeyinə xidmət edə bilər."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Nаtака said:

 

 

Государство сняли квартиры, сами гянджинцы огромную помощь оказали. Я постоянно спрашиваю, могу ли как-то помочь, мне пишут, что ничего не нужно, государство помогает и люди.

Edited by Assembler
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Я ей/ему не верю.

А вы тут при чём? Ваша вера им на фиг не сдалась. Главное они сами то верят. Поэтому и говорю, зомбированные они

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

Нет. Это не правда. Государство сняли квартиры, сами гянджинцы огромную помощь оказали. Я постоянно спрашиваю, могу ли как-то помочь, мне пишут, что ничего не нужно, государство помогает и люди.

 

1 minute ago, Dyuymovochka86 said:

Зачем писать об этом тут? Бизи хяр ит-гурд охуюр ахы

 

Ассемблер, удалите в таком случае этот пост,  лап тюстю чыхды башымнан.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SophieL said:

Срочно позвоните 4059999. И не пересылайте в группы. Они забирают данные. И по этим номерам могут искать координаты 

Отлично,  так и сделаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sosial şəbəkə istifadəçilərini yalnız Müdafiə Nazirliyinin rəsmi məlumatlarına istinad etməyə çağırırıq Son günlər bəzi sosial şəbəkə istifadəçiləri əməliyyatların aparıldığı istiqamət və cari vəziyyətlə bağlı müxtəlif şəxsi fikirlər paylaşaraq hadisələri qabaqlamağa çalışırlar. Bildiririk ki, bu cür addımlar həm məxfilik rejiminin pozulmasına, həm də hərbi qulluqçularımızın həyatının təhlükəyə atılmasına səbəb ola bilər. Bütün bunları nəzərə alaraq sosial şəbəkə istifadəçiləri və KİV nümayəndələrini rəsmi surətdə öz təsdiqini tapmamış məlumatları yaymamağa və yalnız Müdafiə Nazirliyinin rəsmi məlumatlarına istinad etməyə çağırırıq.

 

____ Призываем пользователей социальных сетей ссылаться только на официальную информацию Министерства обороны В последние дни некоторые пользователи социальных сетей пытаются опережать события, делясь разными личными взглядами относительно направлений фронта на которых проводятся операции и текущей ситуации. Заявляем, что такие шаги могут нарушить режим секретности и поставить под угрозу жизнь наших военнослужащих. Учитывая вышеизложенное, мы призываем пользователей социальных сетей и представителей СМИ не распространять неподтвержденную информацию и ссылаться только на официальную информацию Министерства обороны.

 

____ We urge social network users to refer only to the official information of the Ministry of Defense In recent days, some social network users have been trying to anticipate events by sharing different personal views on the direction of the operations and the current situation. We state that such steps may violate the confidentiality regime and endanger the lives of our servicemen. Taking it into account, we urge social network users and the media representatives not to disseminate unconfirmed information and to refer only to the official information of the Ministry of Defense.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Армяне такие трусы, что если двум армянам на улице дать пощечину, то они оформят это как геноцид 🤦

Только хотела написать. Если больше 2х убитых, всё это геноцид. Они походу не совсем понимают смысл этого слова :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, забывчивая сказал:

Ну почему нет, не может?

Война как раз решила вопрос статуса Карабаха, Иншаллах, раз и навсегда.

Вот это решение.

 

Карабах - это Азербайджан!

 

Никогда больше им никаких нкао, автономий широких, узких, культурных и прочих не будет!

 

Они такие редкостные идиоты , просто жуть ... и главное , с первого дня подписания перемирия еще в 1994 м году адекватные армяне понимали , что это их конец , тогдашний президент тер- петросян всеми силами пытался пойти на мирное урегулирование вопроса , но карабахские аля херои - нацики , поверившие в мифы о своем величии , сказали , что не отдадут , что готовы голод терпеть , но не уступить ни пяди. Теперь они и в экономике ноль , и в репутации как государства и как народа - ноль , плюс еще позорное поражение , отступление и скором времени - капитуляция. И дохнут вдобавок как мухи . Им ни наши земли , ни статуса с привилегиями не видать как собственных ушей. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

⚠️ Kimin qohumu harda xidmətdədi, kimin xalası oğlunun yeznəsinin dayısı nəvəsi ona vatsapda "şad xəbər" deyibsə, kim panika yaratmaq üçün yersiz yazılar yazırsa həmən şəxslər hsqqında müvafiq orqanlar məlumatlandırılacaq.

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 А это на русском языке

 

 

 

Начиная с 27 сентября 2020 года, Азербайджанская Армия, продолжая успешные контрнаступательные операции, наносит сокрушительные удары по врагу во всех направлениях фронта.

