Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте 23: Армения Нанесла Ракетные Удары По Мирным Городам Гянджа И Мингечаур. Есть Жертвы.


Recommended Posts

1 минуту назад, SANTA911 сказал:

 

Меня терзают смутные сомнения.  Если он выведет все войска из Карабаха,  он просто труп. Его дашнаки закажут.  

Во вторых,  такие вопросы решаются на уровне МИД и объявляются именно этими органами 

Он уже труп!Это начало его конца.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Я не военный эксперт и не разбираюсь ,но говорят наши сегодня им устроили ад ,за Гянджу ,за детский сад ,за невинных детей ,за мирных жителей ,за шехидов .

 

Да!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Комментатор сказал:

Он уже труп!Это начало его конца.

 

Сийасятдя гетмяйин тярьзи вар. 

Да, при любом раскладе, он труп. Но, умирать тоже нужно красиво))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В истории с перемирием есть видимо двойное дно.

Видно т. н. армия т. н. армении вышла из-под контроля.

Пашинян хочет сохранить лицо, обвинив армейских бандитов в неправомерных бомбардировках. И сохранить армению как номинальное государство.

Думаю, что нам не стоит соглашаться - как говорил президент, армения банкрот и нам ничего не светит с этого мира без возможности получить контрибуцию.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SophieL сказал:

Наш звездный час настал. Пусть вернут зангезур + откажутся от фальшивого геноцида. И пусть обеспечат возвращение азербайджанцев  в Армению. Потом посмотрим.

Ой не надо наших в армению . Языхдылар . Мы будем жить на своих землях, в Карабахе , в нагорной и равнинной территории

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SANTA911 сказал:

 

Меня терзают смутные сомнения.  Если он выведет все войска из Карабаха,  он просто труп. Его дашнаки закажут.  

Во вторых,  такие вопросы решаются на уровне МИД и объявляются именно этими органами 

Эти придурки, снова что-то придумали, не могли они передумать. Кстати, ничего не слышно об их араике, неужели ода гетди гаспарянын янына

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Теперь оз зянглярииля президентимизин зяхлясини текячей

Президент дейячяк: Башына дяйсин, ити гован кими говурдук, бяс ня олду, вермирдин?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GAPAZ сказал:

 

 

 

Соловьёв звонил. Сказал, что у него всего два глаза и одно очко, просил передать Патусику, чтобы больше не писала :rolleyes: 

Даже инет мой не может успокоиться из-за его гнилой натуры) Яни... Бирь дяфя ону слепой элямяк азыйди, контрольный яздым :biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Гюльнара 29a сказал:

Ой не надо наших в армению . Языхдылар . Мы будем жить на своих землях, в Карабахе , в нагорной и равнинной территории

Армения наша земля. Они гости, а не мы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

как стране победителю нам должны отдать всю нижнюю часть соединяющую Нахичевань с Азербайджаном типа контрибуции-минимум

Edited by PlatinumBest
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Гюльнара 29a сказал:

Ой не надо наших в армению . Языхдылар . Мы будем жить на своих землях, в Карабахе , в нагорной и равнинной территории

Как не надо, Иреванан оланлар, Гойчеден, Гафанан, Зянгязурдан, Сисянан, они знаете как бы обрадовались. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sams сказал:

 

Капитуляция , контрибуция , репарация, кремация , трепанация  ... :rolleyes: Слова то какие красивые )))

А кастрация?🤔

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Balamka сказал:

я считаю что на все переговоры с армянской стороной наша сторона вообще идти не должна больше.

все условия давно известны, на иное мы не согласны. вот путь подписывают и DHL посылают документ на подпись нам

никаких больше переговоров

 

Переговоры шли 30 лет. Ничего не дали. Они хотят еще 30 лет :biggrin:. Очевидно это афера.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

 

С пандемией было легче, кимя элим чатыбса , Аллах шахиддир ки, комяк элямишям.

 

А тут сидим связанные по рукам будто, и не знаешь как помочь солдату. Уже пытаюсь их семьи хотя бы находить. Спасибо знакомым, посылают мне адреса. 

 

Понимаю,  что война - это не курорт, успокаиваюсь только тем, что ушедшие туда мальчиками, вернуться иншаллах уже мужчинами,  которые будут знать цену всему,  будут по-другому относиться к жизни. 

 

РАббим хамысыны горусун ! 

