Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 22 Гадрут Окончательно Зачищен


Recommended Posts

2 часа назад, не_местная сказал:

По сообщениям армянских СМИ, армянская диаспора держит закрытыми межгосударственные автомагистрали из Франции в Испанию, из Франции в Бельгию, из Бельгии в Нидерланды, из Франции в Швейцарию, из Нидерландов в Германию, Люксембург - Бельгию - Францию, из Франции в Италию, из Германии в Данию.

Армяне требуют международного признания оккупированных территорий Карабаха.

 

Благодаря этому у французов поддерживающих оккупационный режим, находясь в многочасовых пробках, есть время подумать над актуальным вопросом "а тому ли я дала?", образно выражаясь

 

@bakinskiy_nord

 

фееричные долбарики и их друзья🤦‍♀️После этих протестов, французы сразу же побегут признавать Карабах. Сяйляриниз гырылсын😅

Будут знать, кого приютили. Такого ещё в истории не было.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Drizzle сказал:
1 час назад, Добромыслящий сказал:

 

Они желают, чтобы и Нахчыван начал атака? 3-краткое проникновения?🤣

От такого удара не справятся уж точно!

Они хотят втянут в войну Россию и Турцию - такава задание Сороса  Пашиняну

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зась: Миротворцы ОДКБ не будут подключены к урегулированию в Нагорном Карабахе

 

Вопрос подключения миротворцев ОДКБ к урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе пока не стоит.

Об этом заявил генеральный секретарь организации Станислав Зась.

«Генсек ОДКБ подчеркнул, что сейчас в повестке дня не стоит вопрос подключения миротворцев ОДКБ к урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе», — сообщает агентство БелТА.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vagrant сказал:

 

Как слабаки. Просто выселили. А надо было убить всех мужчин.

Да и не то, что слабаки. Думаю, они могли бы всех вырезать, просто решили, раз российская империя их подзуживала и снабжала деньгами и оружием, пусть возьмут к себе свое де...мо и пристроят, а они и там чего то учудят, будет уроком.Всё было верно рассчитано, однако , откуда они могли знать, что армян поселят на наших землях и будет нам такая головная боль и террор ? Столько лет!Может это вторая причина, почему они нам помогают и будут помогать в этом вопросе. А первая причина- эти гады им самим тоже надоели со своим геноцидом. После победы их в трибунал надо, пусть смт все грехи своей кровью и еще, пусть докажут свой липовый геноцид. Надо их заткнутьсЯ раз и навсегда

Edited by Алия ханум
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

 Не знаю что это за ракета была :facepalm: ))) Ики гуджаг осколкасы вар ... а из разрушений только маленькая ямка ... Мяч от гольфа глубже выемку оставляет )))  

Проверка связи наверно

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, IIIusion сказал:

Ребята я конечно извиняюсь за офф-топ, но что за мама Таира и почему она так важна на это теме?

 это армянин, юзер, которого Ассамблер отправил в баню )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленчик сказал:

никто не призывает против этих детей. но будет лучше, в том числе и для них, чтобы они росли зная, что земли вернулись хозяевам и пусть уже воспринимают это как данность!

Я не в коем случае не призываю применять силы против детей.Я всего лишь констатирую факты.Вы полагаете на то,что эти дети будут расти со смирением того что эти земли наши?Забудьте.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шойгу в Казахстане, что-то подписывать полетел.

 

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу прибыл в Казахстан, где планируется подписание межгосударственного российско-казахстанского договора о военном сотрудничестве.

«В ходе официального визита предусмотрено проведение встреч с военно-политическим руководством Казахстана для обсуждения вопросов региональной безопасности, состояния и перспектив военного и военно-технического сотрудничества, а также хода реализации программы стратегического партнерства между Российской Федерацией и Республикой Казахстан на 2019-2021 годы», — говорится  в сообщении Минобороны России.

Кроме того, планируется подписание межгосударственного российско-казахстанского договора о военном сотрудничестве, соглашения, регулирующего взаимодействие в ходе совместных мероприятий, и плана сотрудничества между министерствами обороны на 2021 год».

Edited by Мишаня Ашумов
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

Я не в коем случае не призываю применять силы против детей.Я всего лишь констатирую факты.Вы полагаете на то,что эти дети будут расти со смирением того что эти земли наши?Забудьте.

конечно надежды мало.. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, IIIusion сказал:

Ребята я конечно извиняюсь за офф-топ, но что за мама Таира и почему она так важна на это теме?

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Бири гябяриб(сын) дигяринин айаглары кясилиб(отец палач в Ходжалы)

Вот таких детей рожают эти ублюдки.

Так что никакой пощады!!!

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTYvMTQvMTEvMDYvZjYzZmRhZDAtMjRhYy00ZjJjLWI3NDAtODdlOTA5NzkyZGFiL0ZvdG9KZXQgKDIpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=36da08f8a18f2516

 

#vurkomandir #vur

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Бири гябяриб(сын) дигяринин айаглары кясилиб(отец палач в Ходжалы)

Вот таких детей рожают эти ублюдки.

Так что никакой пощады!!!

