Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 22 Гадрут Окончательно Зачищен


Recommended Posts

2 часа назад, smikail сказал:

у нас нет такой пословицы и не могло быть , зачем тогда нужен ребенок если к нему такое отношение ? он что враг твой чтоб так к нему относиться?  

Даже к врагу ребёнка у нас такое не сделают.

Это не музыку включить.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A.B. сказал:

Ссылка есть? Мне нужно будет на потом об этом подросткам и молодежи рассказывать 

http://femida.az/az/news/49240/Erməni-işgəncə-növləri---ŞOK-FOTOLAR-(+18)

Буйурун 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot11 сказал:

@rena_gold

http://facebook.com/aram.caramba

Новый акк хозяина рыжей псины на фейсе. Дружно шлем жалобы. :diablotin:

#itiqovankimi 

Этот контент сейчас недоступен
Возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему.
 
Смылся.
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Лавров-Калантаров готовит переселение карабахских армян в Абхазию

https://kavkazplus.com/news.php?id=30538#.X4l01kkYC2w

 

Если они на это согласятся - то они ......... в квадрате! Потом абхазы их погонят.   

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

люди этой женщине и ребенку (хот судя по видео у этого ребенка в некоторых местах больше выросло , чем у меня , ну да ладно ) просто включили музыку .пусть привыкают 

никто никого не убивает .не драматизируйте 

Какая вы внимательная ))) глаз алмаз)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, sabami сказал:

Ормяне это интересно

Я тоже ормяне пишу, так как когда правильно автоматом с заглавной буквой идёт, сколько не воюю с телефоном, всё тщетно.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, arbeitgeber сказал:

Армяне пишут, что BC Азербайджана сегодня после массированной арт подготовки начали наступление на севере Карабаха. Ну этого и следовало ожидать. Все предельно просто. Такой себе маятник.
Сначала BC Азербайджана шатнули армян на юге. Те перебросили туда резервы. BC Азербайджана дождались окончания переброски и шатнули армян на севере. На север перебросить быстро не получится. Там горы. А с воздуха Байрактары попалят колонны. Все грамотно и четко.

Excellent tactics :appl:

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Самик сказал:

ПОчему я ничего не вижу тексты в сообщениях, а остальное вижу? Что то не так с форумом или с моим компом? 

Стиль 4.2 внизу страницы есть слово стиль туда войдите 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mayla сказал:

Вроде,проводили  летом. Несе инанмырам ки планлыды1f914.png

 

1f1f7-1f1fa.png1f329.pngRusiya, 6 gəmi, 7 təyyarə və 400-dən çox hərbi personalın iştirakı ilə Xəzər dənizində hərbi təlimlərə başladı. 

Təlimlərin Abşeron yarımadasının şimalında keçiriləcəyi qeyd olunur.

https://t.co/LssDic5zzz

Гялибляр эрменилярин мейитлерин дашымага, эрмениляр гётюрмюр , она гере. Апарыб версинлер Габриелянла Шахназарова, десинляр, ара, совсем мертвый сделали, с геноцидом вас, аствац

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sams сказал:

 

 Сегодня Соловьев скажет что он не еврей :facepalm: ))) Ягидясиз аграш )

 

       А что думаете ?

       Вторая древнейшая профессия

 

      Работает с шеф- редактором Гаянэ Амбарцумян , получает за скандалы колоссальные деньги

 

   Не удивлюсь , если он сейчас окажется чехо - поляком , рождённым в Эфиопии

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Альберт Агарунов заслужил памятник или хотя бы барельеф в Шуше, где он отдал жизнь за Родину. "Еврейским бутербродом" Альберта до сих пор жарят танки носатых выродков

 

Наверно столько  много хорошего я не слышала и не читала не о ком.

Все кто его хоть как то знал кто его видел говорят об этом человеке с такой гордостью с такой любовью невероятной.

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:appl:

Qarabağda döyüşməyə gələn erməni futbolçu məhv edildi - FOTO

16
okt
14:29

Qarabağda döyüşməyə gələn erməni futbolçu məhv edildi - FOTO

 

İşğalçı Ermənistan ordusunun itirdikləri hərbçilər arasında futbolçu da var.

BAKU.WS xəbər verir ki, ötən gün Azərbaycan Ordusunun əks-hücum əməliyyatı zamanı məhv edilən erməni hərbçiləri arasında “Şirak” futbol komandasının futbolçusu Qriqoryan İşxan da var.

Qeyd edək ki, düşmən tərəfi rəsmən 633 hərbçinin ölümünü təsdiqləyib.

Onlar arasında həm çağırışçılar, həm də müqavilə əsasında və ehtiyatdan çağırılan hərbçilər var.

Ənənəvi qaydada ermənilər Ermənistandan gəlib Qarabağda xidmət edən hərbçilərin adlarını açıqlayırlar.

