Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 15. Ильхам Алиев: «Пашинян, Зачем Ты Бежишь В Москву?»


Recommended Posts

При всей сивоей гнилой сущности,армехоны понимают,что войну они проиграли.Думаю,сейчас пытаются выклянчить долгий срок вывода войск.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Buritas сказал:

2 в 1. и экономист и юрист

А какая разница главное счёт надо предьявить!а если нет денег пусть отрабатывают!минные поля после войны очищают которые сами и заложили!

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Добромыслящий said:

возможно так..и вообще я уже сплю)

 

не надо только сейчас на что то очень сильно прорывное надеяться. Дай Бог, пусть все разрешится самым лучшим путем для нас, тогда я встану перед вами на колени. 
А так, давайте так, чтобы через час другой не разочаровываться. И удачу не спугивать

Edited by GlobalXS
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На что надеяться армянам, не понимаю. За неполных 2 недели боев перебита половина всякого оружия и солдатов около 3000, наверно. Мы не торопимся, дроны запускаем, подчищаем и потом только идем вперед, чтобы не было много шахидов( иншааллах). То есть равномерно целенаправленно чистим наши территории. То есть и дальше так и будет.  Никакого перелома не намечается. Никто им не поможет.Россия сказала, это не Армения. Иран побоится США и Израиля, они только повод ждут запотрошить моллашек. Меркель и Макрон смотрят в бинокль наоборот, Елизавета нянчит правнуков) Что может им помочь? Только вывод всех войск

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Yuppie said:

 

Может быть ормяне на все согласились. Остался последний рубеж - чей лаваш

Кстати, сегодня в коменте одной гениальной дуры прочел новое название долмы - 'Толма'. Говорит ваше слово заполнять может и долма, но наше блюдо называется 'толма'. Смысл, правда она так и не сказала....

 

Блин,у них как я ящерицы, рубишь хвост, растет новый...реально долбоящеры!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, IIIusion сказал:

Ребята новая карта с нашим Гадрутом есть? Не терпится насладиться отбитой у оккупантов территорией.:biggrin:

121127199_3471418032950886_8751158975374566419_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=gWxcQwPHCt0AX_KAmfj&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=96c7dbca59276aca8767370687cc9386&oe=5FA618AD

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vasserman сказал:

При всей сивоей гнилой сущности,армехоны понимают,что войну они проиграли.Думаю,сейчас пытаются выклянчить долгий срок вывода войск.

при военном положении самый долгий срок у них 72 часа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vasserman сказал:

При всей сивоей гнилой сущности,армехоны понимают,что войну они проиграли.Думаю,сейчас пытаются выклянчить долгий срок вывода войск.

а какой толк?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солоу сказал:

Кстати, сегодня в коменте одной гениальной дуры прочел новое название долмы - 'Толма'. Говорит ваше слово заполнять может и долма, но наше блюдо называется 'толма'. Смысл, правда она так и не сказала....

 

Блин,у них как я ящерицы, рубишь хвост, растет новый...реально долбоящеры!!

:facepalm:

Screenshot_20201009-020727_Chrome.jpg

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солоу сказал:

Кстати, сегодня в коменте одной гениальной дуры прочел новое название долмы - 'Толма'. Говорит ваше слово заполнять может и долма, но наше блюдо называется 'толма'. Смысл, правда она так и не сказала....

 

Блин,у них как я ящерицы, рубишь хвост, растет новый...реально долбоящеры!!

В Грузии говорят "толма", ударение на 1 слог

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, XSxs сказал:

Молодец Байрамов продержался. Уже петухи поют. С вампирами одному нелегко. 

Байрамов наш Ван Хельсинг и Блэйд в одном лице;))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Yuppie сказал:

 

Может быть ормяне на все согласились. Остался последний рубеж - чей лаваш

Лавашы Юнеско алды  онлардан, сейчас идет борьба за звание  первых христиан, инди дя Лавров диряшиб, дейир, мян дя варам)Байрамов их разнимает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что в этот раз ничего не будет.

В ближайшие дни Парашинян должен случайно наткнуться на пулю какого-нибудь армянского националиста, и переговоры будут продолжены.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vasserman сказал:

Это невозможно практически и технически

А что делать,им больше время дашь,они подготовятся,соберутся ,крепче станут,ведь им верить- себя не уважать:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vasserman сказал:

Это невозможно практически и технически

уйти за 12 дней так далеко чего не могли сделать за 30 лет
а вы говорите что за 72 часа эти сутулые собаки не успеют покинуть наши земли)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, *Сабина* said:

:facepalm:

Screenshot_20201009-020727_Chrome.jpg

А знаешь, будь я к примеру австралийцем или южно-африканцем или ещё лучше, марсиянином, мне было бы их где-то жаль...неизлечимы ведь бедолаги..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, IIIusion сказал:

Физули в окружение. Конец арамгутанам.

Поэтому и не отпускают да нашего министра. Первый раз переживаю за министра.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

Я переживаю за Джейхун муеллима, надо срочно начать переговоры о прекращении переговоров.

Шаир гёр ня деир?

 

...С волнения не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!» (Маяковский)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vipantenna said:

В Грузии говорят "толма", ударение на 1 слог

Но в Грузии не называют это 'толмой', потому что это не 'долма'. Греки, к примеру называют это 'долматос', но при этом признают принадлежность к турецкой кухне...

 

Думаю, наш министр сейчас пытается доказать там примерно тоже самое )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Солоу сказал:

А знаешь, будь я к примеру австралийцем или южно-африканцем или ещё лучше, марсиянином, мне было бы их где-то жаль...неизлечимы ведь бедолаги..

Тупые больше всех упертыми бывают.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tiana_ сказал:

Я переживаю за Джейхун муеллима, надо срочно начать переговоры о прекращении переговоров.

Кто поедет?)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elanur сказал:

уйти за 12 дней так далеко чего не могли сделать за 30 лет
а вы говорите что за 72 часа эти сутулые собаки не успеют покинуть наши земли)))

Там не просто уйти,а еще весь свой просроченный хлам вывозить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Переговоры мы ведём на износ и изнурение противника.....)))) российской стороне первой придётся заменить своего человека)))

На вид самый свежий из них наш)))) уверен нервы у него крепкие)))    

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vasserman сказал:

Там не просто уйти,а еще весь свой просроченный хлам вывозить

ити гован кими, 72 часа,нет значит будут по шее получать,и бежать так что пятки сверкать будут,они такие трусливые шакалы что им и 24 часа хватит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 57 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 441 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...