Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -20. Хикмет Гаджиев: Были Спасены Жизни Многих Мирных Жителей


Recommended Posts

27 минут назад, Sumerkurt сказал:

Говорят ары хорошую тутовку делают.

Так что надо у аскеров наших спросить, может поделятся трофеями)))

Мои соседи из Губадлы. Интересную вещь они рассказали про этот напиток. В каждом доме имелся аппарат(вероятно тип самогона),и они гнали  на нем прекрасную тутовку,  у каждой семьи был свой рецепт.В основном покупателями были армяне из Армении. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Валютные резервы Армении составляют 1,5 млрд. долларов. И всё. Других денег у них нет. Внешний государственный долг составляет примерно 8 млрд. долларов. То есть, эта страна обанкротилась

Хреново...с кого получать будем контрибуции)А я считаю,считаю,считаю...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Хреново...с кого получать будем контрибуции)А я считаю,считаю,считаю...

Опять как всегда натурой будут пытаться отдать,но,мы не возьмём))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

️Обращение к народу премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Главное:

 

Азербайджан ставил перед армянами Карабаха условия отдать Баку 5 районов из 7, потом еще 2 и зафиксировать, что Карабах должен быть в составе Азербайджана. То есть районы надо было сдать не взамен статуса, а взамен мира. Иначе война. Наше правительство отказалось от этого, это было неприемлемо для нас. 


Тавушские бои в июле 2020 года подтвердили, что Азербайджан не в состоянии решить вопрос военным путем. Это поняли многие страны, в том числе в Турции. Турция решила, что теперь сама должна заняться карабахском вопросом с привлечением террористов из Сирии. 


Мы пытались осуществить принцип стратегического сдерживания, но некоторые страны, имеющую такую возможность, не смогли трезво оценить ситуацию. 


Война против Карабаха была ожидаемой. Мы знали, но ждали, во сколько и с какой стороны противник нападет. 


За это время противник понес огромные потери. Но у них умирали боевики, а у нас наши парни. 


Встреча глав МИД в Москве была направлена на то, чтобы остановить дальнейшие жертвы. Но Баку решил отказаться от перемирия и в эти минуты продолжает обстрелы. Баку хочет оккупировать Карабах. 


Блицкриг Турции и Азербайджана провалился, но за это время у нас очень много потерь. Я скорблю за павших воинов. Все потери — это мои потери, потери моей семьи. 
В последние дни Армия обороны немного отошла. Противник изменил тактику, привлекая диверсионные группы. Но наша армия контролирует ситуацию. 
Мы должны понимать, что создалась очень тяжелая ситуация. Но я говорю это, чтобы передать вам правду и чтобы мы объединись. В этой ситуации у нас один выход — объединиться и победить, раз и навсегда решив проблему Карабаха. Результат нашей борьбы — независимый Карабах. 


Мы верны принцип мирного решения конфликта. Но Турция и Азербайджан против этого. 


Пашинян поблагодарил Россию, Францию, США за посредническую роль. Но он особо поблагодарил Путина.

 

Как то так. Скопировал его обращение. 

Edited by Анар Мусаев
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qarabağdakı erməni tərəfdən olan videolara baxıram, hər bir erməninin ortalama 5-10 uşağı var. Qarabağ geri alındıqdan sonra belə onlar Azərbaycana problem olacaqlar gələcəkdə. Azərbaycanlı ailələrdə ortalama 2-3 uşaq olur. Bu gedişlə Qarabağdakı ermənilərin sayı 2050-ci ildə yarım milyona çata bilər, azərbaycanlıların sayında isə dəyişiklik olmayacaq. Kənardan yüngülvari hərbi yardım etməklə Qarabağ müharibəsini yenidən alovlandırmaq çox asan olacaq. Ona görə müharibə başa çatan kimi Azərbaycan dövləti ilk növbədə demoqrafiyaya diqqət yetirməlidir. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

То есть, эта страна обанкротилась. Откуда столько техники, которая уже уничтожена и еще будет уничтожена? В случае продолжения войны мы уничтожим всю их армию, всю армию!