Bir qayda olaraq Qarabağda yerləşdirilmiş hərbi birləşmələrdə qulluq edən Qarabağın separatçı sakinləri və xaricdən gələrək işğalçı ordunun tərkibində döyüşən terrorçuların ölümü haqda rəsmi olaraq heç bir məlumat verilmir.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

 

пусть напишет жалобу в Гаагу   

там быстро его приставят к стене за содеянные преступления

против мирного населения

 

Если бы у этой цыганской своры боша была бы пятая точка, то не выли и причитали на протяжении 105 лет, оплакивая национальный позор длиной век, а подали бы иск в Гаагский трибунал на своего мнимого обидчика Турцию. Но, видать, у этого народца напрочь отсутствуют самоуважение, самодостаточность, а самое главное честь, у этих дебилов даже это слово тюркское НАМУС, те качества, которые присущи любому этносу, иначе зачем в последнюю декаду апреля устраивать всеармянскую публичную оргию с факельным шествием по улицам Иревани с улыбкой на лицах, да убого сжигать флаги Турции и Азербайджана? Одна даже мысль подачи иска в Гаагу у них вызывает животный страх за обнародование армянской лжи, которой эта быдломасса пытается скормить доверчивые народы и государства. По этой причине всегда нужно макать их фейсом об собственное дерьмо, когда те пытаются играть на чувствах людей, взывая к милосердию, нужно постоянно напоминать, что вину отдельной страны, в данном случае речь о великой имперской державе Турции, в стенах Гаагского суда, а не в Театральной площади, Ераблуре, Цицернакаберде, да хоть в обители печали и зла Нубарашене 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Добромыслящий сказал:

 

Они желают, чтобы и Нахчыван начал атака? 3-краткое проникновения?🤣

От такого удара не справятся уж точно!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ударом по Ордубадскому району в Нахчыване Армения пытается расширить географию конфликта, написал в пятницу в своем микроблоге в Twitter помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.

«Армения нанесла ракетный удар по Ордубадскому району в Нахчыване. Это свидетельствует о том, что Армения всеми силами пытается расширить географию конфликта. За пределами театра военных действий запускает ракеты по городам Азербайджана. Вся ответственность лежит на Армении», - отметил он.

Armenia launched missile attack to Ordubad region in Nakhchivan. It testifies that Armenia by all means tries to enlarge geographical scope of conflict. Beyond theatre of military operations fires missiles to cities of Azerbaijan. All responsibility lies on Armenia.

— Hikmet Hajiyev (@HikmetHajiyev) October 16, 2020

Media.az

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

Ущипните меня за руку 

 

Сян Аллах вы тоже видите то что вижу я :facepalm:

Гырхы чихмышын гырхы чихты ки ...бу узя  да чихты:facepalm:

 

 САБР   Сева Сабр)))

У тебя все хорошо ?) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Нравится мне как он говорит,правдиво,хоть и Подоляка))

 

Ай гардаш что он говорит?:faceoff:))))

Это тракторист из села кукуево.

Ему нужно учить русский и к логопеду ходить. Если каждый тракторист  будет такое создавать..а мы хвалить хара чыхар?.....не вооруженным глазом видно что неграмотная болтовня не несущая в себе четкой информации...человек насмотрел начитал и болтает...представляет это все как правду...посмотрите на его подпись канала и уровень контента. Колхоз блин. 

подпись... тут вам поставят мозги на место))))   короче я присмотрелся и понял не гушдур:faceoff:

Соловьева ито полезнее слушать..

можно учиться остро говорить..выражатьмысли ))))

хотя содержимое того что он гонит порой выбешивает))))

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, армянская община добилась блокировки профиля помощника главы общины Самира Мамедова (www.twitter.com/SamirAhadoglu). В комментариях в армянском сегменте социальных сетей пользователи сообщают, что празднуют это как победу и страницы других членов общины ждет та же участь.

"Азербайджанская община Нагорно-Карабахского региона Азербайджана призывает пользователей проявить активность в социальных сетях, поддержать общину и направить администрации Twitter обращения с призывом разблокировать профиль Самира Мамедова", - сказали в общине.

https://news.day.az/politics/1280507.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, sabami said:

Ударом по Ордубадскому району в Нахчыване Армения пытается расширить географию конфликта, написал в пятницу в своем микроблоге в Twitter помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.

«Армения нанесла ракетный удар по Ордубадскому району в Нахчыване. Это свидетельствует о том, что Армения всеми силами пытается расширить географию конфликта. За пределами театра военных действий запускает ракеты по городам Азербайджана. Вся ответственность лежит на Армении», - отметил он.

Armenia launched missile attack to Ordubad region in Nakhchivan. It testifies that Armenia by all means tries to enlarge geographical scope of conflict. Beyond theatre of military operations fires missiles to cities of Azerbaijan. All responsibility lies on Armenia.

— Hikmet Hajiyev (@HikmetHajiyev) October 16, 2020

Media.az

 

 Не знаю что это за ракета была :facepalm: ))) Ики гуджаг осколкасы вар ... а из разрушений только маленькая ямка ... Мяч от гольфа глубже выемку оставляет )))  

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Комментатор сказал:

Жалеть не нужно ни кого!Те дети которые не тронутые были нашими солдатами в 90ые,сейчас бомбят наши города,в которых погибают невинные люди.Вот вам и дети.У них гниль в крови.

никто не призывает против этих детей. но будет лучше, в том числе и для них, чтобы они росли зная, что земли вернулись хозяевам и пусть уже воспринимают это как данность!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

 Не знаю что это за ракета была :facepalm: ))) Ики гуджаг осколкасы вар ... а из разрушений только маленькая ямка ... Мяч от гольфа глубже выемку оставляет )))  

видимо пробник...:angry:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 29 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 23 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...