Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте 23: Армения Нанесла Ракетные Удары По Мирным Городам Гянджа И Мингечаур. Есть Жертвы.


Recommended Posts

Сегодня точно будет не сладко этим тварям. Наши ответят так, что эта носатогенетическая ошибка природы, пожалеет, что обстреляла мирных граждан. 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 трусливые УБЛЮДКИ - 

как легко по спящему городу бить 

 

ТВАРИ  идите на поле боя 

хватит удирать с поле боя 

 

трусливые дашнаки - всё время сидели в ширинках 

русских ....теперь твари выходите один на один ...

ан нет шакалы- дашнаки убегаете и по ногам течёт моча  :faceoff:

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Уже 13...

Суки! Я думаю, что как в том видео, где якобы были расстреляны двое армян, нужно поступать с со всеми. Никого не жалеть, никого не брать в плен. Попросту искоренить, стереть с лица земли эту ошибку природы. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Ни одного пленного не брать-расстреливать и убивать на месте,убивать и мирных.Всё,нашему терпению пришел конец...

 

мы не такие, даже последнему носатому ублюдку мы протянем кусок хлеба с водой.. мы такие.. не смотря на злость, гнев, сквозь слезы - мы остаемся людьми🇦🇿 

а надо иначе!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Пусть не только сегодня 

3 минуты назад, formula-1 сказал:

Сегодня точно будет не сладко этим тварям. Наши ответят так, что эта носатогенетическая ошибка природы, пожалеет, что обстреляла мирных граждан. 

Пусть не только сегодня, но и завтра и послезавтра!Тиких не просто гнать к черту,но и там же добить!

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

убивать и мирных

успокойся док. не надо терять голову. да, трудно, но надо сохранят разум.

на счет никаких пленных - согласен полностью. а вот мирных не убивать надо, а пинком под зад выгнать как это делали турки в прошлом веке.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misoza сказал:

Пусть не только сегодня 

Пусть не только сегодня, но и завтра и послезавтра!Тиких не просто гнать к черту,но и там же добить!

 

 

На месте добивать! 

Link to comment
Share on other sites

Надо по линии МИД сообщить военному руководству стран ОДКБ что отныне все военные объекты на территории Армении являются потенциальными мишенями.

  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, antiBond сказал:

Надо бы,но наши на это не пойдут. 

Этого эти сатанисты и добиваются.

 

 

АЭС это сук на котором они сидят, и хотят спилить нашими руками. Нельзя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, H_U_N_N сказал:

успокойся док. не надо терять голову. да, трудно, но надо сохранят разум.

на счет никаких пленных - согласен полностью. а вот мирных не убивать надо, а пинком под зад выгнать как это делали турки в прошлом веке.

Не могу Гунн,это настолько меня выбило из колеи,что я ничего кроме чувства агрессии и лютой ненависти не испытываю.Клянусь слов нет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Кстати, никто не обратил внимание на пост юзера Самый самый, который написал, что военные армении и россии в прошлом году на учениях отрабатывали обстрел из Эльбрусов наших городов. Если это действительно так, то как это можно назвать?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Блин до каких пор мы будем глотать это, и это в наше время,охренеть  просто у меня нет слов 

Это очередная провокация,чтобы мы по ним ...нули и началпсь крупномасштабная война с использованием одкб.Вчера наши взяли стратегически важный пункт Гарадаглы,с которого Ханкянди просматривается как на ладони-лупи не хочу.хаи понимают,что за Ханкянди будет Шуша,вот и хотят перенаправить внимание на Гянджу.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так армяне глупцы. Они не понимают, что из чувства мести наши пойдут воевать с ещё большим рвением, а не с протестами на улицы. 

 

Если кто из армяшек читает, то передайте это вашим башбилянам которая растет из пятой точки

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Какие адреса? У нас там полно родни. Дозвониться  не можем

Сейчас там связь частично прервана-знакомые сказали,не звони.Гюнортадан сонра зянг чалассан

Link to comment
Share on other sites

Сейчас именно после этого могут надавить мировая общественность и политики, мол прекратите. Посыпятся высокие заявления. Нельзя давать слабинку и останавливаться, только вперёд

Edited by Undi_na
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Сейчас там связь частично прервана-знакомые сказали,не звони.Гюнортадан сонра зянг чалассан

Блин мы как на иголках. Наши живут где жд

А вот наконец мама дозвонилась 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Кто скажет куда именно  попали бомбы какие дома здания или куда 

БЫСТРО

Говорят,неподалеку от Гянджя Девлят Универсистета...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sweetCherry сказал:

Судя по их комментариям, они надеятся поднять народ против президента, и против войны. Именно с этой целью бомбят города и районы. До их тупой башки не доходит, что народ Азербайджана озлобится именно на армян, что мать потерявшая ребёнка будет готова перегрызть глотку любой армянской твари, а не будет требовать остановить войну.

Они судят по себе. 

6 минут назад, sweetCherry сказал:

Кстати, никто не обратил внимание на пост юзера Самый самый, который написал, что военные армении и россии в прошлом году на учениях отрабатывали обстрел из Эльбрусов наших городов. Если это действительно так, то как это можно назвать?

Россия скажет "все совпадения случайны"

Но за все преступления приходится отвечать.