 

7 минут назад, Assembler сказал:

Если все подсчитать, только уничтоженная и захваченная техника оценивается в 1-2 млрд долларов. Вопрос: бедная Армения, откуда у тебя столько денег? Ты приобрела это за деньги? Нет. Тебе дали. Кто дал, известно каждому. И продолжают давать», - отметил глава государства.

Русу няки вар гапаздыйыр-)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анар Мусаев сказал:

Тавушские бои в июле 2020 года подтвердили, что Азербайджан не в состоянии решить вопрос военным путем. Это поняли многие страны, в том числе в Турции. Турция решила, что теперь сама должна заняться карабахском вопросом с привлечением террористов из Сирии. 

Ёлки, ложь на лжи и ложью погоняет... 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заявления Президента Азербайджана А. Алиева и Министра иностранных дел РФ С. Лаврова по ситуации в Нагорном Карабахе. Главное

 

 

🔸Алиев заявил, что Баку остановит все дипломатические отношения со страной, которая признает Карабах, но уверен, что таковых не будет

 

🔸Алиев считает необходимым готовить азербайджанский и армянский народы к совместной жизни в Нагорном Карабахе по завершении конфликта

 

🔸Ввод миротворцев в Карабах является последним пунктом урегулирования - президент Азербайджана

 

🔸Вопрос введения миротворцев в Карабах пока не обсуждается из-за отсутствия подвижек в урегулировании, без согласия Баку это невозможно

 

🔸Турция должна быть вокруг переговорного стола по Карабаху, нет разницы де-юре или де-факто

 

🔹Необходимо немедленно встречаться по линии военных для согласования механизмов верификация режима прекращения огня в Карабахе — Лавров

 

🔹Политическое урегулирование ситуации в Карабахе возможно

 

@NewsCinar

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Анар Мусаев сказал:

️Обращение к народу премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Главное:

 

Азербайджан ставил перед армянами Карабаха условия отдать Баку 5 районов из 7, потом еще 2 и зафиксировать, что Карабах должен быть в составе Азербайджана. То есть районы надо было сдать не взамен статуса, а взамен мира. Иначе война. Наше правительство отказалось от этого, это было неприемлемо для нас. 


Тавушские бои в июле 2020 года подтвердили, что Азербайджан не в состоянии решить вопрос военным путем. Это поняли многие страны, в том числе в Турции. Турция решила, что теперь сама должна заняться карабахском вопросом с привлечением террористов из Сирии. 


Мы пытались осуществить принцип стратегического сдерживания, но некоторые страны, имеющую такую возможность, не смогли трезво оценить ситуацию. 


Война против Карабаха была ожидаемой. Мы знали, но ждали, во сколько и с какой стороны противник нападет. 


За это время противник понес огромные потери. Но у них умирали боевики, а у нас наши парни. 


Встреча глав МИД в Москве была направлена на то, чтобы остановить дальнейшие жертвы. Но Баку решил отказаться от перемирия и в эти минуты продолжает обстрелы. Баку хочет оккупировать Карабах. 


Блицкриг Турции и Азербайджана провалился, но за это время у нас очень много потерь. Я скорблю за павших воинов. Все потери — это мои потери, потери моей семьи. 
В последние дни Армия обороны немного отошла. Противник изменил тактику, привлекая диверсионные группы. Но наша армия контролирует ситуацию. 
Мы должны понимать, что создалась очень тяжелая ситуация. Но я говорю это, чтобы передать вам правду и чтобы мы объединись. В этой ситуации у нас один выход — объединиться и победить, раз и навсегда решив проблему Карабаха. Результат нашей борьбы — независимый Карабах. 


Мы верны принцип мирного решения конфликта. Но Турция и Азербайджан против этого. 


Пашинян поблагодарил Россию, Францию, США за посредническую роль. Но он особо поблагодарил Путина.

