Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.18 Хикмет Гаджиев: Армяне Открыли Огонь, Когда Им Передавали Тела


Recommended Posts

Кста, а чем прикол писать на азербайджанском кириллицей*? :) Гугл транслейт прекрасно читает и переводит и такой вариант

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Milagros. сказал:

Почему? Мне понравилось как  и что он говорил. В этот раз он сказал все что надо.

 
Алкаш Затулин, который гнобил Азербайджан и повторял как зомби "Турциия, турки, турецкие самолеты" , не может понять что на этой войне воюют сами азербайджанцы. Турки наши братья.   Но это наша война.  

 Неприкрытая ненависть, клевета, брызганье слюнями.  как они орали на передаче, перебивая его. 

Этот гусь Затулин, мне давно не нравится.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mrtiger сказал:

Этот гусь Затулин, мне давно не нравится.

Он хотя бы последователен. Но и на его вопросы есть хорошие ответы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, sabami said:

Из Карабаха в Армению потоком идут цинковые гробы с «зинворами»

 
 
 
 Прочитано: 547      21:05     12 ОКТЯБРЯ 2020      

Минобороны Армении вынуждено было опубликовать сегодня второй список с ликвидированными армянскими военнослужащими. Напомним, что сегодня ведомство Тонояна уже опубликовало список протухших армянских вояк, в котором была 51 фамилия. В новом списке – 45 фамилий.

 

Остается только догадываться, сколько действительно гробов сегодня было отправлено в Армению, раз Минобороны РА вынуждено публиковать второй за день список безвозвратных потерь.

Геворкян Шалико Володяевич, 1995 г.р.

Азизян Арташес Егишевич 1980 г.р.

Аброян Арсен Рубикович 2000 г.р.

Айвазян Рафик Гамлетович 2001 г.р.

Торосян Арзуман Егорович 2001 г.р.

Солкарян Арсен Артакович 2000 г.р.

Киракосян Араик Эдикович 1991г.р.

Бабаджанян Геворк Артурович 1996 г.р.

Галстян Мартин Вагенович 1991 г.р.

Саркисян Нарек Дживанович, 1993 г.р.

Сафян Гегам Сержикович, 1984 г.р.

Маилян Рубик Ованнесович, 1969 г.р..

Сафян Араик Ованнесович, 1989 г.р.

Погосян Врежик Сейранович, 1992 г.р..

Ованнисян Давид Араевич, 1995 г.р.

Амарян Самсон Рачикович, 1988 г.р.

Арабачян Геворк Агасиевич, 2001 г.р..

Погосян Арам Артурович, 1997 г.р.

Мартиросян Нарек Ширазович, 1993 г.р..

Резервист Хачатрян Марат Владикович, 1979 г.р.

Габриелян Гор Арменакович, 2002 г.р.

Чичян Эдуард Арманович, 2001 г.р.

Навоян Шант Гургенович, 2001 г.р..

Галстян Шаген Арутюнович, 2001 г.р.

Григорян Ишхан Артурович, 2002 г.р.

Ованнисян Нарек Айкович, 2001 г.р.

Карян Геворк Григорович, 2001 г.р..

Хачатрян Нарек Артурович, 2001 г.р.

Григорян Размик Тельманович, 1998 г.р..

Резервист Гарибян Карен Рудикович, 1982 г.р.

Манучарян Арутюн Ваникович, 1988 г.р.

Бадалян Давид Ваганович, 1987 г.р

Даниелян Арам Варданович, 2001 г.р.

Тандилян Размик Каренович, 2001 г.р.

Аракелян Артур Арамаисович, 2000 г.р.

Григорян Элфик Гагикович, 2001 г.р.

Акопян Акоп Хачатурович, 2001 г.р.

Манукян Павел Арутюнович, 2001 г.р..

Барсегян Зарзанд Оганесович, 1982 г.р.

Ованнисян Ваграм Вачаганович, 1983 г.р.

Манукян Геворк Манвелович, 1995 г.р.

Амирджанян Армен Завенович, 1991 г.р.

Асланян Ишхан Рафикович, 1988 г.р.

Сафарян Мисак Акопович, 1978 г.р.

Акопян Айк Араратович, 1990 г.р.

вот скроллю я этот пост и надеюсь (как бы цинично это не звучало) что он займет еще пару страниц. Может одумаются и перестанут самогеноцидом заниматься. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, e-MEAN сказал:

Он хотя бы последователен. Но и на его вопросы есть хорошие ответы.

К предвзятости в отношении Азербайджана и его позиции да, он последователен, тут ему нет равных, он временами высокомерен, хотя говорит очень слаженно, словно всех желает удивить умением правильно лопочить, гусь и в Африке гусь.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Например, насчет попадания в церковь.

Нужно сказать, что проводится расследование и просматриваются записи со спутников. Этого достаточно.

Про боевиков тут уже сказали - привязка, опознавательные знаки. 

