Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте.18 Хикмет Гаджиев: Армяне Открыли Огонь, Когда Им Передавали Тела

Recommended Posts

4 минуты назад, Assembler сказал:

ВС Армении обстреливают Тертерский, Геранбойский, Агдамский и Агджабединский
районы
ВС Азербайджана возобновили боевые действия на различных направлениях, ведя артиллерийский обстрел, особенно активны в северо-восточной части линии фронта.

Собаки беспородные... Так и хочется матом высказаться, что я думаю о них, хотя не только я.

• Like 4
  • Upvote 1
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жених сегодня утром позвонил родным...Наконец то...Сказал только, что все хорошо и там куда продвинулись сеть не ловит, поэтому звонить не сможет. Хоть немного успокоилась узнав, что он обьявился

Гардашым зянг етди🙏 Дейир, мелкая, гайтарырыг бала-бала. Спи).  ИншАллах, саг саламат🙏😘

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на этот раз разозлил грузин. На своей странице в Facebook он поделился фотографией с митинга в Самцхе-Джавахетии – преимущественно армянонаселенном регионе Грузии

Posted Images

Сейчас в 09:45 13 Октября приземляется самолет Olympus Airlines из Сулеймании в Ереван. Какой груз он везет? Flightradad в открытом доступе. Кстати через возд пространство Ирана (Тебриз ведет)

Screenshot_20201013-094405_Flightradar24.jpg

Edited by choice
Edited
  • Like 1
4 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

Галицкий это тот, который владелец Магнита и ФК Краснодар? 

Да

5 минут назад, vipantenna сказал:

Чем это помидоры не экономика??

Вы тут сразу два сектора экономики обидели)

Не трожьте наши помидорки.

А если серьёзно- конкурентная сельхозпродукция это тот еще пот и язиййят. Наши молодцы.

Туризм- даже у развитых европейских стран имел до пандемии высокий процент в ввп страны. Австрия с него имеет аж более 15% процентов.

Вот у чехов туризм всего 3-4 % хотя их посещали миллионы туристов в год.

Да, у них производство. Но что еще делать ляндлок стране? 

Главное нам преодолеть последствия голландской болезни. И все будет путём.👌

Помидоры будут экономикой когда производства и поставки будут защищены государственными контрактами.

Когда зависишь от каприза путятишны или какого-то онищенко, то это уже не экономика)

Туризм не есть экономика. Это метод занять излишки трудовых ресурсов, причём метод весьма ненадёжный.

Разговор долгий, вне темы.

• Like 1
  • Upvote 2

Война будет продолжаться. Дело в том, что пока армянская сторона не почувствует, что разгром близок, они не пойдут на мирное урегулирование конфликта. Однако Армения должна понимать, что во время интенсивных боевых действий, военная техника изнашивается очень быстро. И в этом смысле Азербайджан имеет гораздо больше возможностей. 

Кроме этого, у нас логистика лучше и с точки зрения мобилизационных ресурсов больше возможностей продолжать длительные боевые действия. Война на истощение для Армении – это безальтернативный путь к поражению.

Поэтому они стараются прибегать к различного рода провокациям, стреляя по гражданским объектам и мирному населению, пытаются заставить Азербайджан ударить по Армении, а потом поднять истерию на весь мир и постараться добиться помощи РФ. 

Но российская сторона вряд ли пойдет на это, скорее она подведет к тому, что Пашинян сам объявит о выводе армянских сил с оккупационных территорий, при наличии, условно, миротворцев.

Расим Мусабеков
Депутат парламента Азербайджана

• Like 8
  • Upvote 1
Just now, choice said:

Сейчас в 09:45 13 Октября приземляется самолет Olympus Airlines из Сулеймании в Ереван. Какой груз он везет? Flightradad в открытом доступк

Какой груз может прийти из нищего Сулеймани. Конечно террористы ПКК. Иран открыл им двери в этот город, что бы спаслись от турецких бомб. 