 

Edited by antiBond
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Клянусь слов нет

понимаю гардаш, у самого горит внутри. Просто не надо преврашатся в этих недочеловеков. понимаешь? сделаем разок такое и после трудно будет вернутся в преждное состояние. 

надо их *** на поле боя. Сделать так что бы они БОЯЛИСЬ взять в руку оружие, БОЯЛИСЬ даже думать смотреть в нашу сторону. Пусть узнают что если надел военную форму то все - ты УЖЕ мертвец. Никаких пленных отныне.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Говорят,неподалеку от Гянджя Девлят Универсистета...

Да ,мама сейчас говорит с сестрой 

Говорит приедем пока к родне на время,невестка с ребёнком  здесь уже месяц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Да ,мама сейчас говорит с сестрой 

Говорит приедем пока к родне на время,невестка с ребёнком  здесь уже месяц

Да,это правильно.Пока там такое происходит пусть посидят в Баку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Администрация Эрдогана: Действия Армении не останутся безнаказанными

Безответственные действия Армении, массовые убийства мирных жителей, а также обстрел Гянджи, не останутся безнаказанными.

Об этом говорится в заявлении администрации президента Турции, сообщает «Тренд».

Как отметили в администрации, Турция осуждает политику государственного террора, которая ведет Армения и призывает мировое сообщество осудить действия Армении и не закрывать глаза на эти преступления.

reklamazapreshena.tut

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Дети наши гибнут,понимаете. Это последняя  капля. Будь моя воля я бы ослушалась  командование и пальнула по их мирному насилию как следует 

Да я жестокая 

Allah qorusun ваших близких!Эти животные своих детей не пожалели,они и чужих не пожалеют. 

И ответят они с полна,по полной,пусть никто в этом мире в этом не сомневается!

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Игорь Коротченко: Ереван играет в очень опасную игру

Российский военный эксперт Игорь Коротченко осудил сегодняшний обстрел Арменией Гянджи.

Военный эксперт прокомментировал инцидент в своем Telegram-канале:

«Зачем наносить ракетные удары по городам? Никакой военной целесообразности в этом нет. Ереван играет в очень опасную игру. И кто отдал приказ? Пашинян? Но он выглядит растерянным… Тоноян?».

reklamazapreshena.tut

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Düşmən bu rayonlarımızı atəşə tutur - MN

Ana səhifə Gündəm
 
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

agdam.jpg

Humanitar atəşkəs rejimini kobudcasına pozan Ermənistan silahlı qüvvələri bu gün səhər saatlarından başlayaraq Tərtər, Ağdam, Bərdə və Ağcabədi rayonlarının ərazilərini atəşə tutur.

Axar.az xəbər verir ki, bu barədə Müdafiə Nazirliyindən bildirilib.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sirius191 сказал:

 

всё никаких переговоров

 

разравнять с землёй все территории , где окопались эти подонки 

только до победного - никакой жалости , никаких пощад ...

вперёд  в Шушу 

пленных не брать - всё решать на местах 

никакой передышки врагу !

СМЕРТЬ  ДАШНАКСКИМ ОККУПАНТАМ ! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ХИЩНИКИ!

 

слишком миндальничаем с дикарями - бандерлогами 

за невинно погибший мирный народ - только ВПЕРЁД !

 

 

 

36 минут назад, ICP сказал:

Ни одного пленного не брать-расстреливать и убивать на месте,убивать и мирных.Всё,нашему терпению пришел конец...

 

28 минут назад, sirius191 сказал:

 

 трусливые УБЛЮДКИ - 

как легко по спящему городу бить 

 

ТВАРИ  идите на поле боя 

хватит удирать с поле боя 

 

трусливые дашнаки - всё время сидели в ширинках 

русских ....теперь твари выходите один на один ...

ан нет шакалы- дашнаки убегаете и по ногам течёт моча  :faceoff:

 

27 минут назад, formula-1 сказал:

Суки! Я думаю, что как в том видео, где якобы были расстреляны двое армян, нужно поступать с со всеми. Никого не жалеть, никого не брать в плен. Попросту искоренить, стереть с лица земли эту ошибку природы. 

 

24 минуты назад, formula-1 сказал:

На месте добивать! 

Мальчики, дорогие, родные наши.., немножечко, чуть -чуть, капельку :agilversin: 

О их помиловании не может быть и речи, нет !  Вы только сгоряча не делайте! Не дайте навредить сейчас нашим мальчишкам на фронте, от вашей горячности сейчас зависят их жизни, милые, остыньте...

Да мы сейчас здесь кто-то плачет, кто-то  рвёт и мечет.. 

С холодно головой их  уничтожать нужно. Они сейчас читают нас и радуются, что вывели нас из равновесия, мальчики......

Хотя я  понимаю всем сердцем что по-другому нельзя

 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Дети наши гибнут,понимаете.

Уважаемая, только не думайте что я не понимаю эти чувства. Сам родитель и знаю что это такое беспокоится за детей. Мои слова наоборот доказывает что я это понимаю. И знаю что, из за этих чувств мы можем допустит ощибку.

 

П.С. быть жестокой во время войну обязательна, потому что, иначе ты не выжевешь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 9 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...