Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте 24. Азербайджан И Армения Заявили О Намерении Снова Временно Прекратить Огонь


Recommended Posts

41 минуту назад, ICP сказал:

Я им видео с байрактаров ставил(копии ссылок),они злились.Потом меня там забанили-за несоответствующий контент)))

У армяне пуканы рвутся от троллинга и фактов)) только в одном мы уступаем, в российских СМИ везде армяне и все новости преподносятся однобоко 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tiana_ сказал:

С добрым утром, доктор, выспались?))

С утра потроллила армян на ФБ по полной, сил, энергии набралась и к вам.)) Раньше злилась, руки тряслись, но когда ситуация на фронте прояснилась, стала спокойней. :25:

Ада они ещё говорят о какой-то своей победе, порой читая их, думаю, может мы на разных планетах живём, разве можно настолько неадекватными быть, ну реально у них диагноз.

 

Друг на ФБ пишет:

Вчера прочел заявление их эксперта Карена Ованнисяна. Достаточно авторитетный у них, заявление даже News.am печатает.
Читаем:
«Больше не то что просматривается, а издалека видно реальное состояние искусственно созданного государства под названием Азербайджан. «Паника в Азербайджане достигла огромных масштабов. На азербайджанской территории говорят, что армяне должны захватить Гянджу, что Алиев продал Гянджу. Неописуемые панические настроения царят в тылу этой искусственной страны.
 
Мужчины скрываются от мобилизации, происходят внутренние столкновения. Эта накаленная атмосфера в конце концов приведет к мощному взрыву. Кстати, мужчины бежали в горы и леса, скрываясь от мобилизации, а женщины лгут, говоря, что их мужья и сыновья добровольно уехали и они не имеют сведений о них уже две недели. Одним словом, каждая взрывная волна от наших ударов еще больше подрывает основы этого искусственного государства».

хороший анекдот :)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, sweetCherry сказал:

Интересно, во сколько будет обращение президента, или они пока заняты ситуацией на фронте?

Все мессенджеры и vpn отключены.Наверное к вечеру

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tiana_ сказал:

С добрым утром, доктор, выспались?))

С утра потроллила армян на ФБ по полной, сил, энергии набралась и к вам.)) Раньше злилась, руки тряслись, но когда ситуация на фронте прояснилась, стала спокойней. :25:

Ада они ещё говорят о какой-то своей победе, порой читая их, думаю, может мы на разных планетах живём, разве можно настолько неадекватными быть, ну реально у них диагноз.

 

Друг на ФБ пишет:

Вчера прочел заявление их эксперта Карена Ованнисяна. Достаточно авторитетный у них, заявление даже News.am печатает.
Читаем:
«Больше не то что просматривается, а издалека видно реальное состояние искусственно созданного государства под названием Азербайджан. «Паника в Азербайджане достигла огромных масштабов. На азербайджанской территории говорят, что армяне должны захватить Гянджу, что Алиев продал Гянджу. Неописуемые панические настроения царят в тылу этой искусственной страны.
 
Мужчины скрываются от мобилизации, происходят внутренние столкновения. Эта накаленная атмосфера в конце концов приведет к мощному взрыву. Кстати, мужчины бежали в горы и леса, скрываясь от мобилизации, а женщины лгут, говоря, что их мужья и сыновья добровольно уехали и они не имеют сведений о них уже две недели. Одним словом, каждая взрывная волна от наших ударов еще больше подрывает основы этого искусственного государства».

Ну что за сказочный д....... 🤦

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Порой мне кажется этой Шушаре Степанян дали должность и сказали чтоб она несла ахинею. На пару с пашиком косяк курят. На твмте читаю ее "перлы" и иногда стебусь ))

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pasha974 сказал:

У армяне пуканы рвутся от троллинга и фактов)) только в одном мы уступаем, в российских СМИ везде армяне и все новости преподносятся однобоко 

РФ на них забила.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tiana_ сказал:

С добрым утром, доктор, выспались?))

С утра потроллила армян на ФБ по полной, сил, энергии набралась и к вам.)) Раньше злилась, руки тряслись, но когда ситуация на фронте прояснилась, стала спокойней. :25:

Ада они ещё говорят о какой-то своей победе, порой читая их, думаю, может мы на разных планетах живём, разве можно настолько неадекватными быть, ну реально у них диагноз.

 

Друг на ФБ пишет:

Вчера прочел заявление их эксперта Карена Ованнисяна. Достаточно авторитетный у них, заявление даже News.am печатает.
Читаем:
«Больше не то что просматривается, а издалека видно реальное состояние искусственно созданного государства под названием Азербайджан. «Паника в Азербайджане достигла огромных масштабов. На азербайджанской территории говорят, что армяне должны захватить Гянджу, что Алиев продал Гянджу. Неописуемые панические настроения царят в тылу этой искусственной страны.
 
Мужчины скрываются от мобилизации, происходят внутренние столкновения. Эта накаленная атмосфера в конце концов приведет к мощному взрыву. Кстати, мужчины бежали в горы и леса, скрываясь от мобилизации, а женщины лгут, говоря, что их мужья и сыновья добровольно уехали и они не имеют сведений о них уже две недели. Одним словом, каждая взрывная волна от наших ударов еще больше подрывает основы этого искусственного государства».

Читая эти новости с утра, чувствуешь желание армян прибодрить и без того опухшее и оглохшее население армян от их собственной пропаганды. С самого начала они выдавали каждое шествие в Гяндже как массовую эвакуацию населения, а потом начали уже проводы наших шахидов стали выставлять под таким же комментариями. Последнее появилось на канале рыжего дворняжки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sweetCherry said:

Новостные сайты пишут, что по всему фронту армяне пытаются атаковать. Они для этого хотели перемирия?

