Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 22 Гадрут Окончательно Зачищен


Recommended Posts

1 hour ago, arbeitgeber said:

Актер Роберт Де Ниро пожертвовал $1 миллион в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджана.

Как сообщают армянские пользователи соцсетей, деньги в фонд ВС Азербайджана перечислил ресторан Nobu, принадлежавший актеру.  Nobu — это ресторанная и гостиничная империя, насчитывающая больше 40 заведений в 20 странах. Напомним, Crocus Group Агаларовых управляет двумя ресторанами Nobu в Москве.

Думаю это деньги Агаларова, просто не хочет дразнить гусей)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Армяне уже открыто признаются в своем поражении...

 

 

 

Как только освободили Гадрут и "назначили" туда главой ИВ Гаджибалу Степанян сразу сдалась. Гаджибала сила.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ledy luck сказал:

Гнусный троллинг точнее будет

Ну пока вы сами себя только тролите

12 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Шябнями ким сахлайыр?

Пойдите к первой школе и сами проверьте.  Я надеюсь там ничего страшного не случилось. Может нашли очаг короновируса. Не знаю. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uska2 сказал:

Такой наглости ещё мир не видел!!

Screenshot_2020-10-16-16-28-24-031_com.android.chrome.jpg

 

Не могу найти профиль этой мрази. Поиск не выдаёт никаких результатов :-(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

 

Горилла бунларын янында тоя гетмялидир. Бу ня головорез шякилидир?! Агрессивные, злые, мерзкие обезьяньи хари!

На сирийских террористов похожи ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Uska2 said:

Такой наглости ещё мир не видел!!

Screenshot_2020-10-16-16-28-24-031_com.android.chrome.jpg

как у него пальцы не обломались, бу яланы язанда. А имя какое у этой сволочи:angry:

Link to comment
Share on other sites

Депутат Госдумы России Виталий Милонов приехал в Нагорный Карабах. В беседе с корреспондентом "Известий" народный избранник заявил, что приехал в регион для того, чтобы поддержать коллег - депутатов. 

"Считают, что никакие военные способы решать конфликт не могут. Приехал сюда поддержать коллег - депутатов из парламента Нагорного Карабаха. (...) Мы хотим образовать срочную группу дружбы с депутатским корпусом. Хотим развивать гуманитарные программы, потому что людям нужна наша помощь", - сказал он.

 

сегодня араик его умолял

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SistemaInternet сказал:

Ну пока вы сами себя только тролите

Пойдите к первой школе и сами проверьте.  Я надеюсь там ничего страшного не случилось. Может нашли очаг короновируса. Не знаю. 

Идите - ка вы .... к первой школе🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно, я ушёл дальше булимия

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Я пошел проверил,все нормально.Маманы да йада салдым,амма бу дяфя бютюн Баки иля

Ну тогда успокоили. Спасибо. Может уже все решилось. Я бы сфотографировал. Но меня попросили этого не делать. И я ушёл. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, arbeitgeber said:

Обратил внимание на такую вещь, на российских ток шоу почти нет армян, только Шахназарова видел на "60 минут" с его примирительной позицией, отсутствием агрессии.

 Один звонок господина Года Семёновича вечернему помету, и всё ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Я пошел проверил,все нормально.Маманы да йада салдым,амма бу дяфя бютюн Баки иля

Надо было на нашем))) Азербайджанском)) бахардыг ня йазарды)):loveyouddd:

П.С. йухарыдаки созляря геря тяшяккюр

Edited by rom@shka
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Uska2 сказал:

Такой наглости ещё мир не видел!!

Screenshot_2020-10-16-16-28-24-031_com.android.chrome.jpg

Если это их дети, пусть с делают видео с ним. На армянском.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SistemaInternet сказал:

Ну пока вы сами себя только тролите

Пойдите к первой школе и сами проверьте.  Я надеюсь там ничего страшного не случилось. Может нашли очаг короновируса. Не знаю. 

Вообщем мян гетдим гага,чочуглары ишколдан гятирмяйя,сян мамандан мугает ол:secret:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, alil сказал:

очень интересное интервью.

советую досмотреть до конца.

 

Этот Алексей говорил сладостные речи.....но в конференции с блогерами когда он начал говорить носатые неплохие воины это надо признать  он меня разочаровал......никогда они не были воинами...это рос пиар чтоб убедить своё население что носатых стоит поддерживать.....Запомните  эти носатые псы никогда не забрали бы столько земель без поддержки советских войск и оружия. Я это ещё в 90х от очевидцев слышал....