Немного отошла...в мир иной))

Как же этот ублюдок жалок.Интересно,у него есть план побега,или решил принять смерть как мужчина-в своём рабочем кибинете?Скорее всего убежит.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, atropat сказал:

Они скорее всего дервиша Мастали-шаха запомнили на веки веков :diablotin:

Надо напомнить. Сам генерал Де Голь, лично прилетел чтобы с ним встретиться.

 

Его сын - Микаил Ахмедия оглы Джебраилов (азерб. Mikayıl Əhmədiyə oğlu Cəbrayılov; 27 апреля 1952 года — 15 декабря 1990 года) — азербайджанский советский офицер милиции, старший лейтенант, участковый инспектор Шекинского городского отдела внутренних дел, Национальный герой Азербайджана.

15280093995b1392b7e38a62.92679177.jpg

Edited by Знаток1
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Verman сказал:

Qarabağdakı erməni tərəfdən olan videolara baxıram, hər bir erməninin ortalama 5-10 uşağı var. Qarabağ geri alındıqdan sonra belə onlar Azərbaycana problem olacaqlar gələcəkdə. Azərbaycanlı ailələrdə ortalama 2-3 uşaq olur. Bu gedişlə Qarabağdakı ermənilərin sayı 2050-ci ildə yarım milyona çata bilər, azərbaycanlıların sayında isə dəyişiklik olmayacaq. Kənardan yüngülvari hərbi yardım etməklə Qarabağ müharibəsini yenidən alovlandırmaq çox asan olacaq. Ona görə müharibə başa çatan kimi Azərbaycan dövləti ilk növbədə demoqrafiyaya diqqət yetirməlidir. 

Qarabag muharibe yolu ile qaytarilmalidir,eks halda muxatariyyet verilecek,o da bizim bashimizda gelecekde oyun aca biler.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Анар Мусаев сказал:

️Обращение к народу премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Главное:

 

Азербайджан ставил перед армянами Карабаха условия отдать Баку 5 районов из 7, потом еще 2 и зафиксировать, что Карабах должен быть в составе Азербайджана. То есть районы надо было сдать не взамен статуса, а взамен мира. Иначе война. Наше правительство отказалось от этого, это было неприемлемо для нас. 


Тавушские бои в июле 2020 года подтвердили, что Азербайджан не в состоянии решить вопрос военным путем. Это поняли многие страны, в том числе в Турции. Турция решила, что теперь сама должна заняться карабахском вопросом с привлечением террористов из Сирии. 


Мы пытались осуществить принцип стратегического сдерживания, но некоторые страны, имеющую такую возможность, не смогли трезво оценить ситуацию. 


Война против Карабаха была ожидаемой. Мы знали, но ждали, во сколько и с какой стороны противник нападет. 


За это время противник понес огромные потери. Но у них умирали боевики, а у нас наши парни. 


Встреча глав МИД в Москве была направлена на то, чтобы остановить дальнейшие жертвы. Но Баку решил отказаться от перемирия и в эти минуты продолжает обстрелы. Баку хочет оккупировать Карабах. 


Блицкриг Турции и Азербайджана провалился, но за это время у нас очень много потерь. Я скорблю за павших воинов. Все потери — это мои потери, потери моей семьи. 
В последние дни Армия обороны немного отошла. Противник изменил тактику, привлекая диверсионные группы. Но наша армия контролирует ситуацию. 
Мы должны понимать, что создалась очень тяжелая ситуация. Но я говорю это, чтобы передать вам правду и чтобы мы объединись. В этой ситуации у нас один выход — объединиться и победить, раз и навсегда решив проблему Карабаха. Результат нашей борьбы — независимый Карабах. 


Мы верны принцип мирного решения конфликта. Но Турция и Азербайджан против этого. 


Пашинян поблагодарил Россию, Францию, США за посредническую роль. Но он особо поблагодарил Путина.

 

Как то  так. Скопировал его обращение. 

Это факап Никола)

Edited by Маpьям Бихас
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Анар Мусаев said:

Пашинян поблагодарил Россию, Францию, США за посредническую роль. Но он особо поблагодарил Путина.