Они используют перемирии для поднятия морального духа своей армии. ВЧера говорили, что окружили Азербайджанские части, и поэтому Азербайджан хочет перемирие. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

💪Хорошие голосовые сообщения с утра получаю про Шушу...будем 🤏 ждать 🤲

И я,потрясающие,ждем😊

Edited by *Сабина*
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Reyhana сказал:

 

Поэтому и на голову садятся ((

Как сядут, так и слетят, фактом доказательств официальные источники Министерства Обороны Азербайджанской Республики.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Самик сказал:

Они используют перемирии для поднятия морального духа своей армии. ВЧера говорили, что окружили Азербайджанские части, и поэтому Азербайджан хочет перемирие. 

Пусть говорят греются дааа😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sirius191 сказал:

 

с вашей лёгкой руки,  не только Тахера маму вспомним ,

но весь его дашнакский ясил-нясил  :roflll:

Уже сколько времени читаю форум. Давно меня не было, поэтому не в курсе. Кто такая эта Тахирина мама? :rofl: все и везде её е..т :rofl:

Edited by smazeri
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

💪Хорошие голосовые сообщения с утра получаю про Шушу...будем 🤏 ждать 🤲

Дай бог. Но сейчас мне кажется на фронте обострение, раз наши пишут о попытках контратаки по всем направлениям. Откуда у них силы взялись?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, IIIusion said:

image.thumb.png.4b3e75eb85a3e75067549c23bfb74872.png

Тут надо как бы объяснить - слово employ на английском это нанять и употребляется для живых людей. Правильно исрользовать deploy - развернули. Ну и Fire from home это стрелять из дома аналог работы из дома. :biggrin:

во всем гугл виноват. Кстати его тоже древнии армяне придумали

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, sweetCherry сказал:

Им реально пришло подкрепление что ли?

Безусловно. Все окопы набиты солдатами. Я думаю элитные части разбиты, в окопах резервисты из  чушкестана.

Edited by Shtoltc
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

⚠️ Erməni tərəfinin rəsmi məlumatına görə, bir gün ərzində Azərbaycan ordusu daha 40 erməni işğalçısını məhv edib. Beləliklə, düşmən 673 hərbçi itirdiyini rəsmən etiraf edib. Qeyri rəsmi rəqəmlərə hər birimizi çox yaxşı bilirik ki çoxdur.

 

Yaşasın Azərbaycan əsgəri

 

© t.me/operativmm

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SophieL said:

Мне интересно, почему не слышно президента армении? Везде этот парашян.

 

сынуля этого президента недавно вышел замуж или 

женился  (вот точно не знаю ) .........

папуля  прячется в окопах :2003:

  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

🔥Ermənistan Müdafiə Nazirliyi son sutka ərzində daha 40 əsgərinin öldüyünü açıqladı

 

© t.me/operativmm

Не жалеют они своих салаг. Ими как всегда управляют амбиции, здравым смыслом тут и не пахнет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Nаtака сказал:

Ребята кто умеет с видео звук extract сделать ? 

 

Может кто-то сделать нормальный ролик, с использованием кадров разноса арм техники и живой силы, а не наших плачущих матерей? 

Песня сама хорошая по этому линку, но герюнтю  слишком грустное.

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3135397779860673&id=100001714453923&anchor_composer=false

 

Вообще нашим композиторам надо научиться у турков писать хорошие марши, такие, чтобы когда враг слышал у него паника начиналась,  а то мы на столько гуманный народ, что и марши и военные песни у нас излишне добрые. Мы должны уже научиться быть жёстче.  

Салам, уважаемая.

Вчера после обращения Президента к народу, я смотрела  по Азтв, сразу же дали кадры разгрома их армии, техники, под шикарную песню, вернее, марш это, конечно. Начинается со слов Вур, командир.

Не могу дать поиск, мало что открывается, но, думаю, здесь есть те, кто слышали.

В принципе, это готовый ролик, потрясающий, я считаю. Не надо накладывать и экстрагировать.

Только найти бы. Или обратиться на ТВ?

Hamımızı İstiqlal Bayramı münasibətilə ürəkdən təbrik edirəm.

Праздник получил второе дыхание, новое значение!

 

 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Самик сказал:

Они используют перемирии для поднятия морального духа своей армии. ВЧера говорили, что окружили Азербайджанские части, и поэтому Азербайджан хочет перемирие. 

Ну конечно,это же обычная практика при окружении просить перемирия.🤦🏻‍♀️И почему немцы не догадались просить перемирия, когда армию Паулюса окружили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Call of Duty сказал:

Читая эти новости с утра, чувствуешь желание армян прибодрить и без того опухшее и оглохшее население армян от их собственной пропаганды. С самого начала они выдавали каждое шествие в Гяндже как массовую эвакуацию населения, а потом начали уже проводы наших шахидов стали выставлять под таким же комментариями. Последнее появилось на канале рыжего дворняжки.

 

Кого они обманывают? Своих убаюкивают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bamiya сказал:

Azərbaycan Ordusu dünən gün ərzində (atəşkəsə qədər) cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində düşmənin canlı qüvvəsi, 2 ədəd S-300 ZRK-nin raket tuşlama stansiyası, 5 ədəd T-72 tankı, 3 ədəd BM-21 “Qrad” YARS, 2 ədəd “Smerç”, 1 ədəd D-20 haubitsa-topu 1 ədəd KS-19 zenit topları, 6 ədəd avtomobil texnikası məhv edilib 🇦🇿 Qoşunlarımız bütün cəbhə boyu əməliyyat şəraitinə nəzarət edir. Kanalı izləyin ➡️ @qaynarinfo

Смерчлери ерменистан терефинде вурублар гёресен?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 44 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...