Приезжают в деревни танки высовывается голова славянской внешности и с улыбкой говорит..что ждёте  ..убегайте сейчас тут армяне будут вам не поздоровится.

 

никакие они не воины. без русской техники столько земель отобрать даже у обычных сельских жителей в такой местности не возможно. А вот против техники люди не попрут....глупо.

Под шумок советские власти нагадили на территории которые выскальзывали из их рук отняв у нас и отдав своим собакам. Наш Чёрный сад превратили в псарню. Пора прогнать псов из нашей святыни!

Всё можно отстроить и  возродить...но землю создать построить не возможно. Её можно только отвоевать .

 

Этим Российским политикам нужно напомнить кто открыл залежи нефти и газа в северной зоне....почитайте кто не знает. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хикмет Гаджиев: Армяне распространяют коронавирус в Европе

414821828.jpg

Помощник президента Хикмет Гаджиев обвинил армян в распространении коронавируса в Европе.

«По инициативе правительства Армении армянские лоббистские группы в европейских городах нарушают работу автомагистралей, создают трудности для людей, наносят ущерб экономике и распространяют COVID-19. Вместо того, чтобы участвовать в подобных провокациях, Армения должна прекратить оккупацию азербайджанских земель», — написал Х.Гаджиев на своей странице в «Твиттере».

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SophieL сказал:

Если это их дети, пусть с делают видео с ним. На армянском.)) 


Это наши детки(((( из разбомбленных этими шакалами городов. 
 

Аллах бунларын беласыны версин!

Edited by Sonya_T
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SistemaInternet сказал:

Ладно, я ушёл дальше булимия

Ну тогда успокоили. Спасибо. Может уже все решилось. Я бы сфотографировал. Но меня попросили этого не делать. И я ушёл. 

Йолда дяйярям Клеара,маман орда олса шяклини атарам:secret:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, rom@shka сказал:

Азярбайджан дилиндя йаздым, кирил ялифбасыйла, дюз гетди) гугл транслейт дейясян кемяк етмяди))

Давайте не отвечать и просто игнорить посты такого рода

 

Men bizim dilinde yazanda , xemishe kirill elifbasi ile yaziram ki, yemitcheler tercume ede bilmesin

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Надо было на нашем))) Азербайджанском)) бахардыг ня йазарды)):loveyouddd:

П.С. йухарыдаки созляря геря тяшяккюр

дедект элямищям уже,дыгадыр,мязялянирям:conf_icon.php:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sonya_T сказал:


Это наши детки(((( из разбомбленных ещё вчера городов. 
 

Аллах бунларын беласыны версин!

Вот да. Присвоили себе. Дебилы. Нам надо, чтобы иностранные послы у нас с этими детками сделали репортаж. И весь мир ещё раз посмотрел на лживвй армянский цирк шапито. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Men bizim dilinde yazanda , xemishe kirill elifbasi ile yaziram ki, yemitcheler tercume ede bilmesin

Я не знала, меня Ассемблер надоумил)). Теперь так пишу))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

“Мы поддерживаем азербайджанскую армию, азербайджанского солдата”.

Об этом заявил председатель Албано-удинской христианской религиозной общины Роберт Мобили.

Он отметил, что и сегодня в Азербайджане восстанавливаются церкви: “Как может быть, чтобы Азербайджан разрушал свои территории? Это очередная провокация армян. В Азербайджане мирно уживаются представители различных культур, религий и конфессий. А в Армении нынче лишь одна армянская церковь и хаи. Карабах – наша малая Родина. Вандализм – государственная стратегия Армении”.

@bakinskiy_nord

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Доктор Грант сказал:

Вообщем мян гетдим гага,чочуглары ишколдан гятирмяйя,сян мамандан мугает ол:secret:

а сегодня школ вар? у нас отменили

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Uska2 сказал:

Такой наглости ещё мир не видел!!

Screenshot_2020-10-16-16-28-24-031_com.android.chrome.jpg

Этим нас не удивить - фотографии с 20 января с убитыми азербайджанцами , фотки убитых  ходжалинских детей , фотки с места разрушенного ракетами здания в Гяндже - не раз и не два .. Эти фотки они умудрялись печатать на разных сайтах и газетах , недавно наши ребята завалили жалобами сайт монреальской газеты с фотками  из Гянджи. Твари те ещё , для них ничего святого нет ...