Да не отсохнет твой лижущий лживый язык....:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

 

Айдын мясялядир Ки, атаны-ананы хечня явяз едя билмяз. Амма йеня дя.

 

 

🇦🇿 Gənclər və İdman Nazirliyi, düşmən tərəfindən Gəncəyə edilən raket hücumu nəticəsində valideynlərini itirən 16 yaşlı Sevil və qardaşı 8 yaşlı Hüseyni 18 yaşlarinadək himayəsinə qəbul edib.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Наш Президент о военных "потерях" Армении

 

 

За эти две недели нами было уничтожено более 200 танков Армении, захвачено в качестве трофеев 33 танка. То есть у нас 233 армянских танка. После этого были уничтожены две установки С-300. Каждый знает, сколько они стоят. Затем были уничтожены системы противовоздушной обороны - ОСА-35. ТОР, КУБ, КРУГ, карго-автомобили, противотанковые орудия. 

Если все подсчитать, только уничтоженная и захваченная техника оценивается в 1-2 млрд долларов. Вопрос: бедная Армения, откуда у тебя столько денег? Ты приобрела это за деньги? Нет. Тебе дали. Кто дал, известно каждому. И продолжают давать», - отметил глава государства.

Президент Азербайджана отметил, что после столкновения в Товузском регионе, 16 июля конфликт был прекращен, а с 17 июля самолеты карго ежедневно перевозили оружие в Армению: «Посмотрите, есть ли средства в государственном бюджете Армении? Их нет. 

Валютные резервы Армении составляют 1,5 млрд. долларов. И всё. Других денег у них нет. Внешний государственный долг составляет примерно 8 млрд. долларов. То есть, эта страна обанкротилась. Откуда столько техники, которая уже уничтожена и еще будет уничтожена? В случае продолжения войны мы уничтожим всю их армию, всю армию!»

 

 

Армяне халявщики, вот и не ценят и снова кричит всякую ересь, ожидая что кто-то будет спасать задаром их зад

Edited by vipantenna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Заявления Президента Азербайджана А. Алиева и Министра иностранных дел РФ С. Лаврова по ситуации в Нагорном Карабахе. Главное

 

 

🔸Алиев заявил, что Баку остановит все дипломатические отношения со страной, которая признает Карабах, но уверен, что таковых не будет

 

🔸Алиев считает необходимым готовить азербайджанский и армянский народы к совместной жизни в Нагорном Карабахе по завершении конфликта

 

🔸Ввод миротворцев в Карабах является последним пунктом урегулирования - президент Азербайджана

 

🔸Вопрос введения миротворцев в Карабах пока не обсуждается из-за отсутствия подвижек в урегулировании, без согласия Баку это невозможно

 

🔸Турция должна быть вокруг переговорного стола по Карабаху, нет разницы де-юре или де-факто

 

🔹Необходимо немедленно встречаться по линии военных для согласования механизмов верификация режима прекращения огня в Карабахе — Лавров

 

🔹Политическое урегулирование ситуации в Карабахе возможно

 

@NewsCinar

Как и вчера упомянул я.После победы,будут на границах миротворцы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Анар Мусаев сказал:

️Обращение к народу премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Главное:

 

Азербайджан ставил перед армянами Карабаха условия отдать Баку 5 районов из 7, потом еще 2 и зафиксировать, что Карабах должен быть в составе Азербайджана. То есть районы надо было сдать не взамен статуса, а взамен мира. Иначе война. Наше правительство отказалось от этого, это было неприемлемо для нас. 


Тавушские бои в июле 2020 года подтвердили, что Азербайджан не в состоянии решить вопрос военным путем. Это поняли многие страны, в том числе в Турции. Турция решила, что теперь сама должна заняться карабахском вопросом с привлечением террористов из Сирии. 


Мы пытались осуществить принцип стратегического сдерживания, но некоторые страны, имеющую такую возможность, не смогли трезво оценить ситуацию. 