 

Ценим вашу доброту, все видим и помним)

 

у меня на работе ( работа озял) 2 молодых парней которые сейчас там на джябхя, оба солдаты. Один недавно женился, супруга ждет ребенка, другой не женатый второй раз воюет там, первый раз в апрельских боях. Если можно помочь, могу узнать номер их родителей. Передам вам. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, RADA555 сказал:

Эти твари на форумах пишут что Гянджа не их рук дело. Это типа наши сделали чтоб потом мы их обвиняли и плакались перед всем миром. Додумались😆Этот народ лживый тухлый. Им нельзя верить. 

Армяне - нация подонков. Я очень толерантный человек и такое сказать в адрес какого-то народа никогда себе не позволял. И дело здесь не в показаном патриотизме.  Отдельно будет с моей стороны тема по развитии  характера племен хаев....

Удары со стороны Армении они преподносят как удары по военным обьектам, а если происходят попадания по домам, то у них одна отговорка - мол, Скады - не точное  оружие, мы не виноваты, на войне всякое случается.

Какие могут быть в Гяндже и других городках военные обьекты?

Скотская логика у скотского народа

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вы заметили какой у нас Президент симпатичный когда злится?) 

 

Не нужно перемирья, они хотят до зимы дотянуть просто сволочи

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evol said:

 

Ценим вашу доброту, все видим и помним)

 

у меня на работе ( работа озял) 2 молодых парней которые сейчас там на джябхя, оба солдаты. Один недавно женился, супруга ждет ребенка, другой не женатый второй раз воюет там, первый раз в апрельских боях. Если можно помочь, могу узнать номер их родителей. Передам вам. 

Обязательно узнайте,  и передайте мне пожалуйста! 

 

Спасибо за участие.  

 

Да воздаст Аллах добром 🙏

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Комментатор
1 минуту назад, fufaf1 сказал:

У меня шрифт белого цчета стал почему-то. На всех браузерах. Что делать? Куда копать?

C30C98C4-6E5B-4E29-B5DB-4A5CB6C0CA53.png

Ağarıb yaziğ 

Sen lap deryasan

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GlobalXS сказал:

Вы артиллерист? Ну я тоже видел как миномет стреляет, то были Сани, 40-х лет с обычными фугасками. Есть сейчас более совершенное. 

Насчет пули автомата-зато они холмы не огибают. Вот где невспаханное поле для минометов

Нет  я не артиллерист я  инженер  по образованию .

И вообще не понимаю что вы хотите мне объяснить .

Разговор начался с того  что я написал . В горной местности минометы самое то . 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, rizi77 сказал:

ВОТ единственный язык который понимают подлые хаи

 

 

Одно из самых эпичных видео этого года

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, sp10 said:

Вопль о перемирии говорит о том, что им уже терять нечего.

Но он уже не жилец, чтобы с ним вели переговоры.

Если на этих условиях, тогда супер

1. Вывод войск, под контролем азербайджанских и международных (достаточно турецких) наблюдателей;

2. Подписание договора о соблюдении международно принятых границ Азербайджанской Республики. А мы можем подписать аналогичный для аргутанов. Нам их туф бесплатно не вчихался. Аналогичные договоры с Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран. Чтоб аргутанские ихтамнеты (плюс оружие, боеприпасы) не могли просочиться через эти страны;


3. Публичные извинения перед народами Азербайджана, на коленях;


4. Выплата репараций за приничённый физический и моральный ущерб. После всего посчитаем, и предъявим;

5. Выдача международному суду в Гааге всех преступников, причастных к обстрелу мирных городов Азербайджанской Республики;

А не согласятся - будем гнать этих шакалов до границ

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

как стране победителю нам должны отдать всю нижнюю часть соединяющую Нахичевань с Азербайджаном типа контрибуции-минимум

Надо из наказать как оккупантов фашистов. Как разделили Германию. Так и Армению разделим. Законно!!!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Эти придурки, снова что-то придумали, не могли они передумать. Кстати, ничего не слышно об их араике, неужели ода гетди гаспарянын янына

 

Скорее получили партию оружия, боятся перебросить на фронт,  знают, наши дроны контролируют.  Им нужно под соусом перемирия перебросить оружие в Карабах. Я не верю их нормальным намерениям.

 

Араик в Монако))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SophieL сказал:

Наш звездный час настал. Пусть вернут зангезур + откажутся от фальшивого геноцида. И пусть обеспечат возвращение азербайджанцев  в Армению. Потом посмотрим.

Возвращение азербайджанцев в Армению?? Да кто туда поедит?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 19 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 50 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 266 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 275 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 182 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...