• Like 2
  • Upvote 1
Just now, Знаток1 said:

Да

У него довольно таки высокий рейтинг в народе. Не знал, что он проармянский, хотя учитывая что он с Краснодарского края, то неудивительно. Но Красродарский край это не вся Россия

• Like 1
12 минуты назад, Assembler сказал:

Начните вспоминать раньше. Кто имперские замашки проявил, почему грузины озлобились? На пустом месте? Вспоминайте...

Помню, поэтому и считаю поведение нашего президента самым правильным. Он не повторяет ошибок Саакашвили, и не теряет, а возвращает.

• Like 2

"Армении угрожает..экзистенциональная опасность" !!!! Пашинян из интервью дождю.

Друзья, на моем веку впервые встретилась с таким сочетанием. Может,я реально отстала,и такое сочетание ОК🤔

• Like 1
  • Haha 4
1 minute ago, Самик said:

Какой груз может прийти из нищего Сулеймани. Конечно террористы ПКК. Иран открыл им двери в этот город, что бы спаслись от турецких бомб. 

Ничего страшного. Террористы ПКК в трениках, кедах и с калашом в руках это очередная порция пушечного мяса для нас. Очередная попытка армян продержаться еще пару дней

• Like 4
  • Upvote 1
5 минут назад, choice сказал:

Сейчас в 09:45 13 Октября приземляется самолет Olympus Airlines из Сулеймании в Ереван. Какой груз он везет? Flightradad в открытом доступе. Кстати через возд пространство Ирана (Тебриз ведет)

Грузовой самолет

66869_1575723667.jpg

1 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

У него довольно таки высокий рейтинг в народе. Не знал, что он проармянский, хотя учитывая что он с Краснодарского края, то неудивительно. Но Красродарский край это не вся Россия

Он аррмянин а не проарррмянский. Его фамилия Арутюнян. Симонян с Шахназаровым и вся их краснодарская банда работают над этмм.

• Like 1
  • Upvote 1
7 минут назад, choice сказал:

Россия Иран Греция Франция Америка везут им лекарства и оружие 

Это мы все знает , они знают и никому нет дела 

Поэтому нет ничего страшного иметь нам за спиной Турцию , Пакистан и Израиль 

• Like 3
  • Upvote 1
6 минут назад, Sumerkurt сказал:

Помидоры будут экономикой когда производства и поставки будут защищены государственными контрактами.

Когда зависишь от каприза путятишны или какого-то онищенко, то это уже не экономика)

Туризм не есть экономика. Это метод занять излишки трудовых ресурсов, причём метод весьма ненадёжный.

Разговор долгий, вне темы.

Конечно, особенно если употребить слово путятишны, без которого ни одно предложение не имеет смысла.

• Haha 1
  • Facepalm 1
3 минуты назад, Самик сказал:

Ночью смотрел видео от рыжего контрацептива типа из Гадрута, так у некоторых его одноклеточных носатых собратьев на ногах были кроссовки да еще на местных непохожи, сравнивал с террористами ППК,  точно так же кроссовки носят и такие же рожи.

• Like 1

Никто им это оружие не дарит , и без того нищая Армения лезет в долги .Не за горами статус страна банкрот . Россия и Иран в данном случае стервятники , а Армения больной шакал .

10 - 14 дней и Пашик приползет на переговоры .

• Like 5
  • Upvote 1
2 минуты назад, Знаток1 сказал:

Конечно, особенно если употребить слово путятишны, без которого ни одно предложение не имеет смысла.

Извините, наступил на вашу мозоль)))))))

Мне вот одно интересно, особенно когда прошвырнёшься пешком и понаблюдаешь жирных гусениц, почему народ перестал в зеркало глядеться)

Ведь там много интересного можно увидеть, например мозоли...

• Like 1
4 минуты назад, Assembler сказал:

Я не собираюсь сейчас анализировать поведение нашего президента. Но страна, которая вечно будет жить с оглядкой на то, а не обидится ли дядя Вова, а что он скажет, а разрешит ли, не будет иметь развития, независимости и собственного пути.