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTYvMTQvMTEvMDYvZjYzZmRhZDAtMjRhYy00ZjJjLWI3NDAtODdlOTA5NzkyZGFiL0ZvdG9KZXQgKDIpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=36da08f8a18f2516

И  лица  у них уродливые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mama Alishki сказал:

Сян Аллах я на шестой странице была когда по делам выходила  пришла уже 8 мая 

Мян олюм кайфнан йаваш йаваш язын гедим о 3 страницаны тез тез охуй    почитать елийм гялим а то я пока их прочту тут уже 17 страница будет 

А балм няфяс алын даа)) тшимиз гюджюмюз вар ахы)))

2 саат охуйурам гелиб чата билмирем:faceoff:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Доктор Грант said:

Бири гябяриб(сын) дигяринин айаглары кясилиб(отец палач в Ходжалы)

Вот таких детей рожают эти ублюдки.

Так что никакой пощады!!!

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTYvMTQvMTEvMDYvZjYzZmRhZDAtMjRhYy00ZjJjLWI3NDAtODdlOTA5NzkyZGFiL0ZvdG9KZXQgKDIpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=36da08f8a18f2516

Как на цыган похожи.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagrant сказал:

 

Дети нам не враги.

 

П.С. Уже закончим здесь с этим оффтопом. Не надо меня учить. У каждого свое мнение и свои взгляды на жизнь. Я запомню у кого какие и в будущем после нашей победы в соответствующих темах напомню, если понадобится. А сейчас давайте просто закончим с этим. Спасибо вам.

Когда в соответствующих темах будете делать напоминания, предварителтно посмотрите вот эти фото, а также фото 1992 года из Ходжалы, а потом если повернется язык то будете делать напоминания

FB_IMG_1602849942013.jpg

FB_IMG_1602849932676.jpg

FB_IMG_1602849824435.jpg

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот ,подпитка двойных стандартов проявляется во всей красе. Макронун да хебери чыхаджаг,тезликле.

Саркози предьявлено официальное обвинение в связи с "ливийскими деньгами"

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

"В Европе началась беспрецедентная акция: армяне перекрыли все ведущие европейские трассы, ведущие из  Франции и Германии  в Бельгию,   Щвейцарию,  Люксембург, Испанию,

требуя признания Арцаха и давления на террористичесую турцию и азербайджан."- из арм.источника

  • Like 2
  • Haha 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Шойгу в Казахстане, что-то подписывать полетел.

Он уже давно сюда собирался. Думаю не имеет никакого отношения к нам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Путин обсудил с членами Совбеза России Карабах

putin-2.jpg

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности вопросы диалога РФ и США по проблеме Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), а также тему конфликта в Нагорном Карабахе, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, «участники совещания также обменялись мнениями о текущем положении в конфликте вокруг Нагорного Карабаха».

В совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, глава МИД Сергей Лавров, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, секретарь СБ РФ Николай Патрушев, руководитель администрации Кремля Антон Вайно, глава МВД Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников и руководитель СВР Сергей Нарышкин.

reklamazapreshena.tut

Facebook
 
Twitter
 
Мой мир
 
Вконтакте
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, IIIusion сказал:

А его мама при чем тут? Вы чтото не договариваете 

 

просто ребята над ним изгаляются, он того заслужил, ибо, как только модератор его отправил в баню вши смывать, эта мразь безродная под ником азербайджанской девушки зарегился...:facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rom@shka сказал:

Какая душа, такое и лицо. В этом случае-морда

Да, в этом я уже полностью убедилась)нутро на лице отражается

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, magnoliya-76 said:

Про Гянджлик и Мемар Аджеми это правда? Кто знает

 

 Писали же ведь, только официальную инфу

 

Quote

 

Добавлю, что означает быть бдительным:

Угрозы по телефону;

Подозрительный предмет(ящиков, мешков, сумок и тд)/автомобиль(брошенный); 

Не принимать от незнакомых людей свертки, коробки, сумки, рюкзаки, чемоданы и другие сомнительные предметы даже на временное хранение, а также для транспортировки;

Подозрительная, нестандартная деятельность(особенно во время комендантского часа);

В этих случаях не выдавая себя, не трогая подозрительный предмет обратиться в соответствующие структуры.

Надо избегать места массового скопления людей.

И не менее важно не допускать распространения непроверенной информации о совершении действий, создающих непосредственную угрозу теракта.

 

 

Edited by 10bit
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, не_местная сказал:

По сообщениям армянских СМИ, армянская диаспора держит закрытыми межгосударственные автомагистрали из Франции в Испанию, из Франции в Бельгию, из Бельгии в Нидерланды, из Франции в Швейцарию, из Нидерландов в Германию, Люксембург - Бельгию - Францию, из Франции в Италию, из Германии в Данию.

Армяне требуют международного признания оккупированных территорий Карабаха.

 

Благодаря этому у французов поддерживающих оккупационный режим, находясь в многочасовых пробках, есть время подумать над актуальным вопросом "а тому ли я дала?", образно выражаясь

 

@bakinskiy_nord

 

фееричные долбарики и их друзья🤦‍♀️После этих протестов, французы сразу же побегут признавать Карабах. Сяйляриниз гырылсын😅

 

Конечно признания никогда не будет, иначе "желтые жилеты" из Макрона сделают макороны

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...