Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Субстантивные Переговоры - Что Это?


Recommended Posts

21 минуту назад, operator сказал:

Ведь умоляли же они о прекращении огня? Откуда столько наглости опять нападать??? Просто их раздавить нужно до последнего выродка, онларын яхшысына лянят.

Это у них нацчерта оказывается такая,я уже за несколько дней навиделась такого.

И умолять,и принижаться,врать,давить на жалость,оскорблять ...всё могут.

Ненавижу уже их просто

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sabami сказал:

МГ ОБСЕ обсуждает с Красным Крестом детали обмена пленными и телами погибших в Карабахе

unnamed-3.jpg

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик находятся в постоянном контакте с Международным комитетом Красного Креста (МККК) с целью обсуждения условий и деталей скорейшего возвращения тел погибших в Карабахе солдат и обмена пленными. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ОБСЕ.

Посредники призывают стороны конфликта в срочном порядке предоставить все необходимые гарантии безопасности и материально-техническое обеспечение для реализации намеченной задачи.

«Сопредседатели продолжают активно взаимодействовать со сторонами с целью содействия их усилиям по достижению согласия по конкретным параметрам прекращения огня», — отмечается в сообщении.

Здесь также настаивают на возобновлении субстантивных переговоров для достижения урегулирования на основе согласованных принципов.

reklamazapreshena.tut

Gedin hoppanin, bashimiza her gun oyun acirlar. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Balance сказал:

послушай умник, я тоже могу быть ура патриотом - это не трудно. Трудно думать и здраво оценивать обстановку. Кроме того вы повторяете то что я и говорил с самого начала, что РФ дала нам разрешение на начало войны. Это и ежу должно быть ясно, но вот вопрос в том что делать когда РФ свое разрешение заберет обратно - продолжать или остановиться?

Ступайте умничайте на армянских сайтах.... если позволят))) не портьте тут воздух.  Ваш здравый ум нам нахрен не нужен. И нам начхать на ваши анализы и оценки.

Свинство являться в праздник в гости и создавать негатив.(такое может делать лишь подлый армянин)

  • Like 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Buritas сказал:

Завозят конечно . Но даже не скрываясь, и не пытаясь отвлечь. Это невозможно в наше время. Да пусть везут, этим еще распорядиться надо смочь.flradar_ru_ar_10_10.thumb.jpg.58b956c65b1f867025c2cf111fd7f479.jpg

Ну, вот они могут завести и тех кто будет этим распоряжаться - всяких вагнеровцев, ихтамнетов и прочий шлак. От них можно всего ожидать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nabokoff сказал:

Подтверждаю. На всех 15 предыдущих темах его не было, но вчера как черт из табакерки он озаботился вдруг мнением Турции по поводу переговоров. Однако...

Это вы про кого? Щас многих не видно, из за этого впн. В первые дни вообще трудно было. Люди уже выход нашли

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Это вы про кого? Щас многих не видно, из за этого впн. В первые дни вообще трудно было. Люди уже выход нашли

Ага, так трудно было из-за океана подключиться. Тогда почему я смог подключиться?

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, mayla сказал:

Хотела бы  посмотреть от Пегова репортаж. А то с утра бахвалился, мерзавец.

 

Ссылку дать?

2 часа назад выложил. Репортаж из Гадрута, но по солнцу видно, что снимался утром или даже вчера.

Link to comment
Share on other sites

Еще одно подтверждение того, что война продолжается, интернет ведь не функционирует как раньше, до сих пор через впн сидите. Так что уреимизи буз кими сахлайаг, олары гырмамыш бизе рахатлыг йохду)

Edited by не_местная
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porok сказал:

как же позволяет если с молчаливого согласия России армения бомбит наши города

Путин устю ортюлю деди ки Пока не ответят, мы не вмешиваемся .... 

 

Пока не нападём на Армению, а мы на них нападать не собираемся. Возьмём Шушу с Ханкенди, а там уже сами уберутся. К тому же ОДКБ должно единогласно проголосовать за, что далеко не факт. Короче говоря пока мы выносим носатых на нашей территории нам ничего не грозит. А дальше посмотрим. 

