Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.18 Хикмет Гаджиев: Армяне Открыли Огонь, Когда Им Передавали Тела


Recommended Posts

Только что, Руслан Моделист сказал:

Конечно противно СМИ российские слушать.

 

Так не смотрите, есть же CNN, BBC :-) зачем же себя так мучить?)))

  • Like 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Включила чтобы послушать Чингиза. Кечен дяфя нес чушь про шиитов и суннитов 🤦‍♀️
Есеблерим корланды переключила. Собралась стая шакалов. Кто вы такие??? Если оккупируют вашу москву вы будете молчать? Почему мы должны? Что за наказание такое соседство 🤦‍♀️🤦‍♀️
 

 

Я поэтому  не смотрю эти продажные  программы, пошли они собирались  прлплаченные шавки 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ATI77ITA сказал:

Камилде, мугенни Гюлайын бывший ери, вес баки таныйырки ону, эпидемия вахты ярдымары тешкил елейен оглан

he. bir defe oxudum yardim edirdi korona vaxti. demeli, cebhe xettinde yaxshiliq edende bir az ehtiyatli olmaq lazimdir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Как выйду из бана на фб, за затулина  возьмусь, надо затыкать всех

Kolay gəlsin)

Есть проплаченные, есть идейные. С такими трудно...

Он и третьяков, мне кажется, из идейных.

 

Ты посмотри а, на этого затулина, пять районов вернуть, Кельбаджар и Лачин оставить армянам! И референдум через тридцать лет о статусе НК. Нет ещё, через триста лет!

 

Кстати, кто этот очкастый цыпленок, пыжится от своей важности и болтает глупости?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tix сказал:

Что Вы так зациклились на национальности? У кого мама или папа кем был по нац-ти.

В РФ вообще не обращают внимания на это.

Посмотрите историю Руси и по СССР.

 

Что-то мне ваш тон не нравится. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, arbeitgeber сказал:

Прибывшие из Еревана сотрудники департамента военной контрразведки СНБ начали расстреливать жителей Карабаха.

Согласно полученной информации, военные контрразведчики расстреляли пятерых жителей Ходжавендского района «за провоцирование паники среди населения и распространение слухов о скором падении Мартуни».

Примечательно, что армянская пропаганда в своих лучших традициях списала эти убийства на азербайджанскую сторону.

выдержка из статьи о претензиях армян на грузинские земли. бунлары йалныз гюлля айылдыр, и то ненадолго

В 1936 году армянские большевики опять попытались расширить пределы Советской Армении за счет территории Грузинской ССР. Первый секретарь ЦК КПА А. Ханджян обратился с просьбой к ЦК передать Ахалцихский и Ахалкалакский районы Армянской ССР. Но позже, как считается, лично Берия застрелил его в своем же кабинете и такие просьбы больше никто не выдвигал.

https://sputnikipogrom.com/inside-russia/81140/armenian-separatists/

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Скоро весь мир будет в штаны  класть. Они думали турки лохи. Турки на протяжении истории кузькину мать показывали

Странная кузькина мать)))

 

1568—1570 Русско-турецкая война Российское государство  
1672—1681 Русско-турецкая война Неопределённый Бахчисарайский мирный договор
1686—1700 Русско-турецкая война Российское государство Константинопольский мирный договор (1700)
1710—1713 Русско-турецкая война Османская Империя Адрианопольский мирный договор (1713)
1735—1739 Русско-турецкая война Неопределённый Белградский мирный договор (1739)
1768—1774 Русско-турецкая война Российская Империя Кючук-Кайнарджийский мирный договор
1787—1791 Русско-турецкая война Российская Империя Ясский мирный договор
1806—1812 Русско-турецкая война Российская Империя Бухарестский мирный договор (1812)
1828—1829 Русско-турецкая война Российская Империя Адрианопольский мирный договор (1829)
1853—1856 Крымская война коалиция Британской, Французской, Османской империй и Сардинского королевства Парижский мирный договор (1856)
1877—1878 Русско-турецкая война Российская Империя Сан-Стефанский мир
1914—1918 Кавказский фронт Первой мировой войны коалиция Германской, Австро-Венгрской, Османской Империи, Болгарии Брестский мир

 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Солдатские матери Армении требуют от Пашиняна выдать им тела их сыновей

 
 
 Прочитано: 1516      16:25     12 ОКТЯБРЯ 2020      

В Армении ширится недовольство населения в связи с тем, что Минобороны скрывает истинное количество погибших в Карабахе военнослужащих.

 

Так, в адрес Минобороны Армении поступает много обращений с требованием не скрывать точные цифры и выдать семьям тела погибших военнослужащих.

«С первых дней боевых действий у меня нет никакой информации о сыне. Если он мертв, пусть военные выдадут мне тело, чтобы мы смогли его по-человечески похоронить. И таких как я в Армении десятки, сотни семей. Все наши обращения в Министерство обороны остаются безответными. Разве мы заслужили такого отношения к себе? Мы дали стране воинов, а власти плюют на наши чувства. Пусть не испытывают нашего терпения, ему уже подходит конец», - написала в Фейсбуке жительница Арташата Рима Барсегян.