 

Как сообщает АПА, информация об этом размещена на сайте Службы государственной безопасности. Отмечается, что гражданам предоставляется информация об освобожденных городах и селах, захваченных боевых позициях, военной технике и боеприпасах посредством обращений президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева к народу по телевидению и официальных страниц в социальных сетях. Министерство обороны в течение дня несколько раз официально информирует население об успешных военных операциях Азербайджанской Армии и перемещениях на передовой.

«Несмотря на все это, в некоторых социальных сетях распространяется информация о том, что азербайджанская армия освободила от оккупации некоторые населенные пункты. Это не отражает действительность, формирует в обществе ошибочные представления, препятствует нашей общей работе. Просим население ссылаться только на официальную информацию, не распространять недостоверные сообщения. Не нужно забывать, что мы имеем дело с коварным врагом, и недостоверная информация о боевых операциях может служить интересам армянской стороны»,-отмечается в сообщении.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledy luck сказал:

А вы тут при чём? Ваша вера им на фиг не сдалась. Главное они сами то верят. Поэтому и говорю, зомбированные они

 

При том что, они просто красиво лгут о том что типа имеют к войне непосредственное отношение. Это у большинство армян в крови. Умеют только выпендриваться.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SophieL сказал:

Срочно позвоните 4059999. И не пересылайте в группы. Они забирают данные. И по этим номерам могут искать координаты 

Это про другое

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nаtака said:

 

 

Ассемблер, удалите в таком случае этот пост,  лап тюстю чыхды башымнан.

Удалю. Не беспокойтесь. Это человек из Гянджи. Все у них есть.

IMG_20201019_104617.jpg

  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Откровение армянина. 

-------------------------

1988...
Одна тысяча девятсот восемьдесят всем...
Помню как эмисары бродили по Ташкенту и со всех собирали денег на (даже школьниками не брезговали) войну "с этими проклята и айзерами"! Моего отца и мою мать "дёргали".
Очень много сейчас опущу... (в виде троеточия) так что всё что сейчас происходит--я уже это "схавал и выкакал" (©со слов работников ТашГУМа.) уже тридцать лет назад..
Сейчас просто смотрю и кайфую от того чем это всё закончиться!

P. S. В 2000х насолили падлы- умеют к евреем подстилаться!
Угадайте национальность!??

Edited by Shtoltc
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Про гянджинцев неправда

У нас дома жила женщина с ребенком. Дней пять. Сейчас квартиру нашли ей.

Хозяин как узнал что из Гянджи, скидку сделал

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

 

 

Хорошо помню эту книгу, в дорогой зеленой обложке, переплёт на гладкой бумаге,  а на титульном листе фото Каспарова, гуляющего по бульвару, а внизу написано - "Баку , как много в этом слове"

 

 

 

этот придурок с годами теряет разум, что не удивительно, весь зехримар он впитал в себя с молоком матери... и чего добился, после отъезда из Азербайджана? Летающего члена, пардон? Ютуб пестрит этими видео, не выложила тут, желающий может сам найти... это стоящий ответ для такого дебила вроде каспарова

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Зачем писать об этом тут? Бизи хяр ит-гурд охуюр ахы

Ничего страшного - в каждом народе есть инфузории. Главное - процент этих инфузорий.

А вообще-то надо выставлять имена хапуг - страна должна знать своих "героев".

Недавно вот выставлял видео с худеньким хрупким еврейским парнишкой в окопах, а вот иду по улице, а навстречу столько здоровых пейсяров(((

Мне в мои годы стыдно выходить на праздный шатал, а таким вот инфузориям пофиг.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@ICP Доктор, если есть такая  возможность,  может разоглете по врачам, которые сейчас на фронте?

 

П.с. взято с Фейсбука

Screenshot_2020-10-19-10-48-06-182_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Ребят,смотрю на видеокадры с наших освобожденных земель.Какая тишина стоит,солнце светит,птички щебечут,каждый шаг солдат по земле эхом отражается,слово одно на сотни метров разносится.Я очень сентиментальная,несмотря на скопившуюся во мне злость и прям слышу как Земля оживает от освобождения от нечисти и души всех погибших обретают покой

Удачи и сил нашим солдатикам! Нашим мужчинам! 

 

добро всегда побеждает зло,геджи тези вар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Uska2 said:

Неужели это правда???)))

I cant believe))

 

Старая снайперская шутка ))) Для обнаружения направления выстрела ) Другой вопрос , что фотка скорее всего старая ... 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 36 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...