Война против Карабаха была ожидаемой. Мы знали, но ждали, во сколько и с какой стороны противник нападет. 


За это время противник понес огромные потери. Но у них умирали боевики, а у нас наши парни. 


Встреча глав МИД в Москве была направлена на то, чтобы остановить дальнейшие жертвы. Но Баку решил отказаться от перемирия и в эти минуты продолжает обстрелы. Баку хочет оккупировать Карабах. 


Блицкриг Турции и Азербайджана провалился, но за это время у нас очень много потерь. Я скорблю за павших воинов. Все потери — это мои потери, потери моей семьи. 
В последние дни Армия обороны немного отошла. Противник изменил тактику, привлекая диверсионные группы. Но наша армия контролирует ситуацию. 
Мы должны понимать, что создалась очень тяжелая ситуация. Но я говорю это, чтобы передать вам правду и чтобы мы объединись. В этой ситуации у нас один выход — объединиться и победить, раз и навсегда решив проблему Карабаха. Результат нашей борьбы — независимый Карабах. 


Мы верны принцип мирного решения конфликта. Но Турция и Азербайджан против этого. 


Пашинян поблагодарил Россию, Францию, США за посредническую роль. Но он особо поблагодарил Путина.

 

Как то так. Скопировал его обращение. 

Я так понимаю после этого обращения гуманитарное перемирие закончилось?

Link to comment
Share on other sites

🇹🇷 Rəcəb Tayyib Ərdoğan: "ATƏT-in Minsk qrupunun həmsədrləri 30 ildir məsələni həll edə bilmir. Bir müzakirə 30 il davam edərmi? 30 ildir “oturdular, danışdılar, dağılışdılar”. 30 ildir bunu edirlər. Torpaqları vermədilər, ona görə də iş bu yerə çatıb. Bizə Suriyadan mücahidləri ora göndərdiyimizi deyirlər. Biz belə bir iş görmürük. Biz azərbaycanlı qardaşlarımıza dəstək vermişik, verəcəyik. Ancaq həmsədrlərin Ermənistana verdiyi dəstəyi niyə demirsiniz? Rusiyadan, Fransadan verilən dəstəkləri niyə demirsiniz? Suriyadakı mücahidlərin öz torpaqlarında işləri var. Onların Azərbaycanda işləri yoxdur".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Знаток1 сказал:

Они уже потратили на войну, только на СМИ где-то около миллиарда. Когда поймут,что часть денег тупо разграбляется пашиком война и закончится.

Не беспокойтесь ,у них регулярные субсидии со всяких там организаций при юнеско. Америкада йардымыны артырар. Они знают где доить и сколько. Кися-кися дюую,нохуд ет,аваданлыг,техчизад о йардым пуллара алыныр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Assembler сказал:

Откуда столько техники, которая уже уничтожена и еще будет уничтожена? В случае продолжения войны мы уничтожим всю их армию, всю армию!»

https://t.me/karabakh_gambit/1338

уффф...остальное не важно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Кулеманс сказал:

Хреново...с кого получать будем контрибуции)А я считаю,считаю,считаю...

Землями получать нужно. Мегри и Гейчу

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gus Ein сказал:

Пора хашаняна с "новичком" познакомить.

Говорят новичок на одноклеточных не действует,только на более сложные организмы.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Знаток1 сказал:

"Михайло шехердеди". )) 

Ахмедия прототип Михайло

Ахмедия получил приглашение от самого ДеГоля

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Пашинян на Фейсбуке в прямой эфир вышел сейчас. У них что телевидения нет,,?)))

У них нет ничего, голодранцы, нищеброды, живут на Земле по доверенности, и то на нашей Земле.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sirius191 сказал:

 

почему неправильное предложение ?

ваши -  глаголы указывают на настоящее время 

а он - "бизи мячбур етмясинляр ки ....тут глоголы уже в будущем времени 

 

 

Меджбур этмесинлер ки, ачаг сандыгы  токек памбыны . Правильно .

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Facepalm
        • Thanks
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...