Также жители Армении не могут получить никакой информации в Комиссии по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших лиц, телефоны которой вот уже несколько дней отключены.

 
 
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

Да качок какой-то придурковатый. Ловит хайп на всём. Но на отечественной войне хайповать — последнее дело. Такого даже Ата не делает

Как у нас любят оскорблять своих.  Уверяю вас,  была бы у нас а ля кардашьян,  её загрызли бы свои.  Повод найдется.

 

По теме есть очень много заметок,  Но я сюда не выложу. Я на кухню)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sabami сказал:

Солдатские матери Армении требуют от Пашиняна выдать им тела их сыновей

 
 
 
 Прочитано: 1516      16:25     12 ОКТЯБРЯ 2020      

В Армении ширится недовольство населения в связи с тем, что Минобороны скрывает истинное количество погибших в Карабахе военнослужащих.

 

Так, в адрес Минобороны Армении поступает много обращений с требованием не скрывать точные цифры и выдать семьям тела погибших военнослужащих.

«С первых дней боевых действий у меня нет никакой информации о сыне. Если он мертв, пусть военные выдадут мне тело, чтобы мы смогли его по-человечески похоронить. И таких как я в Армении десятки, сотни семей. Все наши обращения в Министерство обороны остаются безответными. Разве мы заслужили такого отношения к себе? Мы дали стране воинов, а власти плюют на наши чувства. Пусть не испытывают нашего терпения, ему уже подходит конец», - написала в Фейсбуке жительница Арташата Рима Барсегян.

Также жители Армении не могут получить никакой информации в Комиссии по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших лиц, телефоны которой вот уже несколько дней отключены.

 
 

Дождались...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Знаток1 сказал:

Что-то мне ваш тон не нравится. 

А что не так?

На Руси-СССР только какие национальности не служили и считали себя русскими.

Я же сказал - посмотрите историю. Сами же знаете прекрасно.

 

У Лаврова мама может иметь армянские корни, но он себя считает русским и служит РФ.

 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, patusik сказал:

Тоже видела его периодически в роликах. Но думала, он в прифронтовой зоне. 

Ссылку не могу, но вот он... в кружочке) 

 

Screenshot_20201012_185642.jpg

спасибо

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jaguar777 сказал:

Репортёров RT лучше не смотреть. Там грамм правды нет. Это канал Симоняна. 

Я посмотрел, но выстрелов не услышал, или очень далеко. Потом попали в колесо, и оно в хлам. Но, машина ехала на большой скорости, и ничего, её даже не пошатнуло. Старого водителя не обманешь.)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, rena_gold сказал:

Мне наоборот не нравится как отвечает

Мычит под нос что то 

нормально.по сравнению с теми кто на соловьеисидит и время покажет-норм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Безе74 said:

Я поэтому  не смотрю эти продажные  программы, пошли они собирались  прлплаченные шавки 

Голова гудит от нервов. Беле дя шяряфсиз олмаг олар? Суют религию каждую секунду 🤦‍♀️🤦‍♀️ Какая религия?? Мы светская страна. Пытаются сделать из нас мракобесных радикалов. Скотины. Кор галыблар еля бил. Башларына гялсин все что мы пережили. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Tiana_ сказал:

Когда такое говорите, ссылку тоже прилагайте. :sad: Умру от любопытства.

просто включите тв. канал--россия 1. прямо сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tix сказал:

А что не так?

На Руси-СССР только какие национальности не служили и считали себя русскими.

Я же сказал - посмотрите историю. Сами же знаете прекрасно.

 

У Лаврова мама может иметь армянские корни, но он себя считает русским и служит РФ.

 

 

 

Г кушает, у него все корни арррмянские ,а фамилия от отчима. Нас не проведёт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, j_j_january сказал:


Спасибо их родителям за таких достойных граждан. 

 

:smile:  Это верно, но, немаловажную роль в этом сыграли так же и организаторы..Хотя, без родителей- не было бы и студентов, а организаторам, не с кем было бы организовать. Такие мероприятия. только приветствуются!)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sabami сказал:

Солдатские матери Армении требуют от Пашиняна выдать им тела их сыновей

 
 
 
 Прочитано: 1516      16:25     12 ОКТЯБРЯ 2020      

В Армении ширится недовольство населения в связи с тем, что Минобороны скрывает истинное количество погибших в Карабахе военнослужащих.

 

Так, в адрес Минобороны Армении поступает много обращений с требованием не скрывать точные цифры и выдать семьям тела погибших военнослужащих.

«С первых дней боевых действий у меня нет никакой информации о сыне. Если он мертв, пусть военные выдадут мне тело, чтобы мы смогли его по-человечески похоронить. И таких как я в Армении десятки, сотни семей. Все наши обращения в Министерство обороны остаются безответными. Разве мы заслужили такого отношения к себе? Мы дали стране воинов, а власти плюют на наши чувства. Пусть не испытывают нашего терпения, ему уже подходит конец», - написала в Фейсбуке жительница Арташата Рима Барсегян.

