Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -17. Азербайджан Готов Предоставить Гуманитарные Коридоры


Recommended Posts

2 минуты назад, operator сказал:

 

Но на самом деле , если он объективен, то должен дать опревержение. Посмотрим как дальше запоёт.

самым лучшим опровержением будет удаление видео с канала, а он с него получает деньги, поэтому не удалит. А видео с опровержением принесет ему дополнительный доход. Может скачать и для нашего просмотра залить на другой ресурс?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Glade сказал:

 

Надо как со сбитым боингом - установить всю цепочку от того, кто дал приказ до исполнителя.

А на что наши спутники?!

Пусть покажут всю траекторию  полёта, начиная пусковой площадки ракет до места (город Гянджа) попадания. 

 

Или что то не так?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Bamiya said:

Ordumuz Hadrud istiqamətində düşmənin hücuma keçmək istəyən böyük kolonun pusquya salıb dənliyir. 🔗 https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=119340599930513&id=110117094186197

 

7 minutes ago, Call of Duty said:

Ordumuz Hadrud istiqamətində düşmənin  hücuma keçmək istəyən  böyük kolonun pusquya salıb dənliyir

 

Ааа вы супружеская пара?)))

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кулеманс сказал:

Ещё и координаты прямо с места событий передает...полезный разведчик...

 

6 минут назад, porridge сказал:

 

Он как символ невезения хачиков? Даааа, есть такое :shum_lol:

Деирям может это он нам скрытые мессиджи  поддержки так посылает,сливая своих?) 

Ну реально или надо быть конечным идиотом тогда...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Baron72 said:

 Кто не подписал, пожалуйста подпишите. И поделитесь ссылкой, как можно, с большим числом друзей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, Baron72 said:

 Кто не подписал, пожалуйста подпишите. И поделитесь ссылкой, как можно, с большим числом друзей.

 Сделано. Один вопрос, как это помогает? 

Edited by Стратосфера.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Glade сказал:

 

Сейчас подлюка Подоляка выйдет со спецвыпуском)

 

На самом деле, оценка Подолякой

ситуации на фронте в принципе неплоха. Но главная его ошибка в том, что он слишком слепо полагается на данные Коца. А Коц этот являясь яро проармянским челом выдает крайне однобокую и зачастую лживую информацию. А Подоляка глотает эту инфу и разбор казалось бы правдивой ситуации превращается в полнейшее гамно.

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Безе74 said:

Прикинь да. Мариам. Я сама офигела. Специально чтобы завтра вопить что ребенок турок,молить о пощаде. Они же такие,и мать продадут и веру и мужа сдадут с патрохами 

В имени 2 буквы есть ар, скажут что это древнее армянское имя.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ship сказал:

самым лучшим опровержением будет удаление видео с канала, а он с него получает деньги, поэтому не удалит. А видео с опровержением принесет ему дополнительный доход. Может скачать и для нашего просмотра залить на другой ресурс?

 опять же, если не уважает свой канал и  предоставляемую информацию то будет держать для накрутки. Если объективен , то или удалит или опровергнит.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

Они давно  Исуса присвоили и даже динозавров. Одно женское имя что то решает?))) капля в озеро севан)))

Не в озеро, в океан севан, вы чтоооо )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Только что просмотрела в повторе конференцию наших 

Блин у Хикмета английский прям бомбавской 👍

Словила себя на мысли, что пытаюсь уловить не синхронность движения его губ со звуком 😬

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Увидев, как мы разоблачили фейк рыжего пса Пегова про Гадрут, мо армян решило на скорую руку налепить очередное видео про Гадрут. Авторы так называемого "геноцида" никак не успокоятся.  Взяли куски видео из съемок Пегова и вставили  как в каком-то здание общаются солдаты и руководство, я кобы в Гадруте. В конце видео машина на большой скорости мчится вверх, а по обочине идут три военных. Может кто-то различить по форме?

925208657_.thumb.png.acdf99c7db9bca28432988941a4c96b5.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Ман ахчп партиясынын юзвляринин 80% "гяхраман" адам олдугуну билирдим амма бу гядар да ёх. Бу тарихи анда ёз марагларыны гюдан "гяхраманлар". Адам бура чыхартмаг истемир, хар ерда анчаг дыгаларын деирманына су тёкмякля мяшгулдулар.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Все да ппс скажут это армянское имя 🤦‍♂️

Это и так всеобщее, всемирное имя, от девы Марии, в каждом народе есть. Что теперь делать, они тоже да всегда называли так.

Конечно, всегда говорят, что это армянское имя. Для них Роберт, Артур, Грета, Маргарита, Жанна и прочие иностранные имена тоже армянские

Edited by забывчивая
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FARETTI сказал:

Наши взяли 2 высоты, говорят очень важные.

🤦🤦🤦

Кто вам это говорит?

МО лично вам позвонил и сказал?

Не пишите такого пока не будет официального подтверждения 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Ship said:

он читает Диспут. В личку ему написал, что он редиска и не хороший человек, короче хияр

 

Да, срочно нужно закидать гуаном более-менее объективных журналистов, чтобы про нас информацию только Чингиз Абдуллаев и лячарнутая баба в желтом костюме подавали...

  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, забывчивая сказал:

Это и так всеобщее, всемирное имя, от девы Марии, в каждом народе есть. Что теперь делать, они тоже всегда называли.

 

Все имена, где есть буквы "А" или "Р" - армянские :) А имена, где этих букв нет,  тем более армянские, потому что это армянская логика :)

Edited by C-3PO
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porridge сказал:

 

На самом деле, оценка Подолякой

ситуации на фронте в принципе неплоха. Но главная его ошибка в том, что он слишком слепо полагается на данные Коца. А Коц этот являясь яро проармянским челом выдает крайне однобокую и зачастую лживую информацию. А Подоляка глотает эту инфу и разбор казалось бы правдивой ситуации превращается в полнейшее гамно.

Он аппелирует тем,что выложили этот рыжий и коц. Поэтому  разбор однобокий.

Наши пока выжидают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Это и так всеобщее, всемирное имя, от девы Марии, в каждом народе есть. Что теперь делать, они тоже да всегда называли так.

Конечно, всегда говорят, что это армянское имя. Для них Роберт, Артур и прочие иностранные имена тоже армянские

Даже Дашдямир(дашдямирян), шах Нязяр(шахназарян, Дямир(дямирчян)) и тд тоже своими считают. больные да. своего ничего нет, все мечутся, отттуда-отсюда присваивают )

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sams сказал:

Мы начали использовать авиацию ... Это означает одно ! ПВО врага практически уничтожен ... Это лучшая новость на сегодня ! 

 

АН-2 все таки долетел до Еревана?

 

Предлагаю дать этому самолету орден и сделать символом этой войны поставив памятник прям в Ханкенди, за услуги по предоставлении разведданных.

 

358873fad4914931314b94f2036b503a_XL.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 74 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...