Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 16. Ильхам Алиев: Мы Идем До Конца, Мы Не Остановились


Recommended Posts

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Брат позвонил сейчас на 6 сек. Салам, саг ол, родителям привет. Все хорошо. Мелкая, держись)))

Назло врагам:diablotin:

🤗🤗🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ali Ablayev сказал:

пару часов назад наши находились "в десятках километров" от Гадрута. Теперь оказывается уже внутри и вместо того, чтоб зачищать округи - геноцидим беременных инвалидов

Гадрут у нас. Вот и по этому они не могут смириться с этом. Хотят обратно взять, но уже поздно. Наши там укрепились хорошо.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ab111 сказал:

Интересно, они добровльно согласились быть прикованными и сражаться до конца, или под страхом расстрела?

 

  Скрыть содержимое

 

 

Мое сознание отказывается это принимать..Фильм Пила п0о йейир бунларын янында. Как можно так со своими? Боюсь представить что творят не со своими..Это племя нужно стереть с лица земли. Никаких поблажек. И по фиг ребенок, взрослый или беременная. У них прогнившие мозги и кровь. Чтоб сдохли всем народом. Думаю даже фашисты с их газовыми камерами не были настолько шакалами.....там хоть понятно было почему сдвиг по фазе.. А, тут просто больные и все. Другого объяснения не найти

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Call of Duty said:

Hec bir atəşkəsdən söhbət gedə bilməz
Ermənilər sadəcə vaxt qazanmaq istiyirlər arxada təzə müdafiə xətti tikmək üçün,həmdə sursatları bitib onların yerin doldurmaq üçün
Havadan ordumuz bu gün 10dan çox texnikaların vurub
Saat 12dən sonra tanklarla Madagiz istiqamətində girmək istiyirdilər,tankın biri vuruldu qalanları qaçdı tez

 İndi neynəyəcəyik, elə dayanıb dığaların vurmağını gözləyəcəyik ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, RADA555 said:

Главный редактор Day.Az Эмин Алиев об армянских обстрелах мирных азербайджанцев в эфире Соловьев LIVE - ВИДЕО

 

 

просто молодчина как грамотно затыкает рот, и на счет азерб. учебников русского сектора супер заткнул. Молодец. Так бы всем нам уметь правильно лаконично и уместно затыкать армяшек. 

Рахман Гаджиев тоже красава. 
Очень технично под..хм ковырнул Солвьева об опубликованном видео с игры. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rom@shka сказал:

Брат позвонил сейчас на 6 сек. Салам, саг ол, родителям привет. Все хорошо. Мелкая, держись)))

Назло врагам:diablotin:

Sag-salamat qayitsin Inshallah.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nаtака сказал:

 

Хвала Аллаху ! 

 

Иншаллах биз дя тезликля бир хябяр аларыг 🙏

 

3 минуты назад, pojarnik сказал:

Sag-salamat qayitsin Inshallah.

 

10 минут назад, Комментатор сказал:

Allah qorusun.

 

10 минут назад, bekxa сказал:

🤗🤗🤗

:loveyouddd: всем

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, El Terrible сказал:

Ексине, гятириб Шушада чалдырмаг, йани ифа елятдирмяк лазымдыр бизим халг махнылары :-)

Я уверяю вас, он этому рад будет.))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Чеченский Волк сказал:

Ну как вы там в Баку ?

 

Когда я был в Баку было хорошо, щюкюр, сейчас не знаю, озюн нетерсен? 

Link to comment
Share on other sites

Минобороны Азербайджана спрашивает у Армении: «Назовите имена?!»

01:17

«Распространенная армянской стороной информация о якобы убийстве азербайджанскими военнослужащими в Гадруте мирных жителей – женщины и ее сына-инвалида является беспочвенной, не подтверждающейся фактами и направлена на то, чтобы ввести в заблуждение международное сообщество». Об этом говорится в заявлении пресс-службы Минобороны Азербайджана.

«Во-первых, армянская сторона до сих пор не может смириться с потерей Гадрута и переходом его под контроль Азербайджана. Распространяя в течение дня противоречивую информацию о Гадруте, армянская сторона хочет запутать свое население в данном вопросе.

Во-вторых, почему-то Армения, всегда обращающая внимание на «точность» и «тонкости», на этот раз не раскрывает широкой публике имена «убитых» людей. Можно с уверенностью сказать, что имена и фамилии либо намеренно забыты, либо выдуманы, потому что таких людей или случаев нет вообще.

В-третьих, Армения, которая постоянно пытается создать у армянского народа образ «страдающего», снова поручает роль «обиженных» женщине и ее сыну-инвалиду.

Мы ещё раз заявляем, что азербайджанский солдат воюет не с мирным населением, а с вооруженным оккупантом», - говорится в заявлении.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я знаю было,но эта новость очень хорошая.

Собаке,собачья смерть

В Гадруте азербайджанские солдаты ликвидировали лучшего друга главы «НКР» ФОТО

01:09

В ходе боев за Гадрут азербайджанские солдаты ликвидировали одного из лучших друзей лидера карабахских сепаратистов Александра Арутюняна. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил лидер т.н. «НКР» Араик Арутюнян.