Также жители Армении не могут получить никакой информации в Комиссии по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших лиц, телефоны которой вот уже несколько дней отключены.

 
 

Супер

Останьтесь  без своих  собак, будете знать каково быть матерям  жёнам,сёстрам без мужей и кормильца, умрите да

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

просто включите тв. канал--россия 1. прямо сейчас.

У меня нет этого канала, я в Турции. В инете поищу.

 

Нашла, может кому надо.

https://live.russia.tv/channel/1

Edited by Tiana_
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tix сказал:

А что не так?

На Руси-СССР только какие национальности не служили и считали себя русскими.

Я же сказал - посмотрите историю. Сами же знаете прекрасно.

 

У Лаврова мама может иметь армянские корни, но он себя считает русским и служит РФ.

 

 

 

Ну вам же написали, что тон. Уровень дискуссии, то есть) 

К национальному вопросу, думаю, это замечание не имело отношения. Мы знаем, что имперские нации имеют в своей крови огромное смешение, в основном причисляя себя к титульному народу независимо от происхожления. Так было и есть не только на Руси).

 

Мне всегда было интересно, каков срок имперского мироощущения после исчезновения империи с карты мира...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Голова гудит от нервов. Беле дя шяряфсиз олмаг олар? Суют религию каждую секунду 🤦‍♀️🤦‍♀️ Какая религия?? Мы светская страна. Пытаются сделать из нас мракобесных радикалов. Скотины. Кор галыблар еля бил. Башларына гялсин все что мы пережили. 

Дюма, не нервничайте.

Эти обезьяны того не стоят. Смотрите отстраненно.

 

Все же Абдуллаев достаточно достойно выступает. 

Кто тут написал, что хладнокровно? Он весь на адреналине. Противостоять этой своре...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Знаток1 сказал:

Г кушает, у него все корни арррмянские ,а фамилия от отчима. Нас не проведёт. 

 

Да хоть, он пусть будет чистокровный армянин(грузин, таджик, нанаец, чукча), как дипломат он не знает себе равных. И служит он РФ.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Пресс-секретарь сепаратистов: В направлении Гадрута и на южном фронте  идут ожесточенные бои в эти минуты.

В направлении это значит не в самом Гадруте.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Пресс-секретарь сепаратистов: В направлении Гадрута и на южном фронте  идут ожесточенные бои в эти минуты.

Ожесточенно убегают наверно. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Fidel_Castro said:

Пресс-секретарь сепаратистов: В направлении Гадрута и на южном фронте  идут ожесточенные бои в эти минуты.

 

Дополнительно от того же пресс-секретаря: Азербайджанская армия ведет наступление в Гадрутском направлении, бои тяжелые.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Знаток1 сказал:

В Сирии мы увидели кто кого. Если война начнётся, то только на территории арррмяшек и покатится до южных регионов России. Баку не затронет. 

 

Вот лучше, пусть Азербайджан вернет себе К(Г)арабах. И на этом все закончится...

 

В Сирии Вы увидели, как ограниченным контигентом РФ за короткий срок разобралась с террористами.

А большая объединенная коалиция во главе США бомбила только свадьбы и школы.

 

Не будите лихо, пока оно тихо!

 

Edited by Tix
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tix сказал:

А что не так?

На Руси-СССР только какие национальности не служили и считали себя русскими.

Я же сказал - посмотрите историю. Сами же знаете прекрасно.

 

У Лаврова мама может иметь армянские корни, но он себя считает русским и служит РФ.

 

 

 

Он прекрасно служит РФ, если с началом его правления армяне заполонили МИД. 

 

https://gradator.ru/news/politics/2981.html

 

Это уже не вам. Лишний пост чтоб не писать тут спрошу.

Первый не проармянский росс.сайт, который встречаю.

Чей, интересно?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Tix said:

А что не так?

На Руси-СССР только какие национальности не служили и считали себя русскими.

Я же сказал - посмотрите историю. Сами же знаете прекрасно.

 

У Лаврова мама может иметь армянские корни, но он себя считает русским и служит РФ.

 

 

 

 

У Лаврова отец армянин,  это фамилия отчима. 

 

Бывших армянин не бывает. 

 

Русским он себя считает... хяяя, бу саат, хамам.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tix сказал:

 

Да хоть, он пусть будет чистокровный армянин(грузин, таджик, нанаец, чукча), как дипломат он не знает себе равных. И служит он РФ.

Я же сказал, что он кушает. Как дипломат он провалился уже давно, как самый лживый министр всех времён и народов. А после 400 кг кокаина к ним уже никто серьёзно не относится.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Gretzky said:

 

они не пишут обратное, как и остальные сми,

 

анализируя всю инфу с обеих сторон, и комментарии к ним - реалистичная картина что за этот участок фронта идут бои, 

 

Гадрут с севера и юга окружён горами, занять высоту со своей стороны не проблема, надо ёще захватить и укрепиться в низине, и далее выбить врага с его высоты - вот тогда можно уверенно сказать о победе

В репортаже RT не указано какого числа и в какое время шли съемки. Может это было 3-5 дня назад. Однозначно сняв материал некоторое время займет его редакция.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 696 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...