Психология рабская и прогиб под политику империи зла претит мне, как личности. Но вам видимо норм. 

Спасибо!

• Like 1
  • Thanks 1
2 минуты назад, Assembler сказал:

Я не собираюсь сейчас анализировать поведение нашего президента. Но страна, которая вечно будет жить с оглядкой на то, а не обидится ли дядя Вова, а что он скажет, а разрешит ли, не будет иметь развития, независимости и собственного пути.

Психология рабская и прогиб под политику империи зла претит мне, как личности. Но вам видимо норм. 

Предлагаете ответить по  арррмении не оглядываясь на ОДКБ? Я только за. А рисковать жизнями миллионов соотечественников в России, считаю неправильным. Да и толку никакого от ругани никогда нет, и не было.

• Like 1
  • Facepalm 1
3 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Спасибо!

Поддакивать модератору, это ваше всё. ) теперь не скоро в бан попадёте.

• Haha 1
  • Facepalm 2

С утра противник приступил к наступательным действиям практически по всем направлениям. Об этом написал на своей странице в Facebook представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

• Like 5
  • Confused 1
Just now, Знаток1 said:

Предлагаете ответить по  арррмении не оглядываясь на ОДКБ? Я только за. А рисковать жизнями миллионов соотечественников в России, считаю неправильным. Да и толку никакого от ругани никогда нет, и не было.

Не занимайтесь подстрекательством, я тут не первый день))Что значит предлагаете?)) Меня что назначили уже советником? А кто ругает? Критика и правдивый, аргументированный анализ отношений, когда нас зовут заключать перемирие, а следом шлют оружие, которым ночью убивают наших детей, ругательства? Я много знаю ругательств, но и их мало в данном случае))

• Like 5
  • Thanks 2

Шушаночка-шалавочка говорит что наиболее тяжелые бои идут сейчас в направлении Агдере.

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
19 минут назад, Знаток1 сказал:

Помню, поэтому и считаю поведение нашего президента самым правильным. Он не повторяет ошибок Саакашвили, и не теряет, а возвращает.

В отличии от Грузии у нас если так можно выразиться шансы лучше, у нас нет и дай бог не будет российских "миротворцев", именно они и стали козырной картой РФ и стали "ошибкой" Саакашвили, а терять он ничего не потерял, там и до него все УЖЕ было потеряно. Он за один день вернул, но увы РФ опять отняла, силы не равны.

Edited by Alpinist
  • Like 2
9 минут назад, Assembler сказал:

МО Азербайджана

Подразделения ВС Армении, проводя перегруппировку и передислокацию сил, предприняли попытку атаковать небольшими группами позиции Азербайджанской Армии в некоторых направлениях фронта.

В результате действий, предпринятых ВС Азербайджана, на разных направлениях фронта были уничтожены и выведены из строя большое количество живой силы, три РСЗО БМ-21 «Град», один ЗРК «Тор-М2КМ», одна ЗСУ-23-4 «Шилка», две БМП-2, три пушки 2А36 Гиацинт-B, одна зенитная пушка КС-19, одна гаубица-пушка Д-20, три БПЛА, а также несколько единиц автомобильной техники противника.

Согласно полученной информации, в ходе боевых действий личный состав, занявший позиции на оборонительном участке 5-го горнострелкового полка ВС Армении, был уничтожен, живая сила 1-го мотострелкового полка численностью до одной роты был заманен в засаду, передвигающаяся автомобильная техника была уничтожена.

Колонна автомобильной техники 4-го мотострелкового полка, передвигающаяся в Аскеранском направлении, и группа добровольцев, двигавшаяся из населенного пункта Сисиан в Армении в направлении оккупированных территорий Азербайджана, были уничтожены огневым ударом.

https://t.me/karabakh_gambit/1273

Вот это другое дело. Это бальзам на душу.