Араик Арутюнян называет погибшего Александра одним из лучших своих друзей, отмечая, что прошел с ним боевой путь начиная с 1992 года.

Сообщается, что Александр Арутюнян  был одним из первых, кто получил орден «Боевой крест» I степени во время Первой карабахской войны.

 

443755_src.jpg
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ab111 сказал:

 

Не.. не азербайджанский.

Турецкий спецназ! турецкий спецназ в черной форме (передает Семён пегов). В количестве 200 человек.

Задачей которых было всего-навсего поднять флаг над Гадрутом, чтобы подтвердить заявление Алиева.

Зажат и блокирован. Часть турецких спецназовцев испугались и дизертировали. Их отстреливают снайперы, рядом с которыми и сидит Семён Пегов.

Остальные разделены на две части, окружены и блокированы. За спецоперцией приехал понаблюдать лично Араик Арутюнян. Диверсионная группа турецких спецназовцев в ближайшее время будет уничтожена - докладывает военный корреспондент Семен Пегов. 

Бу Семён ахырда доиграется.) ХАРОП ла БАЙРАГДАР бахмыр е Сян Семенсан, Араиксен ш,,,,р  ее)))

Link to comment
Share on other sites

Рыжийнан ишиниз олмасын, бизимкилер ону тутар ве Бакия гёндерер. Местные особисты спросят у него, каким макаром он попал в Карабаг, а за одно почему он такой острахчы.  

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GAPAZ сказал:

Рыжийнан ишиниз олмасын, бизимкилер ону тутар ве Бакия гёндерер. Местные особисты спросят у него, каким макаром он попал в Карабаг, а за одно почему он такой острахчы.  

 

Чоххх джиндыр гядядир 

Шяряфсизлий онун сифятинян йагыр 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Я знаю было,но эта новость очень хорошая.

Собаке,собачья смерть

В Гадруте азербайджанские солдаты ликвидировали лучшего друга главы «НКР» ФОТО

01:09

В ходе боев за Гадрут азербайджанские солдаты ликвидировали одного из лучших друзей лидера карабахских сепаратистов Александра Арутюняна. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил лидер т.н. «НКР» Араик Арутюнян.

Араик Арутюнян называет погибшего Александра одним из лучших своих друзей, отмечая, что прошел с ним боевой путь начиная с 1992 года.

Сообщается, что Александр Арутюнян  был одним из первых, кто получил орден «Боевой крест» I степени во время Первой карабахской войны.

 

443755_src.jpg

Они же сами дали ему крест, вот он и туди пошел.) 

А так пусть Араик не скучает, скоро он сам тоже туди пойдет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

Рыжийнан ишиниз олмасын, бизимкилер ону тутар ве Бакия гёндерер. Местные особисты спросят у него, каким макаром он попал в Карабаг, а за одно почему он такой острахчы.  

Лучше на месте грохнуть,потом будут звонить и тревожить первого всякие кялянтяряны ,ему это надо?

Он найдет  свою пулю или пусть встретит на пути своем Тофига Мусаева.Он то ему точно хребет сломает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, C-3PO сказал:

Но!  Вот наемники! Воюющие за Азербайджан! Только благодаря им армяне храбро отступают и прячутся в лесах :))
image.thumb.png.df9f4e80025f191f4b984294e8e8ef60.png
 

А где Джеки Чан? Он не попал в кадр?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

 

Чоххх джиндыр гядядир 

Шяряфсизлий онун сифятинян йагыр 

 

Разыям. Ермянлярин чмосу олмаг дюньяда ен шерефсиз тебегедир :buba:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, GAPAZ said:

Рыжийнан ишиниз олмасын, бизимкилер ону тутар ве Бакия гёндерер. Местные особисты спросят у него, каким макаром он попал в Карабаг, а за одно почему он такой острахчы.  

Лапшиндан галан бутылканы герясян тулламайыблар?

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Доктор Грант сказал:

Я знаю было,но эта новость очень хорошая.

Собаке,собачья смерть

В Гадруте азербайджанские солдаты ликвидировали лучшего друга главы «НКР» ФОТО

01:09

В ходе боев за Гадрут азербайджанские солдаты ликвидировали одного из лучших друзей лидера карабахских сепаратистов Александра Арутюняна. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил лидер т.н. «НКР» Араик Арутюнян.

Араик Арутюнян называет погибшего Александра одним из лучших своих друзей, отмечая, что прошел с ним боевой путь начиная с 1992 года.

Сообщается, что Александр Арутюнян  был одним из первых, кто получил орден «Боевой крест» I степени во время Первой карабахской войны.

 

443755_src.jpg

Санек, элин айагун дюшярли олсун, далунджа бютюн эрмяниляр гяльсюн. Земля тебе стекловатазадгорбягорлунхамыныз

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Лучше на месте грохнуть,потом будут звонить и тревожить первого всякие кялянтяряны ,ему это надо?

Он найдет  свою пулю или пусть встретит на пути своем Тофига Мусаева.Он то ему точно хребет сломает

 Да  вы правы а снайперу что ему между бровей дырку сделает 

Сразу медаль на грудь .

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...