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Я не знала, меня Ассемблер надоумил)). Теперь так пишу))

 

Мян чохдан бу методдан истифадя эдирям. онлайн-тярджюмячиляр бизим дилимизи кирилл элифбасы иля тярджюмя эдя билмир. Ёлюб йеря гирсинляр! :-))))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SistemaInternet said:

Друзья, что происходит в районе 1 школы ближе к Торговой? Территория оцеплена.  

@Oblomov с @Bakuninоткрыли кружок латиноамериканских танцев.

п.с.-- а куда пропал заслуженный тролль? неужели собрал все нужные шурупы и улетел.

Edited by Ulenshpigel
  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, A.E.N said:

Доброе Утро Всем! Желаю Хороших Новостей! Вопрос аналитикам и экспертам - почему наши ВС не разрушают основные и вспомогательные дорожные коммуникации связывающие армян и Карабах? Только что выложили видео о том как ж/д перебрасывается техника из "братского" Ирана в армению. 

это фейк. там же видно, что машины с российскими номерами. уже написали, что на самом деле это вооружение перевозится российской железной дорогой по территории россии с полигонов после окончания военных учений. голос иранца за кадром лжет. зачем лжет -понятно же , провокация и чтобы вызвать негатив и к ирану, и к россии. армяне стараются посеять панику в азербайджанском обществе. а наши легко верят и распространяют

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ulenshpigel said:

@Oblomov с @Bakuninоткрыли кружок латиноамериканских танцев.

п.с.-- а куда пропал заслуженный тролль? неужели собрал все нужные шурупы и улетел.

пардон,перепутал,имел в виду---@Бакунин .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, пашинян в твиттере воззвал к армянам заблокировать основные дороги. Учитывая, что там сейчас бушует вирус, можно это использовать и под его постом писать что-то типа - Armenia is spreading Covid-19. Это самое легкое, что мы можем сейчас сделать.

 

 

5 часов назад, Доктор Грант сказал:

Наши хакеры взломали квартиру в Ереване и поставили турецкий марш.Далее на их же языке говорят,но я не понял.

Короче Ереванын канализасиясы бе геджя нагрузкада оладжаг:biggrin:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bamiya сказал:

Dostlar, nə olar mənə'də deyindəə

22 mövzudu sizinlə birgə gülürəm bu Tahir məsələsinə amma bilmirəm kimdən gedir söhbət 

Gülməsəm yaxşı çıxmazdı 

 

 

дейим де - бу ит оглу иле ен чох гыргында мен олмушам, чердеймиш 2016-чы илин апрел дойушлеринден баняйа геденедек бутун темаларда сохбети гетириб апрелде бизим дегиг иткилеримизин устуне гетирирди... армазда мен о вахтлар йазанда демишдим ки дайымын арвады Генче ерменилеринден олуб, дайымын омруну чурутду, 54 йашында инфарктдан дунйасыны дейишди, бу лечерде 90-чы илде ики дацым оглуну йолдан чыхарыб бурдакы еви сатыб Кисловодска гардашынын йанына кечдулер... узун муддет онлардан хебер гелмеди, анам чох фикир чекирди, йене де ган ве генетика оз ишини гердю - дайымын бойук оглу озу бизи ахтарыб тапды, йазышмага башладыг, о заман билдик ки анасы гербагёр олуб, озу де ки не дайысы, не халасы, онларын ушаглары иле мунасибети йохдур. 53 йашы варды, хеле де евленмемишди, бизе дейирди муселман гыз истейирем, горхурам Азербайчана гелим... не гедер дедик ки сойадын бизимдир, атанын ады да муселман адыдыр, гел, сене гыз тапарыг... гелмеди, йенеде субай гезир, анасы онун да омруну чурутду, герюм горунда хеч динчелмесин, сойсуз копейин гызы... бир созле бу геда гедир архиви охуйур, башлайыр мене сез атмага - "сенин гохумларын ерменидир, мене соз атырсан". дедим, ай сарсаг, мен буну гизлетмемишем, озум йазмышам, сен ермени олуб нийе бурада телхеклик едирсен?  умуми йазырды дейе модераторлар бу юзере тохунмадылар, лакин 190 манат сохбетинде гениш музакирелер геденде бу озуне еле эл гатмышды ки, сонунда Ассемблер ону бана гендерди, 1 гюн сонра улвиййе меммедова ники иле гирди ве ейни стилистикада йазмага башлады, буну исе модераторлар герду ве дейесен вечный бана гетди... Ассемблер гюлмели постинг йазмышды "тахир, стринги тебя не жмут?" гыз ады иле гирмейине ишаре эдирди ) 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 65 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...