20 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Ну у меня днюха 28 октября ))) дай бог к этому времени носатые капитулируют и это будет самым лучшим и бесценным подарком

Капитулировал гитлер, так как был в окружении

Эти спрячуться в армению и оттуда будут "воевать"

Т.е. до тех пор пока у них есть армения, капитуляции как таковой может не быть, но при этом физически землю нашу зачистить надо

• Like 1
Just now, Знаток1 said:

Вот это другое дело. Это бальзам на душу.

Я вам не верю, извините))

• Like 3
  • Haha 2
1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

Шушаночка-шалавочка говорит что наиболее тяжелые бои идут сейчас в направлении Агдере.

дебилка осталась без родины, сильно тоскует да ))

• Like 1
  • Haha 4

Цитата из интервью Президента Ильхама Алиева российскому телеканалу РБК, от 10 октября 2020 года.

.........

- Да. В июле главный лозунг на митинге был «Верховный главнокомандующий, дай нам оружие!». Вот, что говорили люди. В июле мы могли спокойно перейти государственную границу с Арменией и захватить обширные территории Армянской республики. Но мы этого не сделали.

- Причем это не в Карабахе.

- Совершенно верно. Не сделали. Там не было никаких сложностей. И мы это показали сейчас, когда мы взломали глубоко эшелонированную за 30 лет оборону, там рельеф сам уже оборона. Мы снизу вверх, мы взламывали эти бетонные плиты, нам приходилось невероятных усилий азербайджанской армии, героизма наших солдат и офицеров. Что нас стоило пройти оттуда до любой точки Армении. Но я это остановил, я сказал, что нет, мы на это не пойдем, мы не они. Мы не будем заходить на международно-признанную территорию Армении, и мы дошли до границы, выгнали оккупантов, которые проникли туда и остановились. То есть, после этого нам надо было наказать агрессора, чтобы больше неповадно было даже смотреть в нашу сторону. И мы это сделали.

.............

Источник

• Like 2
  • Upvote 1
1 минуту назад, Assembler сказал:

Я вам не верю, извините))

А если скажу, что арррмяне все поголовно педики?

• Haha 3
2 минуты назад, Alpinist сказал:

В отличии от Грузии у нас если так можно ввыразиться шансы лучше, у нас нет и дай бог не будет российских "миротворцев", именно они и стали козыронй картой РФ и стали "ошибкой" Саакашвили, а терять он ничего не потерял, там и до него все УЖЕ было потеряно. Он за один день вернул, но увы РФ опять отняла, силы не равны.

Только конченный идиот пустил бы российских "миротворцев" а Гарабах.

Само это предложение со стороны Москвы,троллинг чистой воды.

• Like 4
  • Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Письмо от Коли Бакинского тезке Николу Пашиняну
      Уважаемый Никол Воваевич,

Пишу Вам из Баку со словами благодарности и поддержки, так как уверен, что Вы очень много сделали и хотели сделать для своего народа, да и моего тоже, но, в силу объективных и субъективных факторов, Вам это не удалось. Прошу Вас, не отчаивайтесь, с кем не бывает. Главное - благие намерения, хотя ими и вымощена дорога в ад.
      Я искренне не понимаю того оголтелого фанатизма и национализма на сказочно красивой Театральной площади (как многим известно, Ереван - это маленький Париж, правда, очень маленький, может, и не Париж вовсе, но тоже сойдёт), что мне, к глубокому прискорбию, пришлось наблюдать через российские СМИ. Как эти недальновидные, даже где-то, может быть, тупые люди не понимают, что Вы сделали очень решительный, мужественный шаг и остановили войну, и тем самым спасли столько жизней.
        • Milli
        • Haha
      • 1 reply
    • Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 1,050 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Upvote
        • Like
      • 1,351 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
        • Milli
        • Downvote
        • Like
      • 234 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• Milli
        • Like
      • 43 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• Upvote
        • Like
      • 837 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays

1. _XpycT_ (33 years old),
    2. Anastasiya Ponomareva (54 years old),
    3. AndyAnar (27 years old),
    4. Ariana (35 years old),
    5. aydisha (43 years old)

• Create New...