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ну, вот они могут завести и тех кто будет этим распоряжаться - всяких вагнеровцев, ихтамнетов и прочий шлак. От них можно всего ожидать

Могут конечно. Но вряд ли. РФ балансирует на очень тонком канате. Ни в уоем случае не дать отчитаться о "победе" Пашику, иначе он врастет в кресло, но при этом успеть встрять с "миротворчеством" до того, как наши выйдут к госгранице.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mayla сказал:

Уже заявили о московских поставках противотанковых ракет в приложении наверно с ВН

Когда же он сдохнет , чтобы все жили в мире ??? 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ab111 сказал:

 

Ссылку дать?

2 часа назад выложил. Репортаж из Гадрута, но по солнцу видно, что снимался утром или даже вчера.

 

  Я говорю его репортаж после разгрома у Гадрута ). Cəkməz ki onu)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mayla сказал:

Уже заявили о московских поставках противотанковых ракет в приложении наверно с ВН

Откуда информация

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Твари - суки так думаю пойдет )

ара сайты притихли,заткнулись и молчат.А что это значит?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, mayla said:

Уже заявили о московских поставках противотанковых ракет в приложении наверно с ВН

Опять задам тот же вопрос... это официально,признано? Можно ссылки? Через что отправили? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ну, вот они могут завести и тех кто будет этим распоряжаться - всяких вагнеровцев, ихтамнетов и прочий шлак. От них можно всего ожидать

har shey yaxshi olacag , sohbat rusiya  ila churudulub , ona gora prezident bela inamla danishir ,tezlikla minimum 7 rayon azad edilacak ,  30 il qabag yazilan ssenariya uygun, daglig Qarabagin aqibeti isa danishiglar yolu ila malum olacag ,  hami ermenistandan bezib , amma neca deyarlar -senden harakat , Allahdan bereket.

Edited by Камень
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Джоконда сказал:

Мне кажется таким образом пытаются отвлечь от чего то происходящего в момент перемирия . Может им что то там завозят и так они хотят скрыть это 

Им постоянно завозят, президент сказал это чётко на снн 

Им для этого перемирие даже не нужно. 

 

Сколько наглости прибавилось, тьфу!

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

ара сайты притихли,заткнулись и молчат.А что это значит?)

Ничего не значит. Даже на кадры из захваченных сел они утверждали , что это фотошоп. Они всегда что то отвечают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mayla сказал:

Уже заявили о московских поставках противотанковых ракет в приложении наверно с ВН

Нам очень нужны израильский Спайки 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Уничтожена артиллерийская батарея армян ВИДЕО
10 Октября 2020, 21:05  |   5252 просмотров

Уничтожена артиллерийская батарея армянских ВС, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

https://m.haqqin.az/news/191302

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Россия виновата не меньше армении. Кимин хятриня дяйир дяйсин. О довлят бизим пис гюнюмюзю истяйир и точка.

 

кимин хятриня дяйя билярки,вы же критикуете правительство,причем по факту,не само же население,так что тут не на что обижаться.И это правда.РФ это разруха,войны,нищета,одним словом ничего хорошего

Edited by Elanur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ясе мин said:

Гадрут наш !! Но там в данный момент идут ожесточенные бои . Армяне бросили силы спецназа , т е для всех   стратегически важный пункт , решающий дальнейший ход событий 

 

Гадрут нужен как воздух, с него говорят весь Карабах как на ладони. Один из ключей к Шуше. Ин Ша Аллах будем там.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Опять задам тот же вопрос... это официально,признано? Можно ссылки? Через что отправили? 

 

По каналу Хазар ТВ,новости. Сейчас  из Талыша идет репортаж

Edited by mayla
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Fidel_Castro said:

 

Да, они опять  завели старую песню. Сегодня Пашинян в интервью немцам за свое мямлил опять про статус.

Армяне никогда по-хорошему не уйдут с нашей земли..их надо как тараканов вытравливать. И вообще, анти-армянизм должно быть нашей национальной идеологией, онлар кими неблагодарный миллет йохду

  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 324 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...