Кстати, на этот раз слова Нарышкина привязали к другой стороне, что к ним едут с БВ, заметили?

Раньше пытались к нам прицепить

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Добромыслящий сказал:

СМИ Армении обрушились на Грузию: «Тбилиси — исторически армянский город»

1006043327.jpg

Территориальные претензии Армении ко всем без исключения соседям ни для кого не новость. Теперь «армянская пропаганда» обрушилась на Грузию. Притязания на регион Самцхе-Джавахетия, район компактного проживания этнических армян, со стороны Еревана уже давно не секрет. Армянская сторона активизировала данный вопрос с начала войны в Карабахе. Недавно, как уже писал reklamazapreshena.tut, именующий себя правозащитником координатор Комитета «Хельсинкская инициатива – 92» в оккупированном Карабахе и лауреат международных премий в области мира (!) и прав человека Карен Огаджанян призвал армян к оккупации вышеуказанного региона.

Особо отличилась ереванское издание Armenianreport, посвятившее данной теме свою сегодняшнюю передовицу. Как пишут авторы материала, «грузины знают, кому исторически принадлежит Джавахк».

«Они знают, что там исторически проживали и проживают армяне. Они знают даже о том, что многие иные территории Грузии, включая их столицу Тбилиси, являются исторически армянскими городами. Но они (грузины- при. reklamazapreshena.tut) продолжают изображать «возмущение». Причем не решаясь даже высказать его официально», — пишет издание.

«По большей части это трусливый народ, постоянно пытающийся оправдать свои проблемы разными «объяснениями». Они пытаются убедить весь мир в том, что «героически проиграли» русским войну за Южную Осетию. Хотя в реальности все дело в слабости и трусости грузинской армии. Ее долгие годы тренировали американцы, они же напичкали ее самым современным оружием. Но, в итоге это не помогло.

Потому что грузины — не воины. Это нация любителей застольных тостов, хорового пения и поглощения вина в огромных количествах. Потому они и проиграли в августе 2008 года Южной Осетии, у бойцов которой было главное преимущество — высокий дух, смелость, готовность умереть за родную землю. Да, им в чем-то помогали россияне. Но, повторюсь, грузин долгие годы поддерживали американцы!», —  продолжает в агонии автор материала Нильс Арутюнянц. И далее указывает причину своего возмущение «грузины помогают Азербайджану, запрещая поставки гуманитарных грузов в Армению и Карабах. В том числе и собранной армянами Джавахка».

Далее автор с радостью отмечает, что «Грузия оказалась в ужаснейшем положении, когда рухнул главный ее сектор — туристический».

«Это приговор для экономики страны, которая привыкла к нескольким миллионам туристов в год. И у нас есть возможность давления на Грузию. Для этого каждый гражданин Армении должен перестать посещать Грузию в будущем. Мы должны перестать покупать их товары. Это будет личный вклад каждого в дело отрезвления соседа, который явно перебрал вина и слишком очевидно лег под наших врагов. Плюс, нам нужно поддерживать право народа Джавахка на свободу. Всеми возможными способами», — пишут армянские пропагандисты.

Ну разве это народ???? Цыганьщина.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Тушканчик said:

Азиз, что-то много внимания единоличной владелице самой большой попы. 

Так или иначе, но она ощутимо влияет на конфликт. 1000000$ сама перевела и где-то на столько же пропиарила. За эти деньги можно батальон наемников собрать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

сумасшедший дом...честное слово)))

Не ты заметил как вестерн .....пропихивают?)))  пострадавшие наши же дети филан...и тут пристроили сюрприз карту......а наши 3-4 щекиле бахырлар и какая то карта непонятная ...лайклыйым буну...халалдыр....пайлашым...  потом автор делает скрин карты и лайков ...и подписывает...они все согласны что у нас вестерн ...был))))  стёб  гёз гёря гёря   ...паскудалар такие артефакты мастерят)))   

или например 10 дяня шехидин фотолары гоярлар типа ...а среди них одно фото ихнего головореза урода))))  люди видят лица лайкают  когда выясняется что одно фото ихнего урода было ...иш ишден кечиб.....эффект понятен я думаю))) 

похдан да гаймаг тутан г...лер...

Москвая геден ит оглу моська мыз атырки   постоянно бомбят и полно пострадавших....где они ? покажи их тварь!  Главное церковь показали в которую типа 2 раза что то попало. Может даже взорвали крышу сами и пол церкви  потом кинули в яму кусок металла...

Что эту церковь разрушить трудно? её что сам Исус за пазухой держал что она цела? снаряд типа крышу снёс? Уроды такие фокусы придумывают.

Смотри Россия Посягнули целых два раза на христианское святое...

какие же армяне  вы пидоры !!!

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ship сказал:

Зачем тогда цитировать? При цитате, это обращение к конкретному юзеру

Не всегда ))  Она написала про армян , мол не нужно с ними цацкаться 

Все ОК. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

У Соловьева очередная пятиминутка ненависти.

Очередной очкастый цыпленок, правда, пыжится меньше, но тараторит более скорострельно...

Что несёт Соловьев, бог ты мой...

Ему явно занесли очередную дозу денег)

Не знаю, продолжать жрать кактус, или выключить.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, karakanda сказал:

Очень хорошие вести с передовой . Там сейчас острая нехватка в салафановых пакетах .

Помогите кто  как может .

Наши ими носатых упаковывают . Вернее то что от них осталось .

Миленькие собачки пусть жрут что от них осталось )) 

Link to comment
Share on other sites

Если исторические разговоры начинают, то отправить их почитать свои же, русские источники.

Как цари заселяли азербайджанские земли армянами. Как Советская власть отдавала Зангезур и тасовала народы.

Это все задокументировано. То, что мы не претендуем на границы АДР - уже компромисс с нашей стороны.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, muzzy555 сказал:

В принципе, он прав. Классическое воплощение армянской женщины. 

Если выбирать между Ким и мадам Телефонян, лучше уж она)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, e-MEAN сказал:

Например, насчет попадания в церковь.

Нужно сказать, что проводится расследование и просматриваются записи со спутников. Этого достаточно.

Про боевиков тут уже сказали - привязка, опознавательные знаки. 

Кстати, на этот раз слова Нарышкина привязали к другой стороне, что к ним едут с БВ, заметили?

Раньше пытались к нам прицепить

На счёт церкви . Чингизу нужно было сказать о наших мечетей , что они проявили акты вандализма не случайной бомбой а намеренно уничтожали . Уже когда эти города селы были у них . И где были все эти правозащитники которые нас обвиняют за одну случайную бомбу ? Где были эти мерзавцы когда уничтожалась наше культурное наследие ???

А то он стоит там и как пацан перед директором школы оправдывается (((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, e-MEAN сказал:

С Ф16 совсем непонятно. Иметь их на аэродроме - преступление? Это химоружие или что?

Они в мире не продаются?

С F16 нужно быть осторожным. Вопрос довольно щепетильный. Если мы будем говорить, мол в этом не ничего противозаконного если они стоят на наших военных аэродромах, это даст повод русским тоже пригнать на «стоянку» всякую тяжёлую технику. Здесь нужно всегда парировать, что бремя доказывания обвинения лежит на стороне обвинения. Нужно чтобы они приводили неопровержимые док-ва т.н. proof beyond any reasonable doubt.

Edited by Nabokoff
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operativ Məlumat Mərkəzi - OMM:
️Bütün izləyicilərimizin diqqətinə. Kəlbəcəri vurmuruq. Azərbaycan ordusu dinc əhalini hədəf almır. Azərbaycan ordusu atəşkəsə riayət edir. Təəssüf ki, kanallar reytinq xatirinə hər şey edirlər. 

© t.me/operativmm

 

Kəlbəcər ilə bağlı məlumatı düşmən tərəfi yayımlamaqda məqsədi təxribat da ola bilər.Bir fikirləşin.
Artıq erməni kanallar "Azərbaycan tərəfi Kəlbəcəri vuruduğunu etiraf etdi" xəbərini paylaşır.

© t.me/operativmm

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lovett said:

Operativ Məlumat Mərkəzi - OMM:
️Bütün izləyicilərimizin diqqətinə. Kəlbəcəri vurmuruq. Azərbaycan ordusu dinc əhalini hədəf almır. Azərbaycan ordusu atəşkəsə riayət edir. Təəssüf ki, kanallar reytinq xatirinə hər şey edirlər. 

© t.me/operativmm

 

Kəlbəcər ilə bağlı məlumatı düşmən tərəfi yayımlamaqda məqsədi təxribat da ola bilər.Bir fikirləşin.
Artıq erməni kanallar "Azərbaycan tərəfi Kəlbəcəri vuruduğunu etiraf etdi" xəbərini paylaşır.

© t.me/operativmm

Что за глупость этот канал пишет? В Кельбаджаре, что, военных нет что ли?

Наоборот, это было бы хорошей новостью. Значит, мы настолько приблизились к городу, что можем накрывать его артобстрелом.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, karakanda сказал:

На счёт церкви . Чингизу нужно было сказать о наших мечетей , что они проявили акты вандализма не случайной бомбой а намеренно уничтожали . Уже когда эти города селы были у них . И где были все эти правозащитники которые нас обвиняют за одну случайную бомбу ? Где были эти мерзавцы когда уничтожалась наше культурное наследие ???

А то он стоит там и как пацан перед директором школы оправдывается (((

Этот сехбят нельзя было привязывать как ответку.  Наоборот, он старался без агрессии, но держал линию.

Нельзя вестись на их ловушки. Там тоже не дети были оппоненты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 3 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 1 reply
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